Новый проект - "Большая Игра" (сб. України)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 30 янв 2008, 15:23
Состав игроков сборной:

1. Александр Бочаров (KingTamerlan) - Бангпра (Чонбури)
2. Максим Черний (Cesy) - Корат Стингрей (Накхонратчасима)
3. Виктор Попутников (Vicking) - Пхитсанулок (Пхитсанулок)
4. Роман Куницкий (Фантом, Magelan) - Ред Лайонс (Бенг Лен)
5. Александр Винов (санька, sannka) - ФК Синтана (Бангкок)
6. Игорь Ткаченко (shova) - Роял Тай Марин (Бангкок)
7. Дмитрий Бойчук (Bucha) - Байер (Бангкок)
8. Максим Новиков (Maximovich) - Харроу (Бангкок)
9. Andrew Ishchenko (Точный Удар) - Чантхабури (Чантхабури)
10. иван жеведь (neo) - Пиклед Ливер (Бангкок)
11. Олег Кривой (olegkri) - Поло Клаб (Бангкок)
12. Андрей Дарк (_ALien_) - Огаст (Бангкок)
13. Олег Шульгач (Azazello) - Сурат Рустер (Сураттхани)
14. Ion HRITSKU (Ion) - Кхонкэн (Кхонкэн)
15. Андрей Несмачний (Aleks) - Винкинг Фрог (Бангкок)
16. Олег Передерий (Олег, Kvach) - Срирача Блу Мэрлин (Срирача)
17. Егор Грушин (diof) - Чонбури ФК (Чонбури)
P.S. Игроком сборной может стать любой таец считающий себя украинцем.

Правила игры:
Правила полность описаны организатором здесь:
Основной принцып, выиграть единоборство у соперника по позиции (набрать больше балов "+" игрокам своей каманды). Борьба идет строго между позициями SK-GK, LF-RCD, RF-LCD, LW-RD, RW-LD, CM-CM.
Формация стандартная 1-4-3-3 с двумя вингерами. 5 атакующих позиций - нападающие и вингеры, 5 оборонительных позиций - вратарь и защитники, 1 нейтральная позиция - полузащитник.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . . . .
LW Игрок 7 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW Игрок 8
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
LD Игрок 2 . . . LCD Игрок 3 . . . RCD Игрок 4 . . . RD Игрок 5
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Участие обязательное!!!
Можете подавать заявки на участие с указанием набора желательных позиций на поле. Заявки принимаются ниже. Указывайте номер тура. Особо заинтересованые в результате менеджеры могут сообщать в личку о плановом наборе балов, вместе будем подбирать нужную позицию на поле.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2009, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Сообщение Vicking 31 янв 2008, 12:44
тихо у нас что-то:)
никто не хочет чтоль?) а мне вот интересно, запиши меня, плз) а позиция особо не важна. куда поставите, там и буду сражаться
Vicking
 
 
 

Сообщение KingTamerlan 31 янв 2008, 21:49
Я хотел бы играть на позиции CM, можно в центре обороны. Но ни в коем случае на флангах.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Учитывая, что форма моей команды с 1-го тура будет падать со 100%, то лучше меня выставлять с 6-7-го тура.
KingTamerlan
 
 
 

Сообщение Ro Man 01 фев 2008, 00:26
Учитывая, что форма моей команды с 1-го тура будет падать со 100%, то лучше меня выставлять с 6-7-го тура.

О форме лучше писать просто в общение, а то ваши сопрники также читают форум...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение kukvlad 01 фев 2008, 11:32
Фантом писал(а):
Учитывая, что форма моей команды с 1-го тура будет падать со 100%, то лучше меня выставлять с 6-7-го тура.
О форме лучше писать просто в общение, а то ваши сопрники также читают форум...

О да, мы тоже все отслеживаем. :)
kukvlad
 
 
 

Сообщение shova 02 фев 2008, 13:59
меня можно выставить ,как и LW так и СF
shova
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 19:27
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK санька . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Bucha . . . . . . . RF Maximovich . . . . . . . . . . . . .
LW shova . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW neo
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM KingTamerlan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
LD Cesy . . . LCD Vicking . . ................ RCD ALien . . . RD diof ...........
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Фантом . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Состав на на 1 тур.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение delfin 02 фев 2008, 19:35
Рома а почему на воротах, ты же нападающий. Старость берет верх.
delfin
 
 
 

Сообщение neo 04 фев 2008, 08:15
Решил и я отписаться в этом топике.ТОКА Я ЧЕТ СМЫСЛА НЕ УЛОВЛЮ...
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение Ro Man 13 фев 2008, 19:20
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK санька . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Bucha . . . . . . . RF Maximovich . . . . . . . . . . . . .
LW Фантом . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW neo
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM KingTamerlan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
LD Cesy . . . LCD Vicking . . ................ RCD ALien . . .... RD diof ...........
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK hova. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Состав на на 2 тур.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Точный Удар 20 фев 2008, 05:22
всем здарова!!! я тоже непротив сыграть! кажеться занимательным. только вот я не доганяю я записан в Сборную Украины или в сборную Мира???
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект - "Большая Игра" (сб. України)
Сообщение First. 20 фев 2008, 14:24
Точный Удар писал(а):всем здарова!!! я тоже непротив сыграть! кажеться занимательным. только вот я не доганяю я записан в Сборную Украины или в сборную Мира???
В сборную Мира. О своём желании играть сообщи капитану сборной менеджеров Мира. В случае необходимости замены в его команде он включит тебя в основной состав.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re:
Сообщение Carloss 20 фев 2008, 15:19
Точный Удар писал(а):всем здарова!!! я тоже непротив сыграть! кажеться занимательным. только вот я не доганяю я записан в Сборную Украины или в сборную Мира???

Доброго дня!

Если есть желание поучавствовать - добро пожаловать в сборную Остального Мира. У нас перебора участников не наблюдается, активности мало, так что есть хорошие шансы рано или поздно попасть в основу :) Все детали - пожалуйста мне в личку (капитан сборной Остального Мира Сергей Самохин, "БЕК Теро Сасана")
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект - "Большая Игра" (сб. України)
Сообщение Ro Man 20 фев 2008, 17:18
Если товарищ "Точный удар" желает защищать честь сб. Украины, то тогда я забераю его у сб. Мира, а в замен даю Kvachа менеджера Срирача Блу Мэрлин (Срирача).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый проект - "Большая Игра" (сб. України)
Сообщение First. 20 фев 2008, 19:12
Фантом писал(а):Если товарищ "Точный удар" желает защищать честь сб. Украины, то тогда я забераю его у сб. Мира, а в замен даю Kvachа менеджера Срирача Блу Мэрлин (Срирача).
Kvach играет в основе сб. Мира.
А вот капитану надо проверить, все ли позиции закрыты. Уже 2 тура место, на котором играл менеджер Чонбури ФК пустое.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Таиланд