"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 08 дек 2009, 22:35
Ну вот... Саша (который Hvorost) подал на юниорку. Предполагаю и сильно надеюсь, что он ее и возьмет.

Далее, просматривая юниоров Гондураса до 19 лет включительно, обнаруживаю всего трех юниоров и все 19летние, которые имеют спецухи Г. Из них Атлетико и Мотагуа готовы принять участие в программе. Предлагаю с них начать и нестрашно, что в этом сезоне они могут даже не попасть в юниорку. Из них вполне можно вырастить, что-то типа 23-100 Г4Пд4Л4 что сделает их лидерами молодежки в "дожде". Далее раздать позиции под "дождь" готовым участвовать в программе прокачки и выяснить или посоветовать, что делать участникам в этом сезоне. С "солнцем" и того проще, потому как уже сейчас есть хорошая база, то есть .. есть больше игроков в том числе и 17леток уже прилично прокаченных и со спецухами. Остается выяснить кого не хватает и на какие позиции.
Необходимо создать файл, где будут прописаны будущие звезды, прикрепленные к клубу, с закрепленными позициями, с планом развития и ответы на эту тему тренеров, качающих этих игроков. Это вполне можно сделать в теме, которую уже создал Игорь.
Такие мысли господа.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 09 дек 2009, 12:38
процент попадания 16 леток нечтожно мал, вот в чём главная проблема
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 09 дек 2009, 16:03
поэтому - уже сейчас надо заниматься чем? спортшколами.
все участники программы сборных должны максимально отстроить школы до прихода малолеток.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 09 дек 2009, 16:23
barrister писал(а):поэтому - уже сейчас надо заниматься чем? спортшколами.
все участники программы сборных должны максимально отстроить школы до прихода малолеток.
Как только их откроют я попрошу всех по бырому их заполнить, а то приход во время сессии!!!
Ну а отдельные пусть строят, на 5 уровне вроде талант приходит
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 12 дек 2009, 11:37
Совет вы где блин?????
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 12 дек 2009, 12:27
совещаемся....
вечером отпишусь по теме.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 12 дек 2009, 16:19
Ну что страна Советов... Я надеюсь что все уже начитались, кто хотел - высказался, кто не хотел - промолчал. Пора что то решать. А именно куда нам идти со своим Гондурасом. Сейчас у нас есть несколько не плохих 17-леток со спецухами Л3, Л4. Необходимо самое малое - указать путь к светлому будущему, тогда может кто нибудь из них пойдет с нами.
Просьба ко всем шестерым + я написать только одно слово: солнце или дождь. Ответ любая - не проходит. Нас 7 человек, в любом случае где то получим большинство. Просьба также держать ответ не из соображений выгоды своего собственного клуба а именно пользы федерации.
Ещё раз пересмотрите ответы менеджеров вот здесь
viewtopic.php?f=137&t=111616&st=0&sk=t&sd=a
и подведите итог.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 12 дек 2009, 17:48
Итак, приведу сначало аргументы, а потом за что я.
По опросу в принципе жертвуя, не жертвуя интересами клуба дождь согласны в этом сезоне качать 17 менеджеров, а солнце 19.
Рассмотрим двух игроков. 1.18-70 Л4Д4Пк4Км4 и второго 2. 18-70 Л4Г4Пд4Ск4
На норме:
1-ый +64% шансов поймать на коллизии 0! :grin:
2-ой +24% шансов на коллизию 0! :beeee:

На комбе:
1-ый +80% крут против Бей-беги, жалок против британи. Но каждый игрок силой больше 50 имеет бонус!!! :cool:
2-ой +24% крут против Бей-беги, жалок против британи. Но каждый игрок силой больше 50 имеет бонус!!! :?

На спартаке:
1-ый +80% крут против катеначчо, жалок против бей-беги. Бонусы только при правильном построении, 4-4-2 с ДМ и АМ и последним защем. :)
2-ой +24% крут против катеначчо, жалок против бей-беги. Бонусы только при правильном построении, 4-4-2 с ДМ и АМ и последним защем. :?

На британи:
1-ый +24% крут против комбы, жалок против катеначчо. :roll:
2-ой +80% крут против комбы, жалок против катеначчо. ;)

На бей-беги:
1-ый +24% штрафуются все сильные, крут против спартака, жалок против комбы :beeee:
2-ой +96% штраф все сильные, крут против спартака, жалок против комбы 8)

На катеначчо;
1-ый +24% крут против британи, чмо перед спартаком, защ футбол :(
2-ой +80% крут против британи, чмо перед спартаком, защ футбол 8)

Изучив всё сам решил, что Солнце ловится британью и бей-беги, а большинство сборных солнце. При бей-беги соперник итак теряет то что на коллизии возьмёт, солнечник британью бонусы не получает. Дождь ловится комбой, спартаком(большинство сборных именно эти солнечники), ну а при ловить дождь катеначчо соперник сам ослабевает.

В общем я за СОЛНЦЕ решил.
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 12 дек 2009, 20:26
Я не согласен с постановкой вопроса :) С моей точки зрения, наиболее сильна будет сборная имеющая 11 монстров под солнце и 11 монстров под дождь, эта сборная может подстроится под любого соперника, под любую погоду. В теме "Вместе к победе", по опросу Игоря, 7 человек - дождь, 7 человек - солнце и 6 - согласны на любое (это не считая тех кто согласен участвовать в программе в след.сезонах). Почему не начать с ними строить сборную, позволяя каждому идти своим путем дождевым или солнечным и всем качать сборников под свои позиции ?
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 12 дек 2009, 21:14
carlic писал(а):Я не согласен с постановкой вопроса :) С моей точки зрения, наиболее сильна будет сборная имеющая 11 монстров под солнце и 11 монстров под дождь, эта сборная может подстроится под любого соперника, под любую погоду. В теме "Вместе к победе", по опросу Игоря, 7 человек - дождь, 7 человек - солнце и 6 - согласны на любое (это не считая тех кто согласен участвовать в программе в след.сезонах). Почему не начать с ними строить сборную, позволяя каждому идти своим путем дождевым или солнечным и всем качать сборников под свои позиции ?

ну хотя бы потому что если половина солнечных и дождевых будут на красной физе/с карточками/усталыми , то придётся делать коктейль из игроков 50/50 солнце-дождь. А в силе такой сборной лично я сомневаюсь.

Далее, насколько я понимаю - я, Rifle, Alessandro и barrister - дождь ?
Я честно говоря не совсем понял как в итоге проголосовал именно ты, carlic (Boshka более не менее расписал комбину со своей командой), но сдаётся мне ты не очень хочешь менять Пк на Г? :)

Иными словами, в Совете 4 дождевых против 3 солнечных солнечных..
За пределами Совета, но среди участников - такой же незначительный перевес в пользу солнечных.
Как будем приходить к единому знаменателю? Если голосованием по Совету, то решение очевидно.. :mrgreen:

Лично я остаюсь при своём мнении. Дождь нужно развивать.. Аргументировать задолбало это уже 20 раз.. Пытаюсь сейчас найти тему , начатую Станиславовичем, где они с dos'ом дискутировали на двузначное количество страниц при поддержке форумчан (если вдруг наткнётесь - дайте линк, пожалуйста).. После их трепетного диалога, приведённой статистики и моря аргументов, вывод остался один - пока британь баговая, её нужно развивать.
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 12 дек 2009, 21:32
Дискуссия продолжается. Это здорово. Святослав практика показывает что создавать вторую сборную можно только имея уже сильную первую. В каком стиле будет сильна команда если при любом варианте к матчу готовы только 7 игроков да и у тeх стрелки в разные стороны показывают? Две сильные сборные мы не потянем. По этому поводу предлагаю высказаться Павлу. У него в Боливии выбор направления определяет каждый сам. Я смотрел, меня итог работы не впечатлил. На монстров не похоже.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение TAV 12 дек 2009, 22:00
Hvorost, viewtopic.php?f=1&t=90655 . Кстати, там твой пост порадовал с предложением гондураского стиля :)
TAV
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 12 дек 2009, 22:05
Блин... накатал петицию и закрыл окно случайно :( щас буду пытаться повторить.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Hvorost, менять Пк на Г .. я не вижу этого в Виктории даже в кошмарных снах :mrgreen: Еще я непатриотично не участвую в прокачке юниоров, развитие моих команд не подразумевает игроков в юниорских сборных. (Оправдаюсь... я даю сборным Гондураса 2-3 игрока, а в следующих сезонах, уверен, их будет больше).
Но дело не в Виктории и не во мне.
Атлетико Индепендьенте и Депортиво Савио, находищиеся не на последних местах в Д1 Гондураса, хорошие клубы для выроста сборников "под дождь". Но что делать с Сальцбурго, Универсидадом, Хиспано, Прингсом, Викторией Лейде (я все-таки два сезона вхожу в 5ку)? Не беру сюда Олимпию, набор спецух ее гондурасских лидеров покатит и под солнце и под дождь, хотя в принципе слабы и под то, и под другое. НО.. без Каркамо националку Гондураса сейчас не представить. Что делать с Белармино Рийесом и Марио Санчезом, Энрике Бандеросом, Сильвио Фернандесом (и другими)? Не брать в сборные ? продавать, менять ? Без них не только сейчас не представить сборные, но и сезона через 4-6 !!! А Сальцбурго продаст недавно приобретенного Меллоуна вместе с Фурлонжем ? Качать юниоров в этих командах под дождь - это смешить Д1 и Конкакаф, это отбросит далеко в развитие и может весьма низко опустить в таблицах.
В связи с вышесказанным...
Я ЗА дождь в тех командах, которые проголосовали за прокачку в этих направлениях. Я ЗА солнце, в тех командах, которые развиваются давно в этом направлении, и в тех - кто хочет качать солнце. В Гондурасе сейчас ТОЛЬКО солнце !!! Дождь будет через 10 сезонов !!! Когда вырастут молодые Атлетико и 16-17летки, которых начнут качать в этом сезоне. А что такое БУДЕТ дождь... Это 11-13 монстров достойных выступать за национальную сборную. Уверяю - не больше. Если поставить голосование, как поставил его Игорь и, так сказать, ВЫБРАТЬ дождь. Это все равно приведет к такому результату - солнце + дождь, потому что не будут брать в сборную, которая всю "сознательную" жизнь была под солнце, дублера что-нибудь типа, 29-100 Л4Пк4У2Шт вместо 27-150 Л4Г4Пд4У4. Так и родиться сборная с двумя стилями... Это будет когда достигнем уровня Болгарии :)
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Boshka 12 дек 2009, 22:36
Ну про Боливию отдельный разговор,там как показывает практика,только одной темы на форуме не хватает...а если бы я еще начал продвигать какой то стиль,то вообще человек пять осталось...
Я все же придерживаюсь той точки зрения,что развивать нужно одновременно и дождь и солнце,тем более по проведенному опросу,где у нас примерное равенство.О минусах этого уже было упомянуто-а именно то,что форма 22 игроков при одном направлении будет выше нежели 11,тут спорить бессмысленно.По поводу баговости британского стиля-это не факт,а лишь догадки с которыми кто то согласен,а кто то нет.Везде есть свои плюсы и минусы.А вот выбрать сейчас что то одно-значит отстранить от данного проекта(и в какой то степени от жизни федерации) добрую половину менеджеров Гондураса только потому-что стиль не подошел:),-я считаю мягко говоря неправильным.Лично я такого не приемлю!!
Ну и опять о прыгающих стрелках физы,которые будут при двух сборных-это минус,но минус вполне решаемый-я сомневаюсь в том,что тренер сборной не продумывает все заранее и не сумеет подвести эти 11 человек к матчу сборной,хотя не возьмусь утверждать,может в сборных Гондураса все по другому,но в например в Боливии я могу играть почти все игры сильнейшим составом-все менеджеры идут мне навстречу(это я не чтоб себя похвалить,а к тому что это РЕШАЕМО!!,тем более если две равноценные сборные-соответсвенно изменений для менеджеров еще меньше)
Ну здесь конечно для такого отношения менеджеров к сборной нужна целенаправленная политика(у менеджера должен быть приоритет сборной над клубом),но опять же это решаемо,а тем более если будет видна работа то и внимание к сборной повысится!!
Вот вообщем моя позиция.Надеюсь я выразился понятно.
Boshka
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 12 дек 2009, 22:40
TAV писал(а):Hvorost, viewtopic.php?f=1&t=90655 . Кстати, там твой пост порадовал с предложением гондураского стиля :)

Мерси :thanks:

2 carlic:
Сообщение логично.. но что в итоге-то? продолжать качать кто что хочет и может? в итоге будем иметь ту говнокоманду, которая сейчас называется нашей юниоркой (возможно, за редкими исключениями -я говорю в целом, поймите меня правильно).
Сказать сейчас всем - качайтесь под солнце.. Ну мне мягко говоря не кажется что это здравое развитие как моей команды, так и сборной (для любителей аргументов - идём по ссылке , которую TAV скинул).
Я согласен что сначала трудно перестраиваться, но дорогу осилит идущий, а не тот кто ноет на месте и боится перемен.. :?

По поводу всех тех парней что ты назвал (Каркамо и .... ) - они все будут играть в сборной, т.к. им замена придёт не в этот же день (посмотри моё сообщение по плану смены стилей в сборной, где я ПОДРОБНО для каждого сезона пояснил на схеме как и что будет происходить).. вот этот самый Каркамо и будет выступать во всех сборных , но это будет последний солнечник если придерживаться плана..
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас