Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 15 июл 2015, 22:23
Сказал человек, который через рекламу в "ВБ" заказывал молодых игроков на прокачку, с целью выкупить их потом у клуба донора?
Как меня умиляют все эти борцы за справедливость, в которых нет и толики справедливости. Да, Дюс?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 15 июл 2015, 22:23
Мария Стюарт писал(а):Сами задайте себе вопрос: что страшного чтобы вернуть звезду в сш? Вам не кажется что такие деньги за мю и другие клубы выкладывают именно с той целью, чтобы сделать звёзд из своих любимых игроков? Если меня мечта есть, чтобы у меня играл шоу в финале лч? Именно для всего этого команду и брали. Где логика? Спросите сами у себя.
Вот не поверите, задавал такой вопрос сам себе. Только не мы выбираем тут пути решения проблеем, их выбирают за нас. Можно негодовать по этому поводу. Можно даже сильно негодовать. А можно задать вопрос...а из-за кого такие меры приняты? Вы не пробовали себе данный вопрос задать? Попробуйте. {yes}
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 15 июл 2015, 22:27
Мария Стюарт писал(а):Сами задайте себе вопрос: что страшного чтобы вернуть звезду в сш? Вам не кажется что такие деньги за мю и другие клубы выкладывают именно с той целью, чтобы сделать звёзд из своих любимых игроков? Если меня мечта есть, чтобы у меня играл шоу в финале лч? Именно для всего этого команду и брали. Где логика? Спросите сами у себя. Можете вслух не отвечать.
я так понял речь о том что звезды продаются по завышенным ценам. При этом количество их ограниченно. допустим у вас в клубе их 3 штуки. продали вы каждого по 15млн. и на этом нужно ждать 15 сезонов когда состарятся. А можно продать в подставной клуб по той же рыночной цене. Сделку сама по себе самодостаточна. Потом описанным методом игрок сливается в лигу и на следующий сезон вы опять получаете по той же схеме 15 млн за звезду. Никто никого не качает. а просто каждый сезон команда получает нахаляву условные 15 млн.
Мне кажется не в этом смысл футбольного симулятора )
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 15 июл 2015, 22:30
Мне не нужно его продавать. Это один из моих любимых игроков в реале. Я хочу сделать из него звезду. Я может ради него, в частности, так хотела мю?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 15 июл 2015, 22:32
Мария Стюарт писал(а):Мне не нужно его продавать. Это один из моих любимых игроков в реале. Я хочу сделать из него звезду.

Ты его продала {unknown}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 15 июл 2015, 22:34
Потому что он слаб и не подходит по стилю( у меня не было выбора((
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 15 июл 2015, 22:36
Тогда да, только перерегистрация команды через подставное лицо. Ради мечты-то можно ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение omega 15 июл 2015, 23:22
а что так трудно забанить? сделал махинацию получил бан регайся заново покупай вип и т.д
omega
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение CapitanVlad 15 июл 2015, 23:34
Мария Стюарт писал(а):Сами задайте себе вопрос: что страшного чтобы вернуть звезду в сш? Вам не кажется что такие деньги за мю и другие клубы выкладывают именно с той целью, чтобы сделать звёзд из своих любимых игроков? Если меня мечта есть, чтобы у меня играл шоу в финале лч? Именно для всего этого команду и брали. Где логика? Спросите сами у себя. Можете вслух не отвечать.
И этот человек еще модератор молодежи, президент. Слов нет.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 16 июл 2015, 00:19
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Мне не нужно его продавать. Это один из моих любимых игроков в реале. Я хочу сделать из него звезду.

Ты его продала {unknown}
Цитируя всем известного персонажа-"Она-утонула!"
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 00:20
Это первый менеджер, кто слил звезду в Лигу?
Что-то я не видел тут всех вас, когда менеджеры покупали "родную" звезду за бешеные деньги, а после этого сливали ее в лигу за 50%.

Мария Стюарт писал(а):Сказал человек, который через рекламу в "ВБ" заказывал молодых игроков на прокачку, с целью выкупить их потом у клуба донора?
Вообще плюс мильон. Самому "смахинировать" не удалось, перешел на светлую сторону)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 01:00
Харлампий писал(а):Вообще плюс мильон. Самому "смахинировать" не удалось, перешел на светлую сторону)

Смахинировать ? Купить игрока на рынке по адекватной заявке - это смахинировать ? {bino}

Харлампий писал(а):Это первый менеджер, кто слил звезду в Лигу?

Это первый менеджер, который по договоренности слил звезду Лиге путем перерегистрации команды. Ты, Харл, вроде опытный тролль, а понятия подменяешь, как первоклашка :(

Она не только звезду слила, но и конфуция со всеми его мультами :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 16 июл 2015, 01:10
Светоч писал(а):
Харлампий писал(а):Вообще плюс мильон. Самому "смахинировать" не удалось, перешел на светлую сторону)

Смахинировать ? Купить игрока на рынке по адекватной заявке - это смахинировать ? {bino}

Харлампий писал(а):Это первый менеджер, кто слил звезду в Лигу?

Это первый менеджер, который по договоренности слил звезду Лиге путем перерегистрации команды. Ты, Харл, вроде опытный тролль, а понятия подменяешь, как первоклашка :(

Она не только звезду слила, но и конфуция со всеми его мультами :grin:
Короче-подстава, не заметить которую может только-слепой!
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 01:22
Светоч писал(а): Ты, Харл, вроде опытный тролль, а понятия подменяешь, как первоклашка
Даже потроллить не дают по-человечески :(

Но я считаю, что покупка в свою команду звезды с целью тут же слить ее лиге гораздо хуже.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 01:39
Так эту лавочку уже прикрыли. Хуже или не хуже - спорить не буду т.к. сейчас речь не об этом. Является ли тот маневр, который прокрутили Мария с Конфуцием, нарушением/попыткой обхода правил ? Да, безусловно. Руководство борется со сливом реальных игроков в Лигу, а тут такой фокус.

Понятно, что там "мечта" , но если все местные мечтатели начнут заниматься чем-то подобным, то это уже будет не футбольный менеджер, а кружок юного махинатора. Хватит вон того же Портсмута (его вообще следует переименовать в, например, ФК Щедрый Балабол или ФК Не пойман - не вор), построенного на левых сделках и выигравшего мирокубок. Куда уже дальше ?

Мария, по-хорошему, должна была успокоиться после всех движений в Биркинхеде, где все прошло ровно и гладко, но нет - новая мечта появилась. Завязывайте.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации