Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПокоРитеЛь 01 фев 2013, 15:52
ломаш писал(а):
ПокоРитеЛь писал(а):приветсвую всех!
Я новичок Д3,и это моя первая слова на ВСОЛ'е, надеюсь не последный :cool: :beer:
Приветствуем! :hello: Что сказать, очень хорошую команду ты себе отхватил! Управляй и властвуй! :-)

спасибо!))
команда правда хорошая,только не успел участвовать в КТ. Было бы отличный шанс для подготовки к 26 сезону
ПокоРитеЛь
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение АдЮтАнТ 06 фев 2013, 16:02
Алекс ФФ Сингапур не желаешь заявить? viewtopic.php?f=228&t=159281&p=4005991#p4005991
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение alekse 06 фев 2013, 17:23
АдЮтАнТ писал(а):Алекс ФФ Сингапур не желаешь заявить? viewtopic.php?f=228&t=159281&p=4005991#p4005991
Можно попробовать.Надо народ набрать.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение aleksander07 06 фев 2013, 18:45
Alekse писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Алекс ФФ Сингапур не желаешь заявить? viewtopic.php?f=228&t=159281&p=4005991#p4005991
Можно попробовать.Надо народ набрать.
Я готов!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 18 фев 2013, 17:47
Поздравляю Vladа Suvorovа aka vladg!
Только у меня вопрос к нему, почему нет в сборной моего игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419175
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение АдЮтАнТ 25 фев 2013, 16:38
Сингапурские футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи

Футболисты клуба высшей лиги Сингапура "Балестье Халса", недовольные матчами при полупустых трибунах, решили пополнить болельщицкую базу, лично обходя дома потенциальных зрителей, сообщает Рейтер.

Несмотря на то, что сингапурцы проявляют заметный интерес к футболу, большая часть жителей предпочитает трансляции баталий английских грандов по телевизору посещению матчей своих клубов - "Балестье", "Вудлендс Веллингтон" и "Танджонг Пагар Юнайтед". Среднее число зрителей на матче сингапурской лиги за прошлый год упало до 932 человек.

"Чем чаще игроки стучатся в двери фанатов, тем больше шансов, что они познакомятся с жителями,- сказал президент "Балестье" С Тхаванесон. - Кто знает, возможно, любопытство возьмет верх и они придут на один-два матча".

Он выразил надежду, что клуб сумеет распродать все билеты на домашние матчи стартовавшего в среду сезона. "В Тоа Пайох 100 тысяч человек, если мы привлечем на трибуны 3 процента жителей, то сможем заполнять стадион каждый раз", - добавил Тхаванесон.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 25 фев 2013, 19:48
АдЮтАнТ писал(а):Сингапурские футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи...
Ну не знаю, Шварц Стар практически в каждом домашнем матче собирает 106 000 зрителей. Билеты нарасхват... :D :D :D
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение АдЮтАнТ 12 апр 2013, 19:10
Если завтра не найду менеджера клубу,то извините,но придеться выкинуть клуб в свободные.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение alekse 12 апр 2013, 20:04
АдЮтАнТ писал(а):Если завтра не найду менеджера клубу,то извините,но придеться выкинуть клуб в свободные.
А чего так?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение evg 16 май 2013, 18:03
Ура!!! Моя команда, которая была слабейшей в дивизионе к первому туру чемпионата, и была бы такой к концу чемпионата, если бы не продажи перед 19 туром в команде Арманис, в настоящий момент, за четыре тура до окончания чемпионата, обеспечили себе, не прямой вылет, а шанс сыграть в переходные играх!!!!
На данный момент, команда относится к категории "коммерческих команд" нацеленных на извлечение прибыли
evg
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение alekse 16 май 2013, 19:00
evg писал(а):Ура!!! Моя команда, которая была слабейшей в дивизионе к первому туру чемпионата, и была бы такой к концу чемпионата, если бы не продажи перед 19 туром в команде Арманис, в настоящий момент, за четыре тура до окончания чемпионата, обеспечили себе, не прямой вылет, а шанс сыграть в переходные играх!!!!
На данный момент, команда относится к категории "коммерческих команд" нацеленных на извлечение прибыли
Подскажи пожалуйста,зачем тебе столько игроков нужно в команде :shock: ?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение PokerBenz 16 май 2013, 21:05
Alekse писал(а):
evg писал(а):Ура!!! Моя команда, которая была слабейшей в дивизионе к первому туру чемпионата, и была бы такой к концу чемпионата, если бы не продажи перед 19 туром в команде Арманис, в настоящий момент, за четыре тура до окончания чемпионата, обеспечили себе, не прямой вылет, а шанс сыграть в переходные играх!!!!
На данный момент, команда относится к категории "коммерческих команд" нацеленных на извлечение прибыли
Подскажи пожалуйста,зачем тебе столько игроков нужно в команде :shock: ?


в такой команде через сезон хорошо кормить молодняк или кабанчиков продавать) :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение evg 16 май 2013, 22:30
Расскажу почему, хотя рискую преобрести лишних конкурентов, и так:
Команду я получил пару сезонов назад, заплатил 20 Ed, изначально на счету комы было 225кк всоликов, но кома состояла из трэшь игроков вроде 18 35 , 19 40 и т д, путем закупок и продаж, вывел команду на нужный для меня курс.
Задача. Построить клуб который поставит на колени всю Азию и не только, но это дело не только одного сезона, а многих лет кропотливой работы и не только, если же я несмогу это осуществить, то найду тело, которое сможет довести мое начинание до успешного финала

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Alekse писал(а):
evg писал(а):Ура!!! Моя команда, которая была слабейшей в дивизионе к первому туру чемпионата, и была бы такой к концу чемпионата, если бы не продажи перед 19 туром в команде Арманис, в настоящий момент, за четыре тура до окончания чемпионата, обеспечили себе, не прямой вылет, а шанс сыграть в переходные играх!!!!
На данный момент, команда относится к категории "коммерческих команд" нацеленных на извлечение прибыли
Подскажи пожалуйста,зачем тебе столько игроков нужно в команде :shock: ?
Именно за счет количества, а не сыгранности, я достиг таких результатов, и это факт, поскольку я губ, в таких раскладах

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Не губ, а ную, поправка1111
evg
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение nardist 17 май 2013, 13:35
Аплодисменты!!! Задача то, что надо ( "всю Азию на колени" )!!! :wise: Предпоследний по силе в д3, а имеешь шанс сыграть переходняки и не вылететь!!! :cool:
Думаю у тебя всё получится!! :?
nardist
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Hvorost 17 май 2013, 20:14
Ждем в Д1 и бережем колени.
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур