Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение d26 19 дек 2016, 11:41
Управляя двумя командами (Лацио и Ливерпуль), Андердог не просто оставил равные шансы на проход обеим своим командам, но еще старается объяснить почему он так сыграл. Хотя мог даже не питаться.. Хотя мог слить одну команду, если бы считал что у другой больше шансов взять чашу..
Андердогу рэспект и удачи с Лацио в финале ЛЧ!!!
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 11:21
d26 писал(а):Хотя мог слить одну команду
именно это он и сделал с "Ливерпулем".
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Рэмбо 20 дек 2016, 11:39
Slimspit писал(а):
d26 писал(а):Хотя мог слить одну команду
именно это он и сделал с "Ливерпулем".

Павел, что ты так распыляешься, ты поставил бабки на выход Ливера в финал ЛЧ или потерял мирокубковое место от Англии из за недобора очков в рейтинге стран? Или душа болит за Феду? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Gambler 20 дек 2016, 11:43
Андердог писал(а):Слимспит, не люблю грубить, но ты совсем недалекий :beeee:
Очень верно подмечено. Налицо еще и нежелание включить мозг и попытаться понять что тебе пишут. Журналист-правдоруб-изобличитель...
Gambler
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 11:55
Рэмбо писал(а):
Slimspit писал(а):
d26 писал(а):Хотя мог слить одну команду
именно это он и сделал с "Ливерпулем".
Павел, что ты так распыляешься, ты поставил бабки на выход Ливера в финал ЛЧ или потерял мирокубковое место от Англии из за недобора очков в рейтинге стран? Или душа болит за Феду? :grin:

То есть если менеджер уважаем, выиграл много титулов, постоянно и достойно представляет Англию на международной арене, то ему выдаётся "Привилегия" {medal} раскатывать договорняки? И на него нельзя (ай-яй-яй {head} ) катить бочку какому-то журналюге? {crazy} Больше всего в этой ситуации мерзко то, что в "Финале Лиги Чемпионов" будет играть тренер, обоссавшийся кинуть вызов своему именитому заместителю и попросивший его: "Друг мой Андерсобачонка, сделай всё как надо, а я пока понюхаю свой шнырь". "Будет сделано всё в лучшем виде, помогу братскому "Лацио" засиять в свете прожекторов!" - ответил пёс и сделал грязное дельце, присыпав его пылью равноправной незаметности. Меня тошнит от таких поступков и больше всего поразило, что это сделал ПРЕЖДЕ уважаемый мною персонаж...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nerazzurri 20 дек 2016, 12:21
Не знаю, может я один тут не понимаю, в чем заключался слив Ливерпуля... Мне просто интересно: встречаются в финале межконтинентального кубка Йорк и Эклис. Твои действия?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Андердог 20 дек 2016, 14:14
Исходя из написанного делаю для себя два вывода-Слимспит, ты не шибко умен, т.к.не понимаешь простую и ясную аргументацию, и к тому же низок, переходя на оскорбления. Поэтому не вижу смысла читать или как нибудь реагировать на твои сообщения, могу только пожелать тебе развиваться в лучшую сторону, так как помимо негатива в тебе замечал и хорошие качества
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 19:15
Андердог писал(а):Исходя из написанного делаю для себя два вывода-Слимспит, ты не шибко умен, т.к.не понимаешь простую и ясную аргументацию, и к тому же низок, переходя на оскорбления. Поэтому не вижу смысла читать или как нибудь реагировать на твои сообщения, могу только пожелать тебе развиваться в лучшую сторону, так как помимо негатива в тебе замечал и хорошие качества
За оскорбления прошу прощения, занесло меня в плохом настроении. Но в своей позиции буду твёрд до конца. Нет стремления к результату - нет честной игры. Я бы понял, если бы обе команды были твоими, но так ты выставляешь Умника подставным мультом. Ты повторяешься о том, что я не шибко умён только потому, что не принимаю твою аргументацию. Но ты лишь оправдываешься за Умника. Да, ты выставил нейтральные любимые стили обеим командам, но без Хендерсона они изначально не были равными. Ты отобрал у этого противостояния интригу, честность и возможность проявить характер своей команде и морально-волевые качества игрокам. Есть и в реале договорные матчи и те, кто их организуют тоже думают, что букмекеры не шибко умны, но их стараются отслеживать и наказывать, а тебе просто повезло, что Алёши на твои матчи закрыли глаза. И лично я если и буду развиваться в лучшую сторону, то поверь - не с помощью таких поступков.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
nerazzurri писал(а):Не знаю, может я один тут не понимаю, в чем заключался слив Ливерпуля... Мне просто интересно: встречаются в финале межконтинентального кубка Йорк и Эклис. Твои действия?
Сравнение некорректно, это очевидно. В Англии есть менеджер - мой друг и коллега по работе. Он провёл прекрасный сезон и в следующем может выступать в одном Дивизионе с "Йорком". Так вот он слабее рейтингом на добрые 4 сотни, но в матчах со мной, поверь, он будет драться со мной за возможность вырвать ничью или просто проиграть минимально, с достоинством. Это называется Духом Соревнования. А то, что случилось между командами Андердога и Умника - просто гнусность. Футбол - это борьба за каждый мяч и сантиметр поля, а у нас с такими явлениями ВСОЛ можно будет называть Виртуальной Лигой Поддавков.
Последний раз редактировалось Slimspit 09 апр 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nerazzurri 20 дек 2016, 19:47
Причем здесь твои друзья? Денис вполне четко описал о своем отношении к Лацио - он считает эту команду своей на равных с красными (да-да, ты не ослышался, своей и на равных), так что сравнение корректно. Поддавки в чем заключаются? В том, что Хендерсон травму получил??? Какие Духи? О чем ты вообще? {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение MadWelshman 20 дек 2016, 20:22
А мне нравится как Слимспит пишет! :super:
На вкус и цвет, согласен у всех свои мнения, мое я за!

Ещп бы президента в нашей федерации адекватного стало, было бы вообще нормуль! {bino}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 20:24
nerazzurri писал(а):Причем здесь твои друзья? Денис вполне четко описал о своем отношении к Лацио - он считает эту команду своей на равных с красными (да-да, ты не ослышался, своей и на равных), так что сравнение корректно. Поддавки в чем заключаются? В том, что Хендерсон травму получил??? Какие Духи? О чем ты вообще? {facepalm}
Во-первых, кто такой Денис? Во-вторых, что это за чушь - "отношение к Лацио"? Под таким лозунгом можно лепить любой договорняк. Если я буду играть с "Шахтёром", то мне нужно слиться ему, потому что я люблю этот клуб? Нравится "Лацио" - оставь в покое "Ливерпуль" и переходи в Италию. Я уверен, что мерсисайдцев подберёт кто-то, для кого имя "Красных" будет не пустым звуком и пятнать его мутными матчами он не будет. А если тебе неведом Дух Соревнования, то это проблема твоего слабого характера. И вообще ты сунулся в диалог с какой целью?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
MadWelshman писал(а):А мне нравится как Слимспит пишет! :super:
На вкус и цвет, согласен у всех свои мнения, мое я за!

Ещп бы президента в нашей федерации адекватного стало, было бы вообще нормуль! {bino}
Ну вот, я уже не одинок. Спасибо за поддержку :beer:
Последний раз редактировалось Slimspit 09 апр 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nerazzurri 20 дек 2016, 20:39
Ответа на первоначальный вопрос я так и не услышал, кроме отписки про некорректное сравнение. Мне просто хочется понять, как бы ты проводил матч между своими командами, встреться они между собой и чтобы после этого никто не говорил бы, что проигравшую команду ты слил. Прошу не отвечать снова про не свой Лацио - вопрос вообще не в этом.
Пс. Я не буду ничего отвечать на слабый характер, но прошу заметить, я не хамил тебе.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 20 дек 2016, 20:42
nerazzurri писал(а):Ответа на первоначальный вопрос я так и не услышал, кроме отписки про некорректное сравнение. Мне просто хочется понять, как бы ты проводил матч между своими командами, встреться они между собой и чтобы после этого никто не говорил бы, что проигравшую команду ты слил. Прошу не отвечать снова про не свой Лацио - вопрос вообще не в этом.
Пс. Я не буду ничего отвечать на слабый характер, но прошу заметить, я не хамил тебе.
"Йорк" и "Эклис" мои клубы. "Ливерпуль" и "Лацио" имеют разных хозяев.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение nerazzurri 20 дек 2016, 20:45
Ну попросил же... Ясно, это бесполезно. Арривидерчи :hello:
ПС. Я стараюсь придерживаться осязаемых понятий, а не духов, фейр-плеев и прочего подобного, поэтому в противовес мнению Слимспита выскажу свою точку зрения: Предоставив любое предматчевое преимущество над соперником одной из команд, составы которых ему суждено было отправлять, Андердог как раз и скатал бы договорняк. А в данном случае все было прозрачно.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 20 дек 2016, 21:25
Как всегда интересно... :-)
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron