Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 20 мар 2013, 11:35
Вольчанин. Ок. Для тех кто не понимает меня, или не хочет понимать. Напишу, что я не стал выделять весь текст, а выделил лишь начало и конец. Читать надо весь текс... Ок? Ты меня понял?

А ты откуда знаешь, что там "нет и в помине"? Ты читал их переписку? Или ты стоял рядом и слышал как Алекс убалтывал менеджера "Фореста Грин Роверс"? Или ты тоже зомбирован Алексом? Напиши мне, нам, что и как было тогда на самом деле...

Я знаю мнение бывшего менеджера "Фореста..", я вижу факты... и прихожу к выводу, которые я написал выше.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 11:37
Вольчанин писал(а):
Sudden80 писал(а):тест...
Обмен в Эвертоне ... Том Пасс за Гудекена.
10 президентов против - а ТП хоть в глаза нассы.
Твои действия?

Садден, при всем моем к тебе уважении я не вижу в этой сделке криминала. Постараюсь мотивировать свое мнение:
1) Вот коммент к сделке менеджера Мирный 23 февраля 2013, 09:53:00
"Да стопроцентный развод непонимающего! Смешно, если все оставят,как есть"
НЕ СОГЛАСЕН, менеджер Форест Григ Роверс находится в игре дольше моего в два раза. Называть его непонимающим глупо. Таким образом, если этот обмен для него невыгоден, то он ему либо нравится, либо ему все равно. А это уже ЛИЧНОЕ дело каждого - как строить свою команду. Ты же не воспитываешь Forza - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63815 за то, что он собирает старперов в своих командах. Тогда у него вообще все сделки за последние пять сезонов надо отменять, потому что его ВСЕ РАЗВОДЯТ.
2) Вот коммент другого менеджера миха (президент федерации) 25 февраля 2013, 13:08:50
"Это вредительство. Обменять единственного стоящего игрока команды, - будущего сборника, - на отработанный хлам..."

Волчанин, явно лицемеришь...
В правилах это есть - "Сделка не выгодна для одной из сторон". В правилах нету "если проигравшая сторона считает сделку все же выгодной, ТП умывает руки". Нету! Это на усмотрение ТП, а не на усмотрение участников обмена



ОПЯТЬ ЖЕ - если Алекс сможет сделать из далеко не очень сильного кипера сборника - разве ЭТО ПЛОХО для нашей федерации?
Алекс для вас Бог чтоли? Большие никто не сможет сделать кипера для сборной? Ну что за бред...

ну и если сделает - это ХОРОШО. То, как он его получил - это рано или поздно в случае успехов сборной выплывает на форуме... Кто-то сейчас завидует финнам? Если б не было махинаций у них, их пример развития сборных был бы даже вдохновляющим...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
v1nt писал(а):Винс, а ты наверняка ждал и дождаться не мог, когда введут серп по скрытию взаимки. Верно?
Может и да, но зачем переходить на "сам дурак"?
Неужели нельзя по существу ответить
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 11:45
Sudden80 писал(а):Волчанин, явно лицемеришь...
В правилах это есть - "Сделка не выгодна для одной из сторон". В правилах нету "если проигравшая сторона считает сделку все же выгодной, ТП умывает руки". Нету! Это на усмотрение ТП, а не на усмотрение участников обмена

Виталий даже не думал. Это МОЕ мнение по указанной сделке. Вот тебе пример - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15479. Это сделка с участием МОЕЙ команды, совершенная мной в здравом уме и твердой памяти. Некоторые меня даже пытались остановить, например Цикломед, говоря зачем мне сдался старпер. Однако, это стилевой обмен. И не надо мне говорить, что он мне НЕ выгоден. Я считаю иначе.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 11:46
Sudden80 писал(а):
v1nt писал(а):Винс, а ты наверняка ждал и дождаться не мог, когда введут серп по скрытию взаимки. Верно?
Может и да, но зачем переходить на "сам дурак"?
Неужели нельзя по существу ответить
это не "сам дурак", а вопрос по существу
любой взгляд со стороны заметит, что у некоторых во всоле одни вещи считается делать круто (молодец, он стили исследовал через взаимку), а другие вещи считается делать некруто (ай-яй-яй, он использует дополнительные клубы в качестве академий)
а если отбросить "моду" всола на то, что круто, а что не круто, и сделать вот так:
Vince писал(а):Включи уже свои глаза и мозг... честное слово.
то по сути обе вещи одни и те же - дополнительная работа по ускорению развития
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 11:47
Vince писал(а):Вольчанин.
Я знаю мнение бывшего менеджера "Фореста..", я вижу факты... и прихожу к выводу, которые я написал выше.

Жаль, что ты не знаешь мнение НЫНЕШНЕГО менеджера Фореста... Все остальное - лишь сугубо индивидуальные мысли: твои и мои.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение yuran 20 мар 2013, 11:49
С таким отношением президента к махинациям и якобы махинациям, Англия станет Эфиопией))) Да уже почти стала! Большие битвы проигранны теми, кто этого не хотел допустить :-) И в головах многих менеджерах рождаются схемы, договоры и это не считается зазорным)))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 11:50
Ребятки мои милые, вам не надоело уже тут 8 дней!!!!! лить друг на друга грязь!? Это же уже даже не смешно ни разу. Причем тут ваши сделки? Здесь обсуждают выборы следующего президента. Каким боком тут сделки Алекса, честные или нет, если мы тут должны конструктивно обсуждать предвыборные программы? Хватит же ругаться. Все это уже рвотный рефлекс вызывает. ЭТО ЖЕ ИГРА. Прекратите в конце концов.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 11:56
ПРАВИЛА
Повторную сделку между одними и теми же менеджерами/командами теперь нельзя будет провести даже если сама сделка отменена
***************************************************************************************************************
Вот очень мудрое дополнение к правилам. Теперь есть хоть шанс, что не будет наглых вампирских сделок, когда высасывали всю молодежь из команд в обмен на не пойми кого.
Одна осечка и второго выстрела не будет.
Бороться с гидрой бесполезно - срубил голову, выросла другая. А прижечь некому.
Да и головы голосистые. Особенно впечатляют аргументы о неграмотном письме. Видно, что Маша на стадионе ни разу не была, а то бы получила культурный шок и жила на таблетках. Там цветочками не пукают (употребляя любимое выражения Алекса).
В общем я буду голосовать за независимого кандидата, способного и не боящегося указывать ТП на махинации, пусть даже они и будут на пользу федерации (хотя пока всё идет на укрепление определенного клуба).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Juggernaut 20 мар 2013, 11:58
СанСаныч писал(а):Два молодых талантливых англичанина очень хотят продолжить свою карьеру на туманном альбионе.

ИгрокНац-стьПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьСтильКомментарий
Гарет Пауэлл ИзображениеИзображениеCM/CF1970Л4 Г4 У29 691кИзображениеОБМЕН после 30 апреля 2013
Крис СвейлзИзображениеCD/CM2074Л4 Г4 Пд331 114кИзображениеНА ОБМЕНЕ УЖЕ СЕЙЧАС

Интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБМЕН на игроков КОМБИНАЦИОННОГО СТИЛЯ без предпочтений по возрасту, адекватной стоимости и набору спецумений. Преимущество будут иметь игроки с английским паспортом.
Под заказ возможно дополнительно вышеуказанных игроков прокачать спецами, баллами.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Вольчанину.

Факт 1: у Вольчанина было 3 обмена (23-25) сезоны с командой Киви формата 18 Л4 Пк на 19 Л4 Пк4 Км
Факт 2: у Дройлсдена был обмен с командой Киви (26 сезон) (обмен отменили, Киви в свободные за "фарм-клуб")

Вопрос 1: почему менеджер Киви интересуется английскими игроками?
Вопрос 2: почему менеджер Киви просит обращаться к Вольчанину?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 11:59
v1nt. Я теперь не Президент, и могу себе позволить ответить без всякой политкорректности, могу вообще не отвечать на вопросы тем, кто несправедливо обливает меня грязью. Но я сделаю над собой усилия, и отвечу, что серпы нужны в проекте, т.к. некоторые начинают извращаться и обходить Правила. Был период, когда за денежку можно было определить любимые стили у всех своих игроков, без проведения матчей. Надо было просто попросить и заплатить нужным менеджерам, и они через прогу определяли. Я определял у себя через матчи, когда в отчете матча еще была информация о взаимопонимании. Ошибался, исправлял... с 12 сезона работа шла. И то, что придумали серп по этому вопросу - это правильно. Серп придумали про -5М в кассе, и потом выставление на транс игрока - тоже отлично. Уверен, что когда-нибудь придумают новый серп - чтоб не проворачивались Алексом придуманные схемы.
Ты удовлетворен моим ответом v1nt? Такое ощущение, что ты хочешь как-то поменять тему для общения.

У меня к тебе v1nt тоже вопрос. Тебе самому не тошно, что вот ты на побегушках у Алекса?

Данный топик про выборы Президента.... а не обсуждения явных "сделок не выгодных для одной из сторон".
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 12:00
millagressina писал(а): Все это уже рвотный рефлекс вызывает. .
А может вы беременны :D ? Виртуально, через Скайп. Когда вы тут прыгали на противников вашей группы - это было нормально, за собой вы не замечаете.
Тошнит? У вас есть выбор не заходить на форум - это же не стадион, где нигде не спрячешься. Хотя мазохизм может быть объяснением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:04
Уважаемый квест, к вашему большому сожалению, я была на футбольных матчах и не раз. Причем даже на настоящих, английских. Я даже в настоящем английском пабе была, в Манчестере. И, О Ужас, мне там никто не нахамил!!! Да, люди общались, употребляя не совсем литературные слова, но при этом мне, девушке, никто!! не хамил, все улыбались и расспрашивали о Беларуси, я тогда оттуда приезжала в Англию.
Я еще раз настоятельно прошу прекратить тут обсуждать сделки и конфликтовать, и начать общаться по теме данного топика.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Квест, еще раз настоятельно прошу перестать Вас хамить мне. Кто Вас воспитывал? волки что ли, я не пойму.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение inessa 20 мар 2013, 12:11
Эй, лорды, не ведитесь на лже Курниковых:) Мой ник всегда был inessa! Та самая inessa, которая 6 лет назад говорила, что пока тут будет Sudden, тут будут склоки. Так он еще и главную базарную бабу ВСОЛа сюда подтянул, Алекса француза, а теперь с ним и ругается. Попробуйте их выгнать и все у Вас будет мирно. А пока тут будет Садден и француз федерация будет производить впечатление базара. Удачи Вам!
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 12:19
millagressina писал(а):. Я даже в настоящем английском пабе была, в Манчестере. И, О Ужас, мне там никто не нахамил!!!.
А что у вас о пабе такое мнение, что это какое место сбора быдла?
Это пивняк, где люди приходят выпить по кружечке. А вам никто не хамил, потому что повода не было. А вели бы себя, как здесь, или народ знал бы, что вы прикрываете махинатора, то обложили бы по полной. Англичане достаточно быстро забывают о всяком джентельменстве.
inessa писал(а):Эй, лорды, не ведитесь на лже Курниковых:) Мой ник всегда был inessa! Та самая inessa, которая 6 лет назад говорила, что пока тут будет Sudden, тут будут склоки. Так он еще и главную базарную бабу ВСОЛа сюда подтянул, Алекса француза, а теперь с ним и ругается. Попробуйте их выгнать и все у Вас будет мирно. А пока тут будет Садден и француз федерация будет производить впечатление базара. Удачи Вам!
Где же Вы раньше были:-).
Скажите, а какое ваше отношение к кооперативу, где под благими лозунгами происходит ослабление команд-доноров и итогом является гегемония клуба главы кооператива.
К чему по вашему мнению может привести назначение президента из состава кооператоров?
Спасибо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:24
И как я себя здесь веду? Взываю к Вам с просьбами перестать хамить? Да любой англичанин из того паба, услышав бы, что Вы мне тут наговорили, уже врезал бы Вам. Сомневаетесь? Ну так попробуйте зайти туда и нагрубить сидящей там девушке, проверите на себе.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия