Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angelisimo 20 дек 2010, 10:36
выборы прошли как я и ожидал - победил сильнейший)))) саня удачи - в матчах и жизни!!Обращайся если нужна помощь - рад буду во всем посодействовать!!! 8)
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 20 дек 2010, 13:36
Спасибо, ты эт, не теряйся там, хочешь поработать, давай вместе с Киланом, начните строить планы на грядущие сезоны.Я уже как и обещал конкуренцию вам составлять не буду.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 20 дек 2010, 16:33
Ты имеешь ввиду проработать стратегию развития сборной юношеской??У меня вообще есть предложение собраться как то вместе пусть и виртуально - или сделать тему на форуме - план развития сборных и обсудить проблемные зоны и шаги для решения этого...разделить там амплуа прокачки тех позиций которых будет не хватать!

Допустим нет ЛМ или он старый а за ним мало игроков котрые могут прийти на смену, так давайте подтянем эту позицию...это просто пример...чуть позже сяду и попробую создать предложение более подробное.

Т.е. я предлагаю отстроить вертикаль!Где все подчиняется интересам главной сборной , потом молодежки ! 8)
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 20 дек 2010, 17:53
Согласен с твоей идеей, но все же предлагаю создать Верикаль исключительно для Юниорской, а если будет сбалансирована юниорская, то соответсвенно и молодежка , а затем и НАц. сборные будет иметь чОткий баланс пацанчегов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 20 дек 2010, 21:56
Поддерживаю Саню, однозначно.
Дерево растёт с корня, а не от кроны...
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 22 дек 2010, 09:34
Согласен - но стратегическая задача должна идти от главной сборной - допустим мы все примем решение - что есть смысл играть основной сборной солнцем или наоборот дождем потому что....тра-та-та....окей и начинаем уже тогда строить начиная с юниорки естественно :beer:
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 22 дек 2010, 10:06
Кирил, неверно... если юниорка будет заточена под дождь, затем все перейдет в молодежку, как думаешь у Националки будет выбор? че доживет те и будут бегать.... мы еще ниразу не ставили во главу то че хочет националка, так как покамесь возможности конкурировать не наблюдалось, поэтому продолжаем считать Юниорку главной, а далее уже молодежку, потому как они на данный момент одни из самых развитых и прокаченных.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 22 дек 2010, 14:20
Саша, я спорю не об этом!Понятно что сейчас из-за конкурентноспособности нужно с акцентировать внимание на юниорке и молодежке!Тут все ясно и так. Я просто говорю что есть тактические цели, а есть стратегические!! Так вот главная цель(стратегическая) - это взрослая сборная, нельзя к ней относиться так как - кто доживет тот и будет играть, должна быть вертикаль преемственности. Возможно стоит посмотреть наших соперников по группе ЧМ в плане их будущего, каким стилем будут играть, где слабые места и так далее... тогда уже подгонять молодежку и юниорку с прицелом на будущее в основной сборной. Если мы будем видеть слабые места, то мы сможем хотя бы точечно на них влиять? Нельзя же вечно ковыряться только в юнорке и молодежке! У нас уже 64 команды - вполне можно наскрести людей которые займутся подобными вещами и будут содействовать росту игроков юниорской и молдежной сборной с прицелом на будущее основной сборной!!!

как то так... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P/S - если никогда до этого интересы основной сборной во главу угла не ставились, это не означает что этого никогда не произойдет, возможно стоит обдумать это...команд стало больше, возможностей тоже соответственно больше! :molot:
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 22 дек 2010, 14:40
интересно где команд стало больше? мы можем тащить тока Юношей, ну молодёжку на крайняк, а нац вытягивают страны с большим количеством команд
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 22 дек 2010, 14:54
У нас стало больше!!! :grin: - пару сезонов назад было в два раза меньше - тогда еще прокачка только юниорки была более актаульной чем сейчас!А интересно есть ли хоть кто нибудь на форуме кто поддерживает мою идею?. :shock: .поймите же что выстраивание юниорки под цель основной сборной не несет в себе противоречий с современным положением дел!!! Ну мы же будем так же качать юниоров - но только с учетом интереса сборной основной в будущем!!! И так же юниорка будет иметь свое стилевое лицо - хоть спартак, хоть британь....хоть еще что-то!!!...просто работать мы будем не юниорка для юниорки, а юниорка для основной сборной.... :gun:
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 22 дек 2010, 15:32
Конкурировать мы не можем всё равно с большими странами, а если на то пошло то стало нас больше в 13 сезоне как минимум, я в 12 пришёл уже был Д3а и В. мы даже на уровне юниорки договориться не можем кого качать, ты вот только проснулся а вот 3 сезона назад когда мы тока строили будущее которым в этом сезоне будем пользоваться там страниц 20 исписали и не договорились, по опросникам в лички проходили, у меня общение трещало, а ты сейчас чтото хочешь поднять, фанатов сборных у нас не много, так что всё идёт во первых к интересам клубов, а сейчас ещё эти стили, сначало определяют а потом и думают стоит ли вообще качать игрока, вон мы с Саней в прошлом стока поопределяли, и очень много игроков с противоположными стилями их спецухам, всего пару комб вроде было под спартаковские спецухи, так что это бесполезно, ну или хотя бы перерыв должен быть, да ещё и 16-ти леток перекупать нельзя(((
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 22 дек 2010, 17:28
и вправду ведь с 13 сезона...мдаааа..вот так время летит((((( :shock: ....3 сезона как раз время чтобы начать разрабатывать новую стратегию..но если все абсолютно против, то окей пусть все будет как будет!..а проснулся я потому что выспался! :mg:
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 22 дек 2010, 17:33
Angelisimo писал(а):и вправду ведь с 13 сезона...мдаааа..вот так время летит((((( :shock: ....3 сезона как раз время чтобы начать разрабатывать новую стратегию..но если все абсолютно против, то окей пусть все будет как будет!..а проснулся я потому что выспался! :mg:
давай без обид, я просто констатирую факт, но ведь реформы эти сводят наши старания к 0 ((
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 22 дек 2010, 17:58
Кирил, для примера можешь рассмотреть систему развития Таджиков.... начали с Юниоров. и теперь они уже почти Гранды среди Националок. и тд... там система просто Атас, качать сборную спецом под какой то стиль бред, если у меня команда солнечная, я не буду развивать и выливать последние деньги в игрока дождевика, так считаю многие. На данный момент у нас дождевиков как кот наплакал.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 23 дек 2010, 11:29
Саш, согласен - вот это уже Довод, принимаю)))ну окей)))ломать не будем, но я человек либеральный))))
Angelisimo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас