Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 13 фев 2014, 14:48
millagressina писал(а):Arne
Неумелого внутреннего донорства, может?

Dus
При том, что вы, Дюс, закрываете глаза на донорство внутри ваших любимых федераций. Игрока прокачивают для сборной, выкачивая из команды ресуры и абсолютно плевав на то, что будет с командой
Я не вижу беды в том, что кто-то прокачивает игрока для себя и/или своей сборной в своей команде.
Не прибегая к донорским схемам.
И не вижу беды в том, когда игрока продают в другую Федерацию для ИГРЫ, а не для прокачки и возврата в свою Федерацию и/или "другу".
Не прибегая к донорским схемам.

Это - нормально, это игра. Донорство - вот это уже жульничество.

ukrrowing писал(а):Да, и этот вариант я видел. Нынешний президент Финляндии "тоже уже в теме".
А вот вчера был куплен "клиент" на донорскую прокачку
http://www.vfliga.ru/transflist_history ... id=2270918
У них, видать, "программа". По "развитию" юниоров и молодёжи. Интересно - кто был их, так сказать, "идеологом"? "Таджики"? "Ганцы"? "Англичане"?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 14:49
Ну или просто "дружеская бескорыстная помощь". Ну или "игрок вот-вот-вот, ещё немножко станет с плюсовой звездой" - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9733 или этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042310, ну и т.д.
А насчет этого, Дюс, вы бы молчали, раз всего не знаете. Я полвоину ТМ на уши поставила из-за этого игрока. Сейчас пытаемся зарегистрировать на ТМ клуб, куда он перешел. Воюем с админами. Сразу видно, что не в курсе ситуации, а лишь бы что ляпнуть.

Т.е. вы считаете, что полная выкачка ресурсов из команды во имя прокачки сборника своей федерации, из-за чего происходит ее стагнация - это не донорство?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 13 фев 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 13 фев 2014, 14:51
millagressina писал(а):
Ну или просто "дружеская бескорыстная помощь". Ну или "игрок вот-вот-вот, ещё немножко станет с плюсовой звездой" - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9733 или этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042310, ну и т.д.
А насчет этого, Дюс, вы бы молчали, раз всего не знаете. Я полвоину ТМ на уши поставила из-за этого игрока. Сейчас пытаемся зарегистрировать на ТМ клуб, куда он перешел. Воюем с админами. Сразу видно, что не в курсе ситуации, а лишь бы что ляпнуть.
Я и Алексу, и Вам говорил и говорю - как ТОЛЬКО игрок остался бы без "минусовой звезды" - так и менялись бы. На ДАННЫЙ момент Ваш обмен совершенно невыгоден оппоненту.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 14:52
millagressina писал(а):Arne
Неумелого внутреннего донорства, может?
Не думаю. Помню сезонов эдак 5-6 назад команда здорово постарела - начали уходить ветераны, в результате клуб стал проседать по силе, в результате ушел в свободные и начал автососить.
Потом команду принял Владимир Онишко aka Ульян, который распродал оставшихся солнечных игроков и начал строить дождевую команду, опираясь на воспитанников. Вылета в Д-4, пожалуй, можно было попробовать избежать, но теперь есть возможность заново начать писать "дождевую историю" клуба. Этим я теперь и занимаюсь.
millagressina писал(а):Сейчас пытаемся зарегистрировать на ТМ клуб, куда он перешел. Воюем с админами. Сразу видно, что не в курсе ситуации, а лишь бы что ляпнуть.
А как называется клуб, который вы пытаетесь зарегистрировать на ТМ?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 14:53
Dus писал(а):
millagressina писал(а):
Ну или просто "дружеская бескорыстная помощь". Ну или "игрок вот-вот-вот, ещё немножко станет с плюсовой звездой" - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9733 или этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042310, ну и т.д.
А насчет этого, Дюс, вы бы молчали, раз всего не знаете. Я полвоину ТМ на уши поставила из-за этого игрока. Сейчас пытаемся зарегистрировать на ТМ клуб, куда он перешел. Воюем с админами. Сразу видно, что не в курсе ситуации, а лишь бы что ляпнуть.
Я и Алексу, и Вам говорил и говорю - как ТОЛЬКО игрок остался бы без "минусовой звезды" - так и менялись бы. На ДАННЫЙ момент Ваш обмен совершенно невыгоден оппоненту.
как показало голосование, Дюс. 36 % из 100 считают его невыгодным. И это учитывая, что половина из эти 36 голосовали потому что это мой обмен,а не Ваш, к примеру.

Arne
не вы ли давали мне ссылку даже на него, а теперь делаете вид, что не в курсе?)

факт остается фактом - за время существования игрока в клубе, он не прогрессировал, а только вываливался ниже и ниже.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 13 фев 2014, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 13 фев 2014, 14:54
millagressina писал(а):Т.е. вы считаете, что полная выкачка ресурсов из команды во имя прокачки сборника своей федерации, из-за чего происходит ее стагнация - это не донорство?
Нет, это не донорство. Это может быть невыгодно для клуба, но это ЧЕСТНО и это ЕГО уже личное дело. Потому что не затрагивает НИЧЬИХ других интересов.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 14:57
Dus писал(а):
millagressina писал(а):Т.е. вы считаете, что полная выкачка ресурсов из команды во имя прокачки сборника своей федерации, из-за чего происходит ее стагнация - это не донорство?
Нет, это не донорство. Это может быть невыгодно для клуба, но это ЧЕСТНО и это ЕГО уже личное дело. Потому что не затрагивает НИЧЬИХ других интересов.
Все с вами ясно, спасибо)) :D
А вот президент Лиги назвал http://www.vfliga.ru/roster.php?num=19280 вот этот клуб донором НЗ в комментариях к новостям) К чему бы?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 13 фев 2014, 14:59
Dus писал(а):
ukrrowing писал(а):Да, и этот вариант я видел. Нынешний президент Финляндии "тоже уже в теме".
А вот вчера был куплен "клиент" на донорскую прокачку
http://www.vfliga.ru/transflist_history ... id=2270918
У них, видать, "программа". По "развитию" юниоров и молодёжи. Интересно - кто был их, так сказать, "идеологом"? "Таджики"? "Ганцы"? "Англичане"?
Я не думаю, что это программа по развитию молодежи. Скорее программа, более ориентированная на националку. Поверьте, Андрей, программа развития юношей прекрасно работает внутри самой ФФФ, то же могу сказать и про молодежку. Эти игроки качаются для топ-клубов Финляндии, уверен в этом. Сразу скажу, на эту тему я с Вирусом не общался, хотя с ним в личке около 160 сообщений. Не рекорд, но все же
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2014, 15:00
Я не успеваю за вами :grin:

ukrrowing писал(а):Приведи пример таких игроков и продаж.
Давай начнём с этого:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2192252
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:00
millagressina писал(а):Arne
не вы ли давали мне ссылку даже на него, а теперь делаете вид, что не в курсе?)

факт остается фактом - за время существования игрока в клубе, он не прогрессировал, а только вываливался ниже и ниже.
это может показаться странным, но я не держу в памяти информацию, касательно вашей личности или игроков, милагрессина) напомните клуб?

факт остается фактом - игрок всё еще в клубе, всё еще играет за сборную, а клуб уже не вываливается всё ниже и ниже, и по стоимости уже в 30-ку лучших команда Японии вошел. я не бы не назвал это стагнацией)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
millagressina писал(а):А вот президент Лиги назвал http://www.vfliga.ru/roster.php?num=19280 вот этот клуб донором НЗ в комментариях к новостям) К чему бы?)
Напомнить?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 15:03
это может показаться странным, но я не держу в памяти информацию, касательно вашей личности или игроков, милагрессина) напомните клуб?
серьезно не держите?) настолько не держите, что караулите всех, и как только увидете, что они на тм без клуба, сразу делаете их штрафными?) вы, похоже, мой личный модератор молодежи)))
Я говорю о клубе Tata Steel. В настоящий момент вместе с Фриксом пробуем зарегистрировать его на ТМ. И ссылки на ФФ Уэльса отправили, и таблички дивизионов, и официальный сайт. Надеемся, что удволетворят.

потому что в клуб пришел менеджер, которому важны и интересы клуба, а не просто вбухивать все в прокачкую юнца. потому сейчас дела у вас улучшились)
Напомнить что? ? К чему ссылка на сделку? Акар назвал новозеландскую команду донором Новой Зеландии. и чем отличается прокачка Марко в Уондеррес, от прокачки японца у вас в клубе?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:09
millagressina писал(а):
это может показаться странным, но я не держу в памяти информацию, касательно вашей личности или игроков, милагрессина) напомните клуб?
серьезно не держите?) настолько не держите, что караулите всех, и как только увидете, что они на тм без клуба, сразу делаете их штрафными?) вы, похоже, мой личный модератор молодежи)))
Я говорю о клубе Tata Steel. В настоящий момент вместе с Фриксом пробуем зарегистрировать его на ТМ. И ссылки на ФФ Уэльса отправили, и таблички дивизионов, и официальный сайт. Надеемся, что удволетворят.
скорее Металлург
точно, Тата Стиил. вспомнил. то есть ваш ээ...как он там называется... отчет о матче оказался неверным?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 13 фев 2014, 15:11
ну не смешите меня и остальных, Металлург, конечно))) С потолка он это сделал)) Я так понимаю, все мои реальные, известные игроки у Вас в закладках в браузере, и как только они на ТМ исчезают, вы сразу обрадованно ликуете и пишете в ТП?))) ну счас уже можно не писать, сами стали модератором)
про ваши доказанные мультоводства и махинации я вообще молчу
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 13 фев 2014, 15:17
Dus писал(а):
millagressina писал(а):Т.е. вы считаете, что полная выкачка ресурсов из команды во имя прокачки сборника своей федерации, из-за чего происходит ее стагнация - это не донорство?
Нет, это не донорство. Это может быть невыгодно для клуба, но это ЧЕСТНО и это ЕГО уже личное дело. Потому что не затрагивает НИЧЬИХ других интересов.
а чьи интересы затрагивают фины, взяв команду из свободных в другой федерации и прокачивая там финика?
это невыгодно для клуба, но это личное дело финов, подбирающих свободные команды, и это честно, если не затрагивает ничьих других интересов
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2014, 15:26
millagressina писал(а):потому что в клуб пришел менеджер, которому важны и интересы клуба, а не просто вбухивать все в прокачкую юнца. потому сейчас дела у вас улучшились)
Хочу заметить, что Ульян (менеджер, который был до меня и качал юнца) в то же самое время проводил ту же самую политику прокачки юнцов, не шибко цепляясь за результат (в Д-3 он вполне мог попробовать остаться), так же и в Шеффилд ФК, у которого дела сейчас очень хороши. Будь у него побольше времени, Консадоле аналогичным путем пошла бы вверх и без моего участия.

millagressina писал(а):Напомнить что? ? К чему ссылка на сделку? Акар назвал новозеландскую команду донором Новой Зеландии. и чем отличается прокачка Марко в Уондеррес, от прокачки японца у вас в клубе?
наивное недоумение выглядит очень неубедительно
ну не смешите меня и остальных, Металлург, конечно))) С потолка он это сделал))
мне казалось, что вы увидите, что кроме многочисленных ссылок на ваших игроков, там гораздо больше ссылок на игроков других команд
и Металлург исправно выполнял запросы по каждому из них, а вот почему то на вашего игрока не захотел - посоветовал обратиться к президенту федерации Уэльса
вот он больше похож на личного модератора молодежи) при всем уважении к нему)
Я так понимаю, все мои реальные, известные игроки у Вас в закладках в браузере, и как только они на ТМ исчезают, вы сразу обрадованно ликуете и пишете в ТП?))) ну счас уже можно не писать, сами стали модератором)
к счастью, это не так. к счастью, я симпатичный молодой человек, у которого есть личная жизнь, а вы?)
про ваши доказанные мультоводства и махинации я вообще молчу
если у вас есть что-то сказать - то говорите
в своем прошлом я был достаточно смел в своих заблуждениях, считая, что я очень хороший, мне многие должны и обязаны, особенно среди руководства Лиги
не скрываю, я нарушал не только правила, но и нормальные человеческие принципы, забывая о совести
удалось вовремя избавиться от наваждения, поживя без нескольких месяцев год без ВСОЛа
иногда думаю, что вам бы тоже не помешало сменить увлечения на полгодика
Алекс, вот, правильно сделал, когда заметил, что игра ему жизнь портит
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации