Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACXAT 08 апр 2008, 18:40
Думаю мы можем подняться до 3 место или даже показать очень хорошие результаты......НАДО СОБРАТЬСЯ!ВПЕРЕД СБОРНАЯ МИРА!
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 09 апр 2008, 14:04
ОТЛИЧНАЯ ПОБЕДА.... ИГРАЕМ ТАК ЖЕ..... И МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВСЕХ..... :beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение bakser2004 09 апр 2008, 14:53
А баллы Кубка вызова тоже учитываются???
bakser2004
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 09 апр 2008, 16:28
Карлосс а сколько у меня ща баллы??подскажи...
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Точный Удар 10 апр 2008, 01:03
да сколько бы не было, все равно кросавчег решающий гол забил :cool: так держать! :beer:
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 10 апр 2008, 11:28
Точный Удар писал(а):да сколько бы не было, все равно кросавчег решающий гол забил :cool: так держать! :beer:
Блин так рад уже второй решающий гол забил.... :grin: :beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение bakser2004 10 апр 2008, 11:42
Точный Удар писал(а):да сколько бы не было, все равно кросавчег решающий гол забил :cool: так держать! :beer:
Слушайте, кросавчеги!!! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, это важно: голы забитые в Кубке вызова учитываются в игре Сборная остального мира?
bakser2004
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 10 апр 2008, 12:04
всем привет огромный и большой надеюсь по играм меня узнали:):):):)!как просили так и зашел:)!мда...ну что могу сказать очень рад что войдя в состав с громким названием Сборная Мира сумел привзнести свои плюсы и конечно же не обошлось и без минусов(1 автосостав по семейным причинам)и в последнее время я не приносил команде много баллов,но ничего сейчас у меня физа растет так что ждите громких побед,тем более они мне нужны для выхода в д1 что сделать будет практически архисложно,но не зря я со своими игроками занимал первые места в чемпионате !!!!был рад прочитать вышенаписанное вами !вами надеюсь уважаемый Zen Zenik aka Zenka::):):)если что пишите мне в общение и я сюда буду почаще заглядывать... :hello:
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 10 апр 2008, 13:58
bakser2004 писал(а):
Точный Удар писал(а):да сколько бы не было, все равно кросавчег решающий гол забил :cool: так держать! :beer:
Слушайте, кросавчеги!!! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, это важно: голы забитые в Кубке вызова учитываются в игре Сборная остального мира?
Я незнаю спроси у Карлосса......
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 10 апр 2008, 16:03
Доброго и позитивного времени суток!

Вот именно этого самого времени и стало нехватать, так что заглядываю сюда с некоторым опозданием. Но статистика ведётся исправно, будьте уверены. Сначала отвечу на вопросы:

bakser2004 - нет, в зачёт идут только игры чемпионата Таиланда. И только баллы, заработанные в них. И кстати - поздравляю с последней неплохой победой! :)

ACXAT - на твоём счету в сборной на данный момент -4 балла. Худшее число (-6) было у тебя в 14 и 15 турах, а лучшее (-2) в 18 и 19 турах... Очень надеюсь увидеть тебя в плюсах по окончанию чемпионата! :)

zenka - Привет-привет, заглядывай почаще, и допускай автосоставов поменьше :) А насчёт выхода в Д1 - у вас там очень плотная средняя группа, думаю, что в переигровки ты попадёшь...

Теперь о грустном - Файтинг Фиш и Кристиан Колледж допускают второй автосостав подряд. Только ввиду того, что эти два клуба - лидеры нашего зачёта, я подожду следующего тура. В случае третьего автосостава подряд клуб будет снят с основы сборной и заменён. Играть есть кому. А о длительной отлучке всегда можно предупредить на форуме, или в "Общение" мне... Будем уважать друг друга. Также повисла на волоске команда "Кхонкэн", имеющая в "активе" -14 (!!!) баллов... Если продолжится тенденция минусов - вынужден буду команду заменить, хотя менеджер и старается, играет без автосоставов...

О прошедших матчах: 4 победы, 1 ничья и 6 поражений... Общий счёт 9:14... Плохо, конечно...

По баллам: +11 и -10. В общем и целом в плюсах, но всё равно безрадостно как-то... Неудачный для нас тур...

Лидеры по баллам Андрей Акубжанов (Анатолиа) и Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) с +17 баллами, причём хочу отметить сильную игру подопечных Андрея - в последних 6 матчах команда баллы только набирает, не теряя вообще!

Удачи всем традиционно, все наши победы - это дело наших рук и мозгов. Ну и той самой Удачи, которой я всем пожелал. Не допускаем автосоставов!!

С уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 10 апр 2008, 16:58
Привет Сергей...да этот тур сложился не так уж...я проиграл со счетом 0-2(у него был настрой СУПЕР).... Но скоро победа будет НАША!!!а хотя что у меня количество баллов -4...для меня это нормальный результат,так как это мой первый сезон в ВСОЛе...
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 10 апр 2008, 22:16
ACXAT писал(а):Привет Сергей...да этот тур сложился не так уж...я проиграл со счетом 0-2(у него был настрой СУПЕР).... Но скоро победа будет НАША!!!а хотя что у меня количество баллов -4...для меня это нормальный результат,так как это мой первый сезон в ВСОЛе...

Согласен с тобой :) Но всегда хочется чуть лучше, правда? :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 11 апр 2008, 09:51
да я тоже что в переигровки попаду!!явный кандидат на первое место здеся Харроу хотя по очкам не ушел но манагер мозговитый зараза:)!но ничего Сборную мира поднимем обещаю своими силами подниму!!!ты наверное Карлос понял что тренер я неплохой !:):)!!!мне к тебе просьба выстави пожалуйста полную таблицу и статистику всех четырёх сборных и кто на каком месте....пожалуй думаю будет интересно... :hello:
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 11 апр 2008, 11:14
Carloss писал(а):
ACXAT писал(а):Привет Сергей...да этот тур сложился не так уж...я проиграл со счетом 0-2(у него был настрой СУПЕР).... Но скоро победа будет НАША!!!а хотя что у меня количество баллов -4...для меня это нормальный результат,так как это мой первый сезон в ВСОЛе...

Согласен с тобой :) Но всегда хочется чуть лучше, правда? :)
Да эт точно всегда хочется побеждать,показывать хороших результатов... :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
zenka писал(а):да я тоже что в переигровки попаду!!явный кандидат на первое место здеся Харроу хотя по очкам не ушел но манагер мозговитый зараза:)!но ничего Сборную мира поднимем обещаю своими силами подниму!!!ты наверное Карлос понял что тренер я неплохой !:):)!!!мне к тебе просьба выстави пожалуйста полную таблицу и статистику всех четырёх сборных и кто на каком месте....пожалуй думаю будет интересно... :hello:
Мы пока на 4 месте,всю статистику можешь посмотреть в теме БОЛЬШАЯ ИГРА... :beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 12 апр 2008, 00:05
:shy: Во блин сорри друзья за то что пропустил важный гол
ACXAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд