Форма для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 20 апр 2017, 18:37
Как показывает опрос, большинству не важно наличие формы у сборной. Тогда еще вопрос. Из тех кто проголосовал за, кто готов вложиться? Как только желающие найдутся - буду договариваться с "художником". Клубные формы стоят примерно 500к всоликов. Думаю футболки сборной будут не на много дороже.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение nektoiam 20 апр 2017, 18:40
Kolesnikov писал(а):Как показывает опрос, большинству не важно наличие формы у сборной. Тогда еще вопрос. Из тех кто проголосовал за, кто готов вложиться? Как только желающие найдутся - буду договариваться с "художником". Клубные формы стоят примерно 500к всоликов. Думаю футболки сборной будут не на много дороже.

+
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Фаворит 20 апр 2017, 19:57
Я за то что бы форма была реальной, но зачем деньги скидывать в фонд? Оплата художнику будет оплачиваться с личного счета, а не с фонда. Да и к тому же есть и бесплатные "художники".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Psyrakt 20 апр 2017, 20:05
Я за форму и я так же вижу разумным оплачивать труды художника (если будет платный) с личного счета.
Psyrakt
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Ganga1991 20 апр 2017, 20:20
+) в Нигерии делал и поспособствовал что-бы в Италии появилась)
Ganga1991
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Kolesnikov 20 апр 2017, 20:43
Psyrakt писал(а):Я за форму и я так же вижу разумным оплачивать труды художника (если будет платный) с личного счета.
Можно и с личного. Главное, что есть желающие сделать форму. Вообщем я тогда договариваюсь?
Kolesnikov
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение nektoiam 21 апр 2017, 09:18
Kolesnikov писал(а):Можно и с личного. Главное, что есть желающие сделать форму. Вообщем я тогда договариваюсь?
+
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Lopez 21 апр 2017, 15:36
мне вообще по барабану какая там форма, и тем более платить за это. я против
Lopez
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Kolesnikov 21 апр 2017, 17:12
lopez писал(а):мне вообще по барабану какая там форма, и тем более платить за это. я против
Чтож это плохо, что тренеру юниоров по барабану. Ну ничего страшного. 3-4 человека набралось думаю скинуться по 150-200 тыс всоликов, будет по силам. Вот мое мнение - чем больше реального во всоле (команды, формы, эмблемы и тд), тем интереснее играть. Ну это, конечно, дело каждого.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Lopez 21 апр 2017, 18:19
займись лучше реальными проблемами, а форма это уже приятное дополнение, но не более!
это мне очень жаль, что новый президент начинает с какой то мути. По мне так лучше сильная федерация, а не красивая {haha}

Я например в шоке, от опроса, который проводился недавно и где на втором месте по популярности был ответ " Я не собираюсь качать игроков для сборной.".
Вот где у нас реальные проблемы!
Lopez
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение nektoiam 21 апр 2017, 19:06
lopez писал(а):займись лучше реальными проблемами, а форма это уже приятное дополнение, но не более!
это мне очень жаль, что новый президент начинает с какой то мути. По мне так лучше сильная федерация, а не красивая {haha}

Я например в шоке, от опроса, который проводился недавно и где на втором месте по популярности был ответ " Я не собираюсь качать игроков для сборной.".
Вот где у нас реальные проблемы!

Только в Д1 16 тим с менами. Это ж какой напряг по 30 к скинутся.Проявить какое-то единение. Если по такой мелочи менов жаба давит , то чего говорить о сборных {facepalm}
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Kolesnikov 21 апр 2017, 20:30
lopez писал(а):займись лучше реальными проблемами, а форма это уже приятное дополнение, но не более!
это мне очень жаль, что новый президент начинает с какой то мути. По мне так лучше сильная федерация, а не красивая {haha}

Я например в шоке, от опроса, который проводился недавно и где на втором месте по популярности был ответ " Я не собираюсь качать игроков для сборной.".
Вот где у нас реальные проблемы!
Я лишь могу предложить. Принудительно указывать кому кого качать у меня нет ни возможности, ни желания. Соответственно если 10 менеджеров из 50 готовы качать игроков для сборной, то с ними и будем работать. А в один день сборная сильной не станет, да даже за 1 сезон. Нужно курс выбирать и желающих двигаться согласно этому курсу. Форма здесь ничем не навредит, а может даже подбавит интереса к сборным.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Kolesnikov 24 апр 2017, 11:07
Итак форма готова. Те кто готов поблагодарить художника, киньте ему 100тыс всоликов на личный счет с припиской "за форму гондураса". Нужно набрать 600 тыс - то есть 6 человек по 100. В случае если сумма не наберется - оплачу все сам.

Данные художника:
Ник - Kvest78
Команда - Слован Либерец

Не забудьте комментарий "за форму сборной гондураса" чтобы можно было посчитать.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Рома Псих 24 апр 2017, 11:07
форму посмотреть можно?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Форма для сборной
Сообщение Kolesnikov 24 апр 2017, 11:45
shoskin писал(а):форму посмотреть можно?
да там в новости же ссылка

http://www.virtualsoccer.ru/pics/shirts/sh_2066_big.png
Kolesnikov
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас