Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 14:19
Allister писал(а):
Amigo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/find_deals.php?u0=96967&u1=587&u2=59980&u3=27754&u4=143494&u5=98561&u6=125485&u7=177213&u8=37392&u9=80614&u10=97740&u11=14058&u12=132119&u13=0&new=&style=2
Как то странно Алистер с Рокой сделки проворачиваете с одними и теми же менеджерами :D
Ну это малая ссылка, если заняться ими, то уверен выявить махинаторов можно.
как-то странно мало было в последнее время у Амиго отменённых сделок, http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13988 только и всего при том, что Ренн и Колумбия денег могут не экономить с такой помошью друзей-то. Уверен, там уже всё выявлено. Передавай привет менеджеру Igrok_0512, удалённому как чей-то клон :grin: .

Аллистер с Рокой состоят в ирландском кооперативе, правильная ссылка выглядит так http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 74&style=2 , махинаций не вижу

Ты не скидывай свою ссылку для отвода глаз. Моя ссылка правильная, в скором времени добавится и отправится куда нужно, к тому же Арной. Он компетентен с Дюсом и жди от него прикольчика в свой аккаунт.
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 14:21
fang писал(а):Зачем нужна реальность, если люди решающие судьбу сделок не знают финалистов ЛЧ этого сезона?
меня тоже это удивило, но и это показатель бОльшей раскрученности КР
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 06 июн 2014, 14:23
Allister писал(а):меня тоже это удивило, но и это показатель бОльшей раскрученности КР
Да при чем здесь раскрученность, если сделку с переплатой в 15 млн. отменяют, а с переплатой в 40 млн. нет :D
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 14:24
Amigo писал(а):
Allister писал(а):
Amigo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/find_deals.php?u0=96967&u1=587&u2=59980&u3=27754&u4=143494&u5=98561&u6=125485&u7=177213&u8=37392&u9=80614&u10=97740&u11=14058&u12=132119&u13=0&new=&style=2
Как то странно Алистер с Рокой сделки проворачиваете с одними и теми же менеджерами :D
Ну это малая ссылка, если заняться ими, то уверен выявить махинаторов можно.
как-то странно мало было в последнее время у Амиго отменённых сделок, http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13988 только и всего при том, что Ренн и Колумбия денег могут не экономить с такой помошью друзей-то. Уверен, там уже всё выявлено. Передавай привет менеджеру Igrok_0512, удалённому как чей-то клон :grin: .

Аллистер с Рокой состоят в ирландском кооперативе, правильная ссылка выглядит так http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 74&style=2 , махинаций не вижу

Ты не скидывай свою ссылку для отвода глаз. Моя ссылка правильная, в скором времени добавится и отправится куда нужно, к тому же Арной. Он компетентен с Дюсом и жди от него прикольчика в свой аккаунт.

Можешь сколько угодно уверять себя и других, что моя ссылка для отвода глаз, а твоя - правильная. Кто ж поверит человеку, у которого такие друзья (5 отменённых сделок и 100500 неравноценных, но не отменённых). Gendsi ещё запиши, он мне в Боливию хорватского сборника помог перегнать :)

Добавлено спустя 47 секунд:
mihaluch писал(а):
Allister писал(а):меня тоже это удивило, но и это показатель бОльшей раскрученности КР
Да при чем здесь раскрученность, если сделку с переплатой в 15 млн. отменяют, а с переплатой в 40 млн. нет :D
да я и сам смеюсь, но комментарии плюсанувших сделку доказывают, что раскрученность - ключевой фактор. Если даже такие далёкие от футбола люди как Дус знают, кто такой КР...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 14:32
Allister писал(а):Можешь сколько угодно уверять себя и других, что моя ссылка для отвода глаз, а твоя - правильная. Кто ж поверит человеку, у которого такие друзья (5 отменённых сделок и 100500 неравноценных, но не отменённых). Gaidsina ещё запиши, он мне в Боливию хорватского сборника помог перегнать :)
Зачем мне его добавлять?
Моя ссылка правильная в том плане, что ты и Рока делайте сделки с одними и теме же менеджерами. Получается, ты покупаешь у менеджера игрока, а он уже другим клубом покупает у Роки игрока, либо обмен, либо аренда, потом наоборот. И таких сделок куча. Пусть они и мелочные, и переплата в пару лямов, ну суть то понятная.

fang писал(а):Зачем нужна реальность, если люди решающие судьбу сделок не знают финалистов ЛЧ этого сезона?
Фанг :cool:

Дюс, уступи свой пост более достойному и знающему.
Давай проведем голосование, нужен ли ты на своем посту? Даже среди президентов.
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 14:42
Нет, не понял суть, на конкретных примерах пожалуйста, и желательно чтобы был такой же очевидный махинативный аспект как

здесь
здесь
здесь
здесь

Я-то помню, как Маша и её друзья три страницы хором хамили Максимусу за одну-единственную сделку обмен вратаря на полевого. В общем ,я готов, приступай, только аргументированно, без затасканных клише общих собирательных фраз в стиле "ну это только малая выборка"

Ну и уважаемые читатели, сравните ещё количество сделок с 15-ого сезона в моей выборке и у колумбийца. Где работает кооператив так, что аж искры горят, в Ирландии или просто набор случайных сделок, менеджеров, стран? Какая ссылка правильная, а какая - для отвода глаз?
Последний раз редактировалось Аллистер 06 июн 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Финч 06 июн 2014, 14:43
Каждая сделка после её проведения проверяется общественным мнением по поводу её невыгодности для одной из сторон (или обеим сторонам). Сделка, признанная по итогам голосования невыгодной для одной из сторон (или обеим сторонам), считается махинацией на рынке и подлежит отмене.

По поводу будущей легитимности сделки никаких вопросов в итоге быть не должно: мы с вами - общество, мы и решим.

Неприятный осадок по другой причине: вся челядь из менеджеров и президентов голосует ровненько 60 на 40, а вот слуги народа - СКАУТЫ - на голосование как будто с собрания все дружно пришли. Хочется ошибаться, конечно...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 14:44
Amigo писал(а):Зачем мне его добавлять?
Моя ссылка правильная. И таких сделок куча. Пусть они и мелочные, и переплата в пару лямов, ну суть то понятная.

нет, непонятно, распиши в деталях. И где куча больше, у меня или у тебя ?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А по КР всё просто. Если бы скауты использовали свой решающий голос и отменили сделку по КР, и потом КР снова поставили бы на трансферный рынок, то он снова ушёл бы по смешной для многих менеджеров цене с дикой переплатой. Ну... можно было пойти на принцип и отменять 100 раз до тех пор, пока КР не накачает себе силу 100 и 16 спецух... Только вряд ли Fed собирался этим заниматься
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 июн 2014, 14:49
Allister писал(а):
Amigo писал(а):Зачем мне его добавлять?
Моя ссылка правильная. И таких сделок куча. Пусть они и мелочные, и переплата в пару лямов, ну суть то понятная.

нет, непонятно, распиши в деталях. И где куча больше, у меня или у тебя ?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А по КР всё просто. Если бы скауты использовали свой решающий голос и отменили сделку по КР, и потом КР снова поставили бы на трансферный рынок, то он снова ушёл бы по смешной для многих менеджеров цене с дикой переплатой. Ну... можно было пойти на принцип и отменять 100 раз до тех пор, пока КР не накачает себе силу 100 и 16 спецух... Только вряд ли Fed собирался этим заниматься
мой мозг сломался и отказывается тебя понимать)ты нам демонстрируешь свой кооператив и при это обвиняешь в этом других?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 14:56
да я по доброте душевной, Амиго что-то там ищет, когда вот оно всё на виду.
И к тому же хочу подать пример начинающим менеджерам: можно работать в команде для взаимовыгодной пользы и при этом НЕ проводить нелепых махинаций с разваливанием одних команд на органы другим, чем ты, Маша, так любишь заниматься

Скеррис Таун и до появления Миллагресины не был никому интересен, но всё равно так нечестно :(

перестань общаться с Харлампием, и твой мозг вернётся в прежнее нормальное состояние, и Бирки тоже не пропадут никуда :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 15:17
Маша и у меня мозг взорвался :D
Помнишь из - за чего Алистер начал НАС называть махинаторами? А до этого мы были его лучшеми друзьями)))
viewtopic.php?f=60&t=63799&st=0&sk=t&sd=a&start=1275
Вот описание этого обиженного)

Кто хочет поднять себе настроение, почитайте с чипсонами, ну или попкорном. :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 15:21
Некоторые люди от скуки специально культивируют ненормальность, (хотя обычно это проходит после начала регулярной половой жизни), а потом неудивительно, что обычные и простые вещи мозг разучается воспринимать

Скажем, так, я с вами общался до того, как вы начали заступаться за нежного и беззащитного Алекса44, а я - за нежного и беззащитного Дюса. Из-за этого и пересрались, и это к лучшему.

Лучшие друзья - это слишком громко. Мне трудно даётся дружба с непорядочными и неестественными людьми
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 06 июн 2014, 15:26
Друзья, я понимаю ваше стремление поддать посильнее друг другу пинка под зад, но давайте вернёмся к теме махинаций. А то ваше дружелюбное общение больше смахивает на детсадовскую игру "сам дурак". :baby:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 15:33
Последняя кооперативная сделка грузин прошла до вступления в игру скаутов, больше пока что тем для обсуждения и не было, хотя я как-то не следил особо. Трансфер КР - это отдельная тема, не махинация
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Финч 06 июн 2014, 15:36
Allister писал(а):Трансфер КР - это отдельная тема, не махинация
Согласно правилам причастность к махинации обнаруживается исключительно по завершению голосования.

И все ваши одобренные сделки после введения голосования - не махинации. Бред, конечно...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации