Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 02 ноя 2009, 12:28
A/|EWEHbKA писал(а)::D :D :D :D
Теперь иди покажи эту схему Акару, вот я бы посмеялся над его ответом. Ты ему предлагаешь в ручную писать календарь для 200 стран и в каждой по сколько там дивов... Сколько ты говоришь у тебя заняло времени составить :D :D :D Мы несколько месяцев будем ждать жребу чемпов такими темпами :D :D :D
Давай быстрей в ТП, Акар ООООчень обрадуется, ты ему такую работу нашёл :D :D :D :D

это над тобой можно от души посмеяться, так как ты не понимаешь, что запрограммировать этот календарь для всех стран можно аналогично календарю-паровозу. ей-богу смешно)))
замечу, что у тебя очень странная манера общения - обсмеивать все подряд, не приводя ни одного внятного аргумента.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение humito 02 ноя 2009, 12:42
rustsul писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а)::D :D :D :D
Теперь иди покажи эту схему Акару, вот я бы посмеялся над его ответом. Ты ему предлагаешь в ручную писать календарь для 200 стран и в каждой по сколько там дивов... Сколько ты говоришь у тебя заняло времени составить :D :D :D Мы несколько месяцев будем ждать жребу чемпов такими темпами :D :D :D
Давай быстрей в ТП, Акар ООООчень обрадуется, ты ему такую работу нашёл :D :D :D :D

это над тобой можно от души посмеяться, так как ты не понимаешь, что запрограммировать этот календарь для всех стран можно аналогично календарю-паровозу. ей-богу смешно)))
замечу, что у тебя очень странная манера общения - обсмеивать все подряд, не приводя ни одного внятного аргумента.
Думаю, Акар и Аверс не такие, как Алексей, и всё легко поймут. ;)
А далее что-то пытаться объяснять Алексею не вижу смысла.
Кто он такой?
Даже не модератор.
У меня даже мысль возникала, что он специально стебётся с нас и включает дурака, чтобы мы сидели и специально для него делали жеребьёвку вручную.
Надоело.
humito
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение 8dimka7 02 ноя 2009, 14:53
нафига писать 5 страниц, их же перечитівать нужно чтобі ответить :beeee:
квашенная капуста и всё
8dimka7
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Indie 02 ноя 2009, 15:23
Полностью поддерживаю Александра.

Весело, наверное, играть так в ч. после Эвертона или ЦСКА, которым почти все сливают матчи или играют отдыхом, т.к. от основы/дубля сильно разрыв с ними не поменяется. Т.к. всем нужны очки, то как раз на этот несчастный клуб все будут выходить "на пике". Собственно, такое часто встречается.

В том же чемпионате топикстартера Олимпик и Фререс играли таким образом. Результаты плачевны.

Касательно "ручной" жеребьёвки насмешили. Действительно, "очень сложно" вручную составить одно расписание на все 16-командные чемпионаты, а потом случайным образом присваивать командам номера от 1 до 16, как это, собственно, и делается до 1 тура сейчас, но с другим расписанием.

Вообще, нынешнее расписание портит игру многим: тем кто играет с отдохнувшими после лидеров, тем, кто играет с теми, кому потом предстоит играть против лидеров. Напротив, везёт тем, кому приходится играть с теми, кто уже сыграл серию с 3-4 слабыми командами.
Indie
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gudvin 02 ноя 2009, 16:52
A/|EWEHbKA писал(а):Всё слова, слова, слова ))))
Что никто не мождет составить календарь не паровоз? О чём тогда вообще Вы здесь говорите?
gudvin, Михаил, вроде говорят, что можно, но где примеры?
Странно, у меня всегда было мнение о тебе как о толковом парне, иногда заблуждающемся, но блин не настолько же как сейчас )))
gudvin
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Килгор13 02 ноя 2009, 20:28
Я считаю что разделять лидеров нельзя т.к им всеровно сливают и если разделить встрявших команд будет в 2 раза больше.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение моряк 02 ноя 2009, 21:51
А я считаю пусть будет как угодно,лишь бы рэндома по больше!
моряк
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Weston 03 ноя 2009, 11:44
моряк писал(а):А я считаю пусть будет как угодно,лишь бы рэндома по больше!
Так рэндома во ВСОЛе и так через край или еще больше надо? :D
Weston
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение evil_eye 03 ноя 2009, 13:40
Добавлю ещё пять копеек, насчёт положения лидеров.
У нас в Дании есть пара команд посильнее остальных, но не настолько, чтобы им безоговорочно все бы сливали - Виборг и Копенгаген.
В этом сезоне Копенгаген встал первым из идущих подряд трёх сильных команд - после него шёл мой Мидтьюлланд (5 по VS) и Ольборг (4 по VS). Виборг же шёл у всех ещё через два тура. Разумеется, на ту тройку все команды ещё перед началом сезона напланировали пик формы, только вот когда дело доходило до конкретных матчей, разумеется, на Копенгагене отдыхали.. С Виборгом же играли в основном на готовности в районе 100% (как-раз на конце "горки", пик которой приходится на ту тройку). Собственно, к чему это я? Два равные команды, только одна из них получает за сезон 13 полноценных сливов, а вторая - 6 полноценных + парочка "сливов основой". Угадайте, кто получил 13? Виборг, на который все выходили на 100%, или Копенгаген, на который все выходили на 125%?
Копенгаген.
Логично ведь.
Стоит ли говорить, что из 2 команд, идущих перед Копенгагеном, одна вылетела напрямую, вторая попала в переходники. Да и Мидтьюлланд никакой конкуренции в чемпе составить Виборгу с Копенгагеном в таких условиях не смог. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение _fox_ 04 ноя 2009, 13:44
а по-моему это просто жребий, тут винить некого!!! и в ЧР также происходит в этом сезоне, когда для всех клубов идут подряд ЦСКА и Зенит, а потом тоже подряд Рубин и Спартак

а давайте попросим перекинуть жребий!!! по-моему это чушь, в реале никто слезы по этому поводу не льет!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Vinsinaty 04 ноя 2009, 13:55
agent_fox писал(а):а по-моему это просто жребий, тут винить некого!!! и в ЧР также происходит в этом сезоне, когда для всех клубов идут подряд ЦСКА и Зенит, а потом тоже подряд Рубин и Спартак

а давайте попросим перекинуть жребий!!! по-моему это чушь, в реале никто слезы по этому поводу не льет!!!
а в реале по твоему лидеру все сливают?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение keeper 04 ноя 2009, 14:04
Vinsinaty писал(а):
agent_fox писал(а):а по-моему это просто жребий, тут винить некого!!! и в ЧР также происходит в этом сезоне, когда для всех клубов идут подряд ЦСКА и Зенит, а потом тоже подряд Рубин и Спартак

а давайте попросим перекинуть жребий!!! по-моему это чушь, в реале никто слезы по этому поводу не льет!!!
а в реале по твоему лидеру все сливают?
Вот именно, а ещё достала жеребьёвка КТ :beeee:
keeper
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 17:26
keeper писал(а):Вот именно, а ещё достала жеребьёвка КТ :beeee:
А, что ж тебя в КТ не устраивает? :D
Вантус
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение keeper 04 ноя 2009, 17:33
Жеребьёвка там проводится по силе что-то типа 1-5-9-13 и тд 2-6-10-14
keeper
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Килгор13 04 ноя 2009, 18:41
keeper писал(а):Жеребьёвка там проводится по силе что-то типа 1-5-9-13 и тд 2-6-10-14
Нормальная там жеребьевка или по твоему лучше если в одну группу попадали бы самые сильные комы. А теперь представь если твоя кома находится по силе с 8 и по 16 месте и ты поподаеш в группу где 3 первые комы турнира по силе, и что ты будеш делать?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты