В стане сборной Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 09 апр 2009, 21:23
Выношу все наши рассуждения о сборных Таиланда в эту тему. Общие вопросы, касающиеся всех
трёх наших сборных, будут обсуждаться здесь.

Изображение
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 06 июн 2009, 12:18
ей тренеры)))))))) индивидуальные изменения формы игроков Ред Лайонс, Вам нужны?
а то разпоряжусь на свое усмотрение...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Undroid 06 июн 2009, 12:24
Изменения формы нужны будут только если сборная выйдет в финальную часть ЧМ. Пока есть шансы лучше подождать.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 07 июн 2009, 02:38
А я всё смеюсь с матчей сборных.... Из какого метала сделаны мои нервы, кто скажет??? Вы считаете это всё нормальным?????
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 07 июн 2009, 09:10
Точный Удар писал(а):А я всё смеюсь с матчей сборных.... Из какого метала сделаны мои нервы, кто скажет??? Вы считаете это всё нормальным?????
молодежка сыграла нормальный матч и счет по делу, лог конечно быть и побольше, но повторюсь все по делу!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Точный Удар 07 июн 2009, 11:43
Сейчас как никогда нужна хорошая разница! В конце возможно она и будет все решать!..
Точный Удар
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 07 июн 2009, 13:24
А вот юниорка на 100% была уверена в супере кувейтцев, но что домашний бонус даст им такую прибавку в силе, а нас обрежут, этого я не ожидал. В итоге незапланированно, но по игре справедливо им уступили. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=30478
За 3 тура до конца ситуация в группе обостряется - Таиланд 24 очка и +9 разница мячей, Китай 24 очка и +8 разница, О-ва Кука 22 очка и +7 разница. Сегодня игра с Китаем.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 07 июн 2009, 13:59
First. писал(а): Таиланд 24 очка и +9 разница мячей, Китай 24 очка и +8 разница, О-ва Кука 22 очка и +7 разница. Сегодня игра с Китаем.
ну удачи вам на "Саи Раттана Бандит Юниверсити", игра можна сказать решающая...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 08 июн 2009, 09:05
Таиланд (юношеская) - Китай (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=30997
И здесь супернастрой у соперника не удивил - слишком уж важный матч был для обеих команд. В случае выигрыша, победитель одной ногой был бы уже в финале чемпионата мира. Напомню, в первом круге также сыграли супер против супера. Тогда в Китае была зафиксирована ничья 1:1. И на этот раз 90 минут игры не выявили сильнейшего.

В другом интересном для нас матче О-ва Кука обыграли Афганистан 1:0. Теперь за 2 тура до окончания отборочного цикла ситуация в верхней части турнирной таблицы такова:
1.Таиланд - 25 очков, +9 разница мячей
2.О-ва Кука - 25 очков, +8 разница мячей
3.Китай - 25 очков, +8 разница мячей
Той команде, которая в итоге окажется второй, уже не хватит очков, чтобы сыграть стыковой матч за выход в финал ЧМ. Поэтому цель у трёх лидеров группы сейчас - только первое место. Предпочтительней шансы у сборной Китая - они проводят оба заключительных матча дома с аутсайдерами (Кувейт, Пакистан). Здесь, скорее всего будет 100%-ный результат. А значит нам надо выигрывать оба своих матча, которые мы играем в гостях против неслабых сборных Лаоса и О-вов Кука. О-ва Кука имеют в запасе один супернастрой. Но помимо матча с нами у них и вторая игра непростая - в гостях с Ираном, который, наверняка, будет суперить.
В общем, вывод один, нужно мобилизовать все наши силы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Undroid 08 июн 2009, 16:45
Отборочный турнир почти завершен. Места почти распределены. Практически 100% мы остаемся 2-ми и даже в борьбе за единственную путевку со 2-го места мы пролетаем. Нет, к нам никаких претенций. Мы свой матчи прогнозируемо выиграли, а вот соперники подкачали.
Во первых, Иран смог обыграть 2 супера Китайцев и островитян, и сохранил отрыв в 3 очка. Теперь, чтобы стать первыми нам надо обыгрывать их в гостях , причем с разницей мячей 5 или больше. Такой вот расклад.
Во вторых, в борьбе за путевку со второго места сборная ОАЭ тоже нас подвела, обыграв супер Иордании. Теперь они опережают нас на 2 очка при том, что у обоих осталось по матчу с лидерами (у нас Иран, у них Новая Зеландия) и по одному легкому матчу, где гарантировано 3 очка. Вариант один, обыгрывать Иран, именно обыгрывать, ничья и 1 очко нас не устроят, и молится, чтобы арабы потеряли очки в Новои Зеландии. Если второе более чем вероятно, то насчет наших возможностей и у меня дикие сомнения. По моим прогнозам Иран дома и супером сможет выставить состав по силе около 3000 баллов (как с Китаем), наши возможности около 2200, в лучшем случае 2500, если все будут на пике формы. Нам нужно обыгрывать команду, которая на 500-600 баллов сильнее. Я, конечно, понимаю, что в этом сезоне мы уже начали привыкать к победам над соперниками в 200-300 баллов сильнее, но, согласитесь, 500 это не 200.
Напоследок хочу сказать менеджерам клубов чьи игроки входят в сборную. Я не буду настаивать, чтобы вы меняли форму своих игроков к матчу с Ираном. Лучше потратьте эти изменения на юниорку, там реально больше шансов. Ну а если останутся лишние, то можете и на нас, но это по желанию.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Undroid 15 июн 2009, 20:05
Остался последний матч для наших сборных. Националка, победив Кувейт 2:0, вышла в лидеры среди вторых команд, благодаря поражению ОАЭ от Новой Зеландии мы опередили их на 1 очко. Теперь, чтобы удержать преимущество, нужна победа в Иране. Так как Арабы гарантированно победят в последнем матче Макао. Макао в той группе, это примерно тоже, что и Афганистан в нашей. Неделю назад я писал, что не буду настаивать на изменении формы и предложил все усилия направить на юниорку. Но в это воскресенье юниоры потеряли 2 очка в матче с Лаосом, чем сильно осложнили свое положение. Теперь у юниорки и молодежки, которая обыграла Иран, примерно одинаковое положение. Обе занимают 2 место и помимо своих побед им необходимо, чтобы лидеры групп потеряли очки в последнем матче. А матчи у лидеров ожидаются не слишком сложные: во-первых, играют дома, во- вторых, соперники баллов на 400 слабее. Так, что я и незнаю, у кого из наших команд теперь больше шансов попасть в финальную часть. Поэтому, наверное, все таки напишу, каким игрокам нужно поменять форму, если конечно, эти изменения ещё остались. Но это ближе к выходным.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Carloss 16 июн 2009, 08:57
Если будет нужно поменять форму кому-то из моей команды, то пожалуйста, свяжись со мной не позднее четверга, поскольку в пятницу я уеду в отпуск, и не хотел бы такое важное дело оставлять на зама. Индивидуальные изменения есть, с удовольствием помогу сборной, если надо.
Carloss
 
 
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 16 июн 2009, 14:40
Юношеская сборная Таиланда, сыграв вничью в предпоследнем матче, утратила шансы на попадание на чемпионат мира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=30478
Результат в заключительном матче уже не настолько важен, насколько важна победа национальной сборной Таиланда. Поэтому настраиваемся, в первую очередь, на игру нашей националки.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Ro Man 22 июн 2009, 17:30
что ж, подводим итоги, анализируем ошыбки и готовимся к следующему отборочному цыклу??? :)
как по мне то тренера неплохо справлялись со своими обязаностями, особенно новички на таких ответсвеных постах Паша Васильев aka Undroid и Андрей Ищенко aka Точный Удар :cool: . Думается что их успех уще впереди и хочется надеятся что не за горами...
Как клубный тренер жду указания от будущих кандидатов по прокачке собственых игроков... Давайте начнем подготовку уже сейчас.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение Undroid 22 июн 2009, 17:36
Вот и закончился отборочный турнир. К сожалению, сборная Таиланда не смогла в последнем матче обеспечить себе необходимый результат. Господин Геннадий, весь сезон за уши нас вытягивавший в сложных матчах, на этот раз захлопнул двери в финальную часть перед самым нашим носом. Не хватило всего одного гола, чтобы играть в стыковых матчах. Если же отбросить эмоции, то матч с Ираном можно рассматривать, как удачный. Все же соперник был обьективно сильнее. Мы выжали все, что могли, и на данный момент это наш предел. Иранцам же этот матч был не нужен, и они не сильно то и напрягались. По крайней мере форму своим игрокам они точно не меняли. Но и того, что есть им оказалось достаточно, чтобы не проиграть. Тем не менее приятно, что стартовые составы были практически равными. Это говорит о том, что сборная развивается, и через 1-2 сезона мы должны на равных играть с лидерами азиатского футбола. В следующем сезоне, игроки ещё подрастут, подтянутся некоторые перспективные игроки молодежки и, думаю, у нас есть все шансы выйти в финальную часть чемпионата Азии. Там ведь выходят по 2 команды из группы, а это нам по силам уже сейчас.
Что же касается этого сезона, то считаю , что команда выступила хорошо. Даже лучше, чем прогнозировалось. Можно, конечно, сказать, что нам сильно везло, и мы набирали незаслуженные очки, но ведь и потеряли не мало. По крайней мере в домашних матчах с Ираном и Китаем мы могли рассчитывать на большее, чем 1 очко. Кроме того, определися предпочтительный стиль игры сборной. Если учесть, что основа сборной, это игроки 24-27 лет и они ещё будут играть несколько сезонов, думаю стоит сделать упор на развитие именно британского стиля.
На этом всё. Удачи.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: В стане сборной Таиланда
Сообщение First. 22 июн 2009, 18:11
Во-первых, от имени всей федерации футбола Таиланда хочу поблагодарить тренеров национальной и молодёжной сборных нашей страны за хорошую работу. Их сборные показали достойный результат, за который на данном этапе развития ФФ совсем не стыдно. Наш выбор их кандидатур на пост тренеров сборных оказался оправдан.
Во-вторых, выражаю признательность всем менеджерам, чьи сборники защищали цвета наших сборных команд, за постоянную готовность подвести их к матчам в отличном физическом состоянии. Во многом, благодаря Вам, мы достигли неплохих результатов.
В-третьих, согласен с undroid'ом, что британский стиль более предпочтителен для наших сборных. Самому, как тренеру юношеской сборной, в некоторых из самых важных матчей приходилось играть британью, поскольку ведущие игроки сборной "заточены" именно под этот стиль.
И в-четвёртых, что касается итогов выступления самой младшей нашей сборной. Юноши в этом сезоне были, как никогда, сильны и имели хорошие шансы наконец-то пробиться в финальную стадию чемпионата мира. Но в ряде матчей "гена" подкосил наших ребят, не заслуженно отбирая важные очки. В 13-ти матчах из 14-ти по ходу игры наша сборная имела преимущество в силе над соперником, но в итоге в этих матчах имели 7 побед, 5 ничьих и 1 поражение. Не это ли непруха?! Лишь в последнем матче против О-вов Кука, где решалась судьба второго места, наш соперник с поддержкой супернастроя и своего стадиона был на голову сильнее нас. В итоге за нами 3 место.
Последний раз редактировалось First. 22 июн 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд