Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 07 июн 2006, 08:53
А то! Мы, тайцы, маленький - но очень гордый и сплочённый народ! :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Carloss 08 июн 2006, 08:19
Ааааааааа, я "супер" на выезде обыграл! И пока таки пальму первенства держу в своих ручонках :timid: Я смотрю, прошедший тур КН был более-менее успешным для тайцев?
Carloss
 
 
 

Сообщение Эрик 08 июн 2006, 08:43
Пять побед подряд-фантастика) поздравляю.
Эрик
 
 
 

Сообщение Carloss 08 июн 2006, 09:47
Стас - спасибо :) Главное, не "сдуться" бы... Я смотрю, у тебя тоже потихонечку подъём начался? :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Эрик 08 июн 2006, 11:27
Пока отрывы не особо большие ,каждая победа +10 строчек вверх, каждое поражение -10 вниз.
Эрик
 
 
 

Сообщение Эрик 08 июн 2006, 11:34
У тебя следущий матч тоже достачно сложный,соперник немного сильнее тебя,на
коллизии в принципе можно выиграть, и его РМ всего 20
Эрик
 
 
 

Сообщение Carloss 08 июн 2006, 12:33
Уху, он своих лидеров подзагнал, может, даст им отдых. Но вот чует моё сердце - могу на "супер" нарваться. Ну да поживём - увидим!
Carloss
 
 
 

Сообщение Эрик 08 июн 2006, 12:41
У меня матч по идеи должен быть простым.
"Гунардордарсвеллюр"\ у тебя в исландии название стадиона жесткое))
Эрик
 
 
 

Сообщение Carloss 08 июн 2006, 13:46
Стас писал(а): "Гунардордарсвеллюр"\ у тебя в исландии название стадиона жесткое))


(сам его ещё не выучил :D )

А ты не хотел стадион слегка расширить? 10 000 - это ж у тебя очереди на матчи на улице стоять будут! Особенно, если успешно выступать станешь :) Хотя, конечно, хозяин - барин...
Carloss
 
 
 

Сообщение Эрик 09 июн 2006, 06:18
Когда будет на стадионе аншлаг, тогда и построю
Эрик
 
 
 

Сообщение Carloss 10 июн 2006, 21:18
Пока первый, но уже первые потери очков... Юрий со своим "банком" тоже поднялся, да и вообще тайцы подкрадываются к верху :) Давайте, народ, дожмём индонезийцев!!
Carloss
 
 
 

Сообщение Nikes 11 июн 2006, 10:47
Да первая ничья... Но ничего в следующем туре желаю удачи. А индонезийцов дожмем :)
Nikes
 
 
 

Сообщение Carloss 11 июн 2006, 15:46
Nikes писал(а):Да первая ничья... Но ничего в следующем туре желаю удачи. А индонезийцов дожмем :)


Спасибо, будет непросто, но постараюсь неподкачать 8)
Carloss
 
 
 

Сообщение Nikes 12 июн 2006, 10:33
Ага, все будем стараться
Nikes
 
 
 

Сообщение Эрик 13 июн 2006, 01:20
ПСИС 1 место в КН.) Вероятно эта команда долго там не продержиться.(смотреть ростер ПСИСа).Арема 2 место очень сильная команда, одна из фаворитов.3 место БЕК Терра , однаобразные коллизии на матчи, соперник рискнул и не прогадал,первое поражение БЕКа, будет сложновато команде,сила игроков первого состава маленькая, остается ждать,чтобы лидеры у соперников были уставшие,хотя все этого ждут.4 место Аль-Ахмеди ,достаточно перспективная команда, но сражаться только молодежью будет трудно.
5 место ПСДС Дели, на мои взгляд ни на что не претендует.
И так фаворит первой пятерки Арема аутсайдер ПСИС одназначно, и ПСДС тоже в 5 не долго.
После следущей игры дам свою оценку снова первой пятерке команд.
Эрик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд