Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 18:46
Тогда возмущенный будет еще больше :D
Вантус
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение keeper 04 ноя 2009, 18:57
Наоборот было бы хорошо если в каждой группе команды были приблизительно равные по силе спецух - т.к. ограничение по силе оно и в Африке ограничение :cool: Перед первым туром КТ всстретился с такой фигнёй - выставил состав силой 600 (ограничение 700) я изменил после отправки состава сильнейшим игрокам физу на зелёную и захожу в ред. (на отправленный состав) и смотрю сила выбранного состава 703 - нажал чисто для прикола заново отправить - написало:вы не можете отправить состав силой больше 700 - так вот вопрос что было бы если бы я оставил состав силой 703 - было бы тех. поражение или что-другое?
keeper
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Килгор13 04 ноя 2009, 18:58
Вантус писал(а):Тогда возмущенный будет еще больше :D
Вот и я о том же.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 20:02
keeper писал(а):было бы тех. поражение или что-другое?[/color]
Тех. поражение конечно :)
Вантус
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение hrust 05 ноя 2009, 09:25
Воронок писал(а):Нормальная там жеребьевка или по твоему лучше если в одну группу попадали бы самые сильные комы. А теперь представь если твоя кома находится по силе с 8 и по 16 месте и ты поподаеш в группу где 3 первые комы турнира по силе, и что ты будеш делать?
можно показать им фигу и гордо ответить - ограничение силы составов, однако, прошу дубль в гости! :D
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение spika 05 ноя 2009, 11:07
Люди! Не отклоняйтесь от темы!
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 00:53
Кто-нибудь уже накатал примерный вариант календаря?

Добавлено спустя 30 секунд:
Кто-нибудь уже накатал примерный вариант календаря?
Rikimaro
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение hrust 10 ноя 2009, 15:45
Rikimaro писал(а):Кто-нибудь уже накатал примерный вариант календаря?
да, еще 2 ноября в понедельник я накатал. смотри на 4-ой странице топика. а толку что?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Almadeus 10 ноя 2009, 20:28
На эту тему руководство не обращает внимания, они заняты очередной реформой. Поддерживаю идею. Посмотрите выступления моего Алатау 2007 в прошлом и в этом сезоне. В прошлом сезоне без переходняков остались в Д-1, хотя по силе где-то 20-я команда в стране, в этом сезоне все наши соперники играли с Химиком перед нами, в результате и так самая слабаы команда в дивизионе из-за этой дурацкой жеребьевки играла с соперниками на пике формы и отдохнувшей основой. Итог - безоговорочный вылет из Д-1 с предпоследнего места без шансов зацепиться за переходные. Хптя в этом сезоне команда была сильнее чем в прошлом...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Килгор13 11 ноя 2009, 10:22
Almadeus писал(а):На эту тему руководство не обращает внимания, они заняты очередной реформой. Поддерживаю идею. Посмотрите выступления моего Алатау 2007 в прошлом и в этом сезоне. В прошлом сезоне без переходняков остались в Д-1, хотя по силе где-то 20-я команда в стране, в этом сезоне все наши соперники играли с Химиком перед нами, в результате и так самая слабаы команда в дивизионе из-за этой дурацкой жеребьевки играла с соперниками на пике формы и отдохнувшей основой. Итог - безоговорочный вылет из Д-1 с предпоследнего места без шансов зацепиться за переходные. Хптя в этом сезоне команда была сильнее чем в прошлом...
Я конешно извеняюсь но против чего ты протистуеш? Против того что ты играл за лидером? Так всеровно комуто играть за ним. Что ты предлогаеш в замен?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Sertse 11 ноя 2009, 13:15
Как-то пару сезонов назад тоже играл в Д-1 "Лионом". Там шёл за "Сент-Этьеном". Стоит ли говорить что это за клуб? :) Мой и так был слабейшим в диве, но такой календарь просто не дал шансов попробовать хоть что-то изобразить и попытаться хотя бы за переходняки зацепиться :?
Sertse
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение cleric 18 янв 2010, 17:24
Воронок писал(а):
Almadeus писал(а):На эту тему руководство не обращает внимания, они заняты очередной реформой. Поддерживаю идею. Посмотрите выступления моего Алатау 2007 в прошлом и в этом сезоне. В прошлом сезоне без переходняков остались в Д-1, хотя по силе где-то 20-я команда в стране, в этом сезоне все наши соперники играли с Химиком перед нами, в результате и так самая слабаы команда в дивизионе из-за этой дурацкой жеребьевки играла с соперниками на пике формы и отдохнувшей основой. Итог - безоговорочный вылет из Д-1 с предпоследнего места без шансов зацепиться за переходные. Хптя в этом сезоне команда была сильнее чем в прошлом...
Я конешно извеняюсь но против чего ты протистуеш? Против того что ты играл за лидером? Так всеровно комуто играть за ним. Что ты предлогаеш в замен?

В замен предлагают чтобы не ты постоянно за лидером играл, а рэндомно. Топикстартеру +1.
cleric
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Миктлантекутли 22 фев 2010, 23:08
Я понял почему в жопе в этом сезоне. Играю матчи с командами, кототрые все отдыхают в матче с лидером и потом приезжают ко мне. :-)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение FoX46 22 фев 2010, 23:20
У меня таже борода, перед игрой с Курай все играют с чемпионом страны, с многократным Голден Стар;(
FoX46
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение RAUL7 23 фев 2010, 18:38
Тоже самое в Металлурге Запорожском, где я Зам...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты