Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 06 апр 2011, 22:06
Чёрт побери. Никто из кандидатов не включил моих бойцов в состав! Незачёт!
Пойду свою заявку клепать :D
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 06 апр 2011, 22:25
никис писал(а):
Quazi писал(а):Димон, а ты мне нравишься.. веселый парень ) Оптимизма в тебе блин на пол федерации )

Поэтому я считаю,что именно таким людям нужно давать шанс.Федерация от этого ничего не потеряет.

Потеряет... финансы... честь... нервы... много чего! =))
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение никис 06 апр 2011, 22:50
CptVlad писал(а):
никис писал(а):
Quazi писал(а):Димон, а ты мне нравишься.. веселый парень ) Оптимизма в тебе блин на пол федерации )

Поэтому я считаю,что именно таким людям нужно давать шанс.Федерация от этого ничего не потеряет.

Потеряет... финансы... честь... нервы... много чего! =))
Насчёт потеряет финансы,то по словам из твоей программы она потеряет финансов поболее...Видимо ты работать собираешься не на развитие Федерации,а на бабло для своего клуба... :? ну а честь и нервы,то по себе людей не судят.
никис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 07 апр 2011, 00:27
Виталик, а кого из твоих лопухов то туда нада брать? ))))
Давай реально лучше заяву накатай ))

Влад... спорные моменты описываешь....

Никис, Давать Шанс можно, бери свой шанс в Португалии и точка.
у нас балатируются люди которым на Федерацию не наплевать... они активно стараются любыми силами что то делать, но только не в одиночку, и это правильно, один в поле не воин.

Я, Влад, Рифл, Карлик, Еще один Влад, Леха, Барик, Витала, РЕмр, Шурик, Мик,.... да можно еще перечислять и перечислять.... люди порой тут ночами сидели.... их знают во всей Федерации в Лицо... а ты Кто? ты тут никто.... смысл доверять сборную кому либо, что ты сделал для этой федерации? написал хоть один обзор? вырастил одного хотя бы сборника? ты сюда попал, накатал заяву, и наезжаешь на наших ребят на нашем форуме-это наглость, наглость это хорошо, но только тогда когда она имеет пределы.
Что ты предложил? а ничего.. кроме как дал обещание попасть на ЧМ, я могу тебе так же само пообещать что завтра я стану третим создателем после А&А, будет А&А&А - в это никто не верит, так же как и в тебя и в твои возможности.
Ты станешь у руля.. будешь что то делать ли нет.. это от тебя будет зависеть, можешь забить болт, отсидеть 12 матчей или сколько там будет.. и исчезнуть....
ведь прав снять тренера или обязать тебя платить нам или еще что то. таких правил нет... а как говорит поговорка "п*здеть не мешки тягать".
Так смысл в тебе? - правильно такой же как и в том, чтобы купить козла и ждать от него молока.
Так пускай же лучше тренером станет любой из нашей федерации, но он будет тут, он будет свой, у него всегда будет критика и поддержка своя, ибо мы тут все в одной каше варимся.
И если люди берутся за это дело они берутся с определенной степенью ответственности? и опять так, а кто ты? Словесный агитатор? Да таких навалом.... как депутатов.....

Вон прошлый год выборы на пост Юниорки, Михан, Килан и Я все свои, все гондурасцы, немного попаливали друг друга и начались выборы. ну и все норм... тогда было хорошо, а победа в большей степени досталась мне за счет того что я помагал делать и делал, а периодами просто что то писал на форуме, а ребятам не повезло.. они появились только перед выборами.... и потом снова пропали хотя Михан пытается появляться и помагать чем то новеньким и свеженьким.

ну и снова тебе скажу... а что и кто ты для нашей федерации?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 07 апр 2011, 07:57
Моя часть з/п уйдет на развитие игроков Гондураса... так что тоже на благо федерации.


А иностранец тренер - это когда у самой федерации дела плохи, они берут иностранца т.к. сами не умеют управлять - следовательно показатель слабости федерации. А тут не так. Свои люди есть.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение неоастер 07 апр 2011, 11:18
CptVlad писал(а):Моя часть з/п уйдет на развитие игроков Гондураса... так что тоже на благо федерации.


А иностранец тренер - это когда у самой федерации дела плохи, они берут иностранца т.к. сами не умеют управлять - следовательно показатель слабости федерации. А тут не так. Свои люди есть.

Да пускай баллотируется, видать не доходит до него, начнутся выборы пошлем по русски, коль не хочет уходить по английски :grin:
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 531
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 07 апр 2011, 18:43
Они заполонили планету... :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 07 апр 2011, 20:55
Вау... Какая жаркая предвыборная дискуссия...
Парни, раскрою секрет активности товарища Никиса из Португалии. Официальный титульный спонсор команды - "Грибочкос Гондурасос". Три года бесперебойных поставок лично тренеру!! :D
А вы еще удивляетесь.... 8)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 07 апр 2011, 21:15
Что-то сбой дали грибочки-то в прошлом сезоне
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 07 апр 2011, 21:18
Тогда понятно всё с ним :D

Битва за юниорку обещает быть не шуточной. Если прошла моя заявка, то уже 6 кандидатур получается! Хотя врятли прошла, сохранил вместе с генерацией, даже аннотацию толком к составу не закончил, не наобещал кучу всего как положено...)) Сколько себе раз говорил, не оставлять всё на последний момент, какая нибудь зараза да дёрнет :molot:

Чтож посмотрим
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 08 апр 2011, 00:22
И все-таки забавные у нас выборы....я уж и позабыл что в Гондурасе такое каждый год твориться :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 08 апр 2011, 00:37
вот так аншлаг...... 6 кандидатов.... 3 легионера.... это нечто....
Я слышал что Алексей готов выделить 99% средст на развитие страны и игроков, на грибы, и на подкуп арбитров.

Красавы ребята. ждем начала выборов.

не могу не вспомнить филь "ДЕнь Выборов" и песню Шнурова......

"....Выборы, выборы..... кандидаты .....ары...."(с)
Без Обид... фильм классный вы тоже молодцы. Всем удачи.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 09 апр 2011, 11:54
Quazi писал(а):вот так аншлаг...... 6 кандидатов.... 3 легионера.... это нечто....
Я слышал что Алексей готов выделить 99% средст на развитие страны и игроков, на грибы, и на подкуп арбитров.

Красавы ребята. ждем начала выборов.

не могу не вспомнить филь "ДЕнь Выборов" и песню Шнурова......

"....Выборы, выборы..... кандидаты .....ары...."(с)
Без Обид... фильм классный вы тоже молодцы. Всем удачи.

Давай, давай Сань... Гноби их :grin:
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 11 апр 2011, 13:38
Уже посмотрел на противников.... вобщем сладкой жизни не намечается. Первые четыре матча выездные....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alexey 12 апр 2011, 15:46
Приветствую Гондурасцы!
Немного не туда забрёл ну да ладно :) Первый матч у моих юношей из АиБ против ваших юниоров!
Хотелось бы вставить свои пять копеек :grin: по поводу иностранцев:
Обращаюсь к никису! Товарищ не стоит подавать заявки на "чужие" сборные, при подаче на свою у тебя больше шансов. Сам не люблю иностранцев, тем более ты довольно опытен, почему тебе не доверят Португальцев? непонимаю честное слово смысл подачи заявки на другие сборные. Тут выбирают своих людей, те кто играет в ФФ, и это правильно и понятно. Человек выбираеться из своей ФФ тот которому не наплевать на Федерацию и на сборную, те кто что то добился ( растил игроков, активничал, программы создавал и тд.). А что сделал ты? ничего, сам отвечаю на этот вопрос.
И не нужно было оскорблять человека, Quazi толковый менеджер, так что не нужно утверждать что он развалил клуб и тд...
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас