Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 30 май 2006, 14:36
Стас писал(а):Хы я оказывается первый тур с радеоном играю)
Точно, я только заметил, :) итересно будет :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Carloss 31 май 2006, 08:23
Ух, я классно стартовал :) (сам себя не похвалишь - ну, понятно дальше) Только следующий матч с подозрительно сильными ганцами... Чтож, поборемся!
Carloss
 
 
 

Сообщение Nikes 31 май 2006, 11:10
Я тозе выиграл, правда у своих. Seashark хай!
Nikes
 
 
 

Сообщение radeonn 31 май 2006, 15:58
Стас писал(а):Хы я оказывается первый тур с радеоном играю)
Как же ты дома так легко проиграл?
radeonn
 
 
 

Сообщение Seashark 31 май 2006, 16:54
2Nikes
Фига ты у меня выиграл, это гена выиграл. Я коллизию угадал, но это не спасло. Просто повезло...в таких матчах всё один мяч решает. Я пеналь не забил...точнее не я а мой игрок, который был в полтора раза сильнее твоего вратаря. Ещё и балл потерял, хотя был слабее изначально. Да и матч жены тоже получился странным. Тоже выигранная коллизия и 2:2. Не наш день однозначно.
Короче, ещё поборемся! Одна игра ничего не решает!
Seashark
 
 
 

Сообщение Nikes 31 май 2006, 17:25
Согласен. :)
Nikes
 
 
 

Сообщение Nikes 01 июн 2006, 20:00
Ну а теперь официально от имени Президента Федерации Таиланда я поставлю задачи для наших команд на КН:
1. Задача мин. - 2 комы в десятке
2. Задача норм. - прокачать игроков (без махинаций), поменьше травм, и побольше развить тренерские навыки.
3. Задача макс. - первое место ( хотя тройка тоже ничего).
Ну естественно, каждый должен поставить себе задачу и стремиться к ее выполнению.
Побольше побед вам.
Nikes
 
 
 

Сообщение Nikes 01 июн 2006, 22:49
Прошел очередной тур, и что мы видим? Две первые строчки - тайские команды с чем я Вас и поздравляю, тем кто проиграл желаю удачи в следующем туре, мы ждем от Вас побед :).
Nikes
 
 
 

Сообщение TLTsu 01 июн 2006, 23:03
Nike... Пока задачу максимум даже перевыполняем :))) Начало Тайландцев неплохое, согласись: 1,2,7,11,12 места это достаточно хорошо :):)
TLTsu
 
 
 

Сообщение Carloss 02 июн 2006, 08:21
Серёга, выходи, биться будем!!! :molot: :beer: Вот я теперь проблему решаю - неловко же будет выигрывать у новоиспечённого Президента :???: (а если проиграю, так и отмажусь - удобно, однако! :D )
Carloss
 
 
 

Сообщение Nikes 02 июн 2006, 14:58
Да лан уже неловко :), уволю тебя да и делов то :).
Победит сильнейший :)
Nikes
 
 
 

Сообщение Nikes 02 июн 2006, 15:00
TLTsu ага, ты тоже неплохо идешь, как и все МЫ. Главное не растерять преимущество.
Nikes
 
 
 

Сообщение Эрик 03 июн 2006, 00:55
radeonn писал(а):
Стас писал(а):Хы я оказывается первый тур с радеоном играю)
Как же ты дома так легко проиграл?

команду не перерегистрировали тогда и состав мягко говоря лоховской был.
Эрик
 
 
 

Сообщение Carloss 06 июн 2006, 08:33
Неплохо пока... В десятке две наших коме, надеюсь, скоро третья придёт во главе с Nikes. А то мало ли, если я оступлюсь, будет кому принять знамя Таиланда из слабеющих рук :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Nikes 06 июн 2006, 13:43
А у нас единоличный лидер, с чем я его и поздравляю, будем уроки тренерства брать :).
Кстати, спасибо за доверие мне.
Nikes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд