Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 12 апр 2008, 01:49
да уж, решающий гол все равно бремянит!!!... как то неважно в 20 туре сыграли +1 против +10. отрыв от 3го сейчас 8 очей, но я верю что мы сможем эту разницу сократить!!!!!!!! ВПЕРЕД СБОРНАЯ МИРА!!!!!!


п.с. и кстате я долго следил и долго думал, почему манагер из РИСа не попадпет в основу.... команда идет на первом месте и получает много плюсов, и на даный момент это самая сильная команда в д3-б! Может нужно дать команде шанс?
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 12 апр 2008, 16:29
Точный Удар писал(а):да уж, решающий гол все равно бремянит!!!... как то неважно в 20 туре сыграли +1 против +10. отрыв от 3го сейчас 8 очей, но я верю что мы сможем эту разницу сократить!!!!!!!! ВПЕРЕД СБОРНАЯ МИРА!!!!!!
п.с. и кстате я долго следил и долго думал, почему манагер из РИСа не попадпет в основу.... команда идет на первом месте и получает много плюсов, и на даный момент это самая сильная команда в д3-б! Может нужно дать команде шанс?
Ну я в этом всегда поддерживаю ВПЕРЕД СБОРНАЯ МИРА...... :beer:
Почему бы и нет....нужно дать шанс...но все таки спросим у Сергея.... :)
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 13 апр 2008, 18:23
я все понимаю но почему меня поставили вратарем???да я не просил какой то определенной позиции но Гк я играть не хочу!!не обижайтеся мне кажется в атаке или в защите от меня толку больше!думаю все поддержут мну!! :shy:
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 14 апр 2008, 08:50
Доброго времени суток.

Прежде всего - очень рад, что топик сборной остального Мира перестал быть местом, где общаемся только мы с Асхатом (как это было вначале). Активность приветствуется! Теперь отвечу на вопросы:

zenka сводную таблицу дублировать не буду - наш президент отлично и оперативно справляется с общей статистикой в общей теме, давайте уважать и его работу. Там ведётся подсчёт и сравнение статистических выкладок по всем четырём сборным, довольно интересно! По второму пункту - вообще не хотел комментировать, но скажу: каждый должен играть на той позиции, на которой его поставили играть. И приносить пользу там. Чем позиция голкипера хуже остальных?? И кто должен на ней играть? Задам встречный вопрос - а почему у Бангкок Юнивёрсити был автосостав в 19м туре?? Кто должен состав отправлять за эту команду - я?

Точный Удар после пятничных третьих автосоставов у двух наших команд в сборной будут сразу 2 замены. Так что пришло время играть и новичкам. А так - моя политика в том, чтобы держаться за тех, кто изначально был со сборной командой. И не бросать их, пока они пытаются что-то сделать. Вне зависимости от результата, в данном случае.

Теперь по 21му туру: 5 побед, 4 ничьи и 2 поражения - отличный результат! Общий счёт 10:7, но счёт тут не главное. По ожидаемому третьему автосоставу допустили и Файтинг Фиш, и Кристиан Колледж, за что обе команды выводятся из состава сборной. Вернутся ли они - зависит уже не только от них.

По баллам: +15 и -7, что являет собой опять-таки хороший результат!

Лидер по баллам Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) с 21 баллом, на втором месте Андрей Акубжанов (Анатолиа) с 18 баллами.

ЗАМЕНЫ:

1. Вместо допустившего три подряд автосостава Дмитрия Барченкова (Файтинг Фиш) выходит играть Андрей Кувшинов (РИС)

2. Вместо допустившего три подряд автосостава ВанчО Кузнецова (Кристиан Колледж) выходит играть Николай Алексеев (Шрюсбури)

Удачи и новичкам, и "старичкам", с уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 14 апр 2008, 13:42
Думаю этот тур наш,а новичкам желаю УДАЧИ........

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Carloss писал(а):Прежде всего - очень рад, что топик сборной остального Мира перестал быть местом, где общаемся только мы с Асхатом (как это было вначале).
:D помню....
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 15 апр 2008, 08:19
Всем доброго дня!

Кратко по результатам тура: сыграли средненько. Две команды использовали "супер", правда, с совершенно разными результатами... Новички начали очень неплохо, принеся баллы в копилку сборной - поздравляю Николая Алексеева и Андрея Кувшинова с удачным дебютом в сборной!

Итак: 5 побед, 2 ничьи и 4 поражения с общим счётом 11:10. В плюсах, но неубедительно так, неубедительно...

По баллам: +16 и -7, что очень хорошо. Большая заслуга по баллам "плюс" у Точного Удара, получившего за ничью с превосходящим его по силам соперником 4 балла.

Лидер по баллам Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) с 21 баллом, на втором месте Андрей Акубжанов (Анатолиа) с 19 очками.

Спасибо всем за старания и участие, осталось совсем немного сыграть...

Всем удачи, с уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение bakser2004 17 апр 2008, 02:35
А у меня, после серии побед, пошла череда неудач... Обидно, этому есть объяснение, которое, увы, никак не исправить...
bakser2004
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Точный Удар 17 апр 2008, 05:26
да уж, хорошая игра пошла у меня в последнее время! уже забил парочку голов =)
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 17 апр 2008, 08:32
bakser2004 писал(а):А у меня, после серии побед, пошла череда неудач... Обидно, этому есть объяснение, которое, увы, никак не исправить...

Ничего страшного, полоски даже у зебры чёрная в белую переходят :) Будет и на нашей улице праздник :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 17 апр 2008, 09:24
хм.....что то странные подсчеты какие то!!только что зашел на топик большая игра!и я там лидер в своей сборной а здеся лидеры другие странно как то!!! :talk:
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 17 апр 2008, 09:45
zenka писал(а):хм.....что то странные подсчеты какие то!!только что зашел на топик большая игра!и я там лидер в своей сборной а здеся лидеры другие странно как то!!! :talk:

Вот этот вот текст сформулировал для себя, как просьбу объяснить. Вероятно, что где-то в нём замаскировано слово "пожалуйста". По крайней мере, хотелось бы в это верить.

Объясняю подробно для того, кто "в танке" - я считаю заработанные/потерянные командой баллы (+/-, такие синенькие и красненькие стрелочки в ростере. Синенькие - вверх, красненькие - совсем наоборот). Наш Президент - статистику выигранных противостояний. То есть, если ты заработал 0 баллов, а твой соперник по микроматчу -2, то ты получаешь "звезду" от Президента в его статистике, а в моей - всё равно 0 баллов. А если ты заработал +2 балла, хорошо сыграл, но и твой соперник не промах, заработал +2, то в моей статистике ты получишь +2, а в статистике Президента - ничего. Другими словами - количество "звёзд" у Президента указывает на то, насколько сильно/слабо играют твои коллеги из других сборных по отношению к тебе. Количество баллов в моей статистике указывает лишь на то, сколько твоя команда заработала прибавки в силе в играх чемпионата. Я сумел ответить?


Теперь о прошедшем туре: сыграли мы в общем и целом плохо. Достаточно лишь сказать, что ни одна команда не забила сопернику больше одного (!!!) гола. Тем не менее, по баллам прокачка получилась всё равно позитивная, и это лишний раз указывает на абсурдность системы начисления/снятия баллов... Ну да это лирика. Позитив - очень хочу отметить двух менеджеров: Андрей Акубжанов (Анатолиа) и Точный Удар (Чантхабури). У Андрея Акубжанова команда вот уже 9 (!!!) матчей подряд не теряет баллы силы, у его тёзки Андрея Ищенко (надеюсь, правильно транскрибирую фамилию) такая серия составляет 6 матчей. Обе серии пока продолжаются.

Менеджеры нашей сборной в 23 туре выиграли 3 матча, сыграли вничью 4 матча, и проиграли 4 матча с общим счётом 7:9.

По баллам: +12 и -6, о чём я и говорил выше...

Лидер по баллам Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) с 25 баллами, на втором месте Андрей Акубжанов (Анатолиа) с 21 баллом.

Спасибо за внимание, всем удачи в следующем туре

С уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 21 апр 2008, 12:10
Доброго и позитивного времени суток.

Очень кратко, потому что Президент в новостях всё уже сказал. От себя добавлю, что сам сыграл плохо (вернее - не хватило элементарного везения), и в этот раз подвёл команду. Ещё и лучшего тайского игрока травмировали...

Итог: 4 победы, 1 ничья и 6 поражений с общим счётом 11:20...

По баллам: +10 и -9. Хоть тут в плюсах.

Автосостав у Кхонкэн... Очень обидно... Но ещё раз повторюсь - беру вину за поражение в этом туре на себя.

Про лидеров-нелидеров даже говорить особо неохота... Да и нет пока изменений.

Всем удачи сегодня! С уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 22 апр 2008, 12:02
Здравствуйте.

На нашей теме опять затишье, хотя игры и их важность набирают оборот, заинтересованность в исходах растёт. Вкратце про тур - сыграли хорошо, удачно "подняли" баллы... Кхонкэн слава богу больше не автосоставит... Был разыгран один "супер" между командами нашей сборной, и ещё один - против команды соперника. Оба супера были к месту, и принесли победу своим тренерам. Смена и в лидерах по баллам, но об этом - чуть ниже...

Итог: 5 побед, 1 ничья и 5 поражений - такой вот компромиссный тур :) Общий счёт 9:9 как нельзя точно подтверждает вышесказанное :)

По баллам: +18 и -6! Отлично, господа! Никто не потерял более 1 балла, а целых три команды получили по +3. В смысле прокачки - очень удачный тур.

Лидер по баллам сменился! Теперь это Андрей Акубжанов (Анатолиа) с 24 баллами, с чем Андрея и поздравляем. Его серия "без потерь" оборвалась в прошлом туре, и составила, таким образом, 9 матчей! Отличный результат, на который будем равняться. Оборвалась также и серия Точный Удар (Чантхабури), составившая в итоге 7 матчей, в которых команда получала только плюсы. Также - очень достойный результат!

Всем удачи в последних турах, с уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 22 апр 2008, 13:24
Carloss писал(а):По баллам: +18 и -6! Отлично, господа! Никто не потерял более 1 балла, а целых три команды получили по +3. В смысле прокачки - очень удачный тур.
Привет...вот это ЗДОРОВА...победа наверно будет за нами :beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 24 апр 2008, 11:57
Доброго!

Кратко, как в армии: 4 победы, 2 ничью и 5 поражений. Общий счёт - 9:13 не в нашу пользу...

По баллам: +13 и -7. Отмечу Кхонкэн, который хоть и не выиграл, но баллов набрал успешно.

Удачи всем, осталось совсем мало.

С уважением - Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд