Национальная сборная Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 31 мар 2009, 14:40
Вообще национальная сборная как я считаю - приоритет в любоей стране (ну кроме таджиков да панамы возможно:)) ),так что руководить ею должен самый достойный и опытный тренер, а никак не тот, кто в стране 10 дней. Можно сделать вывод,что сборная выступает хорошо,когда в составе играют игроки из клуба самого тренера(ну хоть на болгарию и хорватию взгляните).В сборной у нас 4 моих игрока,4 нашего президента и 4 - нашего чемпиона,но насколько я понимаю,президент занят молодежью,а я к сожалению привязан к тренерству в Швейцарии(5 игроков моего клуба в основе националки). Так что прошу одного из самых опытных - нашего чемпиона - возглавить сборную, тем более что также считаю, что нам по силам попадание в финальную часть.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Dlinny 31 мар 2009, 15:22
"Ещё раз здравствуйте!" (С)
Частично я уже ответил на некоторые вопросы. Теперь подробнее.
1. Как Вы считаете, по силам ли национальной сборной Таиланда выйти из отборочной группы и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Сможете ли Вы занять со сборной первое место в отборочной группе или эта задача на сегодняший день не выполнима?

Отвечу сразу на оба вопроса.
Конечный итог любой игры, в которй я принимаю участие - ПОБЕДА. Соответсвенно, будучи тренером сборной, приложу максимум усилий для достижения тех целей, которые будут озвучены Федерацией.
Сб. Таиланда - одна из сильнейших в своей отборочной зоне. Нам под силу бороться и выигрывать у ЛЮБОГО соперника. А дальше "будем посмотреть"..... состояное наших игроков, состояное соперника, погода, Гена. Хотя Гену надо ставить на одно из первых мест.
3. Включили ли Вы в свой состав сборной игроков из младших сборных?
Нет. Как я уже писал: "игроки молодежной и юниорской сборных будут привлекаться к играм основной сборной ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с тренерами этих сборных." Это произойдет при выполнении двух условий: 1. "младшие" решат/не решат свои турнирные задачи. 2. игроки "младших" сборных буду сильнее.
4. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
Да. Уже отвечал.
5. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
Однозначно ДА. Т.к. это общее дело. И владельцы не меньше заинтересованы в качественном подходе их футболистов к играм в сборной.
6. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
Готов после каждой игры делать отчет с ответом на все вопросы, обсуждением игры на форуме.
7. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?
Это не подлежит обсуждению! 75% от зп. Хотя на мой взгляд, это должно быть "решение Федерации". А вот сверх этих процентов - это уже по желанию тренера.


Вот пожалуй и всё.
Готов ответить на другие или уточняющие вопросы.
Готов к общению "в личку".
Спасибо.
Dlinny
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Alessandro 31 мар 2009, 15:35
Посмотрел я тут состав сил сборных в Азии и ужаснулся... наша сборная занимает 19 место, то есть мы будем 3 сеянными, а так как выходят все победители и 1!!! из 7 вторых команд, то при попадании в группу с нами Японии,Австралии,Иордании или Новой Зеландии т.д. нам полный каюк,так как бороться с ними будет очень тяжело... :) Попрошу тренеров прокомментировать это.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Dlinny 31 мар 2009, 15:48
А что тут комментировать?
Я уже отвечал, что играть на победу надо в КАЖДОМ матче. А там уже "как фишка ляжет"....... вернее Гена захочет.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
И вообще....
Нравитесь вы мне всё больше и больше!
Что кричать "ты здесь всего х дней", "у тебя рейтинг ниже плинтуса", "у тебя пиписька маленькая", "знаешь сколько у меня заслуг", да я, да мы", а потом "упс...... КАРАУЛ!!!!!!"
Есть вопросы? Будут ответы!
А своё мнение КАЖДЫЙ выразит во время голосования!!!!!
Извините за "много букфф".
Просто надоело это читать.........
За сим разрешите откланяться! На футбол пора выходить! )))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Carloss 31 мар 2009, 16:08
Quazi писал(а):Посмотрел я тут состав сил сборных в Азии и ужаснулся... наша сборная занимает 19 место, то есть мы будем 3 сеянными, а так как выходят все победители и 1!!! из 7 вторых команд, то при попадании в группу с нами Японии,Австралии,Иордании или Новой Зеландии т.д. нам полный каюк,так как бороться с ними будет очень тяжело... :) Попрошу тренеров прокомментировать это.

Никогда сборными не рулил, и не буду, но хочу прокомментировать: вывести националку в этом сезоне на первое место в группе - шансов примерно 1%. Можно давать какие угодно обещания и заверения, что мы костьми ляжем, но только дичайшая удача может сопутствовать такому результату. Причём, удача должна быть не в одной игре, а как минимум в трёх-четырёх...

Давайте быть объективными господа. Не пессимистами, подчёркиваю, а объективными. Первое место в отборочной группе надо расценивать как сенсацию и головокружительный успех, а вот второе место - ставить как выполнимую задачу максимум. А там уже точно, "как фишка ляжет".
Carloss
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение 3xGRANDx3 31 мар 2009, 16:50
парни вам пример греция,которая выиграла евро-2004,на команду никто не ставил,и просчитался,также может и с НАШЕЙ сборной получится,только уже во VSOLE.
3xGRANDx3
 
 
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Undroid 31 мар 2009, 17:09
Пришло время и мне отписаться.
На чемпионат поедут только первые места, одно второе не принимаем в расчет из-за малой вероятности стать лучшими из вторых. Таким образом тут объединяются сразу 2 первых вопроса. Отвечу так, если не попадем на грандов (Австралия, Япония), то шансы приличные, разница в силе с остальными командами у нас не такая уж и большая. В прошлом сезоне обошли ведь Иран в таблице, а он сейчас 5-й по силе, если верить заявкам.
По молодежи: Я не вижу игроков, которые бы значительно усилили сборную, поэтому не буду брать их для того, чтобы держать на скамейке. Пусть играют в своих сборных. Собственно это ответ на 3 и 4 вопросы.
Однозначно буду просить менеджеров подводить нужных мне игроков с оптимальными показателями.
После каждой игры буду писать свое мнение о матче и отвечать на вопросы.
Готов отдать все заработанные деньги, ибо не корысти ради взваливаю на себя этот непосильный труд. :grin: Нет, правда все.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение First. 01 апр 2009, 11:57
Пришло время подытожить вышесказанное. На вопросы ответили все кандидаты на нашу национальную сборную, за что им спасибо. Некоторые из претендентов, действительно, не так давно играют в Лиге, но, считаю, что это не тот фактор, по которому надо оценивать тренера сборной. Если он пусть всего лишь пару месяцев во ВСОЛе, но досканально изучил Правила, знает, чего он хочет и чего он реально сможет, то возглавлять сборную он готов.
Отдельные мои вопросы, а точнее первые два, были направлены на то, чтобы выяснить, как кандидаты ориентируются по силам федераций в мире, какой статус имеет сегодня национальная сборная Таиланда в Азии и Океании, знают ли, что для выхода в финальную часть чемпионата мира нужно занимать только первое место в отборочной группе (одно второе не будем брать в расчёт). Здесь ответ undroid'а меня более или менее удовлетворил. Мудрый Carloss сказал, что шансы на первое место в отборе минимальные. И с этим нельзя не согласиться. Как подчеркнул undroid: для повышения шансов выхода из группы нам нужна удачная жеребьёвка и игра за нас генератора. И это тоже правильно. Будем надеяться. Кандидат Dlinny ответил осторожно, но ряд важных факторов указал: "состояное наших игроков, состояное соперника, погода, Гена". Соглашусь, так что и этот ответ принимаю. 3xGRANDx3 и Stigmata, конечно, желают привести нашу сборную к победе, но за счёт чего - не понятно. Неужели теми составами, которые они набрали (то ли невнимательно, то ли неумеючи). Ну о чём говорить, если даже самому сильному по баллам игроку Таиланда Вангсавату (баллов силы 141) не нашлось места в сборной товарища Stigmata (Аршавин).
По включению молодых игроков в старшую сборную 3xGRANDx3 и Stigmata явно не поняли подоплёку вопроса и то, что хотелось бы услышать, не услышали. Действительно, пока маловато опыта у этих ребят. Пожалуй, и их составы об этом говорят. Не соглашусь с undroid'ом, что нет молодёжи, которая бы усилила националку - двое-трое всё же есть достойных её основы. Но вопрос не в этом, вопрос о самовольном включении в состав игрока другой возрастной категории. А вот Dlinny ответил правильно - пятёрка.
Контакты с владельцами сборников по вопросам физы и усталости собираются поддерживать все. Это похвально.
По обозрению матчей сборной убил меня ответ Stigmata (Аршавин). С чего это заместитель должен отписываться об игре Вашей сборной и Ваших действиях по ходу матча? Кстати, хочу предупредить, что заместители существуют пока так, для галочки. Никакими полномочиями они не обладают. И в случае невозможности отправить Вами состав на игру сборной, они ничем помочь не смогут.
Самым щедрым оказался undroid - готов отдать всю свою зарплату тренера сборной на благо ФФ Таиланда. Ну, зачем же всю? Любой труд должен быть оплачен. Поэтому достаточно 75%. Благодарю и менеджера Dlinny за готовность поделиться прибылью в размере 75%.
Уже сегодня вечером или с завтрашнего дня начнётся голосование по выборам в национальную сборную. Всех прошу подойти к этому вопросу внимательно.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Undroid 01 апр 2009, 16:57
First. писал(а):Самым щедрым оказался undroid - готов отдать всю свою зарплату тренера сборной на благо ФФ Таиланда. Ну, зачем же всю? Любой труд должен быть оплачен. Поэтому достаточно 75%.
Пусть будет 75%.
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная Таиланда
Сообщение Undroid 06 апр 2009, 05:26
Выборы тренера сборной закончены. Всем, кто голосовал за меня, спасибо за поддержку. Тех, кто голосовал за других, буду переубеждать результатами. После жеребьёвки зайду, напишу свое мнение о соперниках, их тренерах и наших шансах. А сейчас не забываем участвовать в формировании младших сборных. У меня всё. :thanks:
Undroid
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:05
Откуда: Великие Луки, Россия
Рейтинг: 507
 
Хап Куан (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Таиланд