Сборная Юниоров(в подполье)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 15 ноя 2009, 13:15
Уважаемые манагеры предлагаю вашему вниманию,ту сборную какая у нас должна быть,а не ту которую нам пытаються пропихнуть...
Самая сильная сборная,с учётом солнечных стилевых спецух:

Детальный разбор каждой позиции,как и обещал:

Голкиперы:
1)Бунлонг Сукхарум GK 18 66 Л4 Р3 В ("Убон Юнайтед" Убонратчатхани) - Основной кипер минимум на пару сезонов,с прокачкой Р у него не будет конкурентов.
2)Матеус Кнорр GK 18 61 В4 Л2 Р Ат ("Паттайя Сити" Бангкок) - Второй кипер,если прокачает Л до конца и баллами по максимуму,томожет даже занять место в основе.

Левые защитники:
3)Сонгсак Хемкеа LD 19 56 Л3 Ат ("Харроу" Бангкок) - Если прокачает Л до конца и хотя бы Пк до второго уровня,реально может попасть в сборную.

Центральные защитники:
4)Давут Динкет CD/CM 19 73 Л4 От2 Пк2 ("Линквею" Теджен) - Прокачка Пк по максимуму(основной защитник сборной)
5)Теппарат Лимчареон CD/LD 19 61 Оп4 Л4 От Ат ("Корат Стингрей" Накхонратчасима) - игрок основы,сомнения нет,а его Оп поможет набору доп.баллов
6)Пануват Файлай CD/CM 17 52 Л3 Д ("ТТМ" Самут Сакхон) - игрок будущего,но с прокачкой Л до конца и Пк нескольких уровней,может дать право выйти ему и в этом сезоне.
7)Элиаш Мбе CD/CM 19 64 Л4 ("Космос" Бангкок) - если добавить ему Пк,то игрок замены,а в случаи травмы и в основу может попасть.

Правые защитники:
8)Сомсак Чананчана CD/RD 18 56 Л3 От ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - прокачать Л до конца и Пк хотя бы 2 уровня,будет основной защитник
9)Пичай Причачау RD/LD 18 54 Л3 ("ФК Яла" Яла) - Л до конца и Пк,сможет попасть в сборную.
Самая проблемная позиция сборной и нужно качать их по максимуму баллами и спецухами...

Левые полузащитники:
10)Вирапонг Мунхамсанг LM/LF 19 63 Л4 К2 Г3 У ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - единственный,кто может попасть в сборную,не имея значение какой стиль у него,но прокачка У наиболее приоритетна
11) Стити Пангма LM/LF 19 64 Л4 Г ("Кхонкэн" Кхонкэн) - Может быть и попадёт в сборную,если только прокачен будет по максимуму...
Ситуация с этой позицией тоже не из лучших,молодёжи прокаченной вообще нету,в следующем сезоне позиция будет пуста полностью,куда смотрел тренер???

Центральные полузащитники:
12) Адул Пенгтонг CM/CD 19 64 Ат3 Л4 Д2 ("Сатун Экзорцист" Сатун) - наш основной опорник,другого не имеем,но существуют вариации и возможно кто-нибудь из защитников будет на его месте.Если прокачает по максимуму баллами и спецухами,то ему не будет конкуренции...
13)Наракорн Висеттанакарн CF/CM 18 64 Л3 Д3 Пк Км ("ФК Уттарадит" Уттарадит) - отличный боец,Л до конца и Пк побольше и игрок основы готов
14)Критсана Пхупа CM/CF 19 72 Л4 ("Норзист Джайэнтс" Удонтхани) - при стилевой прокачке под солнце тоже может попасть в сборную...
15)Анусак Лаосангтай CF/CM 18 64 Л2 У2 ("Эйр Техникал Трейнинг Скул" Бангкок) - прокачать игрока по максимуму и в сборной он точно будет.

Правые полузащитники:
16)Чакрит Чомпупарн RM/RF 19 60 Л3 Г ("Ратчабури Драгонс" Ратчабури) - несмотря,что качается под другой стиль,всё равно будет в любой сборной...К сожалению,других кандидатов нет и сборная осталась практически без игроков этой позиции...Опять камень в огород тренера,который наверное следил за этим.....

Нападающие:
17) Правеч Хорджаруен CF 19 72 5 Д4 Пк2 У2 Л2 ("Прачинбури" Прачинбури) - Л до конца и Пк и готовый игрок основы(самый сильный нападающий страны)
18)Саксит Вуттипададорн CF 19 62 Л4 Д2 Пк У3 ("Бангкок Фьюжн" Бангкок) - второй нападающий,если прокачает Пк побольше...

В итоге получается,что если всем прокачать по 4 балла и 4 спецухи,то у нас будет вполне боеспособный состав,чтобы пройти в финальную часть...Получится,что у нас будет Стилевых спецух Пк,Км,Д - порядка 40-44,Л будут прокачены все игроки основы...
Правдо остаётся очень сложная ситуация с правым флангом и левым полузащитником,которые практически голые на несколько сезонов...
Сила данного состава приблизительно будет:С 11=750-800 баллов.
Последний раз редактировалось august 18 ноя 2009, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
august
 
 
 


Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Ro Man 15 ноя 2009, 13:35
когда есть выбор это хорошо.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение illarion 15 ноя 2009, 14:08
у меня опыта со сборными вообще нету , но мне кажется качать под один стиль не нужно потому что уж слишком будет предсказуемая сборная
на мой взгляд лучше качать на дождь и солнце что бы и менеджеры могли развивать свой клуб под свой стиль и сборная могла играть двумя сильными составами а тренер уже определит что ему ближе дождь или солнце
illarion
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 15 ноя 2009, 14:14
illarion писал(а):у меня опыта со сборными вообще нету , но мне кажется качать под один стиль не нужно потому что уж слишком будет предсказуемая сборная
на мой взгляд лучше качать на дождь и солнце что бы и менеджеры могли развивать свой клуб под свой стиль и сборная могла играть двумя сильными составами а тренер уже определит что ему ближе дождь или солнце
Прокаченная под один стиль сборная намного сильнее...Качать сборную по двум стилям-это утопия!!!!Прокаченная сборная никогда не будет предсказуема,там же три стиля игры можно выбрать,поэтому предсказать очень трудно будет....
Зато сборная прокаченная по максимуму спецухами одного стиля-будет всегда на коне!!!!!
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Харлампий 15 ноя 2009, 15:07
Я считаю так-тренер определяет стратегию развития сборной.Если его выбрали-значит доверяют.Какие еще могут быть вопросы?Так скоро новые выборы тренеров сборной-выставляйте свои кандидатуры,озвучивайте программы...А недовольные будут всегда.Потому что "сколько людей-столько мнений".Но именно тренер отвечает за результат,а тренеру клуба считаю некорректным советовать тренеру сборной состав.Не припомню ни единого случая на моей памяти,чтоб подобное было в реальном футболе.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Медвежонок 15 ноя 2009, 15:21
Каждый менеджер качает игроков своего клуба так, как считает нужным. Президент и тренеры сборных могут лишь посоветовать и попросить прокачать тому или иному игроку какие-то баллы, спецвозможности, изменить форму. Состав же сборной определяет тренер этой сборной. Мы все вместе выбираем тренера сборной, голосуем за него, а значит доверяем ему, чтобы он отбирал игроков. К тому же в любой момент можно создать тему на форуме, где попросить тренера ответить, почему он не берет каких-то сильных игроков. Но, повторюсь, это его команда, мы ему ее дали на сезон, так что он отвечает за нее.
И опять-таки вы молчали весь сезон, а теперь вдруг решили выступить. Мое мнение - если вы можете создать супер сильную сборную - выставляйте свою кандидатуру на тренера сборной, постарайтесь, чтобы большинство менеджеров вам поверило - и вперед, ведите сборную к победе и все будут вам благодарны.
Медвежонок
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Altay 15 ноя 2009, 16:04
Мне интересно, а старый вариант сборной чем не устроил? Или мы в 16-ом сезоне не собираемся юниоркой никуда выходить? ИМХО: омоложение юношеской сборной необходимо отложить на один сезон.
Я своему Пенгтонгу все что можно вкачал, а в новом варианте он уже за бортом сборной.
Altay
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение august 15 ноя 2009, 16:29
Харлампий писал(а):Я считаю так-тренер определяет стратегию развития сборной.Если его выбрали-значит доверяют.Какие еще могут быть вопросы?Так скоро новые выборы тренеров сборной-выставляйте свои кандидатуры,озвучивайте программы...А недовольные будут всегда.Потому что "сколько людей-столько мнений".Но именно тренер отвечает за результат,а тренеру клуба считаю некорректным советовать тренеру сборной состав.Не припомню ни единого случая на моей памяти,чтоб подобное было в реальном футболе.
Никто и не собирается советовать тренеры,что ему делать...Я просто предлогаю иной путь развития сборной....
august
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Харлампий 15 ноя 2009, 17:23
Я ж не спорю и даже не поддерживаю ни чью сторону.Хотелось бы,чтоб Алексей высказался,что думает по поводу твоего предложения.В споре же и рождается истина :)Да и менеджеры Таиланда могли бы поактивней высказываться.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 ноя 2009, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Crezysashacrew 15 ноя 2009, 21:58
я счтитаю, что тренер сборной должен сам решать кого задействовать в той или иной игре. но советы тож долны принимать к рассмтрению... Хотя в 1-ом стиле я никаких плюсов не вижу, предугать несложно...
Crezysashacrew
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Bahman 16 ноя 2009, 00:02
dumayu cto prokacka sbornoy pod odin stil eto nepravilno!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение First. 16 ноя 2009, 06:32
august писал(а):Вот краткий обзор сборной и как видите она сильнее,той которую нам предложил президент....Конечно это беглый обзор,но на днях я детально разберу каждую позицию...
Если подкачать к началу отборочного турнира мой вариант сборной - каждому из основы по 4 доступные спецухи (а свою готовность прокачать по максимуму владельцы данных игроков уже подтвердили), то британский вариант сборной будет посильнее Вашего варианта, даже с учётом и проведённых Вами тренировок.

illarion писал(а):у меня опыта со сборными вообще нету , но мне кажется качать под один стиль не нужно потому что уж слишком будет предсказуемая сборная
Crezysashacrew писал(а):Хотя в 1-ом стиле я никаких плюсов не вижу, предугать несложно...
Bahman писал(а):dumayu cto prokacka sbornoy pod odin stil eto nepravilno!
Ответ:
august писал(а):Прокаченная под один стиль сборная намного сильнее...Качать сборную по двум стилям-это утопия!!!!Прокаченная сборная никогда не будет предсказуема,там же три стиля игры можно выбрать,поэтому предсказать очень трудно будет....
Зато сборная прокаченная по максимуму спецухами одного стиля-будет всегда на коне!!!!!
Добавлю, что дело ещё и в сыгранности. Сыгранность даёт прибавку к силе команды в конкретной игре, что может решить судьбу матча между равными соперниками. А если чередовать каждый тур составы, значит не использовать этот бонус.
"Дождливый" стиль выбран мною как контрстиль "солнечному", которым играют большинство сборных. И считаю, что поймать на коллизии "дождём" "солнце" легче, чем наоборот.

Altay писал(а):1. Мне интересно, а старый вариант сборной чем не устроил?
2. Или мы в 16-ом сезоне не собираемся юниоркой никуда выходить? ИМХО: омоложение юношеской сборной необходимо отложить на один сезон.
3. Я своему Пенгтонгу все что можно вкачал, а в новом варианте он уже за бортом сборной.
1. Старый вариант - это сбор различных стилей. Такой сборной высоких результатов не видать.
2. Собираемся. Задача-минимум - выход из отборочной группы. И она вполне выполнима.
3. За 3 сезона помимо Л4 вкачано всего лишь 2 уровня стилевой спецухи. Это очень мало для игрока сборной. Таких уровней в 18 лет должно быть 4-6. Спецуху Ат надо вкачивать в последнюю очередь, на 4-м слоте.

Харлампий писал(а):Я считаю так-тренер определяет стратегию развития сборной.Если его выбрали-значит доверяют.Какие еще могут быть вопросы?Так скоро новые выборы тренеров сборной-выставляйте свои кандидатуры,озвучивайте программы...
Медвежонок писал(а):Состав же сборной определяет тренер этой сборной. Мы все вместе выбираем тренера сборной, голосуем за него, а значит доверяем ему, чтобы он отбирал игроков.
Поддерживаю данные высказывания.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение illarion 16 ноя 2009, 08:05
august писал(а):
illarion писал(а):у меня опыта со сборными вообще нету , но мне кажется качать под один стиль не нужно потому что уж слишком будет предсказуемая сборная
на мой взгляд лучше качать на дождь и солнце что бы и менеджеры могли развивать свой клуб под свой стиль и сборная могла играть двумя сильными составами а тренер уже определит что ему ближе дождь или солнце
Прокаченная под один стиль сборная намного сильнее...Качать сборную по двум стилям-это утопия!!!!Прокаченная сборная никогда не будет предсказуема,там же три стиля игры можно выбрать,поэтому предсказать очень трудно будет....
Зато сборная прокаченная по максимуму спецухами одного стиля-будет всегда на коне!!!!!
ну значит клубам нужно прокачивать своих предендентов на сборную по максимуму тоесть и те кто качает и под дождь и под солнце , а тренер уже возьмет тех кто будет лучше подготовлен (или игроков под солнце или под дождь )
нужно выбрать список из 40 игроков , может больше , и написать менеджерам в новостях что их игроки являются предендентами на сборную и пусть они приложат максимум усилий для их прокачки не зависимо от направлености команды (дождь или солнце )
illarion
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Altay 16 ноя 2009, 12:10
First писал(а):1. Старый вариант - это сбор различных стилей. Такой сборной высоких результатов не видать.
2. Собираемся. Задача-минимум - выход из отборочной группы. И она вполне выполнима.
3. За 3 сезона помимо Л4 вкачано всего лишь 2 уровня стилевой спецухи. Это очень мало для игрока сборной. Таких уровней в 18 лет должно быть 4-6. Спецуху Ат надо вкачивать в последнюю очередь, на 4-м слоте.

1. Надо было начинать с прошедшего сезона, когда те игроки, которые сейчас просто выпали с состава, были еще "сырые";
2. А по-моему этот сезон у нас уйдет так сказать на подготовку-прокачку баллами-спецухами;
3. Уже с начала этого сезона у него будет Д3 Пк + с базы Д4 Пк2 или Д3 Пк3....Тут конечно будет новоизбранный тренер решать кого брать, а кого нет.
Altay
 
 
 

Re: Сборная Юниоров(в подполье)
Сообщение Харлампий 16 ноя 2009, 13:19
Если не ошибаюсь,Алексей руководит юношами уже не первый сезон и вопросов к нему,как к тренеру ни у кого не возникало.("Почему не играет мой игрок?" и подобные-не в счет).Лично я жду выборов тренера и уже определился чью кандидатуру поддержу :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Медвежонок писал(а):Каждый менеджер качает игроков своего клуба так, как считает нужным. Президент и тренеры сборных могут лишь посоветовать и попросить прокачать тому или иному игроку какие-то баллы, спецвозможности, изменить форму. Состав же сборной определяет тренер этой сборной. Мы все вместе выбираем тренера сборной, голосуем за него, а значит доверяем ему, чтобы он отбирал игроков. К тому же в любой момент можно создать тему на форуме, где попросить тренера ответить, почему он не берет каких-то сильных игроков. Но, повторюсь, это его команда, мы ему ее дали на сезон, так что он отвечает за нее.
И опять-таки вы молчали весь сезон, а теперь вдруг решили выступить. Мое мнение - если вы можете создать супер сильную сборную - выставляйте свою кандидатуру на тренера сборной, постарайтесь, чтобы большинство менеджеров вам поверило - и вперед, ведите сборную к победе и все будут вам благодарны.
+мильон!!! :cool: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Таиланд