Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение expellee 17 дек 2010, 01:51
Инесса стала тренером?
Печаль. Это какая-то несусветная глупость...
expellee
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Jura[sel] 17 дек 2010, 01:58
Менеджер я в федерации относительно новый, ничего толком не знаю... И обидно, действительно, за Владимира Григорьева aka Grig. Парень готовился, изучал юношей, писал программу... зачем он это делал??? :roll:
Но, как заметил господин Президент
Holaputa писал(а):Парни, не будем истереть. Получилось всё не так как ожидалось, за труды Грига в этом сезоне, обидно. Но это же не конец Англии. Собрались, тряпки!
и к этому надо прислушаться.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение inessa 17 дек 2010, 03:26
Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение ivanivanich 17 дек 2010, 05:51
Я один из тех менагеров,кто проголосовал за Инессу,надеюсь что поступил верно,менагер она опытный и достаточно сильный, думаю сможет достойно выступить со сборной.Ситуация с Эвертоном мне тоже не нравится,но полагаю она имела моральное право на этот поступок,она добилась с ним практически всего в Англии,пусть придёт на её место другой и сможет это повторить,тем более некоторый фундамент есть и при достаточном опыте,команду можно за несколько сезонов выстроить заново.Думаю Инесса своим послужным списком и долголетием в Английской Федерации имеет право получить этот шанс,тем более что даже ранее я склонялся к тому что при её желании возглавить одну из сборных Федерации,отдать свой голос за неё.Хотя конечно прогнозы Виталия настораживают и беспокоят,но надеюсь чувство обиды не позволит Инессе преобладать над собой в вопросе национального масштаба и она принесёт максимальную пользу Англии.
ivanivanich
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 17 дек 2010, 07:16
inessa писал(а):Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
Могу только поздравить с избранием и пожелать опровергнуть мои прогнозы,высказанные несколькими страницами ранее. :oops: Удачи со сборной!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение A/|EWEHbKA 17 дек 2010, 09:00
inessa писал(а):Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
Бери в аренду игроков только из английских клубов и по хорошим процентам и делов-то...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 17 дек 2010, 12:13
inessa писал(а):Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
Инесса, купите в Эвертон пару-тройку молодых Суиндончан - два защитника и полузащитник. Отдам по спекулятивной цене. Готов пилить бюджет Эвертона.))
Ну и поздравляю! Ждем побед.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Ash 17 дек 2010, 14:52
Менеджеру, который развалил Эвертон, пускай и опытному, доверить сборную, - это какая-то глупость.
Ash
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Holaputa 17 дек 2010, 15:01
Так доверили менеджеры Англии, большинством голосов
Holaputa
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Ash 17 дек 2010, 15:09
Это говорит лишь о том, что большинство нажимают первого по списку кандидата не смотря, ни на программу, ни на клуб .Осознанно голосовали единицы, только этим я могу объяснить всю нелепость ситуации.
Ash
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 17 дек 2010, 16:17
Я голосовал учитывая правило Е конституции. В принципе, оно уже самоликвидировалось руками менеджеров Англии, большинства менеджеров.
Сэр президент, пора делать конституцию короче. Да и парламент можно распускать - не прижилась идея.
Как-то так.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение BEBETO 17 дек 2010, 16:44
inessa писал(а):Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
Можно использовать бюджет Эвертона для прокачки молодых сборников. Брать в аренду игроков и не выпускать их на матчи, чтоб баллы не теряли. На эти деньги юниоры будут в дальнейшем прокачиваться...Можно даже в фонд федерации данный пункт внести)
"Качай сборника - получай бабло от Эвертона!" Отличный лозунг :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение slamg 17 дек 2010, 18:12
BEBETO писал(а):
inessa писал(а):Пэры мои, хорош горлопанить, давайте лучше засучим рукава, и сделаем Англию чемпионом. Я отдам все деньги федерации за сборную, а кто придумает как 240 млн из кассы Эвертона в федерацию перевести тому нобелевскую премию! :grin: Мне очень приятно, что в Англии оказалось такое количество разумных менеджеров, а Григу предлагаю работать в тесном контакте, так как я все равно буду рулить только в этом сезоне. А Володя может продолжить в будущем.
Можно использовать бюджет Эвертона для прокачки молодых сборников. Брать в аренду игроков и не выпускать их на матчи, чтоб баллы не теряли. На эти деньги юниоры будут в дальнейшем прокачиваться...Можно даже в фонд федерации данный пункт внести)
"Качай сборника - получай бабло от Эвертона!" Отличный лозунг :grin:
Шикарная идея! Инесса, ты как? :beer:
slamg
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение mikasa 17 дек 2010, 18:35
Что бы не говорили об Инессе, ситуация с Эвертоном и другие откровенные наезды, но я был одним из тех, кто проголосовал за Инессу и рад, что она стала менеджером сборной. Человек выиграл больше титулов чем все взятые вместе менегеры Англии, думать даже нечего. Она заслужила.
А по поводу получится или не получится, откуда ж мы узнаем, если не доверим сборную.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 609
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение inessa 17 дек 2010, 21:51
Я в принципе не против, но не знаю что будет делать гена? Наверное выпускать их на поле, все-таки. Игроков то нет. Как скажите, в аренду взять могу один игрок в аренду - одно изменение формы на него)
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия