3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 08 дек 2008, 12:19
Да и ты Макс не прибедняйси,пока команда твоя посильнее моей будет,просто везёт мне-одни автосоставы! :roll: Вот думаю с Фахманом придёться схлестнуться в этом чемпе не на шутку! :mg: А так пока не отставайте-впереди у меня ещё один автосос! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
supzun писал(а):champ, :hello: вот думаем как тебя обыгрывать... :rot: :beer: :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Так глядишь, в пылу погони за тобой в Д1 проскочим... :shock: :D
Эт если нас Жажа на перегоне не отцепит! :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 08 дек 2008, 12:25
Я так понял у нас ровно половина автососов, но мы с Максом очки уже потеряли... :( , а Жажа могёт и отцепить, за стрелочника
сработает :phone: :D
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 08 дек 2008, 13:17
Да. Пока половина. Ничейку сыграл вот. Правда и выиграл у игрока. Так что поживем увидим. Я впринципе не хочу в этом сехоне в Д2 идти. Там мне не место. Пока не место. Вот с обзором опаздал. Теперь думаю где бы его повесить. Не опоздал. Просто мозги не варят. :lamer:

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 49 секунд:
Эдуард. Поздравляю с первой игрой не против зомбяков. :D Победы и очков. :beer: Пока только у нас составы выходят на игру с нами вместе.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 08 дек 2008, 16:56
champ писал(а):так можно кого хочешь завалить! :D
а нам все равно :D :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 08 дек 2008, 17:13
Жажа писал(а):а нам все равно :D :D
Ты идить твою, смотри не пережуй лишнего. Будет тебе тогда и все равно, и все одно. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 08 дек 2008, 18:05
Heinous писал(а):Ты идить твою, смотри не пережуй лишнего. Будет тебе тогда и все равно, и все одно. :D
та не боись...я меру знаю :D :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 08 дек 2008, 18:06
Макс, за поздравления канешна пасиба, но он если и не зомбяк, то уже полу-дохлый какойта... :lamer:
С конца межсезонья автососы лупит, ну я на автосос своих и подготовил... :gun:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 08 дек 2008, 18:11
А ты погляди лучше. У него звезды нема. Значит состав поставил. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 08 дек 2008, 18:13
supzun писал(а):Макс, за поздравления канешна пасиба, но он если и не зомбяк, то уже полу-дохлый какойта... :lamer:
С конца межсезонья автососы лупит, ну я на автосос своих и подготовил... :gun:
я ж думаю он не спецом играет автососами,просто забил на ВСОЛ и на Йемен :( ,и на команду соответственно ;(
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 08 дек 2008, 18:14
Кстати, человек только 3 числа сего месяца кому получил. И ему побед тоже. :hello:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 08 дек 2008, 18:29
Heinous писал(а):Кстати, человек только 3 числа сего месяца кому получил. И ему побед тоже. :hello:
5 дней назад? :?
уго :shock:
как говорится "с корабля на бал" :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 08 дек 2008, 18:31
Чо-как? Какие звезды? Чот я после ката не вижу ни ... :shock: чего! Таак меня не беспокоить, пашол разбираца... :rot:
Манагер между прочим аж Александр Викторович... о как... ему канешна пабед... :hello: , но лучше бы я щас выиграл... :D
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 08 дек 2008, 18:46
supzun писал(а): но лучше бы я щас выиграл... :D
я не против,главное,чтоб я выиграл свой матч :D :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 09 дек 2008, 09:12
Отлично, Жажа, думаю если бы ты был против, то я бы проиграл, а так 1:0 выцарапали... :flue:

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Жажа, что я вижу...?! Тебе по кумполу настучали?! Думаю грубить не надо было, глядишь и 0:1 бы всего проиграли... :roll:
Макс, с очередной победой, дарагой! :beer: А тебя вверх чисо по рейтингу подняли? Да и просьбочка, чиркни тут мини обзорчик
игры Жажа, она там веселая была, он там кат с самогоном опробовал... :D , как нам в свое время советовал... :D
А говорил-то, я мол, меру знаю... :D (обдолбался сам и команду втянул), мы же его предупреждаем как друга, а он не слушает, до этого чот про технику бубнил, а потом краснухой заболел... :D, а я тогда говоил - запор будет... :D
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 09 дек 2008, 10:23
Спасибо. :beer: И тебя с победой. Подняли рейтинг аж на 5 балов. Вчерась 516 было. Будет время попробую и про Жажу чиркнуть. Я наш Д3 пока еле написал. Вчерась нарисовки - сегодня обрисовки. Сильно только не бейте если что. :D
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен

cron