Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zenka 24 апр 2008, 15:36
так друзья не расслабляемся осталось малость!всем просьба выиграть оставшиеся матчи!!мы должны быть на третьем месте!ведь мы же сборная мира как никак!!!со стороны лидера команды хочу сказать приложу максимум усилий!!! :grin: :king:
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 24 апр 2008, 18:03
zenka писал(а):так друзья не расслабляемся осталось малость!всем просьба выиграть оставшиеся матчи!!мы должны быть на третьем месте!ведь мы же сборная мира как никак!!!со стороны лидера команды хочу сказать приложу максимум усилий!!! :grin: :king:
:beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 28 апр 2008, 14:06
Солнечного всем дня.

В преддверии больших праздников и всеобщей солнечной погоды наша игра не блещёт. Понятно, что в последние туры летят "суперы", форма и усталость уже не та, цели разные, да и генератор чудит. Но всё же прошедший 27й тур оставил двоякое впечатление: некоторые команды сыграли очень хорошо: zen zenik (Бангкок Юнивёрсити), Ion HRITSKU (Кхонкэн), Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз), Роман Волынец (Буллз Хед), а некоторые их не поддержали, и тут в первых рядах назову себя. Насчёт своего матча - лишний раз убедился, что автосоставы зачастую лучше, и почти всегда удачливее, чем составы отправленные.

Итог: 6 побед, 1 ничья и 4 поражения с общим счётом 12:9 в нашу пользу. Однако, как мы видим из новостей, позитивный для нас счёт не стал победой. Обидно.

По баллам: +13 и -5, что очень неплохо.

В таблице набора/потери баллов настоящая интрига: за три тура до конца турнира равное количество баллов + (24) имеют три менеджера - Андрей Акубжанов (Анатолиа), zen zenik (Бангкок Юнивёрсити) и Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана). Совсем недалеко от них - Точный Удар (Чантхабури) с +19 баллами. Посмотрим, что получится после последних матчей!

Всем удачи, с уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 29 апр 2008, 14:44
Доброго дня.

2 победы, 3 ничьи и 6 поражений говорят больше, чем могу сказать я. Общий счёт 7:12. Наши команды использовали два "супера", против нас "суперили" 5 раз. Досадный автосостав БЧКТ, но и тот в своей ничьей заработал +1 балл, доказав уже 100 раз доказанную теорию про автосоставы и их мастерство, а вот БЕК Теро за ничью против "супера" получил минус балл сильнейшему игроку Таиланда... Просто сказка... Желание играть пропадает начисто.

По баллам: +13 и -8.

Лидер по баллам - zen zenik (Бангкок Юнивёрсити) с +25

Больше сказать нечего, с уважением, Сергей Самохин.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 30 апр 2008, 00:22
всем спасибо большое !Но не унываем у нас все впереди мы все равно лучшие!просто мы же с разных концов мира вот поэтому нам тяжко было сыгратся !ничего на след сезон будем играть в полном оружиии:):)!со своей стороын обещаю:)!а вот за то что я лидер по баллам останусь в конце сезона мне что перепадет?:)или это просто так?:)
zenka
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 30 апр 2008, 08:32
zenka писал(а):всем спасибо большое !Но не унываем у нас все впереди мы все равно лучшие!просто мы же с разных концов мира вот поэтому нам тяжко было сыгратся !ничего на след сезон будем играть в полном оружиии:):)!со своей стороын обещаю:)!а вот за то что я лидер по баллам останусь в конце сезона мне что перепадет?:)или это просто так?:)

Как капитан сборной, назначаю приз лучшему по баллам по истечении сезона (кто бы им не был) - 200 К. Кроме того, менеджер, набравший больше всех баллов "плюс" в следующем сезоне будет носить гордое, но неофициальное звание "лидер сборной". Если следующий капитан сборной не будет против, разумеется.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение bakser2004 01 май 2008, 01:03
Уважаемые тренера тайских клубов. В связи с событиями, зависящими от меня очень косвенно, я допустил 2 автосостава. Мне нечего сказать в своё оправдание!!! Просто простите!!!
bakser2004
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 07 май 2008, 10:53
Приветствую!

Предыдущий тур мы выиграли, но я его комментировать не буду, скажу лишь, что вся статистика по нему учтена.

По туру последнему: 1 победа ( ;( ), 6 ничьих и 4 поражения... Негусто. Общий счёт 9:15. Не в нашу пользу...

По баллам: +14 и -7, хоть тут позитив :)

Лидер по очкам, и победитель неофициального зачёта нашей сборной - zen zenik (Бангкок Юнивёрсити) с красивой цифрой +30 баллов. Поздравим менеджера, на счёт его клуба от меня сегодня же будет перечислен обещаный приз.

Чуть ниже - подробнее по всем командам в той последовательности, в которой они расположились по набранным/потерянным баллам.

В заключение: спасибо всем, кто играл и учавствовал, все старались, просто у всех получалось по разному. Потому-то эта игра и интересна. В следующем году с удовольствием приму участие в этом конкурсе, если он состоится, но разумеется уже не в роли капитана, ибо как минимум некоторые из наших поражений на моей совести :)

С уважением, Сергей Самохин.

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:
Как и обещал - краткий итог, и моя точка зрения на игры команд в нашей сборной:

zen zenik (Бангкок Юнивёрсити)
+30 баллов
1 место
Присоеденившись к сборной в пятом туре, команда уверенно стартовала, и сразу же ушла в плюсы. Девять раз по ходу сезона команда получала +3 балла от не очень щедрого в этом сезоне генератора - хороший результат! Все туры zen zenik шёл в лидерах, но только в последние несколько туров - на первом месте, опередив выдохшиеся на финише БЕК Теро и Анатолиа. Уверенная победа, поздравляю ещё раз.

Андрей Акубжанов (Анатолиа)
+23 балла
2/3 место
Команда играла в основном составе изначально, но в 9 и 10 турах не принимала участия из-за двух подряд автосоставов. Несмотря на это, и на не очень удачный старт (в шестом туре -2 балла в общем зачёте...) Андрей Акубжанов собрался, и выдал удивительную серию из девяти матчей, где клуб набирал только плюсы, ничего не теряя! Правда, последние туры команда "не вытянула", получая то +1, то -1, и потеряла надежду на неофициальное золото нашего зачёта. Но тем не менее - отменная игра, и законные серебрянно/бронзовые медали.

Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана)
+23 балла
2/3 место
Про себя писать не буду особо... Начали неплохо, середина сезона выдалась "ударной", ну а на финальном отрезке элементарно не хватило сил - много усилий ушло на борьбу в групповом этапе мирокубков, туда же сгинули все "суперы", и на финише мы просто "поплыли", потеряв много очков. Особенно обидные потери в матчах с автосоставами, но чего трясти кулаками после драки...

Точный Удар (Чантхабури)
+22 балла
4 место
Команда стартовала в составе сборной только с седьмого тура, и я думаю, что именно это обстоятельство помешало менеджеру с ником Точный Удар побороться за наши неофициальные медали. Резвый старт, не очень вразумительная игра в середине чемпионата, и отличная вторая половина, в которую также вписалась "плюсовая" серия из семи игр. Команда много сделала для сборной, за что менеджеру спасибо.

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз)
+16 баллов
5 место
Команда приятно удивила во втором круге чемпионата. Достаточно сказать, что к 15му туру в копилке команды было всего +2 балла. Интересно и то, что (Джеман Олл Старз) стал самой игнорируемой генератором командой, 4 раза в сезоне не получив ни плюсов, ни минусов! :) Ну а начиная с тура 16го команда пошла в гору - почти в каждом матче плюсы, и законное место на финише сезона.

ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж)
+14 баллов
6/7 место
Команда отыграла в основном составе сборной с первого по 21 туры... Но после трёх автосоставов безо всяких объяснений команда была снята с основы, находясь в этот момент на третьем месте по набранным баллам. Колледж очень хорошо начал, и в первых турах был неоспоримым лидером сборной, однако, начал сдавать позиции к середине чемпионата, ну а как всё было бы в конце - узнали бы, не допусти менеджер этих автосоставов.

Роман Волынец (Буллз Хед)
+14 баллов
6/7 место
Роман Волынец присоеденился к нам после восьмого тура, и показал себя крепким "середнячком" (речь идёт о набирании баллов, напомню). Командой был допущен один автосостав, случались и провальные матчи, пару раз получалось и +3, и команда в общем зачёте не потерялась, но особо и не блеснула.

Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш)
+11 баллов
8 место
Файтинг, также как и Колледж, доиграл в составе сборной до 21го тура, и был отстранён за три автосостава подряд. Создалось впечатление, что менеджеры просто вместе уехали в отпуск :) Команда неважно начала - после тура восьмого в копилке команды был 0 баллов... Но потом разыгралась, и даже на автосоставах неплохо прокачалась. Однако - девять последних туров без "Бойцовской рыбки".

Андрей Кувшинов (РИС)
+8 баллов
9 место
Самый последний новобранец сборной, присоеденившийся к нам только в 22м туре. Однако, как показала практика - новобранец весьма полезный. Восемь баллов в плюс за девять туров - хороший результат, и я выражаю благодарность Андрею Кувшинову за вклад в развитие и собственной команды, и нашей сборной.

Николай Алексеев (Шрюсбури)
+6 баллов
10 место
И ещё один новобранец "последней волны", пришедший в состав вместе с вышестоящим коллегой, однако чуть менее успешный - команда в основном набирала баллы, но всё больше небольшими порциями, и в результате - вполне позитивный для столь малого количества матчей (9) результат. Спасибо!

Максим Книжник (БЧКТ)
-5 баллов
11 место
Максим играл в сборной с первого тура, правда, играл довольно неудачно, и после тура четвёртого был заменён за автосоставы, имея в активе -6 баллов. Однако, менеджер всё объяснил в личке мне, и в 17м туре вернулся в состав сборной. Дальше шло у команды по-всякому, но после возвращения команда всё же осталась в плюсах, отвоевав один балл у стартовых минус шести. Однако, этого оказалось недостаточно, чтобы выйти в плюс по итогам чемпионата...

Ion HRITSKU (Кхонкэн)
-6 баллов
12 место
Команда отыграла весь чемпионат от начала и до конца, боролась и не допускала автосоставов, за что и сохраняла прописку в стартовом составе сборной. К двадцатому туру (Кхонкэн) имел -14 в "активе", но не рассыпался, а боролся, и финишировал на мажорных нотах.

Асхат Байханов (ТОТ)
-8 баллов
13 место
Асхат один из тех, кто активно общался на форуме, играл без автосоставов, пусть не всегда успешно, но по мере сил старался. К девятнадцатому туру команда почти вышла в плюсы, имея всего -2 балла, но последовавшая потом серия из пяти "минусовых" матчей перечеркнула все надежды на позитивный финиш.

Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок)
-10 баллов
14 место
Тут много говорить нечего - команда отыграла за сборную всего шесть туров, получила кошмарные "минус десять", и ушла в резерв, откуда уже не вернулась...

Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин)
-16 баллов
15 место
Команда играла до 16 тура, но усугубляла своё положение с каждой игрой, загоняя основу до умопомрачительного уровня усталость, и получая минуса почти в каждом матче.

Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист)
-18 баллов
16 место
Команда играла в составе с первого тура, и к туру десятому набрала -18 баллов... Что тут ещё комментировать?

Спасибо всем. Высказал своё мнение, и жду, чтобы менеджеры высказали своё. Так сказать - подведём итоги :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Точный Удар 07 май 2008, 12:54
Для меня этот сезон оказался провальным! В чемпе занял самое поганое место - 4 (за часто суперили)! 4 место занял и здесь, хоть сдесь я рад этому!
Всех поздравляю с окончанием сезона и желаю удачи в следующем! И очень хотелось чтобы Сергей и далее оставался капитаном, ведь любые ошибки можно исправить!!! ;)
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение zenka 08 май 2008, 13:45
Carloss писал(а):Приветствую!

Предыдущий тур мы выиграли, но я его комментировать не буду, скажу лишь, что вся статистика по нему учтена.

По туру последнему: 1 победа ( ;( ), 6 ничьих и 4 поражения... Негусто. Общий счёт 9:15. Не в нашу пользу...

По баллам: +14 и -7, хоть тут позитив :)

Лидер по очкам, и победитель неофициального зачёта нашей сборной - zen zenik (Бангкок Юнивёрсити) с красивой цифрой +30 баллов. Поздравим менеджера, на счёт его клуба от меня сегодня же будет перечислен обещаный приз.

Чуть ниже - подробнее по всем командам в той последовательности, в которой они расположились по набранным/потерянным баллам.

В заключение: спасибо всем, кто играл и учавствовал, все старались, просто у всех получалось по разному. Потому-то эта игра и интересна. В следующем году с удовольствием приму участие в этом конкурсе, если он состоится, но разумеется уже не в роли капитана, ибо как минимум некоторые из наших поражений на моей совести :)

С уважением, Сергей Самохин.

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:
Как и обещал - краткий итог, и моя точка зрения на игры команд в нашей сборной:

zen zenik (Бангкок Юнивёрсити)
+30 баллов
1 место
Присоеденившись к сборной в пятом туре, команда уверенно стартовала, и сразу же ушла в плюсы. Девять раз по ходу сезона команда получала +3 балла от не очень щедрого в этом сезоне генератора - хороший результат! Все туры zen zenik шёл в лидерах, но только в последние несколько туров - на первом месте, опередив выдохшиеся на финише БЕК Теро и Анатолиа. Уверенная победа, поздравляю ещё раз.

Андрей Акубжанов (Анатолиа)
+23 балла
2/3 место
Команда играла в основном составе изначально, но в 9 и 10 турах не принимала участия из-за двух подряд автосоставов. Несмотря на это, и на не очень удачный старт (в шестом туре -2 балла в общем зачёте...) Андрей Акубжанов собрался, и выдал удивительную серию из девяти матчей, где клуб набирал только плюсы, ничего не теряя! Правда, последние туры команда "не вытянула", получая то +1, то -1, и потеряла надежду на неофициальное золото нашего зачёта. Но тем не менее - отменная игра, и законные серебрянно/бронзовые медали.

Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана)
+23 балла
2/3 место
Про себя писать не буду особо... Начали неплохо, середина сезона выдалась "ударной", ну а на финальном отрезке элементарно не хватило сил - много усилий ушло на борьбу в групповом этапе мирокубков, туда же сгинули все "суперы", и на финише мы просто "поплыли", потеряв много очков. Особенно обидные потери в матчах с автосоставами, но чего трясти кулаками после драки...

Точный Удар (Чантхабури)
+22 балла
4 место
Команда стартовала в составе сборной только с седьмого тура, и я думаю, что именно это обстоятельство помешало менеджеру с ником Точный Удар побороться за наши неофициальные медали. Резвый старт, не очень вразумительная игра в середине чемпионата, и отличная вторая половина, в которую также вписалась "плюсовая" серия из семи игр. Команда много сделала для сборной, за что менеджеру спасибо.

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз)
+16 баллов
5 место
Команда приятно удивила во втором круге чемпионата. Достаточно сказать, что к 15му туру в копилке команды было всего +2 балла. Интересно и то, что (Джеман Олл Старз) стал самой игнорируемой генератором командой, 4 раза в сезоне не получив ни плюсов, ни минусов! :) Ну а начиная с тура 16го команда пошла в гору - почти в каждом матче плюсы, и законное место на финише сезона.

ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж)
+14 баллов
6/7 место
Команда отыграла в основном составе сборной с первого по 21 туры... Но после трёх автосоставов безо всяких объяснений команда была снята с основы, находясь в этот момент на третьем месте по набранным баллам. Колледж очень хорошо начал, и в первых турах был неоспоримым лидером сборной, однако, начал сдавать позиции к середине чемпионата, ну а как всё было бы в конце - узнали бы, не допусти менеджер этих автосоставов.

Роман Волынец (Буллз Хед)
+14 баллов
6/7 место
Роман Волынец присоеденился к нам после восьмого тура, и показал себя крепким "середнячком" (речь идёт о набирании баллов, напомню). Командой был допущен один автосостав, случались и провальные матчи, пару раз получалось и +3, и команда в общем зачёте не потерялась, но особо и не блеснула.

Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш)
+11 баллов
8 место
Файтинг, также как и Колледж, доиграл в составе сборной до 21го тура, и был отстранён за три автосостава подряд. Создалось впечатление, что менеджеры просто вместе уехали в отпуск :) Команда неважно начала - после тура восьмого в копилке команды был 0 баллов... Но потом разыгралась, и даже на автосоставах неплохо прокачалась. Однако - девять последних туров без "Бойцовской рыбки".

Андрей Кувшинов (РИС)
+8 баллов
9 место
Самый последний новобранец сборной, присоеденившийся к нам только в 22м туре. Однако, как показала практика - новобранец весьма полезный. Восемь баллов в плюс за девять туров - хороший результат, и я выражаю благодарность Андрею Кувшинову за вклад в развитие и собственной команды, и нашей сборной.

Николай Алексеев (Шрюсбури)
+6 баллов
10 место
И ещё один новобранец "последней волны", пришедший в состав вместе с вышестоящим коллегой, однако чуть менее успешный - команда в основном набирала баллы, но всё больше небольшими порциями, и в результате - вполне позитивный для столь малого количества матчей (9) результат. Спасибо!

Максим Книжник (БЧКТ)
-5 баллов
11 место
Максим играл в сборной с первого тура, правда, играл довольно неудачно, и после тура четвёртого был заменён за автосоставы, имея в активе -6 баллов. Однако, менеджер всё объяснил в личке мне, и в 17м туре вернулся в состав сборной. Дальше шло у команды по-всякому, но после возвращения команда всё же осталась в плюсах, отвоевав один балл у стартовых минус шести. Однако, этого оказалось недостаточно, чтобы выйти в плюс по итогам чемпионата...

Ion HRITSKU (Кхонкэн)
-6 баллов
12 место
Команда отыграла весь чемпионат от начала и до конца, боролась и не допускала автосоставов, за что и сохраняла прописку в стартовом составе сборной. К двадцатому туру (Кхонкэн) имел -14 в "активе", но не рассыпался, а боролся, и финишировал на мажорных нотах.

Асхат Байханов (ТОТ)
-8 баллов
13 место
Асхат один из тех, кто активно общался на форуме, играл без автосоставов, пусть не всегда успешно, но по мере сил старался. К девятнадцатому туру команда почти вышла в плюсы, имея всего -2 балла, но последовавшая потом серия из пяти "минусовых" матчей перечеркнула все надежды на позитивный финиш.

Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок)
-10 баллов
14 место
Тут много говорить нечего - команда отыграла за сборную всего шесть туров, получила кошмарные "минус десять", и ушла в резерв, откуда уже не вернулась...

Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин)
-16 баллов
15 место
Команда играла до 16 тура, но усугубляла своё положение с каждой игрой, загоняя основу до умопомрачительного уровня усталость, и получая минуса почти в каждом матче.

Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист)
-18 баллов
16 место
Команда играла в составе с первого тура, и к туру десятому набрала -18 баллов... Что тут ещё комментировать?

Спасибо всем. Высказал своё мнение, и жду, чтобы менеджеры высказали своё. Так сказать - подведём итоги :)
напиши пожалуйста мне в личку!нам надо с тобой лично познакомится!и я тоже хочу чтобы ты был капитаном на след.сезон!капитан это прежде всего мозг команды и духовный лидер!!!в тебе эти качества есть!!!хочу добавить от себя что мне очень льстит звание лидера команды в этом сезоне!хотя сезон провалил полностью!!!489004933 стучись буду ждать!есть много чего можно обсудить нам обоим на след сезон!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Всем всем нашим сборникам 489004933 пишите в аську есть что обсудить!!! :king:
zenka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таиланд