Новость: 11.02.2008 - Впереди - чемпионат Таиланда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 16:30
* Сегодня стартует самое главное внутри страны соревонование - чемпионат Таиланда. На протяжении 30 туров 64 таиландских клуба будут решать разные для себя задачи. Кто-то будет бороться за призовые места, кто-то за выход в более высокий дивизион. Всем участникам желаю добиться поставленных целей, а более достойным выйти победителем из ожидаемой жаркой и интересной борьбы. А чтобы было всем ещё более интересно играть, желающие могут писать обзоры матчей тура в любом из дивизионов. За каждый качественный обзор автору моментально выплачивается 50К. А самым активным обзорщикам, авторам интересных обзоров по окончании чемпионата будет выплачен неплохой гонорар из Казны Таиланда.

** После первого круга чемпионата страны из спортшкол придут молодые игроки. А это, во-первых, наше светлое будущее, во-вторых, пополнение состава и закрытие проблемных позиций в Ваших командах, и в-третьих, живые деньги. Поэтому за оставшиеся 15 туров отстраиваем уровни спортшкол и воспитываем таланты и суперталанты.

*** С приходом новой молодёжи закончится первый конкурс "Растишки по-таиландски".
На сегодняшний день положение участников таково:
1. Виват Милинтачинда ("Осотсапа") - 88 очков.
2. Татри Сриха ("Роял Тай Ами") - 82 очка.
3. Пайчет Букаев ("ФК Синтана") - 59 очков.
4. Стивен Бир ("Харроу") - 42,5 очка.
5. Киран Матти ("Ред Лайонс") - 22 очка.
6. Випави Вонгпумивич ("Эйр Техникал Трейнинг Скул") - 8 очков.
После прихода молодёжи начнётся второй конкурс "Растишки". Планируется, что взносов не будет, а призовой фонд будет складываться из отчислений Казны Таиланда.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Таиланд