Второй дивизион или же Clausura

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg_kir 28 ноя 2007, 18:21
Alessandro писал(а):кстати вспомнил один нюансик.. помнишь ты меня в конце чемпа супером сложил... не стоило тебе этого делать... результат был тот же... только с двумя суперами ты бы прошел в Д1.... говорил я тебе... что 2-е место недосягаемо... ну да лано что уже кулаками махать...


Кто ж знал, что я словлю в последних турах все суперы, а соперники ни одного? Но я в принципе не расстраиваюсь, если так мне не суждено было попасть в Д1 значит так оно и должно быть. Буду крепнуть во 2 потихоньку :)
Oleg_kir
 
 
 

Сообщение Remr 28 ноя 2007, 19:03
Oleg_kir писал(а):
Alessandro писал(а):кстати вспомнил один нюансик.. помнишь ты меня в конце чемпа супером сложил... не стоило тебе этого делать... результат был тот же... только с двумя суперами ты бы прошел в Д1.... говорил я тебе... что 2-е место недосягаемо... ну да лано что уже кулаками махать...

Кто ж знал, что я словлю в последних турах все суперы, а соперники ни одного? Но я в принципе не расстраиваюсь, если так мне не суждено было попасть в Д1 значит так оно и должно быть. Буду крепнуть во 2 потихоньку :)
Ничего, в следующем сезоне всех поимеешь тута.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Le Tissier 29 ноя 2007, 09:18
однозначно особо сильных конкурентов ты иметь не будешь, хотя Олимпия Осиденталь с тобой тоже повоюет.... И Депортиво Марафон.. насчет остальных незнаю.. смотря кто как проведет остатки сезона и как усилится
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 29 ноя 2007, 22:22
Alessandro писал(а):однозначно особо сильных конкурентов ты иметь не будешь, хотя Олимпия Осиденталь с тобой тоже повоюет.... И Депортиво Марафон.. насчет остальных незнаю.. смотря кто как проведет остатки сезона и как усилится
Ты как всегда прав:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 30 ноя 2007, 09:13
спасибо конечно.. но так оно и есть.... посмотрим что будет после старения.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Гондурас