Убрали солнце в перереге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 19 май 2020, 16:33
в этой команде сделали тонну перерегистраций в надежде получить солнце для молодых игроков, но в итоге получали только *вырезано* катеначчо или реже бей-беги. Зачем нас заставляют играть только дождем в новых командах? Если это баг, то поправьте. А если ваша новая заморочка, о впишите в правило.

в этой теме описана схожая ситуация
viewtopic.php?f=155&t=195896&view=unread#p6627029
    Черная карточка была показана за этот пост 19 май 2020, 17:16 модератором Akar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Перерегистрация сделана для того, чтобы была возможность начать с самого начала, а не для того, чтобы делалась тонна перерегистраций и искались какие-то конкретные нужные кому-то там игроки.
Исходя из этого, Лига определяет по своему собсвтенному разумению, с какими скрытыми параметрами будут появляться игроки в перерегистрированных командах.
Лига выбирает те скрытые параметры для создания игроков в перерегистрированных командах, которые считает нужным для исправления баланса разных игроков в игре.
Для новичков ничего страшного не будет, новички не имеют возможности выбирать стиль игры игроков команды (если сейчас очень нужно именно солнце - можно свободную команду такую поискать).
В правила ничего по этому поводу внесено не будет.

Почитал, какое слово было написанов оригинальном сообщении. Поменял карточку на черную, т.к. там был грубый мат...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Убрали солнце в перереге
Сообщение Рома Псих 21 май 2020, 15:10
Я так понимаю, если я захочу взять перерегистрированную команду, то лучше обратиться в техподдержку и попросить, сделать там игроков солнца или дождя? Или я не так понял?

Добавлено спустя 52 секунды:
Akar писал(а):Перерегистрация сделана для того, чтобы была возможность начать с самого начала, а не для того, чтобы делалась тонна перерегистраций и искались какие-то конкретные нужные кому-то там игроки.
Исходя из этого, Лига определяет по своему собсвтенному разумению, с какими скрытыми параметрами будут появляться игроки в перерегистрированных командах.
Лига выбирает те скрытые параметры для создания игроков в перерегистрированных командах, которые считает нужным для исправления баланса разных игроков в игре.
Для новичков ничего страшного не будет, новички не имеют возможности выбирать стиль игры игроков команды (если сейчас очень нужно именно солнце - можно свободную команду такую поискать).
В правила ничего по этому поводу внесено не будет.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Убрали солнце в перереге
Сообщение Akar 21 май 2020, 15:29
Рома Псих писал(а):Я так понимаю, если я захочу взять перерегистрированную команду, то лучше обратиться в техподдержку и попросить, сделать там игроков солнца или дождя? Или я не так понял?
Мне показалось, что это самый неправильный вывод из того, что было написано на этом форуме, за всё время его существования.
Если это какой-то стёб, то так и скажите - выпишу и вам чёрную карточку )
Если нет, то просто сообщу, что вывод совершенно абсолютно и полностью неправильный. Техподдержку просить об этом не нужно и бессмысленно.
Каким образом вообще могла возникнуть и возникла идея попросить техподдержку сгенерировать нужного игрока - я не понял.

Когда вы берете перерегистрированную команду, то игроки в ней генерируются случайным образом и вы не можете знать или подстроить себе тех игроков, которых вы хотите.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Убрали солнце в перереге
Сообщение Рома Псих 21 май 2020, 15:33
Ни какого стёба в моем сообщении нет! По этому и задал уточняющий вопрос.
Ваш ответ понятен и я его тоже полностью поддерживаю!
Не поддерживаю только то - что если от вас поступил исчерпывающий ответ, то почему тему не закрыли? Тут больше обсуждать не чего! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Убрали солнце в перереге
Сообщение arkadjo 21 май 2020, 15:35
Закрываю тему
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты