Приглашаю в КТ! Последний шанс записаться.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 04 июн 2010, 13:36
Увидел тему yagyar87 и решил, чтобы он не перехватил всех менеджеров начать набор в свой КТ.
Команда организатор будет Барбадоская команда, это я сделал потому что у моей Тайской команды маленький стадион. КТ Будет проводится на небольшом, но уютном стадионе "Айви Стэдиум" (69 тыс.). Взнос хочу сделать 300к, призовой фонд будет где-то 9000к. Ограничение по силе 630.
А теперь те люди которых бы я хотел увидеть в своём КТ, надеюсь все согласятся:
1. Иван Припутень(ФК Супханбури)
2. Виталька Бердий (Лей Сити)
3. Харлампий(Чонбури ФК)
4. Александр Жарёнов ( Пхичит)
5. Олег Кагат(Самут Пракан)
6. Ринат Шарипов(Скандинавиан Викингся)
Все эти команды примерно подходят по силе. Очень хочу поиграть вместе с вами. Ну, а если кто-то ещё хочет то милости просим.
Основной топик турнира, теперь все заявки туда, торопитесь осталось всего 1 место viewtopic.php?f=9&t=121367&p=2395497#p2395497
Последний раз редактировалось MaksShev13 05 июн 2010, 17:02, всего редактировалось 5 раз(а).
MaksShev13
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение illarion 04 июн 2010, 14:09
я согласен играть Таиландом
illarion
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение PuHaT 04 июн 2010, 14:26
Можно и поучаствовать... как распределяется призовой фонд?
PuHaT
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение MaksShev13 04 июн 2010, 16:43
illarion, отлино запишу.
PuHaT, сформирую чуть позже, н одумаю что деньги получат все кто выйдет из группы, кто выходит из группы окупает свой стртовый взнос. Думаю так будет.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 41 секунду:
Создал топик КТ, viewtopic.php?f=9&t=121367&p=2394233#p2394233
Все желающие отписываемся.
illarion, тебя записал.
PuHaT, будешь учавствовать?
MaksShev13
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение Нови4-0к 04 июн 2010, 18:14
Макс, привет! Записывай Самут Пракан. Правила то что надо :-).
Нови4-0к
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение MaksShev13 04 июн 2010, 18:22
Нови4-0к, записал.
MaksShev13
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение UserXRAY 04 июн 2010, 19:25
ФК Удон Тхани готова поучавствовать.
UserXRAY
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение illarion 04 июн 2010, 19:45
MaksShev13 писал(а):illarion, тебя записал.
спасибо
illarion
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение yagyar87 04 июн 2010, 20:21
а ты подло поступил
yagyar87
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение Кот 04 июн 2010, 20:56
запиши моих тайцев
Кот
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение Харлампий 04 июн 2010, 21:45
yagyar87 писал(а):а ты подло поступил
Нормально он поступил.Ты что-один тайский менеджер,организующий КТ?таких будет не мало.Я тоже буду организовывать свой.Но он будет практически завкрытый-участвовать будут те,кто участвовал в предыдущих.Без вступительного взноса с призовыми всем участникам(вот так я прорекламировал свой :grin: )
Макс,тайской командой участвовать не смогу по вышеуказанной причине.Есть кома в замстве,и,может быть,мадагаскарская.Посмотрю ближайшее время на их перспективы и отпишусь,если сила подойдет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение Нови4-0к 04 июн 2010, 23:38
yagyar87 писал(а):а ты подло поступил
Не злись, ягуар! По Максу надо учебную статью писать "Безрисковые методы гарантированной организации КТ" :-) . Кстати, твоему турниру не меньше 2,5 млн призовых стоит добавить. Пока на глаз,но сегодня буду считать точно- у меня тоже стадик в Лихтенштейне как у тебя в Грузии.
Макс, извини за "не совсем по теме".
Нови4-0к
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение MaksShev13 05 июн 2010, 08:30
ФК Удон Тхани готова поучавствовать.
К сожалению не могу взять, потому что класс твоей и всех остальных команд намного ниже. Да и для твоей команды это будет не выгодно, вот посчитай: vs твоей команды 925, максимальная сила состава 650. Чтобы не терять баллы сиды надо иметь опт2 не ниже 81%, а у тебя получется оптимлаьность будет где-то 70% то есть каждый матч ты гарантировано будет терять по одному баллу силу.

Харлампий, ну когда тебя писал в список тех кого хочу видеть, практически знал, что ты откажешься, т.к. с таким стадионом надо рубить бабло :grin: Возьму тебя только если ты будешь управлять командой в котрой ты зам :grin:

Кот, такая же ситуация как и с УТ, не могу тебя взять, т.к. класс твоей команды намного выше.

а ты подло поступил
Это фразачка меня убила :D Ты правда чтоли один кто организоывает КТ? Каждый борется за своё место под
солнцем :grin: Я сделал этот топик из-за того, что мне хотелось поиграть с теми менеджерами которых я знаю.
Тем более твой КТ я вообще считаю нечестыным до чёртиков, разве не подло организовывать призовой фонд на 2000к, когда взнос только 100К? Я в том году учавствовал в КТ где вообще не было взносов и призовой фонд там был 5000к.
MaksShev13
 
 
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение Харлампий 05 июн 2010, 09:15
MaksShev13 писал(а):Харлампий, ну когда тебя писал в список тех кого хочу видеть, практически знал, что ты откажешься, т.к. с таким стадионом надо рубить бабло :grin: Возьму тебя только если ты будешь управлять командой в котрой ты зам :grin:
Вот этой командой?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=991
:?
А если серьезно-в "Кумаси" физа основы будет красной,и команда навряд ли наберет силу даже 450. :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Приглашаю в КТ!
Сообщение MaksShev13 05 июн 2010, 09:31
Не Эстония не подойдёт, уж сильно прокаченная команда.
Фух чёто я запутался.
То Мадагаскар, то Эстония, то Кумаси какой-то :grin:

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 2 секунды:
Кот, UserXRAY, передумал на счёт того, что сильных не брать. Обоих записал.
MaksShev13
 
 
 

След.

Вернуться в Таиланд