В стане сборной Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 09 апр 2009, 21:23
Выношу все наши рассуждения о сборных Таиланда в эту тему. Общие вопросы, касающиеся всех
трёх наших сборных, будут обсуждаться здесь.

Изображение
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Олежка1 22 июн 2009, 22:38
Алексей,помнится, перед 12 туром я спрашивал,не сменить ли форму моему киперу... Тогда был заигран третий вратарь,второй,из БЧКТ был убит усталостью.А вот тогда то мы попали...а измения формы у меня были... хотя ,в 13ом туре тот же мой Полсак нас же и подвел...Я после поражений при преимуществе в 400 и более пунктов уже в этом проэкте ничему не удивлюсь.Достаточно посмотреть игры юношей Мали...Да и не только игры сборных... А вообще всем тренерам сборных большое спасибо и уважение,было видно,старались и работали.
Олежка1
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 23 июн 2009, 09:17
Олежка1 писал(а):Я после поражений при преимуществе в 400 и более пунктов уже в этом проэкте ничему не удивлюсь.
прошу еще раз, поймите, не преимущество в силе является решающим, а именно тренерское мастерство, перестаньте винить непонятный вам генератор и старайтесь искать причины в собственой игре.
Так авнтюрой является игра в три защитника, недопустимим является игра на победу защитными стилями или слабой линией атаки безбашно штурмовать ворота соперника... и все такое другое... будте самокритичны и вам откроется неведомое.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 23 июн 2009, 09:37
Фантом писал(а):Так авнтюрой является игра в три защитника, недопустимим является игра на победу защитными стилями или слабой линией атаки безбашно штурмовать ворота соперника... и все такое другое... будте самокритичны и вам откроется неведомое.
Об этом никто и не спорит. Однако всё-таки нужно признать, что рандом в последнее время даёт о себе знать.
Но, думаю, хватит упоминать "геннадия" - всё равно нам его не исправить.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 23 июн 2009, 10:05
First. писал(а): Однако всё-таки нужно признать, что рандом в последнее время даёт о себе знать.
Но, думаю, хватит упоминать "геннадия" - всё равно нам его не исправить.
не больше чем и раньше, все по прежнему, только нашы составы стали сильнее и то что когда-то было перевесом в 1-50 балов сейчас 100-500, но согласитесь это не может быть решающим.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 18 июл 2009, 06:42
Возвращаемся к больному вопросу - стилевой направленности сборной Таиланда. Прошедший чемпионат мира в очередной раз доказал, что только одностилевая сборная имеет шансы на высокие результаты. Поэтому моё мнение, как президента ФФ, однозначное, окончательное и безповоротное: один стиль! И этот стиль - "дождь", то есть британь-катеначчо-бей-беги (Г, Пд, Ск)! Понятно, что некоторые будут недовольными данным кардинальным решением, но придётся смириться и либо готовить сборников под нужный стиль, либо потерять места в сборной. Впредь должны мы видеть наших игроков такими - Л4 Г4 Пд4 Ск4.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 18 июл 2009, 10:57
поддержываю мнение президента, старайтесь концентрировать прокачку в меньшем количестве игроков клуба
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Кот 18 июл 2009, 14:01
я кардинально против. Понимаю, что может сборной это и хорошо будет, но для развития моего клуба - это самоубийство. Я качаюсь под солнце и мне такие спецухи как Г, Ск, Пд не нужны. Что ж, значит потеряю места в сборной, очень жаль.
А вообще я предлагаю устроить голосование среди менеджеров страны, какой стиль они готовы качать. Ведь можно начать качать одностилевую сборную сейчас и используя для этого 17-леток и прийдущих в этом сезоне 16-леток. Чтоб через несколько сезонов создать боеспособную молодежку и соответственно будет подрастать и юниорка. Но для этого необходимо согласие хотя бы 30-40 клубов, готовых качать клуб под стиль сборной. Посмотрите последний чемпионат мира, сборная Украины заточена под спартак и при этом заняла 2 вторых места...
Кот
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 18 июл 2009, 15:04
Голосование здесь не к месту. Поскольку не рационально переходить на "спартак". Ведь националка и молодёжка большей (и лучшей) своей частью заточена под "британь". И им играть в таких составах ещё долго.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Undroid 18 июл 2009, 15:24
Согласен с предыдущим оратором. В националке почти половина игроков основы британцы и всего пара спартаковцев. Что-то решать уже поздно. Выбор уже сделан.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Кот 18 июл 2009, 18:29
ну чтож, значит будут игроки, которые будут по силе проходить с борную, будут достойны ее, но не попадут туда, очень жаль...
Кот
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 18 июл 2009, 20:40
Самые достойные иногда всё же будут попадать в состав.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 19 июл 2009, 00:10
Я за одностилевую сборную!!!! но как по мне, тренера сборной (уже бывшего), для молодежи все же более подошел бы солнечный стиль! И притом, как писалось, молодежка совсем не была заточена под британь! Основная масса были дриблерами и все матчи приходилось играть нормой!!! Но так как затачиваться будут юниоры, то в молодежку через 3 сезона по программе попадут исключительно дождевики! Поэтому я только всемя руками за! Только единственное что мне не нравится так это спецуха Ск! Может ее поменять на индивидуальную?
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 19 июл 2009, 13:04
Точный Удар писал(а):Только единственное что мне не нравится так это спецуха Ск!
Это, конечно, похуже, чем Г и Пд, но ведь и она даёт дополнительную прибавку к силе: +44%(бей-беги), +24%(катеначо), +16%(брит.) +8%(остальные стили).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 20 июл 2009, 01:35
First. писал(а):
Точный Удар писал(а):Только единственное что мне не нравится так это спецуха Ск!
Это, конечно, похуже, чем Г и Пд, но ведь и она даёт дополнительную прибавку к силе: +44%(бей-беги), +24%(катеначо), +16%(брит.) +8%(остальные стили).
Но всё же я склоняюсь к мнению что форварды должны иметь спецуху У4!!!!! а один из полевых игроков попадающих под программу держать в себе Шт4! Сколько насмотрелся и понял что они помогают куда больше чем третья стилевая!
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 20 июл 2009, 11:42
Точный Удар писал(а):Но всё же я склоняюсь к мнению что форварды должны иметь спецуху У4!!!!! а один из полевых игроков попадающих под программу держать в себе Шт4! Сколько насмотрелся и понял что они помогают куда больше чем третья стилевая!
Я так отчётливо это пока не замечал. Да, попадали в моё поле зрения Шт4, забившие в одном матче 3 раза со штрафного, но потом весь сезон они забивали не больше, чем остальные. Так что для меня помощь игроков с Шт пока неопеределённа. А если уж говорить о четвёртой спецухе, то, если не стилевая, то хотя бы Ат - это и постоянная готовность к игре сборной в плане усталости, и намного большее количество матчей вне сборной, что увеличивает шансы на большее количество набираемых баллов силы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд