Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 12:52
Открылся приём заявок от кандидатов в тренеры сборных Таиланда. Как обычно, в первую очередь принимаются заявки в национальную команду. Желающих возглавить наши сборные прошу подобирать стартовый состав с особой тщательностью. При подборе игроков, большое внимание необходимо уделять определению их физической формы на момент начала чемпината, чтоб не получилось так, что поедут все сильнейшие, но у большинства из них будет отрицательная физа. Первый тур многое значит.
Поданные заявки можно посмотреть здесь:
<a href="http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=145&type=h" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=145&type=h</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sd2 18 янв 2008, 13:30
Если меня выберут тренером национальной сборной попробую сохранить те позиции которые мы завоевали. В игре я второй год. В прошлом сезоне со своей командой "Супханбури Уорриор" вышел во 2 дивизион с первого места.
При составе сборной пытался по возможности брать возрастных игроков, чтоб оставить игроков для "молодежки". Думаю, что те игроки которые собраны в моей сборной вполне способны решать задачи по выходу нашей "националки" из группы.
sd2
 
 
 

Сообщение First. 18 янв 2008, 14:31
sd2 - менеджер опытный и сильный, достоин сборной, но 9 игроков молодёжки - это чересчур. Один-два куда не шло, и то при готовности вернуть их в младшую сборную при первой необходимости. Понимаю желание собрать более сильную националку, но давайте не будем делать это в ущерб молодёжке. Советую пересмотреть состав.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Ro Man 18 янв 2008, 14:36
При подборе игроков, большое внимание необходимо уделять определению их физической формы на момент начала чемпината, чтоб не получилось так, что поедут все сильнейшие, но у большинства из них будет отрицательная физа.
Нынче кандидату не видно физы игроков.
При составе сборной пытался по возможности брать возрастных игроков, чтоб оставить игроков для "молодежки". Думаю, что те игроки которые собраны в моей сборной вполне способны решать задачи по выходу нашей "националки" из группы.

Лично я отдам свой голос тому менеджеру который обязуется не привлекать молодежь в националку без согласия тренера молодежной сборной. На этапе формировния команды (сейчас) совсем не привлекать. Я понимаю что соблазн велик, и в националке нет таких игроков как в молодежке, но всеже, потерпите еще сезон-два и они будут в основной команде. Сейчас же, если разделить силы молодежки на две сборных, то вполне вероятно что успеха не будет имень не одна команда.

Также немаловажным фактором пры выборе будет упоминание кандидатом в заявке о обзорах игр.

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

9 игроков молодёжки - это чересчур

а можно ссылку на програмы кандидатов, а то я свои потерял.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 18 янв 2008, 15:49
Нынче кандидату не видно физы игроков.
Если очень захотеть, то можно самому высчитать. Определить физу кандидатов в сборную по вчерашнему матчу, затем - по сегодняшнему. Узнаем растёт или падает физа. Потом не трудно прикинуть какая будет форма на момент начала чемпа. Зачем брать игрока с красной физой, если можно, немного помучаясь с расчётами, взять игрока чуть послабее, но находящегося на самом пике своей физической формы.
Также немаловажным фактором пры выборе будет упоминание кандидатом в заявке о обзорах игр.
Согласен.
а можно ссылку на програмы кандидатов

Ссылка в самом верху темы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение sd2 18 янв 2008, 16:29
По совету более опытных менеджеров пересмотрел состав сборной. Теперь там всего 2 потенциальных игрока "молодежки". Но их игра явно не подходит для этой сборной и поэтому они в главной команде страны.
В обзоре к играм планирую писать о турнирной стратегии и игре отдельных футболистов.
sd2
 
 
 

Сообщение Carloss 18 янв 2008, 16:43
Националка на мой взгляд будет самой "проблемной" командой. Объясню - в национальных сборных тех стран, которые "старше" нас, всегда будут более сильные игроки (логично). Потому привлечение в националку молодёжи надо считать не повышением, а ссылкой. Вся самая сильная молодёжь должна играть именно в молодёжке. Согласен в этом с Фантомом.
Carloss
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 янв 2008, 17:04
sd2 писал(а):... пересмотрел состав сборной. Теперь там всего 2 потенциальных игрока "молодежки". Но их игра явно не подходит для этой сборной и поэтому они в главной команде страны.


Это игра то Панаи Конгкрапана не подходит для молодежки? Откуда такое суждение? Панаи главная ударная сила молодежной команды, он в прошлом сезоне принимал участие в 70-80% голевых моментах сборной.
Ты считаеш что его присутствие решыт задачу национальной команды? А сможет ли молодежка пройти групу при таком раскладе?
Поставь себя на место тренера молодежной команды!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 18 янв 2008, 17:09
Конг-кра-па-на в мо-ло-дёж-ку !!! :flag:
Конг-кра-па-на в мо-ло-дёж-ку !!! :flag:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение sd2 18 янв 2008, 17:12
То есть тем самым вы намекаете на то, что надежду нации и её рассвет вы связываете с новым поколением, возросшим в более благоприятных условиях, чем первопроходцы "старички".
И что... выходит, что добиваться результатов с националкой потенциальные тренеры должны имея тех игроков что им дали? Приоритет на молодежку?
Я просмотрел кандидатов и думаю, что материал конечно. не самый лучший. Но при проведении предварительной организаторской работе, продуманной турнирной стратегией, разумной тактической игре и доли фарта можно провести отборочный цикл вполне достойно.
sd2
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 янв 2008, 17:13
sd2 писал(а):... пересмотрел состав сборной. Теперь там всего 2 потенциальных игрока "молодежки". Но их игра явно не подходит для этой сборной и поэтому они в главной команде страны.


Это игра то Панаи Конгкрапана не подходит для молодежки? Откуда такое суждение? Панаи главная ударная сила молодежной команды, он в прошлом сезоне принимал участие в 70-80% голевых моментах сборной.
Ты считаеш что его присутствие решыт задачу национальной команды? А сможет ли молодежка пройти групу при таком раскладе?
Поставь себя на место тренера молодежной команды!

И еще я не заметил в предварительных составах 34-летнего капитана Роял Тай Неви, ребята, Вам что не нужна прибавка в 8%???
Не Нунтават Життонг, ни Артид Ратана, не Якрит Куенун Вам такой прибавки не дадут. Максимом что они могут - это 4% + 2% (если сильнее средней силы основы).
Не пренибрегайте капитаном!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2008, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sd2 18 янв 2008, 17:28
Ну этих 2 играков я могу же вернуть. Возможно они мне понадобятся в стартовых матчах.
Вопрос в том кто будет тренеровать молодежку. Если прошлогодний тренер или его протеже, который вкурсе всех его задумок, тогда пожалуйста.Забирайте развивайте тренеруйте. Должна же быть преемственность. Продолжение традиций. Я тоже патриот в конце то в концов :)
Меня интересует где резон. Я вот узнал из новостей прошлогодний тренер молодежки не собирается балатироваться. Выбираем нового. Выходит тот, кто возьмет ответственность подготовить будущую элиту Таиланда должен быть опытнее и выше по рейтингу чем тренер националки.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

И еще я не заметил в предварительных составах 34-летнего капитана Роял Тай Неви, ребята, Вам что не нужна прибавка в 8%???

Согласен. Он в составе.
Конгкрапан после многочисленных пожеланий почитателей его таланта вернулся в молодежку
sd2
 
 
 

Сообщение санька 19 янв 2008, 21:21
Я буду подавать заявку на тренера молодежки. Если по ходу выступления, для каких то целей нужны будут игроки для другой сборной - всегда можно договориться. Ребята - подавайте в заявках игроков только своих возростов!!!
Если выберут меня тренером молодежки - обзоры будут.
санька
 
 
 

Сообщение tuankha 20 янв 2008, 23:15
Всем менеджерам Таиланда привет!!!
Я подал заявку на националку!!!
какие у меня планы я всё в заявке написал!!!!
буду очень рад если меня выберут ,а если нет я сильно растраиаться и не буду!!!Но я хотел бы попросить всех менеджеров тренировать сборникам спецуху Л!!!!
И максимально баллы!!!только так можно сделать сборную сильным!!!!
tuankha
 
 
 

Сообщение Ro Man 21 янв 2008, 09:36
tuankha писал(а):Всем менеджерам Таиланда привет!!!
Я подал заявку на националку!!!
какие у меня планы я всё в заявке написал!!!!
буду очень рад если меня выберут ,а если нет я сильно растраиаться и не буду!!!Но я хотел бы попросить всех менеджеров тренировать сборникам спецуху Л!!!!
И максимально баллы!!!только так можно сделать сборную сильным!!!!
Не думаю что иностранец это именно то что подходит нашей федерации, своих талантов достаточно...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Таиланд