Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 06 июл 2016, 18:47
Жека Слюсар aka fraaancuz : "Соперник сыграл предсказуемо и желание победить его же и погубило." - пишет наставник Мальты, играя нормальным стилем :D
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 06 июл 2016, 21:02
Xappu писал(а):Жека Слюсар aka fraaancuz : "Соперник сыграл предсказуемо и желание победить его же и погубило." - пишет наставник Мальты, играя нормальным стилем :D
Не бери в голову, сосредоточься на евреях! Украина с МАльтой очень даже могут вничью сыграть...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 06 июл 2016, 21:14
Меня улыбнуло.Раз я играл предсказуемо,что ж ты не ловил тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
С Евреями всех лучших выгнал на поле и воротчика поставил со спецухами моментными ( правда с хреновой формой). Или пан или пропал, на 0-0 играть вообще не вариант

Добавлено спустя 1 час 8 минут 15 секунд:
Ни шмагла я...ни шмагла {sorry}
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 06 июл 2016, 22:31
Ты сделал всё, что мог. Просто у евреев дури было перебор. За этот отбор тебе не должно быть стыдно. Мальта порадовала - обыграла умника Реброва. Ничего, в следующем сезоне наши юноши будут снова бороться за самые высокие места.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 06 июл 2016, 22:38
В следующем отборе помощнее поколение будет по моим прикидкам.По крайней мере в атаке очень все хорошо.Аж пять 17-ти летних играли в этом сезоне, это главные надежды на весь цикл.Капитаны вроде тоже зреют,правда вратари в основном.
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Arne 08 июл 2016, 07:38
Могли всё же выйти в 1/4, наверное. При соответствующей заточке формы
Если Вудроу и Ботройд не загнутся, можно попробовать выйти из группы на ЧМ. Но это, пожалуй, потолок
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 08 июл 2016, 12:20
Финские шалости.
Вообще не хотелось ничего писать по поводу сборных, кроме сочувствия. Но долг журналиста зовёт заунывно, поэтому попробую найти слова. Итак, полуфиналы Евро пройдут без Англии. Печально, но факт. Всему виной жестокая жеребьёвка...
Ирландия(нац.) - Англия(нац.) 1:0
1/4 финала: Финляндия(нац.) - Англия(нац.) 3:2
Сперва Винс проиграл Ирландии и уступил ей первую строчку. Да, он дал отдохнуть Муру и Хендерсону, но всё же не сливался и понадеялся на выигрыш коллизии, чтобы выиграть группу малой кровью. Получилось хуже некуда - проигрыш коллизии и лишь частично сброшенная усталость перед финнами. В этом, вероятно, и заключается просчёт. Нужно было обыгрывать айришей, чтобы не выходить на грозного и практически неуязвимого соперника в 1/4. Да только Ирландия оказалась не лыком шита, хотя также сдулась на первой стадии плей-офф, проиграв коллизию немцам... Вообщем у Винса был последний шанс попасть в полуфинал - с помощью Супера сравняться со скандинавами по силе и надеяться на удачу. Не срослось и тут, ибо финны не стали недооценивать победителя Евро-25 и сыграли Супером сами. Игра вышла драматичной и к перерыву мы даже вели 1:2, но во втором тайме ощутили на себе всю сокрушительную мощь трёхкратных чемпионов Европы и Мира. В целом, подводя итоги выступления национальной сборной, хочется отметить хорошую работу главного тренера. Даже "искушённые менеджеры" не бросят камень в "Ноттингемское лесничество" - Винс провёл отбор ровно и уверенно и при более благоприятном жребии в плей-офф мог оказаться в тройке лучших европейских команд. Просто так вышло, что в конце пути подобно Андердогу в прошлом сезоне он сэкономил силы не там, где было нужно. Такое предвидеть очень сложно, поэтому я благодарен ему за успешное выступление. Интересно будет посмотреть кто бросит вызов ему в следующем сезоне, ведь наверняка в отставку Винс не подаст, да и есть ли ему достойный конкурент?
Англия(мол.) - Дания(мол.) 0:1
1/4 финала: Финляндия(мол.) - Англия(мол.) 2:1
Я считаю, что Димас допустил схожую с националкой ошибку и зря вышел на финнов. Тем более, что молодёжке для первого места хватало и ничьей с датчанами, но мы её не добыли. С Финляндией у Президента был шанс и заклячался он в победе стилем, но хладнокровный Спартак не был разгадан "Болтонским конюхом", а Супера для победы Катей не хватило. Гена и тут показал себя ярким представителем сексменьшинства, отдав нашему сопернику два гола из двух ударов в створ, но в целом сила финнов пока не сопоставима с нашей. Датчане, кстати, бесхитростно сгорели шведам, а нам было вполне по силам с ними потягаться и без Супера... Однако, не буду зацикливаться на нюансах завершения турнирного пути молодёжки, а просто похвалю Диму за хороший сезон. Как и Винсу, ему не хватает инстинкта убийцы и элементарно силёнок английских футболистов. Но принимая во внимание факт разростания в среде нашей Федерации отпетых магазинщиков, можно на перспективы сборных смотреть вдаль с оптимизмом. Жаль, что успехи сборных во ВСОЛе зависят от реальных денег менеджеров. Как по мне, то это срам...
Израиль(юн.) - Англия(юн.) 1:0
Юноши всё-таки не смогли выйти из группы. Харри сделал всё от него зависящее, отдал все силы бою с евреями, но видимо Гитлер знал что-то лучше нас с вами {haha} Короче, против Эдельсонов и Адельсонов даже Виндзоры попрошайки. Нет у нас пока ресурсов тягаться с теми, кто думает о деньгах 24 часа в сутки. Это всё шутки, но "Лебединый пастух" однозначно прыгнул выше головы и довольно скромное поколение юных бритов едва не вывел в четвертьфинал Евро, что является несомненным успехом. Мне очень хочется, чтобы Харри и в следующем сезоне выставил свою кандидатуру на выборы главного юниорщика, хотя и сам подумываю составить ему видимую конкуренцию в этом. Несмотря на грусть от последних результатов, я хочу заявить - сезон англичанам удался на всех фронтах! И даже ссоры и скандалы сошли на нет, особенно после победы Феды в ТТФ! Живём дальше, товарищи Лорды и Сэры и ждём новых лучиков солнца!
Последний раз редактировалось Slimspit 08 июл 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 08 июл 2016, 12:59
Arne писал(а):Могли всё же выйти в 1/4, наверное. При соответствующей заточке формы
Если Вудроу и Ботройд не загнутся, можно попробовать выйти из группы на ЧМ. Но это, пожалуй, потолок

Однозначно могли даже стой заточкой,что была.Уверен,если бы Кузинс был в форме и играл этот матч с Мальтой, мы бы не проиграли как минимум.После игры с Израилем я думал, а может все-таки стоило Кузинса и в ужасной форме на Мальту выпускать...Но это рассуждения, знать невозможно как бы получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вообще хороший опыт для меня.Я прекрасно понимаю свои просчеты и ошибки,и в будущем мне это сильно пригодится
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Arne 08 июл 2016, 15:17
Блин, у Слимспита такие шутки про Гилтера и сексменьшинства, у нас в России его бы уже закрыли, наверное. Статья 282, дискриминация и всё такое. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Могли всё же выйти в 1/4, наверное. При соответствующей заточке формы
Если Вудроу и Ботройд не загнутся, можно попробовать выйти из группы на ЧМ. Но это, пожалуй, потолок

Однозначно могли даже стой заточкой,что была.Уверен,если бы Кузинс был в форме и играл этот матч с Мальтой, мы бы не проиграли как минимум.После игры с Израилем я думал, а может все-таки стоило Кузинса и в ужасной форме на Мальту выпускать...Но это рассуждения, знать невозможно как бы получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вообще хороший опыт для меня.Я прекрасно понимаю свои просчеты и ошибки,и в будущем мне это сильно пригодится
В таком случае, удачи. Или гамбатте кудасай, если по-нашему :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 08 июл 2016, 15:35
Arne писал(а):Блин, у Слимспита такие шутки про Гилтера и сексменьшинства, у нас в России его бы уже закрыли, наверное. Статья 282, дискриминация и всё такое. :grin:
Да с вашим пакетом Яровой меня ещё и терактористом сделали бы. Демократия херится в России по полной.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение ArsFan 08 июл 2016, 16:22
Сноуден где-то пустил слезу
ArsFan
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Xappu 08 июл 2016, 17:09
Тссс...нас могут читать {bino}
Xappu
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Андердог 08 июл 2016, 21:12
Все тренеры имхо хорошо отыграли, Винсу отдельный :super: , так как часто, из-за борьбы на 3х фронтах, я не мог готовить игроков с нужной формой
Слимспиту спасибо за обзоры, всегда интересно читать!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Slimspit 01 авг 2016, 23:51
Крепкий орешек или больные зубы Англии
Кто бы мог подумать, что поездка наших в Андорру будет столь безрадостной для всех, кроме молодёжки. Обзорить игру команды, в которой я замлю непривычно, а остальные пусть готовят лбы на мои печатные лычки. Пора обнажить клыки язвительности и проехаться кое-кому кастетом критики по трёхслойным подбородкам самоуверенности, чтоб со старта булки не расслабляли 8)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Андорра(нац.) - Англия(нац.) 1:1
От Винса я осечки на старте не ожидал, прямо скажу. Коллизия не грозила, а посему на первый план выходили мощь состава и тактическая подкованность тренеров и эти 2 компонента были однозначно за нами. Однако я не узнал почерк "Лесника" - что это за несвойственные тактические прыжки с десятиминутным интервалом? Толку от них не было абсолютно более часа, пока рисканутый на всю голову тренер соперника не оголил тылы. Тут-то и просунул Морган баночку. А затем следует рискованный и роковой шаг Винса "суперзащитная" тактика. Ну, не знаю... Проиграть вид защиты "зональный", имея в составе одного игрока с От4 уходить в защиту с шатким преимуществом против соперника, имеющего 4-х мощных, У4дарных форварда? Чистой воды авантюра по принципу "авось прокатит". Вообщем нашухарил опытнейший наставник, а его любимая Тити-Кака показала удручающий процент реализации игрового преимущества. Хорошо, что это только начало. Зная Винса уверен, что уровень концентрации и ответственности будет повышен к следующим схваткам. Удачи ему и первой победы в отборе!
Андорра(мол.) - Англия(мол.) 1:2
Как вообще можно критиковать тренера, у которого ты заместитель? :grin: Тем более очень близкого товарища и соратника. В случае неудач буду значит делить вину пополам, но пока повода для этого нет. Сразу скажу, что мы единогласно предвидели Спартак хозяев, но были уверены в успехе Британца - уж больно хороша была форма игроков, дай Бог здоровья их менеджерам! Наше преимущество было неоспоримо и понервничать пришлось только последние 15 минут игры (кстати, возможно и не пришлось бы вообще, не удали Димас моё условие "выигрываем 2 мяча"> действие "суперзащита" :P ;) ) Некоторые атакующие игроки Англии в этот вечер выпали из игры. Эли, Кэмпбелл и Бонне её просто проспали, Даву фатально не везло с реализацией и хорошо, что Чиппендейла поддержали защитники - центральный Петранюк и правый Джордж. Ещё один неприятный и совершенно несвойственный Димасу момент - ни один из троицы вышедших на замену не усилил игру, а скорее наоборот. Видимо следует подумать над новой ротацией :-) Начало положено, ждём теперь дома Эллинов
Андорра(юн.) - Англия(юн.) 0:0
Итак, в юниорской сборной для кого-то старый, для меня новый персонаж, хотя и опять Хэрри :grin: Опытнейший специалист, имеющий блестящие достижение - Бронза счастливого для Англии 25-го сезона с этой же сборной и медали того же металла с "Лидсом" в 28-м и 30-м сезонах. Ещё я бы выделил плюсовой баланс всех семнадцати сезонов рейтинга менеджера. Вообщем, предполагалось, что мелкие бриты попали в правильные руки. Теперь несколько ложек дёгтя. Невооружённым глазом было заметно, что Кьюэлл руководствовался скорее собственными амбициями, чем желанием развивать подростков нашей Феды. Не удалось проскочить в тренеры молодёжки - нырнул этажом ниже, воспользовавшись брешью в системе бюллетеней, разбавив дождевую команду солнечными игроками ради более высокого общего рейтинга. Впоследствие эти игроки исчезли как ни в чём не бывало, но осадок остался. Кроме этого вряд ли Харри будет держать слово в отчётах перед английской публикой, ему этот головняк ни к чему. Да и в целом всё, что мне доводилось читать от него, было сплошь кислым борщём негатива, но то скорее личное, спешл фо ми. А ведь когда-то парень хорошие обзоры туров Англии писал... Ну а послематчевый комментарий стартовой игры юношей вообще шедевр наплевательства в души болельщиков Англии. Оказывается не забить аутсайдеру группы, имея громадный перевес по спецухам У4 - это нормально, а проигранная коллизия - видимо вина генератора... Останавливаться подробнее на перипетиях игры, в которой мы явно отскочили не буду. А Люк Дэниэлс спас не нашу ..., как ты изволил выразиться, Кьюэлл, а лично твою от позора и насмешек. Надеюсь в следующих матчах мы увидим другой уровень ответственности за результат. Удачи и большего доверия заместителю. Две головы лучше, чем твоя одна.
Последний раз редактировалось Slimspit 02 авг 2016, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение DimaS 01 авг 2016, 23:55
Спасибо за обзоры, Паша! Я уж, было подумал, в этом сезоне не видать нам твоего материала! :?
Рад, что ошибся! :beer: :super:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия