Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuankha 21 янв 2008, 14:12
да пока я иностранец!
но думаю скоро получу команду из Таиланда!
я к президенту обратился с просьбой получить команду!!!!
tuankha
 
 
 

Сообщение Carloss 21 янв 2008, 16:57
tuankha писал(а):да пока я иностранец!
но думаю скоро получу команду из Таиланда!
я к президенту обратился с просьбой получить команду!!!!


Вот это хорошо :) Станешь "тайцем", пообщаешься с нами со всеми, глядишь - и сборная никуда не убежит. А пока буду голосовать за "местных" :)
Carloss
 
 
 

Сообщение tuankha 21 янв 2008, 17:20
:( Понятно вижу что мне голос никто не даст!!!а жаль!!!
tuankha
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)
Сообщение Ro Man 07 июл 2008, 17:54
Подаю заявку.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)
Сообщение First. 08 июл 2008, 06:20
Фантом писал(а):Подаю заявку.
Лично меня НЕ устраивает команда, собранная Фантомом. Причина уже ставшая банальной для Таиланда - наличие в составе национальной сборной молодых игроков, подходящих по возрасту для молодёжки и юниорки. Три сезона назад мы взяли курс на то, чтобы все наши сборники играли в своих возрастных категориях. И каждый сезон я указывал на такую политику формирования сборных. Считаю, что этот путь более верный, хотя и не очень быстрый в плане достижения больших успехов, и подразумевает планомерный рост наших сборников для первой команды. Можно, конечно, собрать всех сильнейших футболистов страны в националку, и у неё будет больше шансов выйти в финальную часть чемпионата мира (вряд ли далее). Хотя многое, в первую очередь, зависит от мастерства тренера, а не от силы состава команды. Молодёжка, лишённая своих лидеров, в таком случае будет вынуждена доукомплектовывать состав игроками юношеской сборной, которая итак у нас очень слабая. Кто тогда там будет прокачиваться - слабачки. Получается юниорки у нас в этом сезоне не будет вообще - так можно сказать. И в следующем сезоне её не будет. А ещё через сезон не будет не только юниорки, но и молодёжки.
Не навязываю никому своего мнения. Просто высказал свою точку зрения. Фантом может попытаться переубедить меня, хотя вряд ли получится.
Прошу также высказаться других менеджеров Таиланда, что они думают по этому вопросу.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)
Сообщение kukvlad 08 июл 2008, 07:58
First. писал(а):
Фантом писал(а):Подаю заявку.
Лично меня НЕ устраивает команда, собранная Фантомом. Причина уже ставшая банальной для Таиланда - наличие в составе национальной сборной молодых игроков, подходящих по возрасту для молодёжки и юниорки. Три сезона назад мы взяли курс на то, чтобы все наши сборники играли в своих возрастных категориях. И каждый сезон я указывал на такую политику формирования сборных. Считаю, что этот путь более верный, хотя и не очень быстрый в плане достижения больших успехов, и подразумевает планомерный рост наших сборников для первой команды. Можно, конечно, собрать всех сильнейших футболистов страны в националку, и у неё будет больше шансов выйти в финальную часть чемпионата мира (вряд ли далее). Хотя многое, в первую очередь, зависит от мастерства тренера, а не от силы состава команды. Молодёжка, лишённая своих лидеров, в таком случае будет вынуждена доукомплектовывать состав игроками юношеской сборной, которая итак у нас очень слабая. Кто тогда там будет прокачиваться - слабачки. Получается юниорки у нас в этом сезоне не будет вообще - так можно сказать. И в следующем сезоне её не будет. А ещё через сезон не будет не только юниорки, но и молодёжки.
Не навязываю никому своего мнения. Просто высказал свою точку зрения. Фантом может попытаться переубедить меня, хотя вряд ли получится.
Прошу также высказаться других менеджеров Таиланда, что они думают по этому вопросу.
Полностью поддерживаю. Добавлю от себя, что тренер сборной должен активнее общаться с менеджерами команд, поставляющих сборных, просить менять физу на нужные матчи. ИМХО.
kukvlad
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)
Сообщение Ro Man 08 июл 2008, 10:37
First. писал(а):Лично меня НЕ устраивает команда, собранная Фантомом. Причина уже ставшая банальной для Таиланда - наличие в составе национальной сборной молодых игроков, подходящих по возрасту для молодёжки и юниорки. Три сезона назад мы взяли курс на то, чтобы все наши сборники играли в своих возрастных категориях. И каждый сезон я указывал на такую политику формирования сборных. Считаю, что этот путь более верный, хотя и не очень быстрый в плане достижения больших успехов, и подразумевает планомерный рост наших сборников для первой команды. Можно, конечно, собрать всех сильнейших футболистов страны в националку, и у неё будет больше шансов выйти в финальную часть чемпионата мира (вряд ли далее). Хотя многое, в первую очередь, зависит от мастерства тренера, а не от силы состава команды. Молодёжка, лишённая своих лидеров, в таком случае будет вынуждена доукомплектовывать состав игроками юношеской сборной, которая итак у нас очень слабая. Кто тогда там будет прокачиваться - слабачки. Получается юниорки у нас в этом сезоне не будет вообще - так можно сказать. И в следующем сезоне её не будет. А ещё через сезон не будет не только юниорки, но и молодёжки.
Не навязываю никому своего мнения. Просто высказал свою точку зрения. Фантом может попытаться переубедить меня, хотя вряд ли получится.
Прошу также высказаться других менеджеров Таиланда, что они думают по этому вопросу.
Тут такое дело, у каждого есть, и дожно быть свое мнение... мое мнение, что пришла пора воспитывать новое поколение футболистов, воспитывать их именно в юниорке, благо собралась хорошая плеяда юных талантов, которые через 1-2 сезона пополнят ряды молодежной команды. В этом же сезоне упор предлагаю делать на национальную команду.
Приетом по возможность совершать рокировку игроков в молодежную команду. Кроме этого многим из наверное не известно, что жеребьевка груп проводится по национальной команде, чем сильнее она будет тем слабее соперники выпадут для нац. команды, молодежки и юниорки.
Изменять (ослаблять) выбраной мной состав, на даный момент, не планирую!
Делайте правильный выбор!

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 2 секунды:
И забыл указать, часть своего заработка, переведу в фонд ФФ Таиланда!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Выборы в сборную Таиланда (нац.)
Сообщение Carloss 14 июл 2008, 22:02
First. писал(а):Лично меня НЕ устраивает команда, собранная Фантомом.

А других вариантов-то не видно, к сожалению...
Carloss
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таиланд