Национальная сборная Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка1 22 дек 2008, 14:49
Не повезло, что еще сказать.И может не стоило супер против них в гостях ставить? Да, и раньше, мне кажется, выигрыш коллизии давал большую прибавку нежели сейчас.А вот насчет чудачеств генератора это в точку,достаточно глянуть на матч 9 го тура Космоса и Тобакко Монополи:вот уж где гена оттянулся по полной.
Олежка1
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение kukvlad 22 дек 2008, 15:21
Невезуха и в Африке невезуха. Не расстраивайся, это всего лишь игра. :) А делал ты все правильно! :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Carloss 24 дек 2008, 18:18
Ром, ты сам в своём посте ответил на все свои вопросы :) Ну разве мало сейчас стало нереальных матчей? По моему, их хватает... Всё ты делал правильно, и коллизию, и супер. Просто выигрывать на выезде сейчас архисложно - любые бонусы стали копеечными, и с лихвой покрываются бонусом от стадиона. Так что не переживай, ну не забил Конгкрапан 2 гола, ограничился всего одним, накажу его :)

Насчёт незахода на форум - так у нас в Латвии Рождество сегодня... Закупки, готовка, украшение квартиры и ёлки, и всё такое :) Времени нет совсем :)
Carloss
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 11:53
А что тренерам уже не обязательно на форуме выступать?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Dlinny 31 мар 2009, 12:38
Перед тем, как подать заявку, я полузил по форуму..... нашел эту тему, но она была настолько стара, что решил поступить также, как и мои конкуренты.
"Однако" (С)
Повторю свою заявку.
Моя программа:
1. играть в национальной сборной будут сильнейшие на МОМЕНТ ИГРЫ игроки, НЕЗАВИСИМО от их возраста.
2. игроки молодежной и юниорской сборных будут привлекаться к играм основной сборной ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с тренерами этих сборных.
3. наигровка любимых стилей команды (исключение "нормы").

Пожалуй пока так.......
Готов ответить на вопросы.
Dlinny
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение First. 31 мар 2009, 12:40
Фантом писал(а):А что тренерам уже не обязательно на форуме выступать?
Ну, видимо, они уверены в своей победе на выборах.

Хотелось бы всё-таки знать некоторые взгляды кандидатов в тренеры сборной:
1. Как Вы считаете, по силам ли национальной сборной Таиланда выйти из отборочной группы и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Сможете ли Вы занять со сборной первое место в отборочной группе или эта задача на сегодняший день не выполнима?
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?


Прошу кандидатов в тренеры сборной Таиланда ответить на все эти вопросы. По Вашим ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 13:03
Если считаете тему устаревшей, то создайте новую, давайте создадим и обсудим программу развития сборной... конечной целью которой будет стабильное участие нашой сборной в финальных стадиях мировых и континентальных соревнований.

Есть предложение выбирать тренера сборной на несколько сезонов (допустим два)...
также было бы не плохо, по возможности, сократить до минимума количество возрастных игроков в команде...
+ считаю, тренер сборной как минимум должен дать укачания (советовать) по прокачке сборников в клубах... охарактеризовать игроков по позиция с прицелом на несколько сезонов (тренеру это должно быть интересно кандидату, при отсутствии интереса и целей, результата достичь врятли удастся)...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

ответы на вопросы
Сообщение 3xGRANDx3 31 мар 2009, 13:12
Здравствуйте все,приступим к вопросам:1.Сборной вполне по силам бороться за выход на чемпионат мира.2.Трудно сказать,будем работать,и всё получится.3.Если молодёжь будет показывать результат почему бы и не призвать её в основную сборную,набраться опыта.4.Было бы неплохо сотрудничать с другими тренерами сборных.5.Это в первую очередь.6.Без этого никак,все должны видеть,что происходит в сборной.7.С удовольствием выделю часть своей зарплаты,благотворительность-благое дело.Если есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу.
3xGRANDx3
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 13:16
прошу включится в дискусию кандидатов в тренера молодежной и юниорской сборными, я себе так представляю, что молодежка 14-го сезона будет слабее своего образца 13-го, а значит шансов на выход из групы будет меньше, как тут поступить???
а игрокам типа: Питикорн Йосваттана (Супханбури Уорриор) RD/RM 30 70 Л вобще не место в сборной, если мы будем привлекать таких играков то у команды не будет будущего... лучше уже юниора привлечь ( Сивамет Суванна Портмор Юнайтед 21 62 Л или Луекитна Раттана Бандит 24 65)...

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Re: ответы на вопросы
3xGRANDx3 писал(а):Здравствуйте все,приступим к вопросам:1.Сборной вполне по силам бороться за выход на чемпионат мира.2.Трудно сказать,будем работать,и всё получится.3.Если молодёжь будет показывать результат почему бы и не призвать её в основную сборную,набраться опыта.4.Было бы неплохо сотрудничать с другими тренерами сборных.5.Это в первую очередь.6.Без этого никак,все должны видеть,что происходит в сборной.7.С удовольствием выделю часть своей зарплаты,благотворительность-благое дело.Если есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу.
Ты уж извени Никита, но опыта у тебя, как по мне, недостаточно, о этом можно судить как по твоему профилю, так и по абстрактным ответам.
Вот с чего ты взял что сборной посилам выйти на ЧМ?
Что значит "Если молодёжь будет показывать результат"?
или как понимать: "Было бы неплохо сотрудничать с другими тренерами сборных"? это зависит в первую очередь от самого тебя как тренера сборной...
какую часть зарплаты ты выделиш?
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение 3xGRANDx3 31 мар 2009, 13:32
А ты на опыт не смотри,это не значит что я не знаю всех тонкостей тренерства, а зарплаты проц.60 спокойно готов выделить
3xGRANDx3
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 13:39
3xGRANDx3 писал(а):А ты на опыт не смотри,это не значит что я не знаю всех тонкостей тренерства, а зарплаты проц.60 спокойно готов выделить
поскольку ты за месяц сменил уже три клуба, и в Тайланде всего десять дней, то я сомневаюсь что ты надолго...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Stigmata 31 мар 2009, 13:39
Здравствуйте господа!
приступим к вопросам:
1.Сложно ответить на этот вопрос,точнее можно будет сказать после первых групповых матчей и просмотров результатов матчей других команд.
2.Думаю если основательно подготовиться,то я думаю это не составит труда. Большую помощь сборной окажут менеджеры клубов,развивая своих игроков перед ЧМ.
3.Я бы не стал рисковать,но на всякий случай взял бы парочку игроков,для развития молодёжи и чтобы дать время отдыха основному составу,если в отборочных матчах наша сборная по очкам далеко оторвётся от соперников.
4.Не планирую,но если потребуется-буду.
5.Да,планирую.
6.Нет,я планирую полностью соредоточиться на игре сборной. Пусть этим занимается заместитель.
7.я не жадный,но согласен отдать только 30-40% своей зарплаты тренера сборной в конце сезона выделить на тайландскую программу подготовки чемпионов.
Спасибо за внимание.
Stigmata
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 14:19
Я не буду балотироватся на пост тренера сборной, но праработав с национальной и молодежежной командами, знаю как внутришнюю ситуацию в командах так имею представление и о соперниках в Азии, а потому считаю что могу обэктивно оценивать шансы сборных (в даном случае националки), да и советом помочь могу... хочу ответить на некоторые вопросы президента.

1. Как Вы считаете, по силам ли национальной сборной Таиланда выйти из отборочной группы и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Сможете ли Вы занять со сборной первое место в отборочной группе или эта задача на сегодняший день не выполнима?

Да, национальной сборной посилам выйти из отборочной групы с первого места.

3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
привлечение более молодых игроков приоритетние чем привлечение возрастных игроков, этим не стоит пренебрегать, но делать это нужно не уменшая шансов на выход из отборочной группы молодежной и юниорской сборных. если же шансы отсутствуют то надо работать на перспективу стараясь прокачать как можно большее количество завтрашних сборников.

4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
игнорирование указаного сотрудничества, приведет к вредительству общему делу, развитию сборных.
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
Это обязательно, без сотрудничества "тренер сборной - владелец игрока" невозможно достичь положытельного результата, без сотрудничества "тренер сборной - владелец игрока" не обыграть прямых соперников и не занять места выше третьего.
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
Освещение игр сборных на форуме способствует увеличению интереса менеджеров страны к сборным, заинтересованые менеджеры более активно будут помагать сборной в подготовке сборников. Это наверное основное, но есть и второстепенное: освещая ситуацию со сборной тренер смотрит на нее как бы со стороны, дополнительно анализируя свои действия и действия соперников, что по идее должно положытельно отобразится на результатах команды.
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?
Обязательно для всех :wise: , иначе :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение 3xGRANDx3 31 мар 2009, 14:28
ответ ФАНТОМУ в своей действующей команде,я останусь надолго,и не стоит переживать что я из неё уйду
3xGRANDx3
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 14:30
3xGRANDx3 писал(а):ответ ФАНТОМУ в своей действующей команде,я останусь надолго,и не стоит переживать что я из неё уйду
ловлю на слове. :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд