Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 10 фев 2014, 17:19
А какой прирост силы в матчах показывает, дайте ссылку на команду.

просто даже интересно можно ли тренеру спеть песню типа:"нам не страшен бей беги, трали вали" :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 10 фев 2014, 19:07
metal писал(а):Изображение
вот к такому надо стремиться)

Это же Сервер, чему тут удивляться)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 фев 2014, 00:12
MITSU-LANCE писал(а):А какой прирост силы в матчах показывает, дайте ссылку на команду.

просто даже интересно можно ли тренеру спеть песню типа:"нам не страшен бей беги, трали вали" :D :D :D

тебе на замету. Он долгое время был тренером юношей и знал все стили - спартаков покупал, обменивал. Было нехилое подспорье, так и удалось создать местный спартак!
Денег не влито - только с лички всолы за счет сборных, комментов. Правильная транс политика. Это пошло еще с Евроспорта - вот и все чемпионы там перекочевали сюда и получились команды - Сарзора, Экранас(Литва) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=423 , "Гарден Вилладж(Уэльс) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5244 , Киемас (Литва) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4164 (тут тоже 1 стиль)

Все стали чемпионами уже своих стран, кроме Киемаса, но он поднимался фатически с 0 и с Д4 :-) Я правда самый первый стал чемпионом :cool: Но не самая перспективная у меня команда из этих трех, хотя сейчас и самая сильная)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 12:06
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):А какой прирост силы в матчах показывает, дайте ссылку на команду.

просто даже интересно можно ли тренеру спеть песню типа:"нам не страшен бей беги, трали вали" :D :D :D

тебе на замету. Он долгое время был тренером юношей и знал все стили - спартаков покупал, обменивал. Было нехилое подспорье, так и удалось создать местный спартак!
Денег не влито - только с лички всолы за счет сборных, комментов. Правильная транс политика. Это пошло еще с Евроспорта - вот и все чемпионы там перекочевали сюда и получились команды - Сарзора, Экранас(Литва) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=423 , "Гарден Вилладж(Уэльс) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5244 , Киемас (Литва) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4164 (тут тоже 1 стиль)

Все стали чемпионами уже своих стран, кроме Киемаса, но он поднимался фатически с 0 и с Д4 :-) Я правда самый первый стал чемпионом :cool: Но не самая перспективная у меня команда из этих трех, хотя сейчас и самая сильная)))

Для меня результат игры т.е. сам счет уже на протяжении какого сезона, хотя что значит какого )) всех, не является главным. Я по гороскопу близнец, а эти чудовища никогда не могут определиться с дорогой по которой нужно идти, могут менять 100 раз и т.д. :D а как я <удалено автоцензором> девок перебираю :D это вообще пипец, как только это самое, сразу уже бляха что то не так, и смотрю уже скажем так в даль :D за 6,5 лет так и не предложил своей ничего в итоге она свалила, да пускай пиз..т ) они одинаковы все.

В Бенаулиме решил все же собирать один стиль, катеначчо, конечно это минус что катя и Пк находятся как кошка с собакой, но этот стиль скорее я выбрал не сам, просто с моей школы приходят в осноном этого стиля, так что выбор был сделан.
Сейчас у меня уже есть:
вратаря пока нет, но есть вариант.
защитная линия:
Гомес Лд/Рд
Абдулатиф Лд/Рд
Терим Рд (новая растущая звезда) вкачаю ему сд
полузащита:
Ворпет Аль Дахель рм
Кирил Морозов рм
Гарольд Рито лм
на позиции см/сд есть два сильных игрока которых я сейчас активно ищу поменять.
нападение:
Моххамед Сархи
Орабиле Мосикаре
Туган Аль Досари

т.е. осталось буквально забить три позиции, вратарь и два см, потом все до изучать, и забивать спецухами и баллами.
Посмортим что получится.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение RemyGaard 11 фев 2014, 19:23
Печаль и беда ;(
активировал бесплатный вип и забрал Аль-Васл со свободных, к сожалению в новом сезоне не разрешено иметь без Випа более 3 команд, в прошлом меня как-то и не трогали, а в этом надо прощаться с одним из трёх клубов...выбор пал на уже родной мне Аль-Васл...с которым я работал чуть больше года
первая команда в Бельгии у меня, с которой я и начинал играть и работать...
вторая в Тунисе...там я работаю с новой командой уже второй сезон, (натура такая: нравится начинать все с нуля)
ну и третья команда здесь, Аль-Васл...не много не мало дорогой для меня клуб, 2 победы в Д4 (мои первые трофеи)...3 сезона назад пошумел в Д3-А, в прошлом сезоне тоже не плохо получилось себя показать...в общем при мне команда добилась сильных результатов, да и структура клуба развивалась параллельно, вот база с 4 уровня на 6 перескакивает уже. Стадион с 40 тысяч развиваю до 49. Есть отличные перспективы стать середняком Д3, но...увы...я не могу дальше здесь работать, потому что приоритет отдал тем командам, более молодым и с большими амбициями...правда в дивах по ниже.
Вип не покупаю себе потому что не любитель вливать деньги в игры и проекты...ну уж такой вот я)
поэтому пишите в ЛС кто хочет приблизительно через дней 10-14 забрать мой клуб под свою опеку...
Я же спокойно эти дни доиграю, а там уже как отберут команду так отберут, в свою очередь хочу пожелать всем вам удачи, побольше трофеев Бахрейнцы! Буду за вас болеть) Спасибо за теплый прием в семью Шейхов) было весело :beer:
P.S. заберите мою команду - автобус))) это оборонительная дружина не плохо дерет очки порой с сильных соперников)
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 19:59
Ребята ищите с-у-к-а как заработать а не как экономить !!! Это главное правило в жизни :grin: ну практически.
не любитель ))) ерунда все это.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 11 фев 2014, 20:45
MITSU-LANCE писал(а):Ребята ищите с-у-к-а как заработать а не как экономить !!! Это главное правило в жизни :grin: ну практически.
не любитель ))) ерунда все это.

Глеб, ему всего 20 с хвостиком, ему учиться надо сейчас, а не зарабатывать)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 21:14
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ребята ищите с-у-к-а как заработать а не как экономить !!! Это главное правило в жизни :grin: ну практически.
не любитель ))) ерунда все это.

Глеб, ему всего 20 с хвостиком, ему учиться надо сейчас, а не зарабатывать)))

Паш, не совсем согласен. В школе и в институте не учат как зарабатывать, или я что то пропустил :D.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 11 фев 2014, 21:32
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ребята ищите с-у-к-а как заработать а не как экономить !!! Это главное правило в жизни :grin: ну практически.
не любитель ))) ерунда все это.

Глеб, ему всего 20 с хвостиком, ему учиться надо сейчас, а не зарабатывать)))

Паш, не совсем согласен. В школе и в институте не учат как зарабатывать, или я что то пропустил :D.

Не берусь утверждать за все ВУЗы, да и думаю в финансово-экономических учат, но я закончил технический университет, и там нас учили искать информацию и грамотно ее применять, и комбинировать, но не зарабатывать...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 11 фев 2014, 22:58
я в 20 лет уже имел постоянную подработку. И никогда не понимал одногруппников, которые ныли, что нет денег, но ничего не делали, чтобы их заработать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 12 фев 2014, 15:26
Да уж, подняли конечно довольно деликатный вопрос. ))) Я тоже во время учёбы и в школе, с 9 класса и до 11 подрабатывал. Особенно летом, пытался как можно больше нагрести бабосов ))) Чтобы потом на рассосе ходить ))) И потом уже когда учился в техане подрабатывал, но это тяжёлая затея, не все могут это позволить себе. Особенно когда ночью работаешь, а утром на учёбу, с учёбы пришёл поспал и опять на работу ))) ... НА самом деле это не очень хорошо, хоть и деньги водятся, но больше ничего не видишь. Есть много мнений на этот счёт, но я всё же считаю, после некоторого опыта в этом ))) Что не стоит совмещать работу и учёбу. Но работать летом, за лето можно нормально поднять, на всякие вещи и приколы хватит...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 12 фев 2014, 19:46
мать моя - женщина... надеюсь вы смотрите "Настоящий детектив"(True Detective)... эту 6 минутную концовку четвертой серии, должен посмотреть каждый. не зря рейтинг на IMDB 9.9
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MORO 12 фев 2014, 20:02
LuckyStiff писал(а):мать моя - женщина... надеюсь вы смотрите "Настоящий детектив"(True Detective)... эту 6 минутную концовку четвертой серии, должен посмотреть каждый. не зря рейтинг на IMDB 9.9
даже название не слышал, но теперь загорелся, сегодня вечером заценим)))
MORO
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 13 фев 2014, 06:51
Spooner89 писал(а):Да уж, подняли конечно довольно деликатный вопрос. ))) Я тоже во время учёбы и в школе, с 9 класса и до 11 подрабатывал. Особенно летом, пытался как можно больше нагрести бабосов ))) Чтобы потом на рассосе ходить ))) И потом уже когда учился в техане подрабатывал, но это тяжёлая затея, не все могут это позволить себе. Особенно когда ночью работаешь, а утром на учёбу, с учёбы пришёл поспал и опять на работу ))) ... НА самом деле это не очень хорошо, хоть и деньги водятся, но больше ничего не видишь. Есть много мнений на этот счёт, но я всё же считаю, после некоторого опыта в этом ))) Что не стоит совмещать работу и учёбу. Но работать летом, за лето можно нормально поднять, на всякие вещи и приколы хватит...

Вот про что я и говорю, я сам после третьего на постоянку устроился, но это мне стоило красника, а многим моим одногруппникам академа или вовсе вылета...так что все надо с умом делать, хотя я честно говоря о том что пошел работать не жалею))))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2014, 10:41
PavelB писал(а):
Spooner89 писал(а):Да уж, подняли конечно довольно деликатный вопрос. ))) Я тоже во время учёбы и в школе, с 9 класса и до 11 подрабатывал. Особенно летом, пытался как можно больше нагрести бабосов ))) Чтобы потом на рассосе ходить ))) И потом уже когда учился в техане подрабатывал, но это тяжёлая затея, не все могут это позволить себе. Особенно когда ночью работаешь, а утром на учёбу, с учёбы пришёл поспал и опять на работу ))) ... НА самом деле это не очень хорошо, хоть и деньги водятся, но больше ничего не видишь. Есть много мнений на этот счёт, но я всё же считаю, после некоторого опыта в этом ))) Что не стоит совмещать работу и учёбу. Но работать летом, за лето можно нормально поднять, на всякие вещи и приколы хватит...

Вот про что я и говорю, я сам после третьего на постоянку устроился, но это мне стоило красника, а многим моим одногруппникам академа или вовсе вылета...так что все надо с умом делать, хотя я честно говоря о том что пошел работать не жалею))))

Паш, красный диплом или нет)), думаю это вообще не показатель. Вот сейчас ты работаешь зарабатываешь, а если у тебя был красный диплом то что поменялось? ничегошеньки.
В школе ещё сталкивался с девочками отличницами которые тупо заучивали, но толку от этого не было.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн