Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 06 окт 2006, 21:01
В этой теме предлогаю обсуждать 1
1Кандидатуры на поста тренеров наших националдных команд
2 Их игры и результаты
3 Пожелания тренерам-сборникам
4 и канечно же предлогайте свежих игроков в сборные!
JohNNi
 
 
 

Сообщение rusmile 18 окт 2006, 10:31
Национальную не хочу, т. к. знаю сколько грязи выливается на тренера националки, особенно в её 1 сезон. Могу взять молодёжку. Никаких фантастических результатов не обещаю, но если никто не желает, то могу потренировать
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Сообщение Gal 18 окт 2006, 10:37
Я в Гондурасе с самого рождения и очень хотел бы руководить какой-нибудь из сборных! За нашу страну я болею всей душой и хотелось бы помочь ей добиться успеха на международной арене. Вобщем желание огромное но опыта руководства сборными нет и если не будет более опытных менеджеров то может и моя кандидатура подойдет. Всем спасибо.
Gal
 
 
 

Сообщение rascheskin 18 окт 2006, 10:47
а я бы особо не корячился и стал бы выбирать из числа наиболее себя хорошо проявивших в КМ. Себя в расчет не беру. А это реально команды сменеджерами следующие:
1. 1078. Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)
2. 1304. Бронкос Хуниор (Тегусигальпа, Гондурас)
3. 1313. Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
4. 1757. Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
5. 1801. Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)
rascheskin
 
 
 

Сообщение Dudek 18 окт 2006, 13:28
Могу взять сборную юниоров, команда потенциальная, народа молодого полно, жаль только не очень много спецух. Имею опыт руководства клубами, и считаю, что юниорам пора показать чего стоит из себя Гондурас. Если что-обращайтесь в почту команд
Dudek
 
 
 

Сообщение Remr 18 окт 2006, 17:10
Парни, могу возгалвить любую сборную, хоть молодежь, юниор или националку, главное чтоб база была хорошая!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Andreука 19 окт 2006, 01:27
Remr писал(а):Парни, могу возгалвить любую сборную, хоть молодежь, юниор или националку, главное чтоб база была хорошая!


Вы это про какую базу ? :P
Andreука
 
 
 

Сообщение Kilan 19 окт 2006, 07:10
Я в гондурасе недавно,и в самой лиге тож,занял 2893 место в КМ,считаю неплохой результат для новичка,я хотел бы управлять молодежкой или юниоркой,так как для главной я точно не подойду,из-за неимения опыта работы в сборной...Вообщем буду выставлять свою кандидатуру в молодежку или юниорскую сборную!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение rascheskin 19 окт 2006, 08:12
А что вы читаете что сборной только управлять надо? и Все? а программа развития например юниорки? а кто нит знает про проьлемные позиции?
rascheskin
 
 
 

Сообщение Stereogreen 19 окт 2006, 10:17
Я вот к примеру не имею опыта руководства сборными, но с другой стороны кадато начинать же нада. Есть свободное время, его могу сборной и уделить...
Stereogreen
 
 
 

Сообщение Ольшанников 20 окт 2006, 08:28
Если буду брать то Только ЮНИОРКУ... А давать мне или нет, сами смотрите )))
Ольшанников
 
 
 

Сообщение Локсли 20 окт 2006, 17:43
Мда, волонтеров хватает. Но вроде как през наш хвалебно отзывался о тех, кто наиболее проявил себя в КМ... Говорил, что первые пять менеджеров - чуть ли не основные претенденты на сборные. Так вот.

Мой друг Андрей Беляков (которого я, собственно, и привлек во ВСОЛ) неожиданно для всех и для себя самого занял со своей Валенсией первое место в КМ среди команд Гондураса. В первом своем турнире! У него сейчас какие-то технические проблемы, поэтому он не может нормально на форум зайтить. Попросил меня передать общественности, что не прочь поруководить одной из гондурасских сборных. Видимо, придется его в личке отлавливать
Локсли
 
 
 

Сообщение Kilan 31 дек 2006, 04:42
Народ,привет!Предлагаю продолжить начатую тему,т.к. она становится наиболее актуальной в данный момент(с молодежью управились).Пишем свои предложения,выставляем кандидатуры!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Kilan 31 дек 2006, 04:46
Я сразу скажу,национальную сборную я брать не буду,т.к. вообще нет опыта управленя ею,с удовольствием возглавлю молодежку или юниорку.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Remr 31 дек 2006, 10:46
Ну что, кто ж станет тренерами сборных? Я могу всё, что угодно, сборная очень сильная, смотрел уже! Но опыта маловато, играю с лета.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

След.

Вернуться в Гондурас