Юноши Гондураса 11 сезона - кто будет играть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 05 дек 2007, 19:45
Начну с того, что попробую раскрыть свои мысли относительно потенциала нашей юношеской сборной. После реформирования системы тренировок сила всех без исключения юниорских сборных должна значительно упасть. Те монстры, которые сейчас внушают ужас в составе Мексиканской юниорки, США и т.д., были прокачаны до этой реформы. Были прокачаны на уже мощных базах, когда мы только начали своё развитие. Через пару-тройку сезонов таких игроков в юношеских сборных уже не останется. Вывод - составы юниорок не только ослабеют, но и уравняются. Причём практически во всех странах. И решающую роль начнут играть спецухи игроков и мастерство тренеров. В связи с чем призываю всех наших менеджеров во благо развития федерации помочь нам сделать мощную юниорку, способную конкурировать и играть на равных и с США, и с Мексикой. Это реально! Но для этого нужно начинать работать уже сейчас. Пока в Лиге застой, в конце сезона, так сказать, на перепутье, предлагаю всем ознакомиться с моими мыслями по поводу наших юношей.

Начнём с игроков, в силу своего возраста, заканчивающих играть в юношеской сборной и переходящих на более взрослый уровень. Старение многих из них станет настоящей потерей для нашей юниорки. Потерей, которую надо как-то компенсировать. Вот небольшой список этих игроков:

Марио Санчез CF/CM 19 63 Д2 Пк "Универсидад НАХ" Тегусигальпа
Элвис Скотт CF/RF 19 54 "Ятаи" Чангчунь, Китай
Маурицио Нанни CD 19 55 "Америка-Марафон" Сан-Хуан
Александро Гуэрмо CM/CD 19 51 Д "Агуан Валле" Сава
Донис Изакуирре RF 19 52 "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада
Рони Моралес CM/CF 19 50 От "Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо

Это самые сильные из 19-летних игроков. Все они регулярно призывались мной в этом сезоне в состав юниорки, а Санчез, Нанни и Гуэрмо твёрдо играли в основе. Теперь давайте посмотрим, кто же в ближайшем будущем может их заменить, а заодно всех кандидатов в юношескую сборную Гондураса 11 сезона.

Голкиперы:

Педро Эрнандес GK 18 54 Р3 "Вида" Ла-Сейба - сейчас 19 59 Р4
Франциско Джименез GK 18 54 Р "Атлетико Оланчано" Катакамас - сейчас 19 59 Р

Эти двое явно вне конкуренции. Остальные юные вратари, к сожалению, на порядок слабее. Но в целом потенциал у обоих воротчиков очень серьёзный. Думаю, при небольшой подкачке в след. сезоне они оба должны быть хоя 19-60(63). И, конечно, не стоит забывать о спецухах. эрнандесу я бы посоветовал докачать Р до 4 уровня и начинать по полной качать Л. Джименезу, наверное, сразу стоит налечь на Л. Неплохо было бы в след. сезоне сделать его хотя бы РЛ2.

Левые защитники:

Леонсио Родригес LD 17 41 "Америка-Марафон" Сан-Хуан - сейчас 18 47
Эдвин Омар Крус LD 16 32 "Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо сейчас 17-39
Мильтон Нуньез LD 18 40 "Реал Эспана" Сан Педро Сула - сейчас 19-47
Марсело де Леон RD/LD 17 37 "Агуан Валле" Сава - сейчас 18-41
Ригоберто Падилла LD/RD 16 31 "Хиспано ФК" Комайагуа - сейчас 17-39
Оскар Моррейра LD 16 30 "ФК Виллануэва" Виллануэва - сейчас 17-37

Здесь совсем плохо. Самая слабая позиция в сборной. Самый сильный игрок с силой 41! Ни одной спецухи на всех кандидаотв! В 10 сезоне всё было не лучше, и мне приходилось выпускать на эту позицию Цд и Лм-ов, жертвуя оптимальностью. Для 11 сезона наиболее полезны могут оказаться Родигес, Нуньез и де Леон. Особенно это касается Родригеса, но его нужно качать по полной (реально сделать 18-53). И, конечно, нельзя забывать о спецухах. В первую очередь очень нужны Л хотя бы первого-второго уровня. Так что активно качаем своих Лд.

Правые защитники:

Марио Буэсо CD/RD 18 63 "Грассхоперс" Цюрих, Швейцария - сейчас 19 66
Лино Баррьентос CD/RD 18 48 "Америка-Марафон" Сан-Хуан - сейчас 19-51
Волтер Райс CD/RD 17 44 "Универсидад НАХ" Тегусигальпа - сейчас 18-50
Габриэль Качерес RD 18 40 "Прингс Юнайтед" Сан Педро Сула - сейчас 19 45 Д

Здесь вроде бы всё неплохо. Очень силён явный игрок основы, который и весь 10 сезон проиграл на этой позиции Буэсо. Правда, играет он в Швейцарии, но посколько там играю и я, знаю тренера Грассхоперса, то буду сам разговаривать по поводу изменений формы и спецух. В след. сезоне Буэсо может дорасти до 19-70. Эх, ему бы Л4... Остальных игроков тоже нельзя сбрасывать со счетов. Баррьентос и Райс имеют совмещения на Цд, так что могут играть и в центре. Баррьентоса вполне можно докачать до 19-60, Райс легко качается до 18-55, а Качерес - до 19-50. Всем просто необходимы спецухи, так как на этой позиции у нас также спецух нет... Особенно нужны Л. Кстати, Качересу неплохо было бы вкачать совмещение Лд. С ним он может попасть в основу юниорки в след. сезоне на левом фланге.

Центральные защитники:

Арнулфо Эчеверриа CD/CM 18 54 "Ютикальпа Тулон" Оланчо - сейчас 19 59
Ка Ба Лей Лу CD/CM 18 50 Д4 "Ятаи" Чангчунь, Китай - сейчас 19-51 Д4
Хулио Сезар Суазо CD/CM 17 46 "Хиспано ФК" Комайагуа - сейчас 18 50 Л
Мигель Варьяндес CD/CM 16 39 Г "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - сейчас 17 45 Г2
Хоувел Меджиа CD 16 38 "Универсидад НАХ" Тегусигальпа - сейчас 17 43
Гектор Медина CD 16 36 "Вида" Ла-Сейба - сейчас 17 44 Оп
Астор Энрикез CD 17 42 "Депортиво Марафон" Сан Педро Сула - сейчас 18 48
Пачеко Дарвин CD 18 44 "Олимпия" Тегусигальпа - сейчас 19 49
Эдуард Беннет CD/CM 16 32 "Вида" Ла-Сейба - сейчас 17 42

Здесь тоже неплохо по силе, особенно учитывая игроков Рд с совмещением Цд. Хорош наш "китаец" Лей Лу с Д4. Очень хорош при нормальном стиле. А вот у сотальных со спецухами снова туго. Почти полный ноль. Кроме Лей Лу большая надежда в 11 сезоне на Эчеверриа. Хотелось бы, чтобы он был как минимум 19-60. Ему спецухи нужны в первую очередь. Опять говорю про Л. Своего Суазо я сделаю минимум 18-55 Л. К 19 годам постараюсь докачать ему Л4. Есть у нас неплохие 16-летние игроки. Например, Варьяндес и Меджиа могут и должны быть 17-50.

Левые полузащитники:

Герсон Васкез LM 17 46 "Адамава Юнайтед" Йола, Нигерия - сейчас 18 52
Луис Мигель Меррандо LM 18 42 Оп "Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо - сейчас 19 45 Оп
Гросбин Мартинез LM 16 33 "Атлетико Оланчано" Катакамас - сейчас 17 38
Луис Мигель Рамос LM 17 35 "Валенсия" Тегусигальпа - сейчас 18 40
Сандро Хуниор Соза LM/LF 18 36 "Атлетико Оланчано" Катакамас - сейчас 19 40

Ещё одна крайне проблемная позиция. Ни одного игрока с силой больше 46, ни спецух, ни совмещений. В первую очередь на этой позиции надо прокачивать вингеров, то есть давать совмещение Лф. Васкез, который, похоже, будет играть на этой позиции в основе, выступает за нигерийскую команду, с тренером которой я буду лично беседовать на тему баллов, совмещения и спецух. Из Васкеза можно сделать 18-55. Меррандо можно прокачать до 19-50(53). Ему очень нужны спецухи и совмещение. Также очень высок потенциал Мартинеза, но только при хорошей прокачке. Ему уже сейчас неплохо бы вбивать совмещение и спецухи. В целом, с этой позицией пока очень плохо, как и со всем левым флангом.

Правые полузащитники:

Теодоро Санчес RM 18 49 "Фарум БК" Фарум, Дания - сейчас 19 53
Фернандо Экспозито RM/RF 16 37 "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - сейчас 17 42
Эдмундо Бусас RM 16 36 "Ютикальпа Тулон" Оланчо - сейчас 17 43
Джонни Качо RM 17 39 "Олимпия" Тегусигальпа - сейчас 18 47
Джери Палациос RM/CM 18 41 "Депортиво" Вида - сейчас 19 45
Педро Альварез RM/RF 18 40 "Хиспано ФК" Комайагуа - сейчас 19 47
Франклин Виносис Вебстер RM 18 40 "Халатенанго" Алакранес, Сальвадор - сейчас 19 46
Антонио Олива RF/RM 17 35 "Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо - сейчас 18 40

Зато на правом фланге у нас достаточно игроков с серьёзным потенциалом. Но здесь есть явный лидер, явный игрок основы Санчес. И снова это игрок не из Гондураса. Чтож, по поводу прокачки и здесь будем беседовать лично с тренером датского клуба. Из этого игрока реально можно сделать 19-60, но ему очень нужно совмещение на вингера и спецухи. Спецухи нужны всем, так как на этой позиции у нас нет ни одной спецухи на всех кандидатов. Очень хороший потенциал у 16-летних Экспозито и Бусаса, но их обязательно нужно прокачивать. Из обоих, в принципе, нужно сделать 17-50. И снова говорю про совмещения (у экспозито оно есть) и спецухи.

Центральные полузащитники:

Жорже Зальдивар CM 17 48 "Реал Эспана" Сан Педро Сула - сейчас 18 53
Эдди Вега CM 17 45 Д "Депортиво Платенсе" Пуэрте Корте - сейчас 18 51 Д
Хосе Пачини CM 18 48 Ат "Шанхай Старз" Шанхай, Китай - сейчас 19 53 Ат
Маурицио Сабиллон CM 18 48 "Депортиво Марафон" Сан Педро Сула - сейчас 19 52 Л2
Ноэль де Мигос CM 16 38 "Атлетико Индепендьенте" Сигатепекье - сейчас 17 44
Вильмер Родригес CM 18 46 "Универсидад НАХ" Тегусигальпа - сейчас 19 49
Гомер Захонерро CM/CF 17 41 "Америка-Марафон" Сан-Хуан - сейчас 18 45
Элмер Монтойа CM 16 35 "Универсидад НАХ" Тегусигальпа - сейчас 17 42
Хавьер Бусас CM 17 40 "Мачхиндра Энержайзер" Катманду, Непал - сейчас 18 43
Хуан Каплос Эксебериа CM 17 40 "Ютикальпа Тулон" Оланчо - сейчас 18 44
Висенте Тринадо CM/CF 17 39 "Арсенал" Роатан - сейчас 18 46
Окар Гарсиа Рамирес CM 18 41 "Реал Сосьедад" Токоа - сейчас 19 44
Хосе Артуро CM 18 48 Оп "Депортиво Савио" Санта-Роза

Центральная ось в нашей сборной является самой сильной. И полузащита - не исключение. Здесь у нас очень много игроков примерно одного уровня. Но, если не брать в расчёт игроков с совмещениями, которых я записал кандидатами на более ранних позициях, то звёзд, способных играть на высоком уровне уже в следующем сезоне, у нас практически нет. Зальдивар, конечно, силён. Он может стать 18-55(60). Но ему крайне нужно совмещение (в принципе, подойдёт любое) и спецухи. Есть надежда на Л. Пачини играет в самом сильном китайском клубе, прокачивается уже сейчас и, я уверен, будет продолжать тренироваться на базе. Так что может вырасти в 19-60 со спецухами (одна уже есть) и совмещением. Не меньший потенциал у Сабиллона и Родригеса. Большой потенциал у Вега. Надеюсь, в 11 сезоне он будет хотя бы 18-55. Ну и большие надежды на 16-летних де Мигоса и Монтойа. Если давать им достаточно баллов на базе, то из них могут вырасти настоящие звёзды. Всем этим талантам очень пригодились бы спецухи, особенно Л.

Нападение:

Давид Суазо CF/RF 18 71 "Нафтекс" Бургас, Болгария - сейчас 19 74 Л
Сильвио Фернандес CF 17 58 Д4 Л Пк "Хиспано ФК" Комайагуа - сейчас 18 64 Д4 Л3 Пк
Рейналдо Меджиа CF 18 55 Д "Арсенал" Роатан - сейчас 19 60 Д
Вальтер Карденас LF 18 55 "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - сейчас 19 59
Милтон Гарсиа CF/LF 18 53 Д3 "Реал Эспана" Сан Педро Сула - сейчас 19 58 Д3
Энрико Эгиверро CF 16 40 Д "Атлетико Индепендьенте" Сигатепекье - сейчас 17 45 Д
Белармино Рейес CF 17 45 Д2 У "Мдина Найтс" Мдина, Мальта - сейчас 18 50 Д3 У
Модест Родас CF/RF 16 39 "Депортиво" Вида - сейчас 17 47 Л
Бержерон Саморано CF 18 46 "Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - сейчас 19 49
Марлон Годой CF 18 44 Км "Атлетико Оланчано" Катакамас - сейчас 19 48 Км
Гильермо Моралез CF 17 40 Д "Сула" Ла-Лима - сейчас 18 47 Д3

Однозначно самая сильная в команде линия - нападение. Здесь и спецухи, и большая сила. Есть свой "монстрик", перешедший в этом сезоне с трансфера в стан будущего обладателя Кубка УЕФА Давид Суазо. За Суазо Нафтекс выложил аж 31 с лишним миллион всоликов. В связи с чем есть надежда, что в 11 сезоне Суазо обрастёт спецушками, так необходимыми для нашей сборной. Очень хорош в плане спецух Фернандес. Так как это мой игрок, скажу, что спецухи он продолжит тренировать и в будущем сезоне. Большой потенциал у Милтона Гарсия. Ему нужно обязательно дотренировать Д4 и начинать качать Л, не забывая, конечно, о баллах. Необходимы спецухи и талантливому Рейналдо Меджиа для того, чтобы играть в основе. Карденасу для сборной крайне нужно совмещение Лм (сразу станет основным вингером юниорки). Просто огромные надежды на Энрике Эгиверро. Главное, продолжать тренировать ему баллы и спецухи. В общем, с этой позицией в сборной проблем почти нет.

Представительство клубов среди кандидатов в юниорку:

"Атлетико Оланчано" Катакамас - 4
"Хиспано ФК" Комайагуа - 4
"Универсидад НАХ" Тегусигальпа - 4
"Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - 4
"Вида" Ла-Сейба – 3
"Америка-Марафон" Сан-Хуан – 3
"Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо – 3
"Реал Эспана" Сан Педро Сула – 3
"Ютикальпа Тулон" Оланчо - 3
"Депортиво Марафон" Сан Педро Сула – 2
"Олимпия" Тегусигальпа - 2
"Депортиво" Вида – 2
"Атлетико Индепендьенте" Сигатепекье – 2
"Арсенал" Роатан – 2
"Агуан Валле" Сава – 1
"ФК Виллануэва" Виллануэва – 1
"Прингс Юнайтед" Сан Педро Сула – 1
"Валенсия" Тегусигальпа – 1
"Депортиво Платенсе" Пуэрте Корте – 1
"Реал Сосьедад" Токоа – 1
"Сула" Ла-Лима – 1
Не гондурасские клубы – 9 (из них Китай – 3).

Итого: 57 кандидатов из 21 гондурасского клуба.

Вот такой итог. Всего лишь 21 команда из 32 в стране. Такие сильные команды, как Атлетико Индепендьенте, Олимпия, Прингс Юнайтед, Агуан Валле имеют всего 1-2 кандидатов в юниорку. Очень странно... Видимо, стоит снова открыть вопрос о расширении. То есть о Д3.

Заканчивая такой своеобразный анализ, снова прошу всех объединить свои усилия для наших сборных, для нашей федерации. Прокачивайте своих игроков на базе баллами, тренируйте их ветеранами, качайте спецухи и совмещения (в первую очередь крайне нужны Л4 и спецухи под "норму", т.е. Д, Пк). Сейчас мы уступаем по спецухам некоторым сборным, созданным всего один сезон назад (например, Пуэрто-Рико). Сильнейшие наши игроки играют сейчас в забугорных командах. Может это и неплохо, когда речь идёт о Грассхоперсе, Нафтексе и Шанхай Старз. А вот остальные иностранные команды, имеющие в своём составе кандидатов в нашу юниорку монстрами далеко не выглядят. Так давайте же растить свою, родную для нас молодёжь! В наших руках возможность коренным образом поменять ситуацию. Повторюсь, через пару сезонов мы реально можем на равных бороться с любой юниоркой на нашем континенте. Но для этого надо работать, и работать вместе, сообща. Я лично хочу когда-нибудь увидеть нашу юношескую сборную на чемпионате мира.
Последний раз редактировалось violent 10 янв 2008, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
violent
 
 
 

Сообщение rascheskin 06 дек 2007, 09:50
Красавчег Коля. Со свое стороны я обязуюсь вкатать даже чресчур дорогие баллы (ВСЕ) в своих мега таланты , а также в конце сезона вкатать еще туда каждому по спецухе.
rascheskin
 
 
 

Сообщение violent 06 дек 2007, 14:59
Спасибо, Костя, примерно это я и хотел услышать:) Кстати, хотелось бы услышать тренеров всех команд, чтьи игроки есть в списке кандидатов. Кто кого и как планирует или не планирует тренировать. Чтобы было более-менее понятно, на кого наша юниорка сможет железно опираться вследующем сезоне.
Кстати, некоторые мои мысли по поводу тренировок юношей. Как в нынешних условиях можно сделать очень перспективного и полезного для сборной юниора, не затрачивая на это огромного количества всоликов.
Допустим, пришёл с базы игрок 16-36 (или его можно постараться выменять/купить в случае неудачи). На 6 уровне базы и 7 соответственно уровне тренцентра мы можем сходу отдать игроку 8 баллов. Впариваем ему спецуху Л. Допустим, что он пока ничего не набирает и не теряет. Получаем игрока 16-44 Л, при этом не переходя границы в двойную цену за тренировки. После старения отдаём ветеранскую спеуцуху и имеем парня примерно 17-50 Л2. Дальше клубы, которые могут себе позволить тренировать игрока по тройной цене, кидают сколько могут баллов с тренцентра. И хотя бы одну спецуху с базы. Если игрок иногда теряет баллы, его можно и нужно подкачивать баллами с тренцентра по двойной цене. После старения снова отдаём ветеранскую спецуху и получаем игрока примерно 18-55 Л4. Это уже игрок уровня юниорки. Начинаем качать ему другие полезные спецухи. Я в своём выборе подстраиваюсь под любимый мной и многими тренерами сборных нормальный стиль. Максимальную прибавку в силе при нём дают спецухи Д и Пк. Поэтому прежде всего стараюсь качать именно какую-нибудь из них. Но не забивать слоты, вкачивая по разной спецухе первого уровня, а делать сразу, например, Д4. Это опять же даст бОльшую прибавку в матче. Спецуху Ат пока трогать не надо. Молодые теперь часто теряют баллы, а устают они и так меньше других. Итак, отдаём 18-летнему две спецухи с базы, одну ветеранскую после старения и получаем примерно 19-59 Л4Д3. Докачиваем до 19-60. Дальше снова те, кто может себе это позволить, вливают хотя бы несколько баллов по тройной цене. На базе тренируем одну спецуху. Получаем игрока 19-60(63-65) Л4Д4. Это всё без учёта возможных набираемых баллов. В связи с реформированием системы тренировок (увеличением стоимости трениовок молодых), я убеждён, что через 2-3 сезона подобные игроки будут очень сильны для юношеских сборных. А имея в юниорке 11 игроков на поле с количеством спецух от 8 и больше (причём все полезные), можно претендовать на многое. Качаясь таким макаром, можно вполне легко сделать игрока примерно 23-100 с кучей спецух. Без учёта наборов баллов в игре.
violent
 
 
 

Сообщение Remr 06 дек 2007, 15:11
Хорошая идея, надо будет постараться своих покачать.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Le Tissier 06 дек 2007, 16:10
Колян ты зе бест. насчет Д3 думал... и не раз.. знаю что нада.... хотелось бы запустить такую картину.. сам могу не справится.....

по поводу своих молодых - прокачиваю их по мере возможности
так ка кпридерживаюсь правила отсутствия легионеров (пенсионеров не в счет) т охочу сделать команду чисто Гондурасскую, и пускай мои результаты будут не сильно хорошие..... но зато это только национальные игроки.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 06 дек 2007, 17:45
Саня, на твоём НАХе сейчас чуть ли не базируется юниорка. В этом сезоне твой парень был одним из лидеров сборной, в следующем - сразу 4 кандидата. Очень перспективны твои Меджиа и Райс. Их бы качать хорошенько, МЕГА парни бы были. Монтойа и Родригес тоже хороши. Хотя, если честно, я не считаю зазорным, докачав юниоров до определённого момента, обменять их в сильных иностранный клуб. Я, например, даже рад, что такие игроки, как Суазо, Пачини и Буэсо играют в таких командах, как Нафтекс, Шанхай Старз и Грассхоперс. С одной стороны, менеджеры этих команд не играют в Гондурасе и их вряд ли сильно заботят успехи наших сборных, а с другой - у них больше возможностей, чем у нас, вырастить из этих юнцов настоящих суперзвёзд. Кстати, с удовольствием приму юных гондурасских талантов к себе в Базель. Команда будет продолжать курс на омоложение, а возможности для полной и дорогостоящей прокачки есть.
А по поводу Д3 - я по-прежнему готово помогать. На компе есть уже составы нескольких новых команд, которые начинал забивать ещё при Килане. Ну и ссылок куча:) Так что на эту тему можно перейти в личку.
violent
 
 
 

Сообщение nengo 06 дек 2007, 18:01
Если буду качать, то максимум одного Круза. На спецухи можно не рассчитывать. Если нужны какие-то сомещения - готов обсуждать.
nengo
 
 
 

Сообщение Angelisimo 06 дек 2007, 21:47
Вега будеттренироваться по-любому!Без вопросов!У меня вообще задача за три сезона обновить команду с прицелом на молодеж!Для этого всю инфраструктуру и развиваю!Еще присмотритесь к Абнер Мендез 17 38,но я его тоже буду качать!так что средняя ось у меня очень прогрессивная!
Angelisimo
 
 
 

Сообщение Gal 06 дек 2007, 22:11
Коля отличный анализ! Жаль юниоров у меня сильных нет но постараюсь прокачать своего RD!
Насчет Д3 готов помочь в поиске, Саша как надумаешь сообщи!
Gal
 
 
 

Сообщение Shnur2001 06 дек 2007, 23:53
Готов качать по полной Сабилона,а другого тоже буду качать но скорее без спецух
Shnur2001
 
 
 

Сообщение violent 07 дек 2007, 00:41
nengo, Крусу хорошо бы на Лм совмещение дать. жаль, конечно, что спецухи ему не хочешь вкачивать, но хотя бы баллами его закинуть было бы неплохо...

Angelisimo, Вега в след. сезоне вполне может играть в юниорке, хорошо бы ему спецухи Л дать. Абнер Мендез, безусловно, тоже имеет все шансы на попадание в юношескую сборную. Если в следующем сезоне тренировать его по полной, будет очень перспективный игрок.

Gal, с базой 5 уровня из RD 18 40 можно вполне сделать RD 19 52, а это уже уровень сборной. Ему бы совмещение ещё на Лд... Плюс у тебя есть ещё юный Роки Хевит. Если его качать, тоже отличный юниор может получится.

Shnur2001, Сабилон наверняка будет в след. сезоне в нашей юниорке. Ему бы спецухи очень пригодились, тогда точно был бы игроком основы.
violent
 
 
 

Сообщение rascheskin 07 дек 2007, 09:21
ухх как все зашевелилились, трепещи америка- тебе будет ататат!
rascheskin
 
 
 

Сообщение soloomer 07 дек 2007, 11:03
Вида однозначно будет качать Эрнандесу Р4 и если все пойдет то и Л1-2
ну и балла 3-4 силы + старение +4 К играм сборных 19-62 должен быть.
soloomer
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:00
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка)
Сола (Сола, Норвегия)
 

Сообщение andy777 07 дек 2007, 21:26
Моя молодежь в основном представлена в защитной линии, так что постараюсь максимально прокачать ребят по баллам, ну и по возможности дать кому-то спецухи, хотя насчет Л я бы подумал, толку от нее много только, когда она Л3-Л4! В общем постараюсь сделать из Родригеса и Баррьентоса крепких сборников! Кстати, мой центральный полузащитник и форвард Гомер Захонерро CM/CF 17 41 тоже очень перспективный и похоже талантливый, несмотря на свой юный возраст он сумел заработать несколько баллов силы в последних играх чемпа! Его тоже буду качать, может вырастит во второго Бандераса, хотя Бандерас стал супер-игроком практически без тренировочного центра, на 90% своими силами.
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Kostya 08 дек 2007, 00:41
Прокачаю Перхема как смогу,из спецух скорее всего будет Д
Kostya
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас