Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 18:11
Дориан Великолепный писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
Харлампия нужно прочувствовать. в новостях он многое говорил по делу и о минусах реформ в том числе. а флуд есть флуд и делать по нему выводы о людях- не правильно. это моё субъективное мнение
ИМХО, есть щекотливые темы, в которых флуд и троллинг неуместен. Про то, что он идиот или недалекий человек - я никогда не говорил и не утверждал.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 557
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 18:17
ukrrowing писал(а):После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
ИМХО, есть щекотливые темы, в которых флуд и троллинг неуместен. Про то, что он идиот или недалекий человек - я никогда не говорил и не утверждал.[/quote]
заметьте эти слова впервые упомянули вы. в лиге много разных людей- обижаться на всех- нервов не хватит. чуть легче и ироничнее здесь существуйте и все будет гуд
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 18:21
Дориан Великолепный писал(а):
ukrrowing писал(а):
ukrrowing писал(а):После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
ИМХО, есть щекотливые темы, в которых флуд и троллинг неуместен. Про то, что он идиот или недалекий человек - я никогда не говорил и не утверждал.
заметьте эти слова впервые упомянули вы. в лиге много разных людей- обижаться на всех- нервов не хватит. чуть легче и ироничнее здесь существуйте и все будет гуд
Эм. Укрровинг сказал, что не считает Харлампия недалёким человеком или идиотом. Об этом можно или не говорить, или же говорить прямо.
А перевирать слова как минимум не красиво.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 07 май 2014, 18:22
Заканчиваем обсуждать о совсем постороннем, обсуждение можно вести о махинациях с трансферами, обменами и арендой.
Для непонятливых приготовлены карточки различных цветов.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 18:30
*удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2014, 18:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 18:35
vetal-37 писал(а): Вот http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 68&style=1
Я даже за вас собрал этот "донорский проект"!
как-то слабенько, вон ирландский кооператив стартовал тоже в 16-ом сезоне, а сколько всего успели наворотить.
Скорее всего у тебя, Виталий, ссылка неполная и неправильная, чтобы создать у читателей ложное мнение о степени брунейского коварства
Всё познаётся в сравнении. Слишком многие сделки Маши и её друзей являлись насилием над здравым смыслом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20148
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 22:26
Allister писал(а):
vetal-37 писал(а): Вот http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 68&style=1
Я даже за вас собрал этот "донорский проект"!
как-то слабенько, вон ирландский кооператив стартовал тоже в 16-ом сезоне, а сколько всего успели наворотить.
Скорее всего у тебя, Виталий, ссылка неполная и неправильная, чтобы создать у читателей ложное мнение о степени брунейского коварства
Всё познаётся в сравнении. Слишком многие сделки Маши и её друзей являлись насилием над здравым смыслом
http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 34&style=1
Пожалуй, вот полный брунейский кооператив.

Вот эта сделка ИМХО насилие над здравым смыслом. Ибо зачем качать игрока спецами, но не качать баллами? :-) Подгоните мне парочку таких, стили комба, спартак и бей-беги :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение meedel 07 май 2014, 22:30
Dus писал(а):
meedel писал(а):Цур и А&А создали вечный двигатель.

Цура уже прилично времени нет в проекте, зато его "последователи" вместо того, чтобы играть по правилам, всё придумывают, как их ловчей обойти.
Играют, так сказать, "по заветам"...
Но, как ни крути, количество махинаций из-за последних "серпов" весьма существенно сократилось.
Так что рано или поздно этот "двигатель" всё же "застучит" и остановится.
Я правильно понял твою мысль? А&А таки сдадутся, и забьют на новые серпы? Что-то я сомневаюсь...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 май 2014, 02:02
вот президенты федераций с удовольствием пропустили сделку
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2376098
Вопрос: зачем выкладывать 15 лямов за вратаря с одной спецухой?
Ответ: вратарь же известный!
Но этот ответ неправильный. Правильный ответ: работа кооператива.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20148
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 08 май 2014, 02:46
Allister писал(а):вот президенты федераций с удовольствием пропустили сделку
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2376098
Почему пропустили? Президент Колумбии свое дело сделал и честно поставил своей сделке жирный плюс. :cool:
barsenal
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2014, 07:28
Allister писал(а):вот президенты федераций с удовольствием пропустили сделку
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2376098
Вопрос: зачем выкладывать 15 лямов за вратаря с одной спецухой?
Ответ: вратарь же известный!
Но этот ответ неправильный. Правильный ответ: работа кооператива.
Учитывая "топовость" как минимум одного участника сделки и нынешние трактовки правил, сделка будет заплюсована, скорее всего.
Хотя есть основания как проголосовать "против", так и "за".
Последний раз редактировалось Anonymous 08 май 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15509
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 май 2014, 07:35
barsenal писал(а): В Брунее оставаться дальше не захотелось, когда понял что сборные там тоже строились по ганским заветам.
Впредь буду вас называть пустозвоном, т.к. единственное, что вы можете - это сотрясать воздух. Я вас просил ответить за обвинения.

ukrrowing писал(а):3. Не знаю, зачем ты упомянул команду Алексея из Арубы. Там я вообще никакого донорства не вижу. А вот в сделке его бразильской команды http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2255562 ИМХО донорство налицо.
Я недавно пытал тебя на предмет донорства и ведь к конце хотел тебя подвести к этой сделке, но ты так и не сподобился объяснить мне, что такое махинация или донорство... Может повторим?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 08 май 2014, 07:48
A/|EWEHbKA писал(а):
barsenal писал(а): В Брунее оставаться дальше не захотелось, когда понял что сборные там тоже строились по ганским заветам.
Впредь буду вас называть пустозвоном, т.к. единственное, что вы можете - это сотрясать воздух. Я вас просил ответить за обвинения.
Пустозвон - это вы. Я ответил Виталию в личку, как он и просил - чтобы не вытаскивать грязное брунейское белье в тему не имеющую к этому отношения. Но если вам так неймется - то вот ваше личное признание:
A/|EWEHbKA писал(а):
Dlany писал(а):ПыСы.Алешенька пользовался тем же методом что и Цур, качал у себя в Сан Николасе, брунейцев.Да 50% президентов и их подчиненных так делают.Другой вопрос что у Цура масштаб несколько больше :)
Игроки были выращены прежде всего для клуба, а только потом для сборной. Я клубы (свои и моей ФФ) ставлю выше, чем сборная. Да и история с теми двумя брунейцами немного иная, чем в ганском проекте. На самом деле я тогда оставлял спецухи по молодых арубийцев, но ихний през на тот момент очень не красиво поступил со мной, после чего я принял решение взять на зло брунейцев. Я не приветствую прокачку с нуля в своих командах игроков национальностей, где у меня уже есть команды...

А отговорки о том, что вампирить как ганцы и финны - нельзя, а как брунейцы - можно, оставьте для кого-нибудь еще.
barsenal
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 май 2014, 09:03
barsenal писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
barsenal писал(а): В Брунее оставаться дальше не захотелось, когда понял что сборные там тоже строились по ганским заветам.
Впредь буду вас называть пустозвоном, т.к. единственное, что вы можете - это сотрясать воздух. Я вас просил ответить за обвинения.
Пустозвон - это вы. Я ответил Виталию в личку, как он и просил - чтобы не вытаскивать грязное брунейское белье в тему не имеющую к этому отношения. Но если вам так неймется - то вот ваше личное признание:
A/|EWEHbKA писал(а):
Dlany писал(а):ПыСы.Алешенька пользовался тем же методом что и Цур, качал у себя в Сан Николасе, брунейцев.Да 50% президентов и их подчиненных так делают.Другой вопрос что у Цура масштаб несколько больше :)
Игроки были выращены прежде всего для клуба, а только потом для сборной. Я клубы (свои и моей ФФ) ставлю выше, чем сборная. Да и история с теми двумя брунейцами немного иная, чем в ганском проекте. На самом деле я тогда оставлял спецухи по молодых арубийцев, но ихний през на тот момент очень не красиво поступил со мной, после чего я принял решение взять на зло брунейцев. Я не приветствую прокачку с нуля в своих командах игроков национальностей, где у меня уже есть команды...

А отговорки о том, что вампирить как ганцы и финны - нельзя, а как брунейцы - можно, оставьте для кого-нибудь еще.
:grin: :grin:
Я уж думал, что-то новое ))
Лучшая команда Арубы - донор ))) Наверное каждый в своей ФФ хотел бы поиметь такого донора :grin:
Вы в Нигер купили шотландца и ганца http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9910 Да вы донор!!! :D

Ну а постозвон теперь за вами закрепится ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 08 май 2014, 09:20
Allister писал(а):вот президенты федераций с удовольствием пропустили сделку
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2376098
Вопрос: зачем выкладывать 15 лямов за вратаря с одной спецухой?
Ответ: вратарь же известный!
Но этот ответ неправильный. Правильный ответ: работа кооператива.

вот и я о том же, чтож мне не повезло наткнуться на Милагрессину и продать ей реального вратаря с тремя спецухами за 15 миллионов, а не за 8, как я его продал?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации