3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supzun 29 ноя 2008, 18:41
да, я посмотрел команды Д3 и пришел к выводу, что живых (где хоть что-то делается) штук 5-7... :(
загнивает Йемен родной... ;(
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 29 ноя 2008, 19:38
supzun писал(а):загнивает Йемен родной... ;(
фу...как вульгарно :?
а почему так категорично?Д3 только появился...у вас все впереди :cool:
supzun,не отчаивайся :beer:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 29 ноя 2008, 21:11
загнивает Йемен родной...
Согласен с предыдущим оратором!Нечего хотеть,мне кажеться президент всё-таки ошибся не став привлекать опытных менеджеров в 3 див,пока теперь найдуться менеджера которые не бросят команду :shy: .Так что остаёться только ждать!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 29 ноя 2008, 22:52
Согласен с предыдущим оратором!Нечего хотеть,мне кажеться президент всё-таки ошибся не став привлекать опытных менеджеров в 3 див,пока теперь найдуться менеджера которые не бросят команду :shy: .Так что остаёться только ждать!
В моем представлении это всё выглядело так:

Почти во все команды приходят абсолютные новички. Потом половина из них бросает свои клубы, и тут в дело вступаю я со своими рекомендациями в свободные команды, рекомендовать планировал уже только опытных менеджеров, дабы не получить такой ситуации, которая сейчас и сложилась.

Как только руководство наше вновь начнет принимать рекомендации на менеджеров, так сразу все и наладиться. А пока к сожалению я могу только с ужасом следить за происходящим. :shy:
Последний раз редактировалось Top 29 ноя 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 29 ноя 2008, 23:13
Top писал(а):В моем представлении это всё выглядело так:

Почти во все команды приходят абсолютные новички. Потом половина из них бросает свои клубы, и тут в дело вступаю я со своими рекомендациями в свободные команды, рекомендовать планировал уже только опытных менеджеров, дабы не получить такой ситуации, которая сейчас и сложилась.

Как только руководство наше вновь начнет принимать рекомендации на менеджеров, так сразу все и наладиться. А пока к сожалению я могу только с ужасом следить за происходящим. :shy:
Антон,почему сразу с ужасом? :(
я,да и многие новички делают все возможное :cool:
нужно просто время :wise:
вообще я не хочу подвести Йемен,и буду страться изо всех сил :wise: ,чес слово :hello:
до сих пор не пойму,че ты так решил,что ситуация с новичками ужасна :?
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 29 ноя 2008, 23:31
Да Жажа :) ты опять меня не понял, я имею ввиду что смотрю с ужасом на те команды, которые сейчас без менеджеров, которые разваливаются.
Ты то молодец, отличный менеджер :cool:
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 29 ноя 2008, 23:37
Да видно кто как стараеться,но вот старания могут быть напрасными-вон у supzunа на команду смотреть больно,а менеджер тож стараеться,а смысл?Её перерегить надо было бы- viewtopic.php?f=112&t=67205 вот здесь неплохо написано!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 29 ноя 2008, 23:48
Top писал(а):Да Жажа :) ты опять меня не понял, я имею ввиду что смотрю с ужасом на те команды, которые сейчас без менеджеров, которые разваливаются.
Ты то молодец, отличный менеджер :cool:
гг...спасибо) :grin:
ты меня а ж расхвалил :beer:
буду стараться,чтоб тебя не подвести :cool:
а насчет наших команд,у кот. нет менеджера и кот. разваливаются,то мне просто жалко такие команды,если б мог, взял бы все и тренировал(конечно,преувеличение :grin: ,но все же...),чтоб только не было автососов и команды не стояли,а хоть как-то развивались
а насчет высказывания champ(а),то врядли опытные менеджеры взялись за молодые йеменские команды,и тем более у многих больше,чем одна,две,три,а у некоторых больше даже четырех команд,да и Йемен для них не фаворит
и немного на тему новичков:некоторые новички по надежней некоторых опытных менеджеров :wise:
т.ч. Антон,все,что не делается,все к лучшему :cool:
да...и еще...
у нас будет,в скором времени,непобедимый план Спэйсмэна по завоеванию мира :D ,с кот. Йемен станет в полный рост и покажет всему ВСОЛу,на что он(Йемен)способен(во как!!!)
фух...что-то я заговорился :grin:
Последний раз редактировалось Жажа 01 дек 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Spaceman 29 ноя 2008, 23:52
champ писал(а):Да видно кто как стараеться,но вот старания могут быть напрасными-вон у supzunа на команду смотреть больно,а менеджер тож стараеться,а смысл?Её перерегить надо было бы- viewtopic.php?f=112&t=67205 вот здесь неплохо написано!

Согласен...у команды нет забивного форварда, хорошей молодежи, а середняки вообще слабы. В ближайшие 3 года из-за отсутствия средневозрастных и опытных футболистов команде так и светит только поддерживаться на плаву. Возможно ли такое, активному тренеру передать более лучшую команду?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 29 ноя 2008, 23:52
champ писал(а):Да видно кто как стараеться,но вот старания могут быть напрасными-вон у supzunа на команду смотреть больно,а менеджер тож стараеться,а смысл?Её перерегить надо было бы- viewtopic.php?f=112&t=67205 вот здесь неплохо написано!
я ему предлогал,но он отказался :?
а то,что supzun тоже старается-это и так видно,он молодец...
как для такой команды,он не плохо сыграл КМ :beer:
и вообще,почти все йеменские новички стараються,т.к. первый сезон и все такое :grin: ,да и потому что люди хорошие :mrgreen: ,ответственные :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Spaceman писал(а):Согласен...у команды нет забивного форварда, хорошей молодежи, а середняки вообще слабы. В ближайшие 3 года из-за отсутствия средневозрастных и опытных футболистов команде так и светит только поддерживаться на плаву. Возможно ли такое, активному тренеру передать более лучшую команду?
а моя команда,то и делала,что поддерживалась на плаву в Д2 :?
конечно,мой Аль-Насир по лучше будет команды supzun(а),но не конкурент моим визави по дивизиону 8)
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 30 ноя 2008, 15:02
Да ребяты, когда входишь в игру и не знаешь всех тонкостей ошибки неизбежны и их у меня было много (с распределением силы особенно). Да накосячил, да можно перерегить, что-то улучшить, но мне кажется
это... не честно штоли... Как я отвечал уже Жажа - "лучше я помучаюсь"... Конечно уйдет больше времени,
но это будет МОЯ команда со всеми недостатками и достоинствами, а на плаву пожалуй продержимся этот
сезон, если учесть, что много свободных команд и полу-дохлых за которыми присматривают время от
времени, выйти в Д2 конечно не получится, но мы повоюем... :mg: Вот две товарки выиграли давеча, может
не ахти как, но выиграли... Всем удачи и побед в новом сезоне! :sharik:... :beer:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 30 ноя 2008, 16:12
supzun писал(а):Всем удачи и побед в новом сезоне! :sharik:... :beer:
спасибо :beer: ,и удачи,она тебе не помешает,да и мне тоже :grin:
ну что supzun,будем громить грандов :grin: ???
пы.сы. ухухух...завтра чемп,стремно :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Xeo 01 дек 2008, 00:30
То, что последние дивизионы слабые это хорошо, тогда есть реальные шансы сильно подняться если командой заниматься. Пиши по примеру моей команды из США. Когда попадаешь в див, где твоя команда в лучшем случае в середине и все при этом играют нормально - нужно вместо одного 3-4 сезона для успешного приведения команды в порядок, а это 2 года почти. Тоесть далеко не у каждого хватит терпения в таком режиме команду строить.
Xeo
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 01 дек 2008, 09:43
Xeo писал(а):То, что последние дивизионы слабые это хорошо, тогда есть реальные шансы сильно подняться если командой заниматься. Пиши по примеру моей команды из США. Когда попадаешь в див, где твоя команда в лучшем случае в середине и все при этом играют нормально - нужно вместо одного 3-4 сезона для успешного приведения команды в порядок, а это 2 года почти. Тоесть далеко не у каждого хватит терпения в таком режиме команду строить.

Да. Терпелка не железная. Даешь все и сразу. :D Правда потом уже и интерес пропадет. Поэтому да здравствует побольше мучений и надолго. :mrgreen:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 01 дек 2008, 11:56
а я пока не стану чемпионом Йемена-не уйду :grin: :grin: :beer:
т.ч. я с вами задержусь надолго :wise: :beer:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен