Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 12 фев 2014, 18:45
мадьяр писал(а):друг мой это все европейцы, хорваты, литовцы. И в Германия тож Европа ка бэ. В Европе много народу с иных континентов, я же писал про обратную ситуацию. Да и не надо впадать в юродство, ясень пень, что школяры с других континентов в родном клубе не будут таковыми считаться. Это опыт одного известного проекта, который имеет огромный позитивный опыт в борьбе с нечистоплотностью сделок, а вот ВСОЛ, наоборот, погряз в них
Ух-ты, а алжирцы, значит, уже коренными стали в Европе? В Эмиратах, С. Аравии, Катаре аргентинцы, бразильцы играют. Тоже скажешь, что там много народу с других континентов?
Ну да ладно, дело не в этом. Дело в том, Мадьяр, что твоё предложение сильно ограничивает развитие ЛЮБОГО клуба. Разве нет? Т.е., если я собираю определённый стиль в своей команде, но не смогу купить подходящего мне игрока с другого континента, то я должен искать такого именно на том континенте, где играет моя команда?
Честно говоря, я не понимаю, чем такое предложение улучшит существующую систему...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 12 фев 2014, 18:49
v1nt писал(а):
 Скрытый текст
ukrrowing писал(а):Вообще-то мне сложно спорить с человеком, который готов сам нарушать правила "ради дружбы". При этом называя это "доброй волей".
А я разве отрицал эти свои 2 сделки? Эти сделки хоть и копеечные, но явно несамодостаточны. Они нарушают правило о несамодостаточности, однако против этих сделок никто ничего не сказал (емнип, даже Дюс), хотя я специально акцентировал на них внимание и объяснял, почему и для чего я это делаю. Надо меня поругать, что я махинатор, хотя никогда ни для одной из своих команд в свою пользу получается правила не нарушал, но для "друзей" в их пользу правила нарушил.

Чтобы тебе было легче спорить, предлагаю разобраться сперва вот в этом вопросе:
ukrrowing писал(а):рамками правил
из этой фразы по твоим словам следует, что Маша правила уже нарушала, но затем на мой вопрос ты тут же ответил
ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):а она их когда-нибудь нарушала?
Конечно же нет. Все что она делает - все абсолютно в рамках правил.
Где логика? :?
Вторая фраза была стёбом. Поэтому логика и не усматривается.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 фев 2014, 18:50
ukrrowing писал(а):за имидж, который ты сама себе наработала
ага, она бегала по форумам и кричала, что она махинаторша и нарушает правила

Добавлено спустя 55 секунд:
ukrrowing писал(а):Вторая фраза была стёбом. Поэтому логика и не усматривается.
а какой именно пункт правил тогда она нарушила?
а то правила нарушает, а штрафов и отмены сделок ни разу не было
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 12 фев 2014, 18:51
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):услуги из сирийского клуба я оказываю в обмен на интересное общение, виртуальную дружбу и помощь в сложные моменты игры
Под словом "помощь" я подразумевал "помощь в выборе плана развития или прохождения турнира", т.е. консультацию, когда более опытный менеджер может помочь советом, а также то, что при необходимости знакомые всегда могут помочь срочно одолжить несколько сотен всоликов или у.е.
Я считаю, что в данном случае помощью в твою сторону правомерна. И я, например, такую помощью оказываю бескорыстно своим знакомым. В обратную - нет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 фев 2014, 18:53
desh писал(а):
мадьяр писал(а):друг мой это все европейцы, хорваты, литовцы. И в Германия тож Европа ка бэ. В Европе много народу с иных континентов, я же писал про обратную ситуацию. Да и не надо впадать в юродство, ясень пень, что школяры с других континентов в родном клубе не будут таковыми считаться. Это опыт одного известного проекта, который имеет огромный позитивный опыт в борьбе с нечистоплотностью сделок, а вот ВСОЛ, наоборот, погряз в них
Ух-ты, а алжирцы, значит, уже коренными стали в Европе? В Эмиратах, С. Аравии, Катаре аргентинцы, бразильцы играют. Тоже скажешь, что там много народу с других континентов?
Ну да ладно, дело не в этом. Дело в том, Мадьяр, что твоё предложение сильно ограничивает развитие ЛЮБОГО клуба. Разве нет? Т.е., если я собираю определённый стиль в своей команде, но не смогу купить подходящего мне игрока с другого континента, то я должен искать такого именно на том континенте, где играет моя команда?
Честно говоря, я не понимаю, чем такое предложение улучшит существующую систему...
деш, у тебя со зрением траблы? Где это написано про Алжир? Не надевай на себя личину пересмешника. Давай я тебе дальше поведаю концепцию того проекта. Да, арги, бразилы много где играют, адаптация у них более высока. Но вот в Африке (а у нас африканские клубы используют как помойки) их адаптация ,как и европейцев должна быть приближена к минимуму. Это снивилируется самым массовым количеством чемпионатов на континенте Африка. А вот шведы в Гаити, фины в Гане - это :beeee:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 12 фев 2014, 18:54
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):за имидж, который ты сама себе наработала
ага, она бегала по форумам и кричала, что она махинаторша и нарушает правила
Нет. Она просто посчитала (не без посторонней помощи), что она может делать все, что ей захочется. И ей за это ничего не будет.

v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Вторая фраза была стёбом. Поэтому логика и не усматривается.
а какой именно пункт правил тогда она нарушила?
а то правила нарушает, а штрафов и отмены сделок ни разу не было
Извини, но ты мне все больше и больше напоминаешь Гекса. А с ним, при всей моей любви к общению, я общаться никак не был настроен.

viewtopic.php?p=4468477#p4468477 - это пример, чтобы уже к этому вопросу не возвращаться.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 12 фев 2014, 18:56
мадьяр писал(а):деш, у тебя со зрением траблы? Где это написано про Алжир? Не надевай на себя личину пересмешника. Давай я тебе дальше поведаю концепцию того проекта. Да, арги, бразилы много где играют, адаптация у них более высока. Но вот в Африке (а у нас африканские клубы используют как помойки) их адаптация ,как и европейцев должна быть приближена к минимуму. Это снивилируется самым массовым количеством чемпионатов на континенте Африка. А вот шведы в Гаити, фины в Гане - это :beeee:
Мадьяр, не надо грубить, у меня сегодня настроение хорошее. ;)
Про алжирцев я тебе написал, потому что ты их в своём ответе решил проигнорировать. Это к слову.
Про адаптацию...Я слышал, что в некоторых интернет-проектах, подобных нашему, существует такая система. Т.е. ты предлагаешь ввести её, чтобы снизить процент сделок, которые так рьяно здесь обсуждают?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2014, 18:58
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):
Я не минусую ВСЕ твои сделки. Я стараюсь подходить ИНДИВИДУАЛЬНО к каждой сделке. А если Дюс "где-то что-то минусует" - то эти вопросы явно ко мне не относятся.
это я к твоей фразе, что у меня тут куча друзей, и потому мои сделки не отменяют) я хочу сказать, что скорее наоборот) все мои сделки, даже самые безобидные и равные норовят отменить,в том числе и скаут) достаточно полистать мои сделки, почитать комменты и убедиться) и при всем этом рвении не было отменено ни одной за всю мою карьеру во всоле)
Минусов у тебя много потому, что многие их ставят тебе за имидж, который ты сама себе наработала. А не отменяют твои сделки именно из-за того, что "твои друзья" противопоставляют этим минусам свои плюсы.
ты действительно думаешь, что у меня есть 50-80 друзей среди президентов, которые всегда плюсанут мою сделку независимо от того, какая она?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 фев 2014, 18:59
ukrrowing писал(а):Я считаю, что в данном случае помощью в твою сторону правомерна. И я, например, такую помощью оказываю бескорыстно своим знакомым. В обратную - нет.
Скажу честно, это был тоже стеб с моей стороны тогда. Я же в этой цитате сказал, что "если уж очень хочется найти и приплести какую-то мою выгоду в этих действиях, то ... ", и далее по тексту о тех хороших вещах, которые вообще-то именно что бескорыстно делаются друг для друга среди друзей и знакомых. Это ведь я добавил в качестве стеба, чтобы хоть что-то можно было мне предъявить со стороны всолопоклонников, а то как это так: я другим помог с нарушением правил, а мне в ответ ничего не помогли. А то, что я нарушил правила, помогая им той копейкой - я не отрицал и не отрицаю, о чем подробно рассказал сразу в комментарии к сделкам и здесь на форуме.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 фев 2014, 19:01
desh писал(а):
мадьяр писал(а):деш, у тебя со зрением траблы? Где это написано про Алжир? Не надевай на себя личину пересмешника. Давай я тебе дальше поведаю концепцию того проекта. Да, арги, бразилы много где играют, адаптация у них более высока. Но вот в Африке (а у нас африканские клубы используют как помойки) их адаптация ,как и европейцев должна быть приближена к минимуму. Это снивилируется самым массовым количеством чемпионатов на континенте Африка. А вот шведы в Гаити, фины в Гане - это :beeee:
Мадьяр, не надо грубить, у меня сегодня настроение хорошее. ;)
Про алжирцев я тебе написал, потому что ты их в своём ответе решил проигнорировать. Это к слову.
Про адаптацию...Я слышал, что в некоторых интернет-проектах, подобных нашему, существует такая система. Т.е. ты предлагаешь ввести её, чтобы снизить процент сделок, которые так рьяно здесь обсуждают?
именно, % донорских, читерских сделок. Так вернее будет. Не все тут мелькают. На своем континенте низка вероятность вырастить кусок мяса в интересах другого клуба из конкурирующей федерации
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 фев 2014, 19:03
ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):за имидж, который ты сама себе наработала
ага, она бегала по форумам и кричала, что она махинаторша и нарушает правила
Нет. Она просто посчитала (не без посторонней помощи), что она может делать все, что ей захочется. И ей за это ничего не будет.
ты забыл добавить одну важную мелочь: в рамках правил

ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Вторая фраза была стёбом. Поэтому логика и не усматривается.
а какой именно пункт правил тогда она нарушила?
а то правила нарушает, а штрафов и отмены сделок ни разу не было
Извини, но ты мне все больше и больше напоминаешь Гекса. А с ним, при всей моей любви к общению, я общаться никак не был настроен.

viewtopic.php?p=4468477#p4468477 - это пример, чтобы уже к этому вопросу не возвращаться.
этот пример не подходит - она правила в этой ситуации не нарушала
в тот момент таких правил, которые она бы нарушила, еще не существовало
и такое правило ввели через пару-тройку дней после этого инцидента

есть другой пример, где она нарушила хоть какое-нибудь правило хоть один разочек?
Последний раз редактировалось v1nt 12 фев 2014, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 12 фев 2014, 19:03
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):Минусов у тебя много потому, что многие их ставят тебе за имидж, который ты сама себе наработала. А не отменяют твои сделки именно из-за того, что "твои друзья" противопоставляют этим минусам свои плюсы.
ты действительно думаешь, что у меня есть 50-80 друзей среди президентов, которые всегда плюсанут мою сделку независимо от того, какая она?)
Ты очень много хорошего сделала для ВСОЛа. Газета и тд... поэтому есть много людей, для которых эта твоя работа перебивает твои "сомнительные сделки".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2014, 19:06
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):Минусов у тебя много потому, что многие их ставят тебе за имидж, который ты сама себе наработала. А не отменяют твои сделки именно из-за того, что "твои друзья" противопоставляют этим минусам свои плюсы.
ты действительно думаешь, что у меня есть 50-80 друзей среди президентов, которые всегда плюсанут мою сделку независимо от того, какая она?)
Ты очень много хорошего сделала для ВСОЛа. Газета и тд... поэтому есть много людей, для которых эта твоя работа перебивает твои "сомнительные сделки".
если бы было так, я бы могла провести совершенно любую сделку, насоздавать вторых акков, и сидеть не париться, уверенная, что ее заплюсуют) почему же я так не делаю?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 12 фев 2014, 19:07
мадьяр писал(а):именно, % донорских, читерских сделок. Так вернее будет. Не все тут мелькают. На своем континенте низка вероятность вырастить кусок мяса в интересах другого клуба из конкурирующей федерации
Фраза не лишена логики. И всё-таки ничего не мешает активным Федерациям выращивать тех же хороших и сильных юниоров и продавать их в клубы своей же ФФ. Я думаю, что твою идею руководство внедрять не станет.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 12 фев 2014, 19:08
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Нет. Она просто посчитала (не без посторонней помощи), что она может делать все, что ей захочется. И ей за это ничего не будет.
ты забыл добавить одну важную мелочь: в рамках правил

ukrrowing писал(а):Извини, но ты мне все больше и больше напоминаешь Гекса. А с ним, при всей моей любви к общению, я общаться никак не был настроен.

viewtopic.php?p=4468477#p4468477 - это пример, чтобы уже к этому вопросу не возвращаться.
этот пример не подходит - она правила в этой ситуации не нарушала
в тот момент таких правил, которые она бы нарушила, еще не сущещствовало
и такое правило ввели через пару-тройку дней после этого инцедента

есть другой пример, где она нарушила хоть какое-нибудь правило хоть один разочек?
По твоей логике, приведенные мной выше примеры финнов тоже ведь "в рамках правил". К тому же "заплюсованы". А раз так - тогда само собой, что все Машины сделки тоже в рамках правил. Ну а раз так - тогда я во всем выше перечисленном не прав. А раз так, то те тренеры, которые поддерживают меня - тоже не правы. А раз так... тогда каждый остается при своем мнении :-)
Я просто показываю примеры и высказываю свою точку зрения. И не претендую на ее однозначность.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):ты действительно думаешь, что у меня есть 50-80 друзей среди президентов, которые всегда плюсанут мою сделку независимо от того, какая она?)
Ты очень много хорошего сделала для ВСОЛа. Газета и тд... поэтому есть много людей, для которых эта твоя работа перебивает твои "сомнительные сделки".
если бы было так, я бы могла провести совершенно любую сделку, насоздавать вторых акков, и сидеть не париться, уверенная, что ее заплюсуют) почему же я так не делаю?)
Ну видишь... ты бы могла. Я бы не мог... каждый играет по своим правилам :grin: Я не знаю - почему ты так не делаешь. Также, как я не понимал - почему ты раньше нередко "несла ересь", при поддержке Алекса.
Мой друг во ВСОЛе сказал примерно следующее: "Я считаю, что ВСОЛ - это срез жизни". Лично я его тоже так принимаю. И не верю, что человек делающий во ВСОЛе одни поступки, в жизни будет действовать кардинально противоположно. Правда случаются элементы двуличия. Говорят одно. Делают противоположное... мне это непонятно.
Поэтому, почему ты что-то делаешь, или чего-то не делаешь - это должна ты знать сама... и твоя совесть, естественно, тоже. :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации