Сборная Юниоров(в подполье)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 15 ноя 2009, 13:15
Уважаемые манагеры предлагаю вашему вниманию,ту сборную какая у нас должна быть,а не ту которую нам пытаються пропихнуть...
Самая сильная сборная,с учётом солнечных стилевых спецух:

Детальный разбор каждой позиции,как и обещал:

Голкиперы:
1)Бунлонг Сукхарум GK 18 66 Л4 Р3 В ("Убон Юнайтед" Убонратчатхани) - Основной кипер минимум на пару сезонов,с прокачкой Р у него не будет конкурентов.
2)Матеус Кнорр GK 18 61 В4 Л2 Р Ат ("Паттайя Сити" Бангкок) - Второй кипер,если прокачает Л до конца и баллами по максимуму,томожет даже занять место в основе.

Левые защитники:
3)Сонгсак Хемкеа LD 19 56 Л3 Ат ("Харроу" Бангкок) - Если прокачает Л до конца и хотя бы Пк до второго уровня,реально может попасть в сборную.

Центральные защитники:
4)Давут Динкет CD/CM 19 73 Л4 От2 Пк2 ("Линквею" Теджен) - Прокачка Пк по максимуму(основной защитник сборной)
5)Теппарат Лимчареон CD/LD 19 61 Оп4 Л4 От Ат ("Корат Стингрей" Накхонратчасима) - игрок основы,сомнения нет,а его Оп поможет набору доп.баллов
6)Пануват Файлай CD/CM 17 52 Л3 Д ("ТТМ" Самут Сакхон) - игрок будущего,но с прокачкой Л до конца и Пк нескольких уровней,может дать право выйти ему и в этом сезоне.
7)Элиаш Мбе CD/CM 19 64 Л4 ("Космос" Бангкок) - если добавить ему Пк,то игрок замены,а в случаи травмы и в основу может попасть.

Правые защитники:
8)Сомсак Чананчана CD/RD 18 56 Л3 От ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - прокачать Л до конца и Пк хотя бы 2 уровня,будет основной защитник
9)Пичай Причачау RD/LD 18 54 Л3 ("ФК Яла" Яла) - Л до конца и Пк,сможет попасть в сборную.
Самая проблемная позиция сборной и нужно качать их по максимуму баллами и спецухами...

Левые полузащитники:
10)Вирапонг Мунхамсанг LM/LF 19 63 Л4 К2 Г3 У ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - единственный,кто может попасть в сборную,не имея значение какой стиль у него,но прокачка У наиболее приоритетна
11) Стити Пангма LM/LF 19 64 Л4 Г ("Кхонкэн" Кхонкэн) - Может быть и попадёт в сборную,если только прокачен будет по максимуму...
Ситуация с этой позицией тоже не из лучших,молодёжи прокаченной вообще нету,в следующем сезоне позиция будет пуста полностью,куда смотрел тренер???

Центральные полузащитники:
12) Адул Пенгтонг CM/CD 19 64 Ат3 Л4 Д2 ("Сатун Экзорцист" Сатун) - наш основной опорник,другого не имеем,но существуют вариации и возможно кто-нибудь из защитников будет на его месте.Если прокачает по максимуму баллами и спецухами,то ему не будет конкуренции...
13)Наракорн Висеттанакарн CF/CM 18 64 Л3 Д3 Пк Км ("ФК Уттарадит" Уттарадит) - отличный боец,Л до конца и Пк побольше и игрок основы готов
14)Критсана Пхупа CM/CF 19 72 Л4 ("Норзист Джайэнтс" Удонтхани) - при стилевой прокачке под солнце тоже может попасть в сборную...
15)Анусак Лаосангтай CF/CM 18 64 Л2 У2 ("Эйр Техникал Трейнинг Скул" Бангкок) - прокачать игрока по максимуму и в сборной он точно будет.

Правые полузащитники:
16)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....

Нападающие:
17) Правеч Хорджаруен CF 19 72 5 Д4 Пк2 У2 Л2 ("Прачинбури" Прачинбури) - Л до конца и Пк и готовый игрок основы(самый сильный нападающий страны)
18)Саксит Вуттипададорн CF 19 62 Л4 Д2 Пк У3 ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - второй нападающий,если прокачает Пк побольше...

В итоге получается,что если всем прокачать по 4 балла и 4 спецухи,то у нас будет вполне боеспособный состав,чтобы пройти в финальную часть...Получится,что у нас будет Стилевых спецух Пк,Км,Д - порядка 40-44,Л будут прокачены все игроки основы...
Правдо остаётся очень сложная ситуация с правым флангом и левым полузащитником,которые практически голые на несколько сезонов...
Сила данного состава приблизительно будет:С 11=750-800 баллов.
Последний раз редактировалось august 18 ноя 2009, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
august
 
 
 


Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 16 ноя 2009, 14:32
Если подкачать к началу отборочного турнира мой вариант сборной - каждому из основы по 4 доступные спецухи (а свою готовность прокачать по максимуму владельцы данных игроков уже подтвердили), то британский вариант сборной будет посильнее Вашего варианта, даже с учётом и проведённых Вами тренировок.
Вот это не факт,если игрокам в предложенном мною варианте прокачать по 4 доступных спецухи,то они будут гораздо сильнее...
Во первых они уже(большинство из них прокачены стилевыми спецухами)
Во вторых прокачка по максимуму и они будут просто звёздами
В третих с моим вариантом можно выиграть отборочный....
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение gegemomon 16 ноя 2009, 14:40
Где-то читал про Австралию. Они поступили просто: Одно поколение юнцов ростят под солнце, следующее под дождь. Итог: И волки сыты (тренер ведет команду от начала до конца, т.е. по возрастающей - юноши, молодежка, националка) и овцы целы (клубы могут ростить тех, кого хотят).
Пусть этот сезон еще играет "солнечная" сборная, а "дождливая" будет планомерно расти а на следующий сезон вступит в бой. Если это возможно. то будет замечательно. И будет видно кто прав.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Харлампий 16 ноя 2009, 15:59
"Вот краткий обзор сборной и как видите она сильнее,той которую нам предложил президент....Конечно это беглый обзор,но на днях я детально разберу каждую позицию..."

По позициям послушать было бы интересно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Олежка1 16 ноя 2009, 19:40
Это интересно,факт...Но на первом месте ак ни крути будет всегда Л4...Но я ни как не за сборную с одним стилем...По итогам отбора юношей мы видели эксперименты( с 15 сезона) с "катей"что это нам давало,как минимум победа с мин.преимуществом,а то и глупую ничью (ладно,это можно списать на рендом) но катя и бей-беги не подразумевают игру атакующую,скорее всего от обороны...Так? А вроде как настроились всегда и всюду всех рвать.Ну ладно,идем далее,в сезоне этак 14,даже наша по моему националка играла против своего основного конкурента за выход из группы супером и в стиле бей-беги(!!!) к-рый всегда подразумевает штраф,тем паче на ТАКОМ уровне,и далее,по моему в том же сезоне моложежка в этом же стиле на супере сдала опять таки важную игру,ну два матча как близнецы....И это были не вроде как люди от двадцати минут менеджеры,а уважаемые менеджеры в своих федерациях....( это всё к тому же про катю,бей-беги,британь) Кому интересно,листайте игры сборных за те сезоны.А так же нац.форум. Но у меня это на памяти.Это я всё к чему,британь,да лаговый стиль,кто спорит,но если допустим,я тренер более слабой команды,я конечно всё это просчитаю и,в принципе с большой доли вероятности,с наименьшей потерей для себя буду ставить анти-стиль,меня вы уж точно на этом не поймаете,и,опять же,с учетом нынешнего мышления гены и его бзиков результат, скорее всего,будет на пользу моей команде.Вам решать...Хотя попробовать сей эксперимент конечно можно.А вот штука эта явно запоздала(можно было обьявить об этом ранее нежели в начале 15 сезона),своему Гассеру(сейчас 20 будет) я в прошлом сезоне вкачал анти-спецухи,нежели этого требовала сборная.Итого похоже мы теряем поколение игроков,которое выращивалось именно по программе подготовки чемпионов ранее...,но не попадающих в сборную за один крутой вираж.Нет конечно интересно,понаблюдать за этим со стороны,и дай Вам Гена и и соперник удачи! Честно.

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:
И еще,друзья-товарищи-коллеги,идя на пост тренера сборной,представляйте себе ту ответственность которую Вы на себя возглавляете...Это не легкая обязанность со всеми вытекающими...Побеждает команда,проигрывает тренер,не мной ранее сказано...
Олежка1
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Ro Man 16 ноя 2009, 20:53
Мое мнение такое, что:
- если вы хотите сборника-юниора, то стараетесь прокачать его лучше остальных конкурентов на позиции, что бы он попал в состав (логично?);
- логично также качать игрока под стиль клуба в котором играет игрок (если игрок не для продажы и клуб придержывается стилевой прокачки);
- очевидно, что в старане есть разностилевые клубы и соответствено появляются разностилевые игроки-юниоры;
- кандидаты на пост тренера сборные - это личности со своим виденьем сборной и планом достижения успеха, человек готовый брать на себя ответственость за результаты сборной (покрайне мере хотелось что бы так было). Как известно, сколько людей, столько мнений и все они субьективны по своей сути, так зачем же подвергать сомнинию и правельности чужое виденье, достаточно приводить преимущество своего (если оно есть).

хорошо что у нас появился большой выбор игроков для сборных, также думаю что сильный и прокаченый игрок всегда сумеет пробится в команду в независимости от стилевой прокачки. Да и случаи бывают когда нужно сыграть контрасным прокачке стилем...

И дело даже не в том какую сборную собирает тренер, а в том сумет ли эта сборная достичь хорошых результатов (иными словами верим ли мы в возможность достижения планированого тренером-кандидатом результата)!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение First. 17 ноя 2009, 06:43
Altay писал(а):1. Надо было начинать с прошедшего сезона, когда те игроки, которые сейчас просто выпали с состава, были еще "сырые";
2. А по-моему этот сезон у нас уйдет так сказать на подготовку-прокачку баллами-спецухами;
1) Да они и сейчас ещё "сырые".
2) За время КМ каждму игроку в среднем можно вкачать по 4 спецухи и 4 балла силы. То есть к началу отборочного цикла в представленном мною составе 8 футболистов из 10 игроков основы будут иметь Г4, по одному футболисту - Г3 и Г2, а всего Г-уровней - 37. Лидерских спецух - 41.

august писал(а):Вот это не факт,если игрокам в предложенном мною варианте прокачать по 4 доступных спецухи,то они будут гораздо сильнее...
Во первых они уже(большинство из них прокачены стилевыми спецухами)
Вот именно это и не факт. По баллам силы мои, не спорю, будут уступать, но по спецухам(Л4 + стилевые) - у моего состава больше шансов. А у Вас совсем не большинство имеют сейчас стилевые спецвозможности, а только пятеро - против моих восьми.

gegemomon писал(а):Где-то читал про Австралию. Они поступили просто: Одно поколение юнцов ростят под солнце, следующее под дождь. Итог: И волки сыты (тренер ведет команду от начала до конца, т.е. по возрастающей - юноши, молодежка, националка) и овцы целы (клубы могут ростить тех, кого хотят).
Пусть этот сезон еще играет "солнечная" сборная, а "дождливая" будет планомерно расти а на следующий сезон вступит в бой. Если это возможно. то будет замечательно. И будет видно кто прав.
На первый взгляд достаточно удобно и демократично. Но есть минусы, которые отметают такую тактику.
Во-первых, вообще в состав попадают сильнейшие в независимости от возраста. Так, чтобы, например, тренер юниорки взял сборную, которую ему доверили вести до конца (до националки), игроки в этой сборной должны быть одного возраста. Иначе через год половина из них перейдёт уже в молодёжку. Постоянный состав не получается.
Если же тренер, допустим, набрал одних 18-леток с "солнечным" стилем. Ведёт их через юниорку, затем через молодёжку, руководит ими 2-3 сезона в составе национальной сборной. В это время совершается переход "дождливого" состава молодёжки в националку. Опять получается разнобой в стилях, и непонятно, кто остаётся во главе националки.

Фантом писал(а):хорошо что у нас появился большой выбор игроков для сборных, также думаю что сильный и прокаченый игрок всегда сумеет пробится в команду в независимости от стилевой прокачки. Да и случаи бывают когда нужно сыграть контрасным прокачке стилем...
Подписываюсь. Оба утверждения верны.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 17 ноя 2009, 17:45
Детальный разбор каждой позиции,как и обещал:
Голкиперы:
1)Бунлонг Сукхарум GK 18 66 Л4 Р3 В ("Убон Юнайтед" Убонратчатхани) - Основной кипер минимум на пару сезонов,с прокачкой Р у него не будет конкурентов.
2)Матеус Кнорр GK 18 61 В4 Л2 Р Ат ("Паттайя Сити" Бангкок) - Второй кипер,если прокачает Л до конца и баллами по максимуму,томожет даже занять место в основе.

Левые защитники:
3)Теппарат Лимчареон CD/LD 19 61 Оп4 Л4 От Ат ("Корат Стингрей" Накхонратчасима) - Сильнее его на данной позиции нету...
4)Сонгсак Хемкеа LD 19 56 Л3 Ат ("Харроу" Бангкок) - Если прокачает Л до конца и хотя бы Пк до второго уровня,реально может попасть в сборную(если не в этом сезоне,то в следующим).

Центральные защитники:
5)Давут Динкет CD/CM 19 73 Л4 От2 Пк2 ("Линквею" Теджен) - Прокачка Пк по максимуму(основной защитник сборной)
6)Теппарат Лимчареон CD/LD 19 61 Оп4 Л4 От Ат ("Корат Стингрей" Накхонратчасима) - игрок основы,сомнения нет,а его Оп поможет набору доп.баллов
7)Пануват Файлай CD/CM 17 52 Л3 Д ("ТТМ" Самут Сакхон) - игрок будущего,но с прокачкой Л до конца и Пк нескольких уровней,может дать право выйти ему и в этом сезоне.
8)Элиаш Мбе CD/CM 19 64 Л4 ("Космос" Бангкок) - если добавить ему Пк,то игрок замены,а в случаи травмы и в основу может попасть.

Правые защитники:
9)Сомсак Чананчана CD/RD 18 56 Л3 От ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - прокачать Л до конца и Пк хотя бы 2 уровня,будет основной защитник
10)Пичай Причачау RD/LD 18 54 Л3 ("ФК Яла" Яла) - Л до конца и Пк,сможет попасть в сборную.
Самая проблемная позиция сборной и нужно качать их по максимуму баллами и спецухами...

Левые полузащитники:
11)Вирапонг Мунхамсанг LM/LF 19 63 Л4 К2 Г3 У ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - единственный,кто может попасть в сборную,не имея значение какой стиль у него,но прокачка У наиболее приоритетна
12) Стити Пангма LM/LF 19 64 Л4 Г ("Кхонкэн" Кхонкэн) - Может быть и попадёт в сборную,если только прокачен будет по максимуму...
Ситуация с этой позицией тоже не из лучших,молодёжи прокаченной вообще нету,в следующем сезоне позиция будет пуста полностью,куда смотрел тренер???

Центральные полузащитники:
13) Адул Пенгтонг CM/CD 19 64 Ат3 Л4 Д2 ("Сатун Экзорцист" Сатун) - наш основной опорник,другого не имеем,но существуют вариации и возможно кто-нибудь из защитников будет на его месте.Если прокачает по максимуму баллами и спецухами,то ему не будет конкуренции...
14)Наракорн Висеттанакарн CF/CM 18 64 Л3 Д3 Пк Км ("ФК Уттарадит" Уттарадит) - отличный боец,Л до конца и Пк побольше и игрок основы готов
15)Критсана Пхупа CM/CF 19 72 Л4 ("Норзист Джайэнтс" Удонтхани) - при стилевой прокачке под солнце тоже может попасть в сборную...
16)Анусак Лаосангтай CF/CM 18 64 Л2 У2 ("Эйр Техникал Трейнинг Скул" Бангкок) - прокачать игрока по максимуму и в сборной он точно будет.

Правые полузащитники:
17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....

Нападающие:
18) Правеч Хорджаруен CF 19 72 5 Д4 Пк2 У2 Л2 ("Прачинбури" Прачинбури) - Л до конца и Пк и готовый игрок основы(самый сильный нападающий страны)
19)Саксит Вуттипададорн CF 19 62 Л4 Д2 Пк У3 ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - второй нападающий,если прокачает Пк побольше...
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Ro Man 17 ноя 2009, 17:59
позвольте немножеко покретиковать, прошу не принимать близко к сердцу, не обижатся и не расценивать мои слова как поддержку одного из кандидатов. Я еще даже не задавался вопросом кого поддержу на выборах тренера юниорки.
august писал(а):4)Сонгсак Хемкеа LD 19 56 Л3 Ат ("Харроу" Бангкок) - Если прокачает Л до конца и хотя бы Пк до второго уровня,реально может попасть в сборную(если не в этом сезоне,то в следующим).
куда он попадет в следующем сезоне?

august писал(а):6)Теппарат Лимчареон CD/LD 19 61 Оп4 Л4 От Ат ("Корат Стингрей" Накхонратчасима) - игрок основы,сомнения нет,а его Оп поможет набору доп.баллов
попал в состав дважды (см. поз №3).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение SeR85 17 ноя 2009, 21:21
Я за эту сборную, но нужна периодическая ротация
SeR85
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Медвежонок 17 ноя 2009, 22:30
SeR85 писал(а):Я за эту сборную, но нужна периодическая ротация
А почему? Чем мотивируете свое решение? И что такое ротация в вашем предложении, как вы ее видите?
Медвежонок
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 18 ноя 2009, 13:15
SeR85 писал(а):Я за эту сборную, но нужна периодическая ротация
Какую ротацию вы предлогаете?
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение санька 18 ноя 2009, 15:59
august писал(а):Правые полузащитники:
17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....
RM/RF Джирават Тонг-Лиур 19-57 Г2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417187
Что значит других кандидатов нет?
Если он получит от ветеранов спецухи и баллы + прокачку, для сборной он не нужен? Я как-то думал иначе...
санька
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 19 ноя 2009, 09:03
санька писал(а):
august писал(а):Правые полузащитники:
17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....
RM/RF Джирават Тонг-Лиур 19-57 Г2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417187
Что значит других кандидатов нет?
Если он получит от ветеранов спецухи и баллы + прокачку, для сборной он не нужен? Я как-то думал иначе...
Только в случаи прокачки Л до четвёртого уровня,что нереально по новой реформе....
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение санька 19 ноя 2009, 11:26
august писал(а):
санька писал(а):
august писал(а):Правые полузащитники:
17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....
RM/RF Джирават Тонг-Лиур 19-57 Г2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417187
Что значит других кандидатов нет?
Если он получит от ветеранов спецухи и баллы + прокачку, для сборной он не нужен? Я как-то думал иначе...
Только в случаи прокачки Л до четвёртого уровня,что нереально по новой реформе....
если 17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) будет травмирован или дисквалифицирован, позицию на матч оставишь пустой? Хочу понять, мой игрок нужен твоей сборной или нет.
санька
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 20 ноя 2009, 07:39
если 17)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) будет травмирован или дисквалифицирован, позицию на матч оставишь пустой? Хочу понять, мой игрок нужен твоей сборной или нет.
Качай Л и игрок вполне может попасть в сборную....
august
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд