Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 31 дек 2016, 20:37
Ну во-первых,никто меня не критиковал...о форме говорил до ЧМ,никаких сюрпризов не было.Во-вторых,не стал бы Катю тухлым стилем называть.Когда есть исполнители,она хорошо работает
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 31 дек 2016, 21:44
Xappu писал(а):Ну во-первых,никто меня не критиковал...
Kewell писал(а):На твоего Бартли без слез не взглянешь :-)
Очень вежливая критика, но видимо факт - Бартли запущен как формой, так и усталостью... Ай-яй-яй...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Xappu писал(а):не стал бы Катю тухлым стилем называть.Когда есть исполнители,она хорошо работает
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12634&match_id=514406
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12630&match_id=514402
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12604&match_id=216652
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12527&match_id=153066
Днище-говнищенский стиль! :beeee: :beeee: :beeee:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 31 дек 2016, 22:32
Ахах,первые 2 ссылки глянул,все бы ничего,но...на что ты рассчитывал с днищенским вратарем?
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 янв 2017, 12:29
Xappu писал(а):Ахах,первые 2 ссылки глянул,все бы ничего,но...на что ты рассчитывал с днищенским вратарем?
Вратари тут не при чём. Как раз во второй ссылке днищенский вратарь был на голову сильнее полевых игроков. Вот тебе игра другого днищенского вратаряhttp://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12640&match_id=530506. А сколько раз перекаченные вратари получают по 3-4 банки невесть от кого - уйма случаев.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 01 янв 2017, 13:08
Это дело случая,Катя не при чем тут...Получаю удовольствие,периодически играя этим стилем
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 янв 2017, 13:52
Xappu писал(а):Получаю удовольствие,периодически играя этим стилем
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12496&match_id=121242
Получил удовольствие тут? Это единственный официальный матч в этом сезоне, где ты играл в полную силу при нейтральных стилях, так что не рассказывай про удовольствие. Единственное удовольствие в твоей игре - это немеряный вброс реала в состав "Суонси".
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nardist 01 янв 2017, 14:20
Вы чо не празднуете? :grin: :beer: глобальные темы 1го января :D
nardist
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 янв 2017, 15:28
Англия(юн.) - Италия(юн.) 1:2
Знаете, а ведь у Новогоднего чуда была конкретнейшая вероятность 33,3%! Как же обидно, но что поделаешь - не может же человек выигрывать коллизии в каждой игре. Тем более, что на этот раз оппонент схитрил не без риска и иронии. Мол, сыграй Британия своим стилем и будет тебе счастье! Но даже при таком раскладе мы могли зацепиться за удачу!
Вероятно низкий коэффициент сыгранности соперника позволил Англии долгое время успешно отражать набеги потомков Цезаря, пока на 80-й минуте правый краёк итальянцев Поллино не подкараулил отскок мяча в штрафной Стромберга, 0:1! Но игра на этом отнюдь не завершилась. На 86-й минуте защитники трёхцветных зазевались и Ботройд вышел один на один с Леццерини, 1:1! Третий гол Джея на турнире, но, к сожалению, не спасительный. Хоть Кьюэлл и перешел в режим мягких подкатов, но подлый судейка повёлся на симуляцию Кальдерони и назначил штрафной метрах в 25-ти от ворот капитана англичан. К мячу подошёл Баттоккьо и пробил не сильно, но точно, а Стромберг в самый ответственный момент с прыжком запоздал, 1:2... ;( Так они и закончили - логично и справедливо. Зато какой был накал, какая драма. Никто не ожидал такого от кучки британских пацанов, самый сильный из которых почти в 2 раза уступает в силе одному Чиро Иммобиле, провалившему финал. Команда Кьюэлла - команда-звезда этого турнира и благодаря ему нам есть чем гордиться в безвозвратно ушедшем году Обезьяны. Спасибо за яркие эмоции и за то, что вытеснил из памяти провалы молодёжки и националки. С Новым Годом, серебряная Англия! :sh:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 01 янв 2017, 15:54
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Получаю удовольствие,периодически играя этим стилем
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12496&match_id=121242
Получил удовольствие тут? Это единственный официальный матч в этом сезоне, где ты играл в полную силу при нейтральных стилях, так что не рассказывай про удовольствие. Единственное удовольствие в твоей игре - это немеряный вброс реала в состав "Суонси".
На всякий случай,у меня 4 команды,а не только суонси...И скажем,Саган, в куда более лучшем состоянии по сравнению с Йорком без всяких денежных вливаний
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 янв 2017, 16:14
Xappu писал(а):На всякий случай,у меня 4 команды,а не только суонси...И скажем,Саган, в куда более лучшем состоянии по сравнению с Йорком без всяких денежных вливаний
Дитя малое снова достало пиписку, лупу и хвастливый тон. Всё своё кажется лучшим и бОльшим 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение gunichev 01 янв 2017, 16:47
Да чего спорить! Давайте сделаем свой проект юниорки, он нужен такой федерации как Англия, все ресурсы есть, только наше желание.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 01 янв 2017, 16:59
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):На всякий случай,у меня 4 команды,а не только суонси...И скажем,Саган, в куда более лучшем состоянии по сравнению с Йорком без всяких денежных вливаний
Дитя малое снова достало пиписку, лупу и хвастливый тон. Всё своё кажется лучшим и бОльшим 8-)
Алаверды...тебе никак не даёт покоя мой суонси,хлебом не корми,дай поддеть...То сборник у меня не такой(своих вырасти сначала,потом расскажи мне), то бабки вваливались...Если я говорю что-то противоречащее твоим словам,я далеко не всегда опираюсь на суонси...у меня есть другие команды,не менее мне дорогие.Так вот твой Йорк загнётся через 6 сезонов,а мои команды будут крепко стоять.У тебя не видно вообще никакого вектора развития...никакого!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
gunichev писал(а):Да чего спорить! Давайте сделаем свой проект юниорки, он нужен такой федерации как Англия, все ресурсы есть, только наше желание.
А без проекта юниоры не растятся что-ли?
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Kewell 01 янв 2017, 17:23
Офигеть! Мужики, вы что, вообще не в курсе какое число на дворе!?!?!))))

По поводу "критики" тренера Суонси: это не критика была)) Дело в том, что Бартли - единственный игрок (если не ошибаюсь), кто отыграл весь турнир без замен, и к финалу его усталость переваливала за 60))) Именно с этим и был связан мой комментарий. Матча для отдыха ему так и не нашлось - слишком нуждались мы в его От3. Даже с Гвинеей, с которой в итоге отдохнули все, кроме него)

В целом, учитывая ситуацию, которая возникла после игры с Марокко, выход в финал является безоговорочным успехом. Хорошо, что все сильные соперники оказались солнечниками.

Хотелось бы отдельно поблагодарить главного ведущего топика - slimspit'а, за освещение событий последних двух сезонов. Поначалу на это не обращал внимания, но по ходу финальной части стало очевидно, что образ юниорской сборной и главного тренера в этом топике был представлен именно так, как нужно для максимального результата)) :super:
В концовке тон немного поменялся, может этого и не хватило в финале?) :grin:

Всех с Новым годом!
Предлагаю в 2017 улучшить результат и в юниорке, и в остальных возрастах! Нельзя нашим сборным иметь слабый коэффициент посева...
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 янв 2017, 17:51
Xappu писал(а):я далеко не всегда опираюсь на суонси...у меня есть другие команды,не менее мне дорогие.Так вот твой Йорк загнётся через 6 сезонов,а мои команды будут крепко стоять.У тебя не видно вообще никакого вектора развития...никакого!!!
А чего ты прицепился к "Йорку"? У меня тоже есть другие команды. И от твоего "Сагана" мой "Йорк" отличается только циклом и отсутствием малолеток, которых надо прокачивать. Просто я их всех продаю, чтобы были деньги на тренировки, потому что собираюсь вывести "Йорк" в Премьер-Лигу, довести стоимость до 40-50 ед. и поменять на клуб с именем. Вот такой вектор. Когда нет денег даже на Котов в Мешках или Средний Новогодний Подарок, то и "Саган" никакой не получится...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Улыбка 01 янв 2017, 19:04
Катеначчо - самый оптимальный дождевой стиль. ИМХО
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия