В стане сборной Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 09 апр 2009, 21:23
Выношу все наши рассуждения о сборных Таиланда в эту тему. Общие вопросы, касающиеся всех
трёх наших сборных, будут обсуждаться здесь.

Изображение
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 28 июл 2009, 19:16
:king: Вопросы для кандидатов в тренеры сборной Таиланда:
1. Какая задача реально выполнима для сегодняшней сборной Таиланда?
2. Есть ли проблемы в составе сборной, какие?
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?


Прошу кандидатов в тренеры сборной Таиланда ответить на все эти вопросы. По ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Rifle 29 июл 2009, 12:06
Добрый день менеджерам Таиланда. Представляю на Ваше рассмотрение свою кандидатуру на пост менеджера национальной сборной. Не все меня знают, поэтому пару слов о себе. Во VSOLe я с конца 10-го сезона, в Таиланде играю второй сезон. Опыт управления сборными имеется (молодежная сборная Гондураса 13-го сезона) Вот ссылка на выбранный мной состав:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31736
Теперь как кандидат отвечу на некоторые стандартные вопросы:
1. Какая задача реально выполнима для сегодняшней сборной Таиланда?
Реально выполнимая задача на сегодня это выход на чемпионат Азии. В Азии есть только несколько команд которые сильнее нас в силе на 3-4 сотни. Это прежде всего Япония, Австралия, Новая Зеландия, Иордания, Малайзия (все они будут в первой корзине посева и 2 сборные одновременно нам не достанутся),остальные претенденты на выход из группы будут примерно находиться в диапазоне силы нашей сборной. Согласно регламента чемпионата Азии нв чемпионат выходят 9 победителей групп + 7 сборных занявших вторые места. Поэтому ничего страшного если один из наших соперников будет существенно превосходить нас по силе.
2. Есть ли проблемы в составе сборной, какие?
Проблемы есть и они довольно стандартные. Это сильная атака и более слабая оборона. Особо уязвимые у нас позиция левого защитника. Нет конечно хорошие исполнители на левом фланге обороны у нас есть, но Чатри Чомпусри LD/RD 28-119 из "Ред Лайонс" придется оттягивать на правый фланг обороны, где вообще полное отсутствие игроков уровня национальной сборной. Одним словом в данно конкретном матче проблемный фланг защиты будет тот на котором не играет Чомпусри.
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
Нет, в этом нет необходимости. Ни у кого из игроков до 24 лет нет особого превосходства над теми исполнителями которых я включил в заявку. К тому же у молодежной сборной так же будут свои задачи не менее сложные чем у национальной. Если же национальная сборная выйдет на чемпионат Азии, то только тогда можно будет вернуться к этому вопросу.
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
Это мало вероятно исходя из предыдущего вопроса. Наиболее важные матчи будут ближе к концу отбора, к этому времени почти все игроки находятся на зеленой физе. Конечно могут быть исключения, например если травмируется кто то из фланговых защитников (т.е. позиции где особо выбирать уже не из кого).
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
Да несомненно. Только совместными усилиями вместе с менеджерами каждого игрока можно добиться положительного результата.
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
Да на форуме будет и краткое представление команды и отчет о проблемах команды перед тем или иным матчем, а также краткая информация о сопернике, ну и естественно пару слов о самом матче (как играли, почему именно так а не иначе, чего наиграли и т.д.) Однажды я уже руководил сборной и немного практиковал подобное, если есть желание можно взглянуть вот здесь
viewtopic.php?f=137&t=88821&start=0
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?
Да, потому как считаю что деньги для любого тренера сборной не должны быть приоритетом.
Спасибо за внимание.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 29 июл 2009, 13:17
Хорошо, спасибо за ответы!
Что касается моего LD/CD Нипон Чанарвут 27/106 Л3 Ат2 - к матчам сборной ещё немного подрастёт до Л4 + баллы.

Принимаем ещё кандидатуры. Возможность подачи заявок открыта до вечера четверга.
Наши заявки: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 145&type=h

Кто ещё на какие сборные будет претендовать? Лично я попытаюсь взять юношескую сборную Таиланда.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Serenus 29 июл 2009, 18:30
Я могу выдвинуть свою кандидатуру :D
Тренер сборной из 4-го дива - узнав о таком, у менеджеров соперника начнется припадок и они забудут отправить состав... :roll:
Serenus
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 05 авг 2009, 08:54
Начался приём заявок на пост тренера молодёжной сборной Таиланда. На данный момент пока имеем одну кандидатуру - Точный Удар. Со стартовым составом Андрея мы познакомились (http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 145&type=m). На большинство наших традиционных вопросов мы получили ответ в его предвыборной программе. В общем, компетентность Точного Удара в управлении сборной сомнений не вызывает.

Попрошу остальных желающих возглавить нашу молодёжку и уверенных в себе менеджеров поскорее подавать свои заявки.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ron 05 авг 2009, 09:41
привет всем менеджерам Таиланда!!!
хочу попробовать себя в качестве тренера сборной потому что думаю что могу быть полезен стране в качестве тренера молодежной зборной
в VSОL играю больше года, люблю эту игру и футбол, в Таиланде играю около года одной той же командой, в прошлом сезоне выиграл Д3
вот ссылка на состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33064
Ответы на вопросы:
1. Какая задача реально выполнима для сегодняшней сборной Таиланда?
выход в чемпионат Азии, занять место больше чем наша С11, что я и делал с командой в Д2 и Д3, я считаю что надо ставить более высокеи задачи чем наша сила и выполнять их
2. Есть ли проблемы в составе сборной, какие?
проблемы есть и будут всегда, недостаточно сильные, не все спецухи и тд, все вместе мы сможем решить эти проблемы вместе и вывести нашу сборную в лидеры
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
я не включал игроков других сборной так как в этом не необходимости
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
буду сотрудничать так как их помощь была бы кстати, и не только в важных матчах
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
это нужно в первую очередь сделать, футболист должен быть готов к каждому матчу и обязательно знать планы менеджера команды насчет футболиста (отдых, тренировки, форма)
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
буду по мере своих возможностей, и так же буду посещать форумы сопреников что бы знать как обстоят дела у их сборной
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?
Конечно, я буду работать потому что мне это интересно, а не за деньги, могу все деньги отдать в фонд
Ron
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Олежка1 05 авг 2009, 10:34
Немало удивился,увидев в стартовом составе сборной варианта Ron своего левого вингера Кеннета Гассера,до молодежки ему как минимум еще год расти и расти,а юношам он был бы полезен поболее.
Олежка1
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 05 авг 2009, 10:41
Ron писал(а):3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
я не включал игроков других сборной так как в этом не необходимости
противоречивость на лицо http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33064 , три игрока до 20 лет будут шлифовать лавку молодежки вместо того что бы помагать юниорке.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Олежка1 писал(а):Немало удивился,увидев в стартовом составе сборной варианта Ron своего левого вингера Кеннета Гассера,до молодежки ему как минимум еще год расти и расти,а юношам он был бы полезен поболее.
Да и врятли Матти кто-то сумеет потеснить из основы.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение санька 05 авг 2009, 14:39
Ron писал(а):3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
я не включал игроков других сборной так как в этом не необходимости
Ron исправь пожалуйста свой вариант молодёжной сборной убрав из неё всех игроков до 19 лет включительно, или в п.3 напиши , что ты включил игроков юниорки.
В юниорке играют игроки возрастом до 19 лет. Переход их в старшую сборную может быть вызван турнирной необходимостью или проблемами с составом у старшей сборной, я так считаю.
санька
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ron 05 авг 2009, 20:39
исправил первый раз подаю заявку ))))

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
я на возраст не обращал особого внимая
да уж защита у нас оченб слабое звено
Ron
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 06 авг 2009, 01:45
1. Какая задача реально выполнима для сегодняшней сборной Таиланда?
Выход в финальную часть ЧА вполне проходимый барьер, да и проходимых мест побольше нежели на ЧМ! Вполне реальные шансы пробиться на ЧА со второго места!
2. Есть ли проблемы в составе сборной, какие?
В сравнении с прошлогодним образцом укрепились позиции левого и правого защитников, что доставали много проблем на отборе к ЧМ (но все равно еще левый фланг храмает)! Опять таки сильным местом остается центр и атака. Но вот после ухода из молодежки Акрадеджа и Срикаевнумсая неожиданно образовалась дыра в центре защиты, где наверное за троих будет отрабатывать Кетсуван пока не подростут другие! ))) с остальными проблемами справимся походу!
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
В этом сезоне я даже и обходимости такой не вижу так как молодежка пополнилась достойными игроками 20 лет, которые пока что превосходят своих младших братьев! Ну и еще к главной задаче добавляется задача по недопусканию наседания пыли на таких игроков! )
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
Лично мне нечего брать с других сборных! Да и старшей сборной особо нечего смотреть на нас, единственный как мне кажется кто может заинтересовать стариков так это Матти, но при вызове его в националку наши молодые останутся без лидера команды! Пока в наши дни такие реалии, и обмен между сборными проводить не имеет смысла, ведь у всех наших сборных абсолютно одинаковые цели и отбор какогото игрока (а игрока конечно же не вторичного сорта) может сильно повлиять на силу а в последствии и на результаты!
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
Конечно же будет налажен контакт с менеджерами! Как показывает мой опыт это жизненнонеобходимая процедура! Да и сами менеджеры заинтересованы в том что бы их игрок сыграл как можно больше матчей за сборную. Попрежнему буду просить отдых перед каждым туром, а физу только перед первостепенными поединками!
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
С этим ответом уже поосторожничаю так как в прошлом сезоне изза брака времени провел неинформативно свою сборную! Но постараюся исправиться, чтобы таиландци знали в лицо своих героев )))
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?
Думаю нового ответа от меня ждать не приходиться! Программа по подготовке чемпионов сейчас самая приоритетная в Таиланде и конечно же я продолжу вкладывать средства в этот проект! Постараемся в этом сезоне вложить в него не 2,5 м всоликов а в 2 раза больльше!!! думаю это будет серьезным стимулом для наших юниоров!!!!
Всем слушаевшим спасибо! Выведем нашую сборную вместе в финальную часть Чемпионата Азии!!!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 23 авг 2009, 21:18
жалко молодежку :( , бо.сь что опять потеряный сезон... и еще небось гену будет тренер винить...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 26 авг 2009, 11:14
Почему потеряный? Еще вообще ничего не потеряно! Откуда такой пессимизм??? :???:
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 26 авг 2009, 11:37
Точный Удар писал(а):Почему потеряный? Еще вообще ничего не потеряно! Откуда такой пессимизм??? :???:
настроение имел в тот момент пессиместическое...
хотел бы дать совет и не обидеть: не стоит рано идти всем в атаку (в 90% случаях это чривато пропущеным мячем), ранний пропущеный мяч случайность, мы бы отквитали его и играя в атаку, также не стоит совмещать одновременый (разница до 10-15 мин) переход на грубою и смену тактики, пошаговое усиление более эфективно. Тактика "все в атаку" и "суперзащитная" может ослаблять изначальную силу состава и не всегда приводит к желанному результату". Резкая, контрастная смена тактики нежелательна.
и личных наблюдений, на истину не претендую.
ну и обзор игр хотелось бы увидеть...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 26 авг 2009, 11:56
Фантом писал(а): не стоит рано идти всем в атаку (в 90% случаях это чривато пропущеным мячем), ранний пропущеный мяч случайность, мы бы отквитали его и играя в атаку, также не стоит совмещать одновременый (разница до 10-15 мин) переход на грубою и смену тактики, пошаговое усиление более эфективно. Тактика "все в атаку" и "суперзащитная" может ослаблять изначальную силу состава и не всегда приводит к желанному результату". Резкая, контрастная смена тактики нежелательна.
интересное наблюдение! Не знаю на сколько правда, но может и действительно были плохо сделаны тактические изменения! Нужно будет лучше присмотреться! Спасибо за совет!
Точный Удар
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таиланд