"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 07 дек 2009, 12:45
Аааа... Вот и я всё время спрашиваю зачем Совет затеяли ???
Как Вы себе представляете решение вопроса о направлении развития сборных ? 6-7 человек соберутся и начнут спорить о направлениии развития ? В этом нет смысла. В Совете личное мнение не должно учитываться. Каждый должен сказать то что он видит из общей картины. А получится что 1-2 скажут, а остальные будут кивать в знак согласия. Если я ошибаюсь, то хотелось бы видеть 6 аргументированных выкладок по определению направления, т.е. куда и почему именно туда.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 07 дек 2009, 12:57
Решение по сборным очень простое и вы сами же его и начали уже. Опрашивается народ, раздаются позиции, раздаются "дождь" и "солнце", заинтересованные (кто будет качать юниоров) говорят сколько спецух и баллов готовы лить - в идеале получаем через три сезона сборную под "солнце" и под "дождь" че нить типа 19-70 Л4Г4Пд2У2 и Л4Пк4Км2Д2 и т.п. Под это дело ведется Конкурс молодежи и выделяется бабло самым активным. Как это сделать есть несколько вариантов - начиная от 1го, 2го, 3го места с призами из фонда, заканчивая болгарским примером, когда Dos выделяет, прокачавшим юниорских сборников по 1 ляму из своих средств от националки.
Че велосипед придумывать, давно до Гондураса все пути проведаны.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 07 дек 2009, 13:49
Игорь скажу две вещи, а может и больше,
да будем спорить и искать компромиссы, чтобы подключить поболее тренеров для создания единой схемы, для всех.
во вторых, ты у нас будешь председателем совета, и вот такие высказывания будут не5плохо смотреться как доклады.
вот и будет у нас своя Верховная рада и тд.
полюбому надо как то разделить действия, один делает другие ждут - это не прокатит, нужно деление между всеми. и тогда будет какое то действие

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и в третьих, ты уже подал Заявку на юниоров?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение CapitanVlad 07 дек 2009, 16:50
будет у нас своя Верховная рада и тд.

Вот - это и пугает :D :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 07 дек 2009, 17:17
Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа)---25
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо)---21
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза )---20
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба)---17

Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула)---16
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа)---13
Гена Люлька aka BRAEN (Арсенал Роатан)---12
Александр Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса Тела)---12
Олег Дощенко aka Мэр (Бронкос Чолутека)---6
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя Тегусигальпа)---5
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон Сан Маркос)---3
Кирилл Ангел aka Angelisimo (Депортиво Платенсе Пуэрте Корте)---3
Андрей Игнатьев aka R14 (Паченьо Ла Пас) ---3


Первая 6 выбрана в Совет. Поднимайте темы и начинайте дискусии
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 07 дек 2009, 17:47
Предлагаю, для начала, чтобы Rifle или Hvorost взяли юниорскую сборную :)
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 07 дек 2009, 17:59
carlic писал(а):Предлагаю, для начала, чтобы Rifle или Hvorost взяли юниорскую сборную :)
один из двух точно возьмёт. вопрос кто?
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 07 дек 2009, 18:53
кто возьмёт сборную - это не сюда. будут кандидаты, будут выборы.
нужно подводить итоги первого этапа программы "Вместе к победе" (участники, стили) и двигаться дальше. распределять обязанности, например, по командам или по позициям.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 07 дек 2009, 22:53
Пользуясь случаем хочу поздравить всех, кто попал в Совет ФФ.. По теме выборов в сборные - в соответсвующую тему..
Действительно сейчас важно задать направления по итогам программы "Вместе к победе"..

2 Longman: на какой мы стадии-то в итоге? что там с ответами из личек?

2 Alessandro: хочешь - не хочешь, а председатель Совета ФФ - ты 8) :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 08 дек 2009, 06:24
2 Hvorost, теми личками Rifle занимается. А я в среду опять по личкам пойду денег просить
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 08 дек 2009, 09:12
Шурик, по сути я не против, но вот я покамесь обдумываю это, так как у меня было желание Рифла сделатьпредседателем, вот мы и пытаемся понять для чего это надо, что с этим делать, и как вообще поставить работу, чтобы через определенное время начался появляться результат.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 08 дек 2009, 17:10
Ну что же мы вполне можем начинать. Не хватает мнения пару менеджеров нашей федерации которые вроде готовы были участвовать в проекте. Ну раз уж они не могут ответить на простой вопрос, то и планомерной работы по выращиванию чемпионов мы с Вами от них можем тоже не дождаться.
Перед тем как организовать подобное я изучал опыт некоторых федераций в которой работает система подготовки юниоров таких как Финляндия (чемпион Европы 15-го сезона), Мексики (чемпион Америки 15-го сезона), Непала (бронза чемпионата Азии 15-го сезона), Таджикистана (чемпион Азии 15-го сезона). Не один из этих успехов не является случайным. Всё это результат целенаправленной работы их федераций. Из всего увиденного я сделал 2 вывода: 1. Система нужна 2. Две сборные (и солнце и дождь) мы не потянем.
На сегодня в любом направлении могут начинать работу 15-17 клубов нашей федерации. В каком направлении мы пойдем решать всем вместе, но я вижу что разница составляет 1,5 шеснадцатилетних игрока в пользу солнца. Т.е. один суперталант примерно 16-38 и один талант примерно 16-33. Является ли это существенным фактором ? решайте...
Я уже читал про ломание команд и т.д. поэтому повторяю что уже сегодня 15-17 клубов готовы к любому решению (даже к ломанию команд ради успехов сборных). В следующем сезоне к нам присоединятся ещё ряд клубов. А через сезона 3-4 после того как в сборной будут только результаты нашей работы, то и у других клубов останется выбор или обойтись без привлечения своих игроков в юниорскую сборную или идти в ногу вместе со всеми.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 08 дек 2009, 17:26
На сегодня в любом направлении могут начинать работу 15-17 клубов нашей федерации. В каком направлении мы пойдем решать всем вместе, но я вижу что разница составляет 1,5 шеснадцатилетних игрока в пользу солнца. Т.е. один суперталант примерно 16-38 и один талант примерно 16-33. Является ли это существенным фактором ? решайте...

вот этой строчки я не понимаю, 1 и 5 это отношение? то есть дождь/солнцу=1/5 ?
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 08 дек 2009, 17:33
Пишу без цифр. Разница в полтора шеснадцатилетних игрока. Т.е. Одного шеснадцатилетнего суперталанта силой около тридцати восьми (Супер Эштрелья) и одного шеснадцатилетнего таланта силой около тридцати трёх (Паченьо). Именно эти два клуба не пойдут по дождевой схеме развития.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 08 дек 2009, 17:50
Rifle писал(а):Пишу без цифр. Разница в полтора шеснадцатилетних игрока. Т.е. Одного шеснадцатилетнего суперталанта силой около тридцати восьми (Супер Эштрелья) и одного шеснадцатилетнего таланта силой около тридцати трёх (Паченьо). Именно эти два клуба не пойдут по дождевой схеме развития.
viewtopic.php?f=137&t=111616&view=unread#unread
тут все отмечены кто ответил?
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас