Новый проект. СБОРНАЯ МОСКВЫ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей fr 28 янв 2008, 14:00
Всем привет!!! Меня зовут Алексей. Презедентом нашей федерации First'ом и моим тезкой я назначен капитаном
Сборной Москвы в проекте "Большая игра".

Наша сборная самая большая по числу претендентов, а значит передо мной стоит выбор, кому доверить место в основном составе.
Критерий моего выбора будет строиться следующим образом:

1. Главное в нашей игре - это участие! Соответственно и игроки в сборную будут выбираться те, кто не допускает автосоставов.
2. Если таких менеджеров наберется более 11, то следующим критерием будет дата прихода во ВСОЛ.
3. Если же не наберется 11 менеджеров играющих без автосоставов, то в число основных 11 попадут менеджеры сыгавшие автосоставом наименьшее количество раз.
11 отобранных менеджеров составят костяк сборной, но это не означает что они гарантировано сыграют на протяжении всего сезона. Возможны замены.
Замены возможны в случаях:
1. В случае, если основной игрок допустил автосостав.
2. Если есть достойная замена основному игроку и я считаю, что он в следующем туре принесет результат. (Напомню, что по сравнению с предыдущим туром допускается всего 1 замена.)
Ниже привожу статистику менеджеров по которой и будет ведтись отбор. В скобках указано количество автосоставов допущеных в 11 сезоне.

Участники:
Представители и представительницы 1 дивизиона:
Александра Леднёва (Кориандра) - Ратана Бэндит (Бангкок) - 0 - Заявки нет, в запасе сборной Москвы
Дина Мусина (Метафора, Metafora) - Роял Тай Нэви (Бангкок) - 0 - Заявки нет, в запасе сборной Москвы
ВанчО Кузнецов (theSiNuS) - Кристиан Колледж (Бангкок) - 0 - Сборная Мира
Сергей Кузнецов (Серега, Гаишник) - РБСК (Бангкок) - 0 - Заявки нет, в запасе сборной Москвы
Владимир Рудых (Berkut) - Тобакко Монополи (Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Дмитрий Андреев (laziale1978) - Бангкок Бэнк(Бангкок) - 8 - Заявка принята!
Представители 2 дивизиона:
Илья федосеев (quaresma2008) - Айриш Иксчейндж (Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Сергей Варламов (Tvorog) - Бритиш Клаб (Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Борис Анисимов (портос) - Роял Тай Полис (Бангкен) - 0 - Заявка принята!
Александр Захаров (Harley) - Чиангмай Кэлибр (Чиангмай) - 0 - Заявка принята!
Константин Сlaus (Ne$tor) - Бангкок Фьюжн(Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Алексей Кузнецов (Fransua, Алексей fr) - Наратхиват (Наратхиват) - 0 Капитан команды. Моя заявка, будет место в составе, буду играть!
Андрей Акубжанов (Ben77, Ben1976) - Анатолиа (Бангкок) - 1- Сборная Мира
Михаил Конюхов (misha, misha 25) - Провинсиал Электрисити (Бангкок) - 2 - Заявка принята!
Представители дивизионов 3а и 3в:
Игорь Якименко (Yakim) - Бангкок Браво (Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Сергей Козенко (kozenko, kozenkosergio) - Тай Эйрвейс (Бангкок) - 0 - Заявка принята!
Виктор Байбаков (Lovely Headshot) - Сисакет Стил Рок (Сисакет) - 0 - Сборная Мира
Максим Книжник (bakser2004) - БЧКТ (Бангкок) - 1-Сборная Мира
Валерий Раченков (Джон Рбеерт Холдон, Holdon) - Радж-Витхи (Бангкок) - 3 - Заявка принята!

Изображение

Заявки на участие уже принимаются!!! Вы можете подавать заявки до 14 тура КМ (1 февраля, включительно).
(Не смотря на то, что у некоторых менеджеров уже имеются автосоставы, заявки от них все равно принимаются.)
Последний раз редактировалось Алексей fr 14 фев 2008, 12:12, всего редактировалось 22 раз(а).
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Yakim 29 янв 2008, 10:44
Команда у меня пока очень слабенькая и играю я первый сезон, но результаты KM показывают, что даже со столь слабенькими игроками варьируя тактикой можно иногда выигрывать. Хотя если быть до конца откровенным, свое лидерство среди тайских команд в КМ я пока явно не заслужил. Так что это временно. Но за Москву поиграю:-) Прошу считать данное заявление моей заявкой.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Сообщение Алексей fr 29 янв 2008, 15:06
Игорь, я не многим раньше пришел во ВСОЛ, но мне повезло больше и я вывел команду во 2 дивизион. Но все примерно в равных условиях, ведь моей команде играть с командами 2 дивизиона, а тебе с командами 3 дивизиона. И вообще не надо стесняться поражений, без них в спорте не обойтись, главное - участие, результат придет. :)
Твоя заявка принята!!! И судя по твом достижениям (игры без автосотавов), ты в основе сборной Москвы!!! Поздравляю. :)
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Butcher 29 янв 2008, 18:37
Прошу принять мою заявку на участие в проекте. Обязуюсь играть и выигрывать без автосоставов, прославляя Москву на весь Тайланд. Вместе мы победим!
Butcher
 
 
 

Сообщение Harley 30 янв 2008, 17:43
Заявляюсь:)
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)
 

Сообщение First. 31 янв 2008, 10:17
Есть заявка от Михаил Конюхов (misha, misha 25) - Провинсиал Электрисити (Бангкок).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Борис Анисимов 01 фев 2008, 20:35
Я бы тоже хотел принять участие в проекте.Примите и мою заявку.
Борис Анисимов
 
 
 

Сообщение Алексей fr 02 фев 2008, 11:14
Вышеуказанные заявки приняты! :)
Сегодня последний день принятия заявок в турнир "Большая игра", все кто подал заявки будут играть в основном составе, те кто не подал заявки будут появляться в основном составе по усмотрению капитана команды.
Напомню, все что надо сделать для участия - это оставить заявку в этом топике, а далее просто с интересом наблюдать за своим выступлением.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Berkut 02 фев 2008, 11:27
Привет! Меня прими
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Алексей fr 02 фев 2008, 12:05
Berkut писал(а):Привет! Меня прими

Принят!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Holdon 02 фев 2008, 13:31
здорова возьмити меня в раму !!пожайлуста
Holdon
 
 
 

Заявка
Сообщение kozenko 02 фев 2008, 14:39
Принимаю участие
kozenko
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)
 

Сообщение tvorog 02 фев 2008, 14:53
Примите или на раму или в нападение или в полузащиту
tvorog
 
 
 

Сообщение Алексей fr 03 фев 2008, 17:55
Все вышеуказанные заявки приняты. Кстати, на расстановку в шапке внимания не обращаем, или вы думаете что ваш кэп такой глупый? :grin: Это просто МУЛЯЖ.
А нашу расстановку на матч я буду выкладывать после закрытия ростеров, так что картинку с расстановкой на игру, после матча вы увидете, а так же, спустя некоторое время и статистику.
Те кто подал заявку может выбрать себе позицию на поле(сообщайте в личку), но.... постоянной эта позиция НЕ бу-дет. Сами должны понимать, что потеря баллов в нападении не так страшна, в отличии от потери баллов в защите, которая будет нам стоить потерей очков. Так что расстановка на матч время от времени будет меняться.
Если хотите играть в основе, то ваша задача играть без автосоставов. :)
Все кто подал заявки в ОСНОВЕ.
С теми, кто помимо простого участия будет особо переживть за результат, будем общаться плотнее, надеюсь таких участников будет большинство. :beer:
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Berkut 03 фев 2008, 18:51
любая позиция устроит
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Таиланд