Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 11 янв 2007, 15:39
Обращаюсь с огромной просьбой к менеджерам следующих команд: Ллейда (Ллейда), Олимпия (Тегусигальпа), Реал Сосьедад (Токоа). Пожалуйста, в 17 туре чемпионата и 1/16 кубка позаботьтесь о своих игроках национальной сборной Гондураса. Это: Моффат Одур (Ллейда), Хендри Томас (Олимпия), Луис Суазо (Реал Сосьедад). Пожалуйста, не нагружайте в двух следующих играх этих футболистов. Особенно это касается Одура и Томаса, у которых усалость 11. Это для нас много. В случае, если усталость этих игроков будет небольшой (не больше 5 желательно), все они выйдут в основном составе на две первые игры сборной с костариканцами и Гайаной. А это значит, что велика вероятность получения ими баллов силы + деньги за их выступления пойдут вашей команде. Пожалуйста, повертвуйте этими игроками на благо вашего же клуба, нашей сборной и федерации. Первые две домашние игры с ключевыми соперниками будут определяющими во всём отборочном цикле. Очень надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо.
violent
 
 
 

Сообщение violent 11 янв 2007, 16:30
Написал всем менеджерам, чьи игроки нам действительно необходимы на первые две игры в личку со всеми просьбами. Хы, представляете, чуть не обратился с просьбой дать отдохнуть игроку нашей сборной к тренеру украинского Факела и по совместительству главному тренеру нашего основного соперника - национальной сборной Коста-Рики. Хотел написать ему, чтобы он не сиьлно нагружал своего сборника, так как матч с Коста-Рикой для нас очень важен:)))
violent
 
 
 

Сообщение violent 11 янв 2007, 16:55
Да, и ещё. Хотел бы обратиться с двумя предложениями. Во-первых, раскрою позиционные проблемы нашей национальной сборной. Самое слабое звено команды - это оборона. Особенно позиции правого и центрального защитника. Так же есть проблема с качественными опорными полузащитниками и правыми вингерами. Самое сильное звено - это атака. Но! Атакующую линию у нас составляют возрастные игроки из зарубежных чемпионатов. Сразу трое из них (лидеры сборной) после этого сезона могут уйти на пенсию. Это будет огромная потеря для националки. В силу этого прелагаю распределять впредь игроков из спортшкол в интересах наших сборных. То есть, например, кто-то воспитывает таланта-центрфорварда, кто-то таланта- правого защитника и так далее. Прокачивать их соответственно. Так наши сборные могут в следующих сезонах усиливаться на конкретные позиции. Это можно будет впоследствие обсудить в конкретно созданном топике.
Во-вторых, предлагаю после каждого тура ОЧМ тренерам сборных объяснять на форуме, чем он руководствовался при отправке состава на матч, выбор тактики, игроков и т.д. А то пока что я один объяснил конкретные цели перед националкой. Так можно обсуждать результаты каждой игры, строить дальнейшие планы. И все будут понимать почему результат игры именно такой, почему их игрок попал/не попал в основу.
И напоследок ещё раз всех призываю после каждого тура ОЧМ предлагать своих кандидатов в сборные, чья физа составляет 117-125%. Теперь замены в сборных можно делать после каждого тура, поэтому никто не лишён шансов. Как говорят у нас в России, двери сборной открыты для всех:)
violent
 
 
 

Сообщение violent 13 янв 2007, 23:51
Вот и состояляся первый матч нашей националки. Результат хороший, но радости мало:( Обыгран прямой конкурент - сборная Коста-Рики - 2:0, но ценой потраченного супера. Несмотря на это, я уверен, что без супера нам бы пришлось очень тяжело. Возможно мы бы не справились, а результат именно этой встречи был для нас очень важен. Костариканцы играли грубо и спецухи у них приличные. В тоже время я понимаю, что теперь нам будут очень тяжело. Травму получил основной игрок команды Ренен Бенгоче. Ему придётся пропустить следующий матч с Гайаной (которая вэтом туре отдыхала). В общем, свои "два гола" мы забили. О потраченном супере я не жалею - он был потрачен по делу. После первого тура мы даже занимаем первое место в таблице:))) http://virtualsoccer.ru/wc_tables.php?season=8&type=h
В другом матче в нашей группе мексиканцы обыграли дома Ямайку 3:2.
Будем готовиться к игре с Гайаной. Нам снова будет очень нелегко. Сборная Гайаны уступает нам по силе, но у них очень приличные спецухи, а наши лидеры сейчас не в лучшей форме.
Ссылка на матч с Коста-Рикой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 936&b=9468
violent
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 00:47
Гспода, состоялся второй тур ОЧМ. Национальная сборная Гондураса под моим руководством разгромила дома ещё одного прямого конкурента - сборную Гайаны - 3:0, набрав при этом 5 баллов силы (!).
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 936&b=8777
Единственное, что не понравилось - это очередной косяк Гены с тактикой (я ставил на матч атакующую точно). Такие баги случаются частенько, но, слава Богу, на результат матча это не повлияло никак. Таким образом, после двух первых туров ОЧМ национальная сборная Гондураса занимает первое место в группе S - http://virtualsoccer.ru/wc_tables.php?season=8&type=h.
Конечно, обольщаться не стоит. Первые две игры мы проводили дома. А при нынешних домашних бонусах результаты этих игр выглядят закономерными. В гостях будет гораздо тяжелее. В следующую субботу мы играем на выезде со сборной Ямайки. Обыграть её нам даже дома практически невозможно. А вот баллов заработать мы можем. Поэтому на этот матч выйдет максимум игроков из чемпионата Гондураса. Напомню вам, что вы можете рекомендовать мне своих игроков в сборную, если они на ваш взгляд достаточно сильны для неё и находятся в хорошей форме (117-125%). В воскресенье мы отдыхаем и готовимся к матчу со сборной Мексики 27го числа этого месяца. Вперёд, Гондурас!
violent
 
 
 

Сообщение KosA 15 янв 2007, 09:42
Ну, а у меня с молодежкой пока 2 поражения :? , к сожаление силы у нас пока не те, ну будем набираться сил.
KosA
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 янв 2007, 20:06
Ждем результатов. Расстрельная команда ждет сзади Штаба.
rascheskin
 
 
 

Сообщение violent 20 янв 2007, 21:30
rascheskin писал(а):Ждем результатов. Расстрельная команда ждет сзади Штаба.


Кошмар какой.... :? Ну, я это... сразу скажу, в Ямайку мы не за очками едем :mrgreen: Так что не надо меня :mg:
violent
 
 
 

Сообщение KosA 21 янв 2007, 18:05
violent писал(а):
rascheskin писал(а):Ждем результатов. Расстрельная команда ждет сзади Штаба.

Кошмар какой.... :? Ну, я это... сразу скажу, в Ямайку мы не за очками едем :mrgreen: Так что не надо меня :mg:

И мы на Ямайку купаться, загорать едем :D
KosA
 
 
 

Сообщение violent 22 янв 2007, 08:46
А мы уже съездили :D 0:3, но всё нормально:) Баллов поднабрали :)
Кстати, KosA, извиняюсь за оффтоп, ты в Грузии интересуешься ещё бывшим своим Локо? :)
violent
 
 
 

Сообщение violent 29 янв 2007, 14:44
Приветствую всех менеджеров бело-голубой республики! Хочу сразу извиниться за автосос сборной в последнем матче с костариканцами. Понимаю, что оправдания здесь звучат глупо, но всё же прошу вашего понимания. Потому как произошло это по независящим от меня обстоятельствам. У меня дома выделенная линия. Вчера днём интернет просто взял и вырубился. Попытка дозвониться до поставщика услуг ничего не принесла - по воскресеньям офис компании, поставляющий мне инет не работает.Эта ерунда продолжалась до сегодняшнего дня (понедельника). У меня был ещё вариант сходить на работу и отправить состав оттуда, но в офисе вчера никого не было. Я звонил своему шефу, он на даче отдыхал. А больше мне ключи от офиса никто бы не дал. Вот такая фигня приключилась...
В принципе, наличие состава нам в том матче точно не помогло бы, так как костариканцы решили выставить супер. Мы же были в ужасном состоянии. Лидеры были к субботним и воскресным матчам просто загнаны в своих клубах. Усталость у некоторых была больше 20! Мои просьбы следить за сборниками и не загонять их перед важными матчами сборных не у всех нашла понимание. С формой тоже было не всё супер. У некоторых игроков основы она была красной. Причём трём или четырём игрокам к последним двум атчам форма была изменена. В матче с Мексикой я не стал выпускать на поле некоторых лидеров, дабы их усталость не возросла ещё больше. Но уж в матче с Коста-Рикой нам это помочь и не могло. Супер есть супер... Хорошо, что пропустили всего дважды... Тем не менее шансы на третье место в группе у нас по-прежнему очень неплохие. А я думаю, что третье место в такой молодой федерации - очень хороший результат.
Ну и напоследок - завтра я уезжаю в отпуск, но управление клубами и сборной с согласия руководства передам знакомому и опытному менеджеру. Так что у сборной автососов быть не должно. Спасибо.
violent
 
 
 

Сообщение violent 19 мар 2007, 14:05
И снова тема актуальна. Очень быстро на этот раз:) Администрация обещает континентальные соревнования в этом сезоне. Я насчитал 17 стран Северной и Центральной Америки во ВСОЛе. Думаю, для нас реално попадание в восьмёрку сильнейших. Хотя, не зная точного формата, сложно пока ставить задачи. С вашего позволения я снова выставляю свою кандидатуру на пост тренера националки. Хотелось бы развить начатое в прошлом сезоне. Извините, что много написал в программе, но попытался указать всё, что считаю важным для Гондураса. Надеюсь на ашу поддержку.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 мар 2007, 11:39
ну Николая... на мой голос можешь расчитывать... без проблем я за!!!
вот меня щас тоже терзаем желание принять участие в этом турнире... хотя у меня нет опыта... но я бы рискнул попробывать той сборной у которой нет шансов, полагаю что юниорка для начало бы подошла? или молодежка кто что скажет?
пробывать? собирать игроков? или нет?
поддержка будет или кто то другой хочет на эту должность?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Le Tissier 20 мар 2007, 11:54
да кстати сразу вопрос... щас можно только создавать заявку на участие националки? молодняк еще нельзя?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 20 мар 2007, 12:38
Alessandro, спасибо за поддержку. Если будешь подавать заявку, то лучше, наверное, на юниорку. Можешь расчитывать на мой голос. Пока у нас что-то на форуме вообще желающих не видно - тиншина:) Сейчас можно подавать заявки только на националки, после голосования должен открыться приём на молодняк:)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас