Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 539
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mussol1n1 11 июл 2009, 11:32
Gera писал(а):
Zagor писал(а):... Вообщем, умейте играть в футбол, а не отписываться со всякой чушью. Можно проверить и ваши аккаунты, уверен и там не все чисто...
Вот это вот и очень классно смотрится.
Как нечаянно проболтаться на допросе))
На воре шапка горит. Как говориться, спалился сам того не желая.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 11 июл 2009, 12:24
Да за такое И можно и попасть)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Kandead 11 июл 2009, 12:29
Я тоже был уверен что Леночка и Пирожок играют с одного компа. Но я думал что это родственники (мама с дочкой). Теперича думаю что и один человек...
Kandead
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zagor 11 июл 2009, 15:49
Ребята лечиться пора, скаут-коллегия все проверит, кто с чего компа играл. А вы раздули из мухи слона и опять опозорили Мозамбик, думайте о родной федерации. Делайте выводы товарищи)))))

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Георгий ты шестой, тебя спалили, лучше сразу признаться))))))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
И какие привилегии у президента, кроме випа?????
Комментарий модератора: Без оскорблений пожалуйста..
Zagor
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Aquarius_69 11 июл 2009, 20:05
Если честно, то обещали давно пристально следить за некоторыми аккаунтами из представленных. По крайней мере, мне так ответила техподдержка ещё в начале сезона, когда я проверял потенциальных новых менеджеров Пакистана (заявки подавали Pirogok и Lenochka, причем с разницой в минуты). Сделки с Габесьен мне показались странными.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ctk 12 июл 2009, 02:23
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 498
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 12 июл 2009, 09:56
Там походу уже и фантазия закончилась)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение rus_us 13 июл 2009, 22:29
Zagor писал(а):Ребята лечиться пора, скаут-коллегия все проверит, кто с чего компа играл. А вы раздули из мухи слона и опять опозорили Мозамбик, думайте о родной федерации. Делайте выводы товарищи)))))

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Георгий ты шестой, тебя спалили, лучше сразу признаться))))))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
И какие привилегии у президента, кроме випа?????

Никто и никого не позорил. Люди заметили, что кроме отмененных махинаторских сделок есть еще подозрения на то, что кто-то занимается прокачкой своих команд и обвиняет при этом других менеджеров в договорных матчах. Тот кто прокачивает таким образом свои команды и развивается быстрее, а это неправильно. Все должны быть в равных условиях (в рамках правил). А тот кто обманывает должен быть наказан.
Кстати есть такая штука - пиар. Так вот президент может в случае желания поддержать кого-то из менеджеров и помочь ему взять сборную. Надеюсь не надо объяснять о том какие преимущества у тренера сборной?
Кстати многие из федерации заметили именно "синхронность" положительных отзывов друг о друге двух девушек. Кроме того Пирожок открыто поддерживала OLEG ANATOLICH для того, чтобы его выбрали тренером сборной.
И самое интересное - не надо даже играть с одного компа. Есть ноуты, есть Вайфай, есть разные провайдеры, есть свои серваки и прокси, да если захотеть придумать можно много чего.
Вопрос в том, что отследить и выявить такие нарушения могут только модераторы. :wise:
rus_us
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение jeka18 14 июл 2009, 16:02
Некоторое время в нашей фф тренр вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6572
и куча новокаледонцов. Фактически команда превращается в новокаледонскую команду, имеющиеся лидеры обменяны на каледонцев.
Хотелось бы узнать что напишет ТП по поводу и этой команды включительно Ярошику.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Может этот Анатолич и не существует...
jeka18
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 14 июл 2009, 17:17
Некоторое время в нашей фф тренр вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6572
и куча новокаледонцов. Фактически команда превращается в новокаледонскую команду, имеющиеся лидеры обменяны на каледонцев.
Хотелось бы узнать что напишет ТП по поводу и этой команды включительно Ярошику.

А в чем проблема? ) У меня как то была идея сделать "российский состав" в Иране, но взвесив свою лень - передумал..
У человека есть цель - и не более..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Perez 14 июл 2009, 18:25
Цель целью, но зачем людей обманывать, здесь больше речь идёт об обмане а правилами это запрещено.
Perez
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение jaroshik 14 июл 2009, 19:43
Ty3uK писал(а):
Некоторое время в нашей фф тренр вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6572
и куча новокаледонцов. Фактически команда превращается в новокаледонскую команду, имеющиеся лидеры обменяны на каледонцев.
Хотелось бы узнать что напишет ТП по поводу и этой команды включительно Ярошику.

А в чем проблема? ) У меня как то была идея сделать "российский состав" в Иране, но взвесив свою лень - передумал..
У человека есть цель - и не более..
Вроде модератор а сам не по-теме пишешь!При чем тут "российский состав" в Иране???Обсуждаются же совсем другие клубы и менеджеры.
Zagor писал(а):Ребята лечиться пора, скаут-коллегия все проверит, кто с чего компа играл. А вы раздули из мухи слона и опять опозорили Мозамбик, думайте о родной федерации. Делайте выводы товарищи)))))

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Георгий ты шестой, тебя спалили, лучше сразу признаться))))))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
И какие привилегии у президента, кроме випа?????
Что значит пора лечиться то???Может попробуешь объяснить логику своих сделок или как???
Из тех.поддержки был только один ответ-Спасибо за информацию-начали разбирательство!!!Но что это один и тот же человек-думаю уже ясно ВСЕМ!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 15 июл 2009, 00:34
Вроде модератор а сам не по-теме пишешь!При чем тут "российский состав" в Иране???Обсуждаются же совсем другие клубы и менеджеры.

Я про:
Некоторое время в нашей фф тренр вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6572
и куча новокаледонцов. Фактически команда превращается в новокаледонскую команду, имеющиеся лидеры обменяны на каледонцев.
Хотелось бы узнать что напишет ТП по поводу и этой команды включительно Ярошику.

Собрание игроков другой "единой национальности в клубе" - на махинацию уж точно не тянет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zagor 15 июл 2009, 09:47
jaroshik писал(а): Что значит пора лечиться то???Может попробуешь объяснить логику своих сделок или как???
Из тех.поддержки был только один ответ-Спасибо за информацию-начали разбирательство!!!Но что это один и тот же человек-думаю уже ясно ВСЕМ!!!
Логика моих сделок одна - усиление команд Флорида и Омниспорт. Или я на это не имею право???
А поводу лечения, сам подумай, сколько команд тогда выпадают на 5 аккаунтов приведенных тобой, причем все аккаунты
постоянно отправляют составы и добиваются определенных успехов. На такое понадобится целые сутки без сна и пищи, и бывают же такие фанатики, которые готовы пожертвовать сном и пищей, не иметь проблем в реальной жизни, чтобы играть в виртуальный футбол.
Zagor
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 15 июл 2009, 11:34
Ну не знаю про сон и пищу. Мне, когда я спешу, хватает минут 10, что-бы отправить 3 команды. В общем за час можно вполне все аккаунты отправлять. А вообще-то уже тут не о чем говорить. У всех уже есть своё мнение.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации