Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 17 авг 2008, 00:38
2th писал(а):Кто не в курсе - активно продолжаем ставить красненькую точечку "отрицательное, требуется переизбрание президента". При достижении 40% вас от меня избавят. Ибо солидарность с грузинской независимостью - это веский повод быть недовольным работой президента. Правда, Серега? Как минимум, Серега.
да все в курсе, не переживай
не строй, только, из себя жертву :beeee:
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 17 авг 2008, 10:39
Не суди по себе, детеныш, если сам строишь. Не дождешься, я скорее тобой пожертвую.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 17 авг 2008, 10:45
2th писал(а):Не суди по себе, детеныш, если сам строишь. Не дождешься, я скорее тобой пожертвую.
умеешь развеселить с утра :D
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 17 авг 2008, 15:59
Не могу поддержать Влада в том, что он переносит реальную политику в игру. Считаю, что это лишнее. Зато могу поддержать его как виртуального президента ВФФ. Думаю, что лучше его кандидатуры сейчас во Вьетнаме нет, даже всёзнающий Кид не сможет сделать жизнь Вьетнама интереснее, чем ее делает Влад.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 17 авг 2008, 16:58
Что то я не замечаю, чем это действующий президент делает жизнь Вьетнама интереснее.

Кроме новостей никаких продуктов его деятельности я не вижу.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 17 авг 2008, 17:23
Ваше право высказывать все, что думаете, только просьба - не сваливайтесь в срач между собой (в этом топике :) ).По делу плз. Кстати, Кириллов вам детишек подогнал, это не подлиз Киду. Но это самое главное сейчас, жизнеобеспечивающая процедура. Развлекаловка фоном идет. И я спрашивал уже, чего бы вам хотелось на десерт. Никто не соизволил отписаться. А креативить я как-то уже поберегусь. Пробовал давеча, спасибо, поучительно было.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 17 авг 2008, 17:34
Ну так всё, молодежь готова. Пора развлекаться!

На десерт? Мне бы хотелось обзоры туров, обзоры команд, интервью, превью туров и т.п.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 17 авг 2008, 17:37
И мне бы хотелось того же. Ты игрок опытнее меня - покажи класс, я поддержу. Обзор тура я напишу, аудит команд делать? Это не развлекаловка, ты хочешь чтобы я аналитику клубов провел? Ты думаешь у меня достаточно знаний для этого? Ну я подумаю. Только D1 отдыхает все равно. Вам не до цирка. Вы серьезные ребята. Можно и интервью. Первым могу выложить диалог c Аверсом, он вам предстанет в очень даже "демократичном" лице. Будет нескучно, правда будут последствия. Сделаю тебе эксклюзив, так и быть.
Последний раз редактировалось 2th 17 авг 2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 17 авг 2008, 17:50
Ну раз Д1 отдыхает, тогда такой президент Д1 не нужен.

Про эксклюзив можно поподробнее?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 17 авг 2008, 17:55
А я тебе и так не нужен (или ты сразу за весь дивизион тянешь?), это уже не новость. Никто из элиты ни за конкурсы, ни за КТ положительно не высказался в еще в прошлый раз, и конкретно ты. Я делаю вывод, что кроме сборных, азиакубков и междуусобных дружеских баталий, там ни к чему душа не лежит у вас боле. В личку и icq тебе пачку подробностей, успевай отвечать.
----------------
Вот ломлюсь к Давыдову в аську, в личку - молчит супостат, шифруется. Но я упрямый, так даже интереснее.
Кстати, глянул твой Баян, если ты имеешь ввиду статистику клуба, как то - уровень строений, лучший или сильнейший игрок, кто сколько прибавил и т.п., ну вариант и не более, это на любителя. Интервьюшки, ну допустим. Из всего прочитанного поражает только лишь проделанная работа - объем фолианта, так сказать. Вот это да.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 18 авг 2008, 08:20
Меня поражает этот саботаж...

Если это систематически происходит - значит это кому-нибудь нужно!

Кому и для чего нужно, чтобы у нас была мёртвая и неразвивающаяся федерация?

В которой есть "элита" в своё удовольствие играющаяся в сборные, мирокубки и т.д. и "все остальные", которые выступают бесплатным приложением, фоном... В которой никогда не появиться настоящая конкуренция и никогда не будет настоящего общения?

Мне такой сценарий не нравиться... Я не статист. И бороться буду с паразитами как смогу...
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 18 авг 2008, 14:01
Ура! Живой человек. Димон, я просёк эту фигню уже давно! Толстосумные буржуи у нас в Д1. Им не интересно наживать себе конкурентов. :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 18 авг 2008, 14:08
Аспада хорошие, это топик о президенте, на президента, нах президента и проч. Шуруйте себе в боевой раздел форума и бомбите там всех и вся. :gun:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 18 авг 2008, 15:44
2th писал(а):Вот ломлюсь к Давыдову в аську, в личку - молчит супостат, шифруется. Но я упрямый, так даже интереснее.
Кстати, глянул твой Баян, если ты имеешь ввиду статистику клуба, как то - уровень строений, лучший или сильнейший игрок, кто сколько прибавил и т.п., ну вариант и не более, это на любителя. Интервьюшки, ну допустим. Из всего прочитанного поражает только лишь проделанная работа - объем фолианта, так сказать. Вот это да.
Кто шифруется? Кто молчит? За слова отвечай! Ответ в личку ты получил через 14 минут! С аськой проблемы у тебя, никто до тебя не жаловался.

Про статистику. В нашей газете она просто оформлена для истории. Ценность для прочтения представляют слова менеджеров клубов, идущие вслед за статистикой по каждому из клубов.

Под обзорами клубов я подразумеваю разбор деятельности менеджера, возможные рекомендации ему. Такое было в первых номерах "Аль-Баяна". Мне было бы интересно почитать что то подобное про вьетнамский Д1. Ещё хочу символические сборные как в нашей газете. Вернее как когда то делал Кид. У него лучше чем у меня получалось. Я идею позаимствовал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение Андрейко 18 авг 2008, 17:02
Где связь между активностью и конкуренцией? если я начну писать обзоры и участвовать в конкурсах вам будет легче меня догнать? Или надо делиться деньгами со слабыми? Давать денег всяким шевченко и чкаловым которые вчера здесь а завтра уже забыли про Вьетнам? Вам самим не интересно догнать сильных без помощи? Я тоже хочу чтобы вы со мной боролись. Только вместо того чтобы плакать и обзывать меня паразитом начните строить спортшколу. Или боитесь что ненароком вырастите сборника и станете буржуями?
Андрейко
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам