Новость: 24.01.2008 - Таиланд. Новый проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 25 янв 2008, 17:55
Правила понятны.
Украинцы, ну что сыграем?
Алексей, может для каждой команды сделать топик на форуме, яркий с указанием кто откуда. В шапке будем играть, внизу заявлять состав, проводить замены...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Алексей fr 25 янв 2008, 18:32
Да топики создать хорошая идея! Сборная москвы вперед!!! :rot:
Алексей fr
 
 
 

Сообщение First. 25 янв 2008, 19:00
может для каждой команды сделать топик на форуме

Эт можно!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Кот 25 янв 2008, 20:54
идея не плохая, я ЗА!!!
Кот
 
 
 

Сообщение sd2 26 янв 2008, 03:19
Ну правила слишком сложные как мне кажется. А нельзя их как то написать на доступном языке. В целом понятно. Актакующие игроки пытаются набрать как можно больше баллов а защитники не дать им превзойти себя. Если равное количество баллов то гола нет.
Я запутался, что там с центральными полузащитниками. А если сойдутся команды с оборонительными тактиками. 5-4-1. Или одна играет по схеме 3-6-1, а другая 3-5-2 и т.д. И подробнее про автососы если можно.
sd2
 
 
 

Сообщение Алексей fr 26 янв 2008, 08:24
sd2 писал(а):Ну правила слишком сложные как мне кажется. А нельзя их как то написать на доступном языке. В целом понятно. Актакующие игроки пытаются набрать как можно больше баллов а защитники не дать им превзойти себя. Если равное количество баллов то гола нет.
Я запутался, что там с центральными полузащитниками. А если сойдутся команды с оборонительными тактиками. 5-4-1. Или одна играет по схеме 3-6-1, а другая 3-5-2 и т.д. И подробнее про автососы если можно.

Павел, ты читал не вниматльно, потому и несмог полностью проникнуться в идею и правила.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение sd2 26 янв 2008, 11:44
Я Влад вообщето. Правила я читал. Ну хотелось бы попонятнее...
sd2
 
 
 

Сообщение Алексей fr 26 янв 2008, 18:00
sd2 писал(а):Я Влад вообщето. Правила я читал. Ну хотелось бы попонятнее...

Ой, извини Влад. :)
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 янв 2008, 11:57
sd2 писал(а):Я запутался, что там с центральными полузащитниками. А если сойдутся команды с оборонительными тактиками. 5-4-1. Или одна играет по схеме 3-6-1, а другая 3-5-2 и т.д. И подробнее про автососы если можно.
президент писал(а):
Формация стандартная 1-4-3-3 с двумя вингерами. 5 атакующих позиций - нападающие и вингеры, 5 оборонительных позиций - вратарь и защитники, 1 нейтральная позиция - полузащитник.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 27 янв 2008, 13:41
Я запутался, что там с центральными полузащитниками. А если сойдутся команды с оборонительными тактиками. 5-4-1. Или одна играет по схеме 3-6-1, а другая 3-5-2 и т.д. И подробнее про автососы если можно.

Это хорошо, что возникают вопросы. Лучше переспросить, чем так и не допонять.
1. Схема всегда одна и та же: 1 вратарь - 4 защитника - 3 полузащитника, два из которых вингеры - 3 нападающих.
2. Центральные полузащитники играют особую роль. Их по одному в каждой команде. Они либо просто наблюдают за происходящими на поле единоборствами между атакой и обороной, либо в необходимый момент берут игру на себя и решают судьбу всего матча. Они так и не вступают в игру, если по результатам 10-ти единоборств выявляется победитель матча. Если же ничья, то в 11-м единоборстве центральных полузащитников может быть забит "золотой" гол. Таким образом, ЦМ при определённых условиях может стать героем матча, принеся своими баллами победу всей команде... или антигероем, если проиграет своему визави.
3. Борьба с автосоставами затрагивает и нашу игру. Если менеджер в прошедшем матче Лиги сыграл автосоставом, то это может отрицательно сказаться на результате в Большой игре этого тура при атакующих действиях; то есть, если этот менеджер после автосостава играет на атакующей позиции и выигрывает единоборство, благодаря лучшему количеству набранных баллов, то его гол не засчитывается. На игре в защите автосостав сказываться не будет.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

В правила внесена поправка:
Капитаны перед очередным туром игры вправе менять позиции менеджеров по сравнению с позициями предыдущей игры. Таким образом, игрок в одном матче может сыграть голкипером, а в другом - нападающим. В связи с этим, если кто будет отправлять своему капитану перед началом турнира персональную заявку на участие в игре, указывать желаемую позицию не надо.
О заменах (возможна только одна замена!) и о сменах позиций капитан обязан сообщить мне до начала очередного тура Лиги. Если сообщения нет или поступило оно после того, как состоялась генерация матчей Лиги, считается, что сборная будет проводить матч "Большой игры" тем же составом, что и предыдущий матч.

Добавлено спустя 40 минут 31 секунду:

КАПИТАНЫ:

Сборная Мира - Сергей Самохин aka Carloss (Рига, Латвия)
Сборная Москвы - Алексей Кузнецов aka Fransua (Москва, Россия)
Сборная России - Владимир Куковеров aka kukvlad (Кострома, Россия)
Сборная Украины - Роман Куницкий aka Фантом (Киев, Украина)
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Carloss 27 янв 2008, 14:24
Ухххх... В очередной раз поражаюсь изобретательности нашего Президента... В общем и целом - понятно. Но думаю, что сперва надо начать, а ньюансы раскроются по ходу "матчей". Жалко, что в сборной Мира недобор...
Carloss
 
 
 

Сообщение sd2 28 янв 2008, 03:33
Сборная Москвы - Алексей Кузнецов aka Fransua (Москва, Россия)


Леха, поздравляю с назначением.
sd2
 
 
 

Сообщение Алексей fr 28 янв 2008, 13:25
sd2 писал(а):
Сборная Москвы - Алексей Кузнецов aka Fransua (Москва, Россия)

Леха, поздравляю с назначением.

Спасибо Влад. :)
Алексей fr
 
 
 

Сообщение First. 28 янв 2008, 14:50
Начался приём заявок на участие в проекте "Большая игра". Уже создан топик сборной менеджеров Москвы. Если у Вашей сборной ещё нет топика на форуме, то заявки прошу отправлять своим капитанам в общение. Капитанов команд прошу при равенстве установленных Вами критериев отбора приоритет отдавать менеджерам, подавшим заявки. Заявки принимаются до 14 тура КМ (по 1 февраля включительно). После этой даты прошу капитанов команд Москвы, России и Украины сообщить мне или опубликовать на форуме тех 11 менеджеров, кого они включили в свои сборные. Те, кто не попадёт в основной состав своих сборных, может принять участие в матчах сборной Мира, подав заявку капитану этой сборной до 16 тура КМ (по 6 февраля включительно). Игра начинается с 1-го тура чемпионата Таиланда (11 февраля).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение misha 25 31 янв 2008, 09:24
даже не знаю обленился чегото совсем , ну вобщем я тоже подаю заявку
misha 25
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд