Юношеская сборная

ВСЕ про эту сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 24 дек 2022, 18:32
Составы сборной - настоящий, планируемый

Идеи и предложения по формированию команды

Пожелания и просьбы тренера сборной

Претенденты в состав сборной 64 сезона

 ТОП45
4564.jpg
4564.jpg (244.64 Кб) Просмотров: 9602
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703


Re: Юношеская сборная
Сообщение doctor776 07 май 2026, 23:24
Заметил одну вещь... Еще недавно думал (по ощущениям неделю назад), когда же этот КМ закончится... А завтра уже 12 (Карл) тур чемпа, охренеть время летит) {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Gonia писал(а):Я вот план так и понял )) у меня календарь еще не честный )) вы все подряд идёте и лч , и хитрый Уотфорд еще )) с МС тупанул еще )) вобщем этот сезон - скачки получаются )
Так Порт с основными конкурентами еще и не играл, завтра первый, МанСити) Пощупаем их мягкие места))) {music}
doctor776
Начинающий менеджер
Сообщений: 93
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 13:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 693

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 08 май 2026, 14:42
doctor776 писал(а):Адонис, он мне кто, брат, сват...? Он взрослый мальчик) .)

он - коллега, может ты ему по своему объяснишь, что такое игра и как ему действовать.

меня он плохо слышит, а по итогу, Федерация под плинтусом

Адонис писал(а):
doctor776 писал(а):
Не нагнетай, это все-таки игра, мы здесь отдыхаем. Плохих эмоций вне ВСОЛа хватает, давайте о хорошем...)

и какого ... он, тогда, мне настроение портит? {negative}

видно же, когда лажу творит {yes}
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 08 май 2026, 17:17
Под каким плинтусом твоя федерация ? Что за черно белое восприятие событий ? Он , к слову (и я это скажу не чтоб медали свои демонстрировать ,а потому что ты меня вынуждаешь) и в лч играет и баллы приносит, и сборными есть заслуги , и во внутренних соревнованиях конкуренцию выдерживает, и в целом клуб на уровне держит . Что за потребительское отношение ? Сделал , принес , вложил - молодец, обязан , а чего то не сделал- так я ему голову вынесу . Да хрен там угадал . Последний раз говорю , в моих действиях нет прямого умысла кому то гадить , против тебя что то делать , для сборной или еще какой нить дичи . Тупняк , ошибка, легкомыслие - возможно , но и тут я точно отчитываться не собираюсь в дальнейшем . Об одном прошу , нервы не трепи, себе и мне , и от игры дай получать удовольствие . И будут тебе и медали , и плюсы и все остальное. Только не надо мне написывать как играть , кого брать , чего нельзя делать и тд и тд . И аналогию прошлого сезона можешь использовать , с менеджерами поговори , чьи игроки играли , если скучно . А они расскажут, как мы общались , какие плюшки они получали и всех ли это устраивало в целом

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Ну дичь , имени Адониса , версии 3.0 очередная
Аватара пользователя
Gonia
Опытный менеджер
Сообщений: 317
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 08 май 2026, 21:56
Гене до фени есть медали или нет, косячишь и это видно, тебе и напрямую сказано, не нравиться - не косячь

в клубе хоть на голову себе вали, а сборной, коль взялся, играй - иначе гадишь не мне, а Федерации,

чего не понятно?

ты не только очки не добираешь, но и баллы игрокам, деньги, репутацию роняешь всего коллектива Федерации

а про плюшки, поподробнее, сюда напиши, посмотрим о чем ты глаголешь, пока вижу обратное
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 08 май 2026, 22:19
Дальше в диалоге на эту тему я могу только хамить , или насмех поднимать оппонента, не рекомендую переводить обсуждение в этот этап )))
Аватара пользователя
Gonia
Опытный менеджер
Сообщений: 317
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ted Lasso 08 май 2026, 22:21
Да хорош вам уже. Георгий все понял, даже сделал для сборной двух игроков, очень кстати нужных. У нас нет ферм, нет такого выбора игроков и поэтому бывают ошибки. Он 100% исправится! :beer:
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
Сообщений: 2395
Благодарностей: 1376
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Рейтинг: 725
Ливерпуль (Англия)
Элект Спорт (Чад)
зам. в Рид (Австрия)
зам. в сборной Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 08 май 2026, 22:23
почему то каждый сезон приходиться напоминать ему, что у нас не цирк и не юмористический проект {unknown}
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 08 май 2026, 22:28
Ле Тисье прав )) дальше замолкаю ))
Аватара пользователя
Gonia
Опытный менеджер
Сообщений: 317
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение thesubj 09 май 2026, 16:18
Адонис писал(а):выкинуть Уг3 И4 приносящего СТАБИЛЬНО более 150 баллов силы, аборигена
https://vfliga.net/player.php?num=11169399
Мне СТЫДНО за него {unknown}
А что у него с силой-то и почему за это, например, тебе не стыдно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 10 май 2026, 01:21
ты читаешь не каждый пост?

еще раз прочитай viewtopic.php?f=12&t=200929&p=7225312#p7225312

и сила игрока в сборной не на последних местах и нужные спецухи вкачены, чего мне стыдиться? :?
https://vfliga.net/player.php ... &filter=20

и он вне сборной, а вот этот "монстр" - в сборной и силу в сборной он имеет
https://vfliga.net/player.php ... &filter=20

и стыдно мне не за игрока, вообще то...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение thesubj 10 май 2026, 01:57
Адонис писал(а):ты читаешь не каждый пост?
Читаю каждый.
Мне было любопытно, почему у тебя игрок в Д3 не добирает 11 баллов с кубика за 3 сезона старения, если ты весь из себя такой патриот. И не стыдно ли тебе за это.
Там, если что, игрок на 76 силы еще есть, с 7% реальности, на и4 и 8 спецухах под британь. Он тоже не в составе. От осознания этого мне еще больше интересно зачем ты все это устроил, учитывая, что сам не вывез прокачку 1 конкурентного игрока на уровне юниоров для сборной.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 10 май 2026, 02:00
я влил сколько смог ,

все остальное уже обсудили, извини, но тема закрыта
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 10 май 2026, 07:59
thesubj писал(а):
Адонис писал(а):ты читаешь не каждый пост?
Читаю каждый.
Мне было любопытно, почему у тебя игрок в Д3 не добирает 11 баллов с кубика за 3 сезона старения, если ты весь из себя такой патриот. И не стыдно ли тебе за это.
Там, если что, игрок на 76 силы еще есть, с 7% реальности, на и4 и 8 спецухах под британь. Он тоже не в составе. От осознания этого мне еще больше интересно зачем ты все это устроил, учитывая, что сам не вывез прокачку 1 конкурентного игрока на уровне юниоров для сборной.

В этой сборной очень много (5-6 достаточно крепких, но солнечных игроков) , когда зажимает , прям форма дно и нет аналогов , то эти игроки ну аынуждено сыграют , в остальном , микс дождь/солнце не хочу
Аватара пользователя
Gonia
Опытный менеджер
Сообщений: 317
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 21 май 2026, 16:15
:hello: кандидаты в сборную 78 сезона

 ТОП
 2026-05-21 161147.png
2026-05-21 161147.png (180.07 Кб) Просмотров: 126



:hello: "дефицитная спецуха" - Спецвозможность: Удар

https://vfliga.net/rules.php?page=64#p1218

"дефицитная спецуха" - Спецвозможность: Штрафные

https://vfliga.net/rules.php?page=64#p1211

"дефицитная спецуха" - Спецвозможность: Угловые

https://vfliga.net/rules.php?page=64#p1212

"дефицитная спецуха" - Спецвозможность: Пенальти

https://vfliga.net/rules.php?page=64#p1213

"дефицитная спецуха" - Спецвозможность: Кумир

https://vfliga.net/rules.php?page=64#p128
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12170
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 07 июн 2026, 22:51
По результатам сезона , могу сказать , далеко не идеально , но решаемо , при условии нормального сезона дальше . А тут реальность - киперов нет , шт , уг , ка , л - все в дефиците ...
Так что , кто вкачает эти спецухи своим шкетам будет вне конкуренции . Ну по куперу отдельная боль
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Опытный менеджер
Сообщений: 317
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Англия