Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 31 мар 2007, 16:09
но ты учти что Севилья еще играет в Кубке УЕФА.. и разорваться еще и на чем будет сложно.. а вот Реал и Барса еще те цветочки.. они уже сосредоточились тупо на примере.. поэтому Севилье будет крайне сложно.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Kilan 31 мар 2007, 16:25
Согласен и по подбору исполнителей Барса с Реалом выглядят поредпочтительнее...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение violent 31 мар 2007, 22:11
Никого не хочу обидеть, но Реал М - ацтой. Уверен, что даже второе место мадридцам не достанется. Да и не заслужили они этого. А вот Севилья чемпионство заслужила. Барса правда выглядит всё же предпочтительнее, но болею я однозначно за Севилью, не только из-за Кержакова. Про Францию не сказал, но и так понятно - Лион, конечно:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 апр 2007, 00:13
ну вас всех я понимаю и тоже рад выступить против Реала... но вот насчет Севильи.. не соглашусь.. ибо эта команда мне не симпотизирует.. хотя они молодцы показали достойную чемпионскую игру в Донецке когда вырвали на последних секундах победу у Донецкого Шахтера... я отдаю предпочтени Барселоне... эта команда мне очень нравиться.. и тренер молодец.. несмотря на то что он молодой... но его инновации пришлись как раз Барселоне в тему.. так как прошлый сезон Барса играла в такой футбол что никто не мог прпавильно подобрать тактику... надеюсь что в этом сезоне гранатовые не подкачают.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 01 апр 2007, 09:41
Насчёт Реала я тож согласен,и у меня очень неприятные аналогии возникают с нашим Зенитом!А не повторяется ли ситуация с Мадридцами?Когда и тренер отличный специалист,и подбор игроков и исполнителей офигеннейший,а не игры,не результата нет!Вчерашний матч со СпаМ показал это очень наглядно!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение violent 01 апр 2007, 12:13
Ага, и на эти грабли уже наступало Динамо М... Вчера со Спартаком Зенит начал доказывать теорию. В российском футболе вообще тяжело рулить большими деньгами. Классные сложившиеся легионеры едут к нам не столько играть, сколько зарабатывать. Ведь платят им в России больше, чем платили бы в других странах. Единственный пока пример грамотной трансферной политики в России - это ЦСКА. Они покупают не уже сложившися игроков, а молодых талантов из не самых богатых стран. Причём отслеживают их долго, берут на конкретные позиции, примеряют к своему игровому стилю. А потом из такх ребят вырастают звёзды:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 апр 2007, 12:23
Ваш ЦСКА это вобще феноменальный клуб... вот я например с Российским футболом мало знаком.... помню когда т обыли времена Спартака и Локомотива... потом из каких то глубинок начал появляться Газаев и его ЦСКА.... у СПА и Локо начался жуткий спад... они долго не могли начать играть в свою игру... тогда И ЗЕнит начал подниматься... несколько лет просто отдаю симпатию клубу ЦСКА... хотя ничего о нем не знаю... так пару игроков слышал но назвать затрудняюсь.. Вагнер Лав да и только... и то его наверное нет уже... Но знаю что у Руля Газаев... а воте го работа действительно заслуживает похвал среди всех... Коля красиво написал что они ведут работу с юных талантов... это правильнее....
Вот Зенит купил нашего Тимощука.... непонятно за какие деньги теоретически 4 млн евро... в Шахтере Тимощук был лучшим украинцем в составе команды.. все остальное легионеры.. из РУмынии... молдовы... сербии и тд... в Сборной Тимо смотриться отлично.. а вот смотрел начало матча СПА- Зенит... не тот ТИмощук.... вобщем непонятно... адаптация тяжелая.. и озможно тренер еще не так дает установы.... ведь перед игрой тренер должен воодушевлять игроков.... и тп...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 01 апр 2007, 22:54
Ну, насчёт спада - он больше у СМ был. У Локо спада как такового не было, просто ЦСКА действительно поднялся, и соперничать с армейцами Локомотив уже не смог. Поднялся он, конечно, при Газзаеве. Хотя между двумя его приходами в команду был известный португальский тренер. В то же время, по-моему, Спартак тренировал небезызвестный Невио Скала. В те же времена в российском футболе стали появляться большие деньги. Суммы, за которые ЦСКА купил тогда Ярошика и Олича выглядели в ту пору фантастическими. Позже такие суммы вполне могли себе позволить и Локо со Спартаком. Иногда даже Рубин удивлял на трансферном рынке. А потом появился господин Федорычев. И московское Динамо стало поочерёдно бить все рекорды, купив вице-чемпионов Евро-2004 Манише и Коштинью, чемпиона Европы, лучшего защитника Евро-2004 Сейтаридиса и ещё несколько известных игроков. ЦСКА снова удивил всех крупными суммами, выложенными за Вагнера, Карвальо, Дуду, Красича, а потом и Жо, Рамона, Джанера. Но новый рекорд трансферных затрат установил в этом межсезонье Зенит. После прихода в Зенит Дика Адвокаата в команду пришло сразу несколько очень квалифицированных игроков. Сейчас у питерцев два нападающих сборной России, форвард сборной Турции. И кто-то из них частенько не попадает в стартовый состав. А Тимощука, насколько я знаю, Зенит с Газпромом купили за 20 млн:)
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 02 апр 2007, 08:12
Мне оч интересно,как будет выглядеть локо в разгар сезона...я болею за бронепоезд уже довольно продолжительный отрезок времени,где-то с 2004 года!С ЦСКА и так всё ясно:наигранный многими годами состав,со вливающимися в него молодыми звёздами с большим будущим!Спасртак к середине сезона,на мой взгляд,заметно сбавит,если в летнее трансферное окно заметно не усилиться,т.к. у них недобор действительно качественных игроков в каждой линии...Зенит?!Тут можно говорить о кладбище состоявшихся талантов,хотя кто знает,кто знает...ФК Москва,тут думаю просто хорошая функц готовность игроков,фарт,везение,вот и весь залог стартового успеха команды из столицы,будут в пятерке!Вообщем чемп обещает быть интересным...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 02 апр 2007, 08:23
ну слухи насчет покупки Тимощука за 20 млн это чес.. Шеву купили за 30... а Тиму за 20 мало верю.. Шахтер вел переговоры с Фейенордом о продаже Тимощука и Голладнцы предлагали 3 млн.. Шахтер хотел 4... поэтому мало верю в то что его продали за 20 млн.. возможно за млн тугриков или еще какой то валюты.. эт оповерю...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 03 апр 2007, 09:27
Во всех спортивных изданиях фигурировала цифра в 20 млн. Могу поискать ссылки:)
Зы. Я за Локо болею с 98 года. Мне тоже очень интересно, как они будут выглядеть в середине чемпа.;)
violent
 
 
 

Сообщение andy777 03 апр 2007, 22:34
1)За какой русский клуб вы болеете? ЦСКА
2)За какой зарубежный клуб вы болеете? Милан, Бавария
3)Любимый русский игрок Кержаков
4)Любимый зарубежный игрок Оливер Кан
5)Какие впечатления оставил прошедший чемпионат России? Отличные, ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
6)Кто,по вашему мнению,станет чемпионом россии 2007 года?назвать тройку призеров? ЦСКА, Спартак, Локомотив
7)Лучший игрок ЧР 2006? Ивица Олич
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Le Tissier 04 апр 2007, 00:27
Энди ка краз было противостояние интереснейгшее твоих любимых двух европейских клубов.. Милан-Бавария ... как тебе? мне очень понравилось... Баварию чисто фортонуло... а вот Кака получил пенальти тоже на шару... там была игра в мяч...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 04 апр 2007, 09:59
Да, пеналь левый... Надо было тогда уж в первом тайме давать. Имхо, в этой паре ни фига не известно. Шансы на полуфинал примерно равные.
А вот Ливерпуль вчера круто над ПСВ поиздевался...
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 06 апр 2007, 08:08
Челси и Моуриньо.... что то не дотянулидо победы совсем чуток... чего то нехватало команде...
МЮ вобще удивил ... с 34-й минуты играть десятером... это паника... болел за МЮ... сделал ставку... и галимый расклад все наломал.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас