И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PRAS 25 июл 2008, 17:13
нат писал(а):ну так вобще хоть можно писать, помидорами, так сказать, не забросают?
У президента спроси. Лучше, чем ничего, но могло быть и лучше :grin:
нат писал(а):так и надо что ли, просто описать своими словами хронику событий из протокола матча? я старался в своём обзоре объяснить результаты матчей, а события и так можно посмотреть
Это твой обзор, твоя индивидуальность! Вот так пиши: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6006&team_id=3420&day=2234, http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6006&team_id=3420&day=2252 ;)
PRAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Лавруха 25 июл 2008, 17:56
[/quote]так и надо что ли, просто описать своими словами хронику событий из протокола матча? я старался в своём обзоре объяснить результаты матчей, а события и так можно посмотреть[/quote]
ну, во первых, ты е объяснишь результаты матча...в гене щас такой рендом, что.... а называется "Обзор", потому что "Обозр"евают прошедший тур. Улавливаешь? Это не интересно, просматривать события, надо чтобы люди, которые читают твой обзор, подумали,что читают про матчи. А прикинь как будет , если в газетах было бы: голы забили: Павлюченко, Баженов, Сычёв, Билялетдинов....а потом бы начали рассуждать, почему была ничья.....кому это интересно...............нет конечно есть люди которым это интересно, но большинство хотят прочитать о том что есть... :)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение n3er 25 июл 2008, 18:33
Лаврик, я не критиковал ваш обзор и не говорил, что в нем что то не так, если вы вдруг так подумали. я хотел спросить, надо ли мне делать так же, потому что я могу. ответ я получил, критику учёл, буду стараться писать более качественно. спасибо вам, PRASу и Денису. :grin:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Лавруха 25 июл 2008, 23:09
нат писал(а):Лаврик, я не критиковал ваш обзор и не говорил, что в нем что то не так, если вы вдруг так подумали. я хотел спросить, надо ли мне делать так же, потому что я могу. ответ я получил, критику учёл, буду стараться писать более качественно. спасибо вам, PRASу и Денису. :grin:

Я тебя тоже не осуждаю....выслушал твой мнение, сказал своё))удачи тебе в написании и во всей игре
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение n3er 27 июл 2008, 02:23
Наверно это всё таки не по теме, но прошу, в последний раз, пожалуйста оцените мой второй обзор. помойму уже лучше, критика первого обзора пошла на пользу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2574
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение advokat 27 июл 2008, 02:58
нат писал(а):Наверно это всё таки не по теме, но прошу, в последний раз, пожалуйста оцените мой второй обзор. помойму уже лучше, критика первого обзора пошла на пользу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2574
:cool:
advokat
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PRAS 27 июл 2008, 03:45
нат писал(а):Наверно это всё таки не по теме, но прошу, в последний раз, пожалуйста оцените мой второй обзор. помойму уже лучше, критика первого обзора пошла на пользу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2574
advokat поскупился на смайлики :grin:
Молодец! :cool: Все бы так быстро схватывали ;)
PRAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение AlexD 27 июл 2008, 07:40
После этого обзора http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2570, автора на форуме предупредили, и попросили больше так не делать... Однако прошел второй тур и появляется http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2574. Это не обзоры, а статистические выкладки, которы доступны и без всяких обзоров каждому менеджеру. За то, что черовек тупо скопировал события матча, деньги платить нельзя. Это чистой воды махинация. Если такое не пресечь сейчас, все обзоры во всех дивизионах всех стран начнут так выглядеть. У нас много любителей халявы.
AlexD
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение dwolf84 27 июл 2008, 10:27
AlexD писал(а):После этого обзора http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2570, автора на форуме предупредили, и попросили больше так не делать... Однако прошел второй тур и появляется http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2574. Это не обзоры, а статистические выкладки, которы доступны и без всяких обзоров каждому менеджеру. За то, что черовек тупо скопировал события матча, деньги платить нельзя. Это чистой воды махинация. Если такое не пресечь сейчас, все обзоры во всех дивизионах всех стран начнут так выглядеть. У нас много любителей халявы.

Полностью согласен это не обзоры, а издевательство, штрафовать за такое надо. хотя автор их новичок, может он просто не знает, что так нельзя.
dwolf84
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Maximovich 27 июл 2008, 16:53
Да уж, а самый прикол в подписи:
Мой 2 - ой обзор.Буду продолжать дальше!!!
Maximovich
 
 
 

Re:
Сообщение motan 30 июл 2008, 09:57
Black Rat писал(а):Есть предложение, дать возможность менеджерам давать оценки обзорам своих дивизионов по пятибальной шкале.
А платить за них через тур-другой по средней оценке обзора... тогда "пустые" обзоры обесценятся и их станет не выгодно писать.
Можно я тоже поддержу это предложение?
А еще можно сделать ленту обзоров. Чтобы на отдельной страничке можно было выбрать для себя обзорчик любого дивизиона любой страны. И почитать. И оценку поставить. А авторам платить пропорционально оценкам

Добавлено спустя 56 минут 5 секунд:
Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
не очень хорошо, что обзоры удаляют. Нет возможности посмотреть, как не надо делать.
motan
 
 
 

Re: Re:
Сообщение advokat 11 авг 2008, 13:45
motan писал(а):не очень хорошо, что обзоры удаляют. Нет возможности посмотреть, как не надо делать.
а ты напиши что-нибудь левое.. когда штрафанут, поймёшь, как не надо делать :)
advokat
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Hrom 12 авг 2008, 06:53
advokat писал(а):
motan писал(а):не очень хорошо, что обзоры удаляют. Нет возможности посмотреть, как не надо делать.
а ты напиши что-нибудь левое.. когда штрафанут, поймёшь, как не надо делать :)
Например вот так??? http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8089&team_id=7726&day=2582
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение n3er 12 авг 2008, 08:14
а мне понравилось, посмеялся, только второй раз не прокатит)
а если серьёзно, то тут даже не скажешь что человек не знал как надо, откровенная халтура :shock:

Добавлено спустя 46 секунд:
штрафовать надо :mg:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Shurik 12 авг 2008, 11:56
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 621
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации